Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 204

"Я думаю, что ваши сделки с Луи могут закончиться. Появление фальшивых бриллиантов - это повод для того, чтобы вы или даже старый мастер Йе прекратили с ним сотрудничество. Вся торговля ведется под именем MBS. Было бы разумно свернуть их, поскольку репутация потеряна. Если вы все же хотите продолжать дело, маршрутов много. Почему вы должны использовать маршруты Луи?" Если бы старый мастер Е решил сделать ход и прижать третьего молодого мастера Е вместе с Луи, он бы не смог от него скрыться. Отказ от сделки означал бы избавление от лишних хлопот. К тому же, Третий Молодой Мастер Е ввязался в эти незаконные сделки только для того, чтобы помешать Старому Мастеру Е. В худшем случае он просто не станет рисковать в будущем, и это будет более мудрым решением. "Это последний раз!" сказал Е Чэнь. Сделка была заключена, и отменить её по чьей-то прихоти было нельзя. Слишком уж много было последствий, и отмена сделки могла коснуться не только Луи. Если Луи захочет свалить всю вину на него, он не сможет от этого скрыться.

Если это был только он, то кого еще он боялся? fre𝑒𝘸𝚎𝚋n૦ѵℯl.c𝒐𝘮 Однако теперь он был не один. С Аней и Нин Нин рядом с ним он не мог быть таким безжалостным, как раньше. Люди, занимающиеся торговлей огнестрельным оружием и алмазами, никогда не испытывали недостатка в деньгах и врагах. Достаточно было совершить небольшую неосторожность, чтобы соперник попытался нанести удар и отправить тебя к своему создателю. Поскольку конкуренты таились в темноте, нужно было принять все возможные меры предосторожности, чтобы предотвратить немыслимое. Третий молодой господин Е действительно хотел рискнуть, но он не мог позволить себе обидеть и этого человека. Если у человека есть слабое место, то он боится, что другие воспользуются им, чтобы манипулировать им. Третий молодой мастер Е не любил быть в проигрыше, и это была последняя сделка с Луи. После завершения сделки он собирался полностью отойти от дел. Достаточно того, что один из членов семьи занимается незаконными делами, и он будет довольствоваться тем, что является законопослушным гражданином.

Чэн Аня не поняла рассуждений Е Чэня. Она хотела что-то сказать, но в итоге промолчала. Возможно, мужчина из ее семьи хотел защитить и мать, и сына. Раз уж он хотел стать героем, значит, его желание исполнится! Когда она вернулась домой, Нин Нин уже приготовил ужин. Он с изумлением наблюдал за тем, как его родители основательно промокли под дождем. Чэн Аня и Третий молодой мастер Е, по молчаливому согласию, не стали распространяться о случившемся. Сказать что-то большее было бесполезно, так как у Е Чэня было собственное эго в отношении некоторых вопросов, а у Ани - свои соображения! Начиная со следующего дня, Чэнь Сяоюй будет следить за Аней все двадцать четыре часа. Пока третьего молодого мастера Е не будет рядом, она не отступит от Ани ни на йоту. По словам третьего молодого мастера Е, он принял все необходимые меры предосторожности!

Чэн Аня всегда беспокоилась, не всплывет ли что-нибудь, связанное с инцидентом с поддельными бриллиантами. Появление поддельных бриллиантов без всякой причины нанесло серьезный ущерб репутации MBS. Как президент MBS, Третий Молодой Мастер Е, безусловно, не смог бы избежать внимания. Партия поддельных бриллиантов была уничтожена. Не было никаких доказательств, даже если бы кто-то наткнулся на этот инцидент, так как улики были уничтожены. Поэтому ей не стоило так волноваться. Однако некоторые происшествия были настолько своевременными, что вызывали подозрения. С тех пор как Луи прибыл в город А, сколько уже произошло инцидентов? Яо Хуа, внезапно вливший капитал в компанию "Юнь Энтерпрайз", предательство старого мастера Е и Луи, двойственность Луи, а теперь... поддельные алмазы в сырье. Каждый инцидент вызывал у нее зловещее чувство. Шестое чувство Чэн Аня, особенно в отношении любимых людей, всегда было исключительно точным. Это проклятое шестое чувство! Но на этот раз оно, похоже, оказалось неточным!

После этого случая неделя прошла без происшествий. Она дважды возвращалась в больницу на реабилитацию и уже могла сделать несколько шагов. А вот Луи все никак не мог решиться! Назначенное им время для обсуждения вопросов с третьим молодым господином Е прошло, а он так и не сдвинулся с места. В это время он позвонил и попросил Аню передать Третьему молодому учителю Е, что рабочие дела могут подождать, так как он надолго задержится в городе А! Если он не нервничал, то секретариат нервничал очень сильно! Поскольку они изо дня в день носили этот извращённый наряд девы, не считая тех самых разочаровывающих очков, им всё равно приходилось терпеть холод Третьего Молодого Хозяина Е. Весь этаж был ледяным, а Лю Сяотянь приходилось хуже всех, ведь ей приходилось иногда сопровождать Третьего Молодого Мастера Е на встречи с клиентами. От холодного и сурового взгляда Третьего молодого мастера Е она дрожала и боялась, поэтому казалось, что у неё запор и она не может удержаться от слёз.

Она ежедневно молилась разным богам, чтобы нога Чэн Аня поскорее выздоровела, ведь это была фактически работа Чэн Аня. Чэн Аня не знала, чем можно объяснить эту спокойную атмосферу. Она чувствовала, что вот-вот что-то произойдет, как будто это было затишье перед бурей. Чем спокойнее, тем сильнее буря. В этом был здравый смысл. После спокойных двух недель Яо Хуа внезапно начала массированную атаку на MBS, и фондовые рынки пришли в смятение. На этот раз Яо Хуа в сочетании с Юнь Энтерпрайзом решил действительно нанести Третьему молодому мастеру Е серьезный удар частыми и интенсивными маневрами. В отличие от обычной коммерческой войны, маневры Ян Цзэкуня уже не были такими джентльменскими, как раньше. Он внезапно стал очень сильным, и его стиль, начиная с того, как он манипулировал акциями и индексами будущего, резко изменился. От захвата доли до клиентской базы... Действительно, разнообразные действия!

То, что было напряженным в начале, стало смягчаться, а затем стало еще более напряженным благодаря им двоим. Завязалась ожесточенная борьба! И на этот раз MBS оказалась в невыгодном положении! Хотя Яо Хуа и была сопоставима с MBS, но после сотрудничества с Юнь Энтерпрайзом она превратилась в стероиды. Хотя изначально Третьему молодому мастеру Е нечего было опасаться, растрата средств на проект Repulse Bay существенно подкосила ликвидность. Е Чэнь и Ян Цзэкунь были легендами на бизнес-арене. Несмотря на различие методов и стилей, они обладали схожими способностями. Благодаря тому, что оба были яркими и много лет выступали в поединках друг с другом, они знали друг друга и могли легко понять, как отреагирует другая сторона! В таких условиях финансовая мощь обеих компаний была на грани! Кто мог вбросить на рынок больше денег, тот и выигрывал. Тот, у кого не хватит капитала, проиграет! Тактика определяла лишь 1% результата!

Чэн Аня не удержалась и позвонила Ян Цзэкуну. Она хотела спросить у Ян Цзэкуна, для чего все это. Она не боялась, что Третий Молодой Мастер Е проиграет, но надеялась, что они не вступят в поединок на грани жизни и смерти. К тому же, Ян Цзэкун первым выбрал поединок. "Госпожа Чэн, мне очень жаль, но у генерального директора совещание!" раздался отстраненный и вежливый голос секретаря. Чэн Аня погрузилась в раздумья. Он не отвечает на ее звонок? Поскольку это было рабочее время, она хотела оставаться профессионалом. Если она звонила по офисному телефону, то, естественно, должна была позвонить по офисному телефону GM Яо Хуа. Это был первый случай, когда Ян Цзэкун не ответил на ее звонок. "Мисс Панг, не могли бы вы передать ему, что я ищу его после окончания встречи?" "Хорошо, я помогу вам передать сообщение!" Положив трубку, Чэн Аня помассировала брови. Это было ужасно!

После того как в течение двух часов ничего не произошло, Ченг Аня позвонила снова. Он все еще был на совещании, и она была уверена, что он не хочет с ней разговаривать. Возможно, он догадался, что она хотела сказать! "Старший... Это что, арена бизнеса?" Чэн Аня горько улыбнулась. Но ответа не последовало!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156396

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь