Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 202

Дождь не прекращался, и Третий молодой господин Е не собирался добираться до площади Хьюза и через полтора часа. И хотя терпеть холодный ветер внизу было не самой лучшей идеей, ожидание лицом к лицу с Луи в ресторане еще больше раззадоривало ее. Ведь никому не понравится сидеть лицом к лицу со злобной змеей, способной без малейшего предупреждения броситься на жизнь, не так ли? Как и Аня Чэн, не так давно напуганная питоном, она не испытывала симпатии к этой склизкой форме жизни. "Господин Луи, раз вы уже поужинали, я могу идти?" - с улыбкой спросила Чэн Аня. с улыбкой спросила Чэн Аня. Каким бы ни был его ответ, она точно собиралась уходить. Поскольку он был опасен, а их было только двое, ей следовало поумнеть и оставаться вежливой.

"Конечно!" Луи элегантно вытер рот. Он не усложнял жизнь Чэн Аня, но его мимика выражала жалость и разочарование в меланхоличном взгляде. "Сегодняшнее свидание было немного нескладным. Изначально я планировал посмотреть с тобой фильм!" Свидание? Рот Чэн Аня дернулся. Если это и вправду было свидание, то она боялась, что ни одной паре не понравится свидание за особо загадочным ужином! "Я пришлю тебя вниз!" Луи элегантно улыбнулся. "Не стоит беспокоиться!" вежливо отказалась Чэн Аня. "Я настаиваю!" Она продолжала молчать. Даже если она соглашалась с его действиями, этот человек имел склонность выборочно слушать. Она должна была привыкнуть к этому. Луи хотел подойти, чтобы поддержать ее, но Чэн Аня отказалась. "Я могу идти сама. Я настаиваю на этом!" Она не хотела вступать с ним в физический контакт. Луи улыбнулся и не стал настаивать. Они вошли в лифт и спустились вниз по этажам.

В глазах Луиса Ченга Аня стала его добычей - самой милой, самой очаровательной и самой желанной. Это сладостное желание всегда искушало его жестоко овладеть ею и мучить ее. С каждым разом фантазии становились все более и более интенсивными, а вид ее фотографии глубоко взволновал его сердце. Кроме нее, никто не мог удовлетворить это желание, которое было подобно бесконечной яме. Огромный, напряженный зверь, лежащий в его сердце, зашевелился и готов был вырваться наружу. Но он подавил его! Для такого человека, как Луи, привыкшего командовать, это была игра, в которой пересекались завоевание и желание. Он испытывал извращенное желание и наслаждался процессом ее завоевания. Ему также нравился полный контроль над ней. Он не хотел, чтобы это счастье закончилось слишком быстро!

Поэтому, не желая ее пугать, он повел себя спокойно. То, что она согласилась принять участие в игре, означало для него гораздо большее достижение, и могло повлиять на Третьего молодого господина Е гораздо сильнее, чем что-либо другое. Это была игра, которую он затеял, и им не удастся выбраться из нее, пока он ее не закончит. Победа принадлежала ему, и Луи был глубоко уверен, что хочет не только физической, но и еще большей... Завоевать сердце, а затем жестоко разбить его о землю и растоптать - вот это был артистичный маневр! Чэн Аня не знала, что Луи, оказавшийся рядом с ней, гораздо опаснее, чем она думала: он был еще более извращенным, и под его меланхоличным фасадом скрывалась извращенная душа. Он был настолько извращен, что даже его душа была извращена. Ни один обычный человек не мог прочесть его мысли, а его знания о ней были лишь поверхностными.

Небо было серым, и на площади было мало людей, которые на ходу быстро поднимали свои разноцветные зонтики. Неоновые вывески проглядывали сквозь слои дождя и преломлялись в красивых лучах света. Ночной город А, независимо от того, дождливый он или сухой, кипел жизнью. Вечерний ветерок был немного холодным! "Господин Луи, я не буду вам мешать. Пожалуйста, расходитесь!" Чэн Аня улыбнулась. Действительно, она не понимала настойчивости Луи и того, что она означает. Его так называемые "свидания" были односторонним желанием. Имели ли они вообще смысл? Почему такой сильный мужчина совершает такие глупости? Чэн Аня обнаружила, что ее IQ недостаточен. Если сравнивать её с Третьим Молодым Мастером Е, то она была из тех, кто не может прочесть их глубокие мысли и настаивает на своём. Этого было достаточно!

"Все в порядке! Ценить вечернюю сцену с Чэн Аней - это тоже форма наслаждения!" Луи мягко рассмеялся, его изумрудно-зеленый взгляд стал еще более темным и завораживающим в ночи! Чэн Аня, которой было лень изображать эмоции, была безэмоциональна! То, что для тебя является удовольствием, я должен терпеть. Он не умел давать людям передышку! Возможно, в его мировоззрении не существовало благородного понятия о внимательном отношении к другим. "Ну и ладно!" Чэн Аня отказалась от идеи уговаривать его уйти. Раз уж ему нравилось торчать здесь, пусть будет по-своему. Ночь в городе А только начиналась. Площадь Хьюза была одной из самых элитных площадей города А, где собралось большинство всемирно известных торговых сетей. Это был один из самых известных торговых районов в мире. Несмотря на то, что из-за дождя передвижение по площади было несколько затруднено, ночью здесь все равно кипела жизнь!

Ченг Аня старалась стоять в темном и неприметном углу. Если бы она вышла еще дальше, то попала бы под дождь. Это не закрыло от нее удивленных и изумленных взглядов окружающих. Они были направлены на Луи. Кто бы мог так удивиться женщине в наряде деревенской простушки? Скорее, им показалось бы, что они не совсем подходят друг другу. Ченг Аня дулась и ненавидела, что за ней наблюдают и критикуют, как за обезьянкой в клетке. Луи, казалось, почувствовал ее недовольство, но, похоже, улыбнулся. Чэн Аня действительно была красива и невинна. Если бы не ее устаревшая одежда, более 90% парней повернулись бы, чтобы посмотреть на нее. Луи вообще понравился ее деревенский наряд. Она напоминала школьную форму Великобритании XIX века, подавлявшую сексуальность. Те, кто носил эту форму, были так плотно закутаны, что это возбуждало других, у которых возникал порыв сорвать одежду.

Возможно, она ему приглянулась, ведь все, что она носила, его соблазняло и очаровывало. Если бы третий молодой господин Е понял, что его затея провалилась, он бы пожалел о дне своего рождения. 'Третий молодой господин Е, что за улиткоподобную машину вы ведете? Почему вы так долго едете? Чэн Аня в душе проклинала его, ведь обычно он не был таким медлительным, когда разгонялся! Ожидание раздражало! "Аня, как тебе поцелуи третьего молодого мастера Е?" спросил Луи, наклонив голову, в его изумрудно-зелёном взгляде мелькнуло искушение. "Что ты сказал?" Чэн Аня нахмурилась и смутилась. Что за вопрос он задал? Луи неожиданно обхватил локтем талию Ченг Аня и притянул ее к себе. "Возможно, я был слишком мягок с тобой!" Он лукаво улыбнулся. Он наклонился и с силой поцеловал ее в губы! Несмотря на то, что он был жестким человеком, его губы были теплыми и мягкими!

Глаза Чэн Аня расширились, она не могла поверить, что он так поступил. Ошеломленная на секунду, она уже собиралась дать ему пощечину... Но не успела она ударить его, как вдруг почувствовала, что давление на нее исчезло, и до слуха донеслось гневное ругательство Третьего молодого мастера Е. Вслед за этим раздался звук удара по плоти и крик боли... "Чёрт, Луи! Ты сам напросился!" Разгневанный Третий Молодой Мастер Е с силой ударил Луи по красивому лицу и бросил его под дождь...

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156363

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь