Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 203

Чэн Аня, опираясь на колонну, раздраженно стирала след, оставленный губами Луи. Она была очень зла, и ей не терпелось прополоскать рот миллион раз. Гнев пылал в ее взгляде, и она, почти потеряв всякую способность рассуждать, ударила его своим костылем. "F***! Как бесстыдно!" Она ненавидела мужчин, которые применяли силу к женщинам. Луис, этот больной! Дождь продолжал лить. Третий молодой господин Йе бросился к нему, на ходу намокая от дождя. Дождь намочил его костюм и испортил волосы. Пряди его чёлки застряли в уголках глаз, с них капала вода. Из-за дождя и тлеющего в нем гнева он выглядел особенно диким и сексуальным. Он сжал кулаки. В его злобном взгляде горела ярость, а в груди пульсировала злость. Его стройное и высокое тело было наполнено страшной энергией, и никто не мог игнорировать исходящий от него холод. Он был похож на асура из ада, жаждущего жизни!

Кулак - это самый прямой и дикий способ выражения гнева мужчины, когда он видит, что его женщина возмущена. Он ударил Луиса в челюсть, и уголки губ последнего треснули. Свежая кровь стекала по бледной коже на рубашку. В его волосах, уложенных вниз, была какая-то притягательная сила, скрывавшая порочный и соблазнительный взгляд его глаз. Казалось, что его окутывает слой зла, когда на него проливается дождь. Некоторые из зрителей закричали, другие зашептались между собой. Они считали, что недопустимо, чтобы парень ударил другого парня. Меланхоличный облик Луи особенно хорошо подходил для того, чтобы вызывать у зрителей симпатию. Третий молодой мастер Е, казалось, хотел ударить его еще, но его остановила Чэн Аня. Чэн Аня не хотела, чтобы ситуация вышла из-под контроля. Кроме того, из-за избиения Луи четверо мужчин в черном чуть не выхватили оружие. Однако их остановил Луи.

В меньшинстве и не тратя лишнего времени и сил на дополнительные ненужные неприятности, выстоять в этот момент казалось пустяком. "Луи, я предупреждал тебя, чтобы ты не шутил с ней. Как ты воспринял мои слова?" холодно сказал третий молодой господин Е, обнимая Чэн Аню за талию и перенося её вес так, чтобы ей не нужно было напрягаться. Увидев, как извращенец Луи насильно целует Чэн Аню, остановив машину, он потерял всякий разум от ярости и бросился вперед, чтобы ударить его, как любой вспыльчивый юноша. В этот момент он забыл, что у него с ним договор и не стоит без нужды провоцировать его. Это был крестный отец итальянской мафии, его личность и авторитет были очевидны. Луис вытер следы крови, и дождевая вода на его промокшей бахроме образовала красивую параболу. Несмотря на то, что он был весь промокший, с разбитой челюстью и окровавленными губами, он выглядел элегантно и ничуть не смущался. Его взгляд казался еще более меланхоличным и чарующим.

Он вытер следы крови с губ и почувствовал их чувственный вкус. Когда смех хлынул из его горла, вместе с дождем пришел леденящий холод. "Третий молодой господин Е, ты посмел ударить меня?" В его голосе не было злости, но было волнение. Чэн Аня не знала, не придумывает ли она что-то. Она чувствовала, что мысли этого человека не совсем такие, как у других. По идее, он должен был ответить на удар Третьего молодого учителя Е. "Ты сам напрашивался на побои!" холодно ответил Третий Молодой Мастер Е, опасно прищурившись. Несмотря на остатки злости, он холодно сказал: "Луи, не думай, что сможешь добиться своего только потому, что у тебя есть моя слабость. Лучше не испытывай мое терпение, иначе мы превратимся в игру на взаимное уничтожение!" "Ты все еще выглядишь таким очаровательным, когда злишься!" В изумрудно-зеленом взгляде Луиса был азарт, словно он охотился. Словно демон, изголодавшийся за тысячелетия, он наткнулся на запах, который жаждал ощутить.

Этот взгляд был настолько жутким, что заставил Чэн Аня вздрогнуть! Третий Молодой Мастер Е уже говорил о том, каким он был СМ. Судя по тому, как он мучил мальчиков и девочек-подростков, он получал удовольствие от страданий других. Это избавляло от "садизма" в SM. Но, глядя на него, его загадочная улыбка и туманный взгляд, казалось, выявляли в нем "мазохиста". Может ли человек, которому нравится SM, изменить свои предпочтения из-за разницы в интересах? От такого ощущения Чэн Аня почувствовала себя крайне неуютно. "Пойдём домой", - сказала она, потянув за рукав третьего молодого мастера Е. "Луи, не смей появляться перед ней!" предупредил Третий молодой мастер Е, обняв Чэн Аня, и направился к своей машине. Увидев их спины, Луи странно улыбнулся. Чем больше его что-то волновало, тем сильнее он хотел этим завладеть! Е Чен, это твоя забота привела ее ко мне. Кого еще ты можешь винить? Дождь становился все сильнее и сильнее.

"Сэр, звонит старый мастер Е!" Человек в чёрном подошёл и передал Луису мобильный телефон. Это прервало Луи, наблюдавшего за спинами третьего молодого мастера Е и Чэн Аня. Луи вытер воду с лица. Он взял трубку. Вернувшись в машину, Третий молодой мастер Е взял полотенце и с силой вытер им волосы. Из-за промокшего тела и легкой злости его лицо было осунувшимся. "Вы снова с ним столкнулись?" Чэн Аня покачала головой и рассказала о случившемся с самого начала. Луи, похоже, пока не был настроен враждебно по отношению к ней и проявлял инициативу по ее "преследованию". Ужин при свечах и поход в кино - это то, чем занимаются пары. Если не считать поцелуя, он не перешел границы дозволенного.

В оцепенении она вспомнила, что у нее никогда не было свидания с Третьим молодым господином Е. Первым кровь пролил Луи. Этот парень имел наглость устраивать различные выходки перед женщинами. От ужинов до подарков - он был эталоном романтики. Почему же он не жалел таких расходов, когда речь шла о ней? Может быть, она была из тех, кого он мог бы успешно добиваться, даже не встречаясь с ней? Вот это да! Подумав о том, что она могла бы подшутить над собой среди этого мрака и уныния, Чэн Аня посмотрела в окно и подсознательно потрогала свои губы. Ей было неприятно это ощущение, но она вдруг почувствовала, как ее потянуло, как тепло обхватило ее холодную шею. Она повернула голову, и ее с силой поцеловал Третий молодой господин Е.

Это был сильный поцелуй, и Ченг Аню немного раздражал. Казалось, он хотел избавиться от остатков запаха Луи, но это больше походило на желание проглотить ее целиком. Губы и зубы переплетались, он сосал и покусывал их до безумия. fr𝚎e𝙬𝚎𝚋𝚗૦ν𝚎𝒍.c૦m Он был зол и в то же время ревнив, а вид того, как другой мужчина резвится с ней, заставлял Третьего молодого господина Е ревновать до ярости. Никогда еще он не испытывал такого сильного желания обладать ею и спрятать ее так, чтобы никто больше не мог ее жаждать. Она была его Аней! Он не потерпит, чтобы к ней прикасались. Даже лишнего взгляда. В машине раздались интимные звуки поцелуев, которые стали еще более чувственными. Оба были возбуждены, но Чэн Аня вовремя оттолкнула Третьего молодого господина Е, чтобы они не навалились друг на друга! Они все еще находились на площади, где было много людей.

Поцеловав трапециевидные губы до опухлости, Третий Молодой Господин Е приласкал ее губы и сказал: "Тебе лучше охранять это место как следует. Это мое место, и никто не должен его трогать!" В его сердце губы были священным местом. Он чисто отдал ей свои губы и, естественно, хотел, чтобы она оставила свои губы для него. "Я не делала этого специально!" вздохнула Чэн Аня. Она не ожидала, что Луи вдруг поцелует ее, и была застигнута врасплох. Она хотела дать ему пощечину, но его оттолкнул Третий молодой мастер Е. "Он говорил о чём-то ещё, кроме ужина?" спросил Третий молодой мастер Е, нахмурившись. Чэн Аня покачала головой. Это был очень загадочный ужин! "Я хочу присматривать за тобой круглосуточно. Такой человек, как он, слишком опасен!" решительно сказал Третий молодой мастер Е, небрежно высушил волосы и одежду полотенцем, отбросил его в сторону, завел машину и поехал домой.

Он намеревался начинать и заканчивать работу с ней, и Луи, этот извращенец, не имел бы возможности воздействовать на нее, поскольку она всегда была рядом с ним. Кто мог ожидать, что на фабрике возникнут проблемы? Если бы ты не уехал сегодня, это все равно бы произошло". Если бы вы не уехали сегодня, это бы все равно произошло. с тревогой спросила Чэн Аня. Если бы об этом стало известно, последовал бы судебный иск, и компания MBS оказалась бы втянута в грандиозный скандал. Всю продукцию MBS пришлось бы отзывать и проверять. Убытки были бы неизмеримы! 𝐟𝗿𝚎𝐞𝓌e𝒃𝑛𝒐ѵ𝒆𝑙.c𝚘𝓶 Речь шла не только о финансовых потерях, но и о репутации MBS! MBS был очень известным ювелирным брендом, который олицетворял собой роскошь и богатство. Будучи синонимом власти и чести, бренд не мог позволить себе ни одного скандала.

Хотя у MBS было три основных столпа роста - рынок СМИ, недвижимости и ювелирных изделий, ювелирный рынок был даже более важен, чем рынки недвижимости и СМИ. Именно в этом сегменте Третий молодой мастер Е добился наибольших успехов. "Партия сырья представляла собой синтетические алмазы, уровень радиации которых значительно превышал установленные нормы. К счастью, старый мастер Юэ обнаружил это достаточно рано, до того, как алмазы были запущены в производство!" Третий молодой мастер Е был встревожен, хотя этот инцидент все еще можно было скрыть. Если бы об этом стало известно, последствия были бы просто немыслимыми. "Сколько их?" "Не много. Потери были не слишком серьезными, так как эта партия синтетических алмазов была отправлена среди партии розовых алмазов. Всего лишь небольшая коробка!" Это был первый инцидент в MBS International, связанный с поддельными бриллиантами!

"Если мы имеем надежных поставщиков сырья, то как могла возникнуть такая проблема после стольких лет работы с ними?" Чэн Аня чутко почувствовала, что что-то не так. "Луи предоставил товар?" "Какой подлый метод!" Третий молодой мастер Е склонил голову и злобно рассмеялся. "Малыш как-то упомянул, что Луи понадобились средства из-за междоусобицы в мафии. Если он мог обмануть тебя без твоего ведома, как ты могла потерять бдительность?" Аня была озадачена. Учитывая характер Третьего молодого мастера Е, он не мог быть настолько беспечным, ведь это могло повлиять на репутацию компании и привести к судебным искам против него. Он не мог допустить такой ошибки! "Эта партия товара не была частью моей сделки с ним!" холодно ответил третий молодой мастер Е. Добравшись до дома, он сразу же вошел в торговую систему MBS и проверил записи. Эта партия алмазов просто не была частью алмазов, которыми он торговал с Луи.

За последние несколько лет, работая с Луи, он не обнаружил ни одного поддельного бриллианта, так как каждая партия была проверена и принята на учет. Третий молодой мастер Е ничего не подозревал о нем, пока Нин Нин не напомнила ему. Третий молодой мастер Е забраковал последнюю партию бриллиантов из-за проблем с контролем качества, и он не знал, как они оказались в инвентаре! "Кроме тебя..." Чэн Аня была немного шокирована. "Только у старого мастера Е есть сила..." Третий молодой мастер Е опустил голову. Старый мастер Е от имени MBS перевёл Луи огромную сумму денег. Он только что обнаружил, что средства, предназначенные для строительства курорта в бухте Репульс, были присвоены! А он даже не заикнулся об этом!

Третий Молодой Господин Е понял, что только что признал Нин Нин, и был крайне взволнован, а тут ещё и Аня, и фиаско с Юнь Руоси... Он думал о том, как провести время с семьёй, как дать матери и сыну счастливую жизнь. Он упустил из виду фоновые операции MBS! Старому мастеру представился шанс, которым он воспользовался! Неудивительно, что он так настаивал на его женитьбе на Юнь Руоси. Все это было частью блестящей уловки, чтобы отвлечь его от двух женщин. Если бы не партия фальшивых бриллиантов, он явно был бы разыгран Старым Мастером. Все-таки опыт в торговле имеет значение!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156384

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь