Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 201

Когда Луи улыбнулся, его красивое лицо приобрело под светом нефритовый оттенок. Оно блестело до такой степени, что казалось ледяным, а его тон был спокойным и мягким, несмотря на провокацию Ченга Ани. "Ты первая!" терпеливо ответил он. "Должно быть, это действительно честь для меня!" улыбнулась госпожа Чэн. Он был невероятно терпелив. Третий молодой мастер Е, если бы его так провоцировали, непременно бы ответил ей тем же. О, как, например, Третий Молодой Мастер Е ответил, когда она назвала его презренным. Раз уж так много людей назвали его презренным, то еще один не имеет значения, нет? Только посмотрите, какой крутой и милый ребёнок! Дождь внезапно усилился и ударил по окну. Невольно возникла гармония между дождем, брызгающим в окно, и стеной водопада напротив него. Чэн Аня, услышав шум дождя, слегка раздражилась. Небо, от которого людям становилось не по себе и немного душно, было очень темным и пасмурным.

Чэн Аня не была нетерпеливой. Напротив, она была уверена в себе и умела сохранять хладнокровие, реагируя на любые неожиданные перемены с умом. Однако по отношению к Луи она проявляла явное нетерпение. И хотя она не выражала своего раздражения, оно не могло ускользнуть от орлиного взора Луи. Учитывая остроту его мыслей, его меланхоличный взгляд был всего лишь фасадом. Его спокойствие на фоне ее раздражительности ставило ее в более чем непропорционально невыгодное положение! Луи изогнул губы в подобии улыбки, и в его изумрудном взгляде промелькнуло волнение. "Аня, тебе не нравится еда?" Ченг Аня подумала про себя, как это обидно. Стейк был очень ароматным и выглядел неплохо. Из всех стейков, которые она ела, этот выглядел лучше всех, и она бы обязательно попробовала его, если бы напротив нее не сидел Луи.

В следующий раз она должна уговорить Третьего молодого господина Е пригласить ее в этот ресторан на ужин. Второй раз она не стала бы встречаться с Луи, так как боялась, что стейк был с подливой. Хотя крестный отец итальянской мафии и не стал бы вести себя так отвратительно, но ведь все возможно, не так ли? "Я не голодна!" прямо сказала Чэн Аня. "Господин Луи, я сопровождал вас на ужин, как вы и хотели. Теперь, когда ужин окончен, могу ли я пойти домой?" Луи пожал плечами, с нежностью глядя на нее. "Я надеюсь, что смогу посмотреть с вами фильм позже!" "Извини. Я не люблю смотреть фильмы!" "Это было бы такой потерей. Гораздо меньше удовольствия!" "Да, интересно, кто это меня такой выдающейся сделал?" насмехалась над собой Чэн Аня. В душе она насмехалась над мыслью о просмотре фильма. И как он только набрался наглости сказать, что этим можно заниматься? Заказать целый кинотеатр?

Луи обладал темным чувством опасности, которое Ченг Аня не собиралась испытывать или вступать с ним в контакт. Было бы лучше, если бы он вежливо отпустил ее! Ведь если бы он захотел что-то сделать с ней, она бы не смогла сопротивляться. Ресторан был заполнен его людьми. Официантки были так далеко, и ресторан казался пустым. Как слабая женщина могла противостоять крестному отцу? Если только она не была Афиной, у нее не было бы ни единого шанса против него. Чэн Аня, казалось, немного нервничала, оглядываясь по сторонам! Втайне она размышляла, не взять ли со стола очки в черной оправе, чтобы отвратить его от себя. Возможно, тогда его интерес к ней не будет таким сильным. "Аня, почему ты так нервничаешь?" Луи элегантно рассмеялся, погружаясь в еду. "Я всегда вежлив с дамами. Не волнуйтесь. Я не сделаю ничего такого, что вышло бы из ряда вон!" Этот мужчина, несомненно, был очень внимательным человеком, так как она уже прекрасно скрывала свои эмоции!

Он очень уважительно относился к дамам! Вот это да! Она не могла понять, как она может быть дамой. "Мистер Луи, вы очень любите шутить!" прямо сказала Чэн Аня. Как похищение ее из больницы в это место могло считаться манерами? "Вы сегодня совсем по-другому одеты! Что случилось? У третьего молодого господина Е изменился вкус?" Луи осмотрел её наряд, похожий на деревенский, и, кажется, рассмеялся. Его страстный взгляд был эмоционален и очарователен. "В последнее время ему стали нравиться неотесанные женщины!" Ченг Аня сказала это совершенно искренне. Луи мягко улыбнулся... У Чэн Ани возникло странное ощущение, что Луи обычно смеялся беззвучно. Когда люди слышали его смех, у них мурашки бежали по коже от его особенно зловещего смеха! "Он все еще такой милый!" Чэн Аня нахмурилась. То, что мужчина заслужил похвалу от другого мужчины как "милый", невольно наводило ее на мысль о каком-то нечистом предательстве. Тем более что Третий молодой господин Е и "милашка" никак не сочетались.

Может ли быть так, как говорила Нин Нин, что Луи приглянулся Третьему молодому господину Е? Она была совершенно ошеломлена. По словам Нин Нин и третьего молодого мастера Е, он страдал легкой педофилией и любил молодых мужчин и женщин. Однако при взгляде на третьего молодого мастера Е он не казался таким уж юным... Постойте... "Господин Луи, вы знали президента Е с некоторых пор?" Луи понял скрытый смысл его вопроса. По ее сведениям, они никогда не встречались друг с другом. Но ответ Луи показался ей... Луи слегка прищурился. Эта женщина была очень заинтересована! А вы что думаете?" спросил в ответ Луи, поедая свой стейк. Ченг Аня нахмурилась, погрузившись в раздумья. Неожиданно зазвонил мобильный телефон, и Ченг Аня почувствовала облегчение, как будто кто-то в темноте вдруг увидел свет.

"Аня, где ты? Доктор сказал, что ты уже давно вернулась домой. Почему ты так долго?" В трубке раздался холодный голос третьего молодого мастера Е. "Малышка приготовила ужин. Поторопись!" "Ты ходил в больницу?" "Я хотел забрать тебя!" смущенно пояснил Третий Молодой Мастер Е. "Где ты? Я уже дома!" Он рассердился. "Господин Луи потащил меня с собой на ужин!" Чэн Аня посмотрела на Луи. Луи скривил губы в нежной улыбке, в то время как сердце Ченг Аня было зажато. "Где ты?" тихо сказал Третий молодой господин Е после некоторого молчания. Чэн Аня услышала, как он надел куртку и взял ключи от машины, и подумала, как он торопится. В его голосе звучало крайнее беспокойство! "Площадь Хьюз!" "Жди меня на первом этаже этого торгового центра!" "Конечно!" "Ты... Ты в порядке?" "Сначала подойди!"

Когда она закончила разговор, Луи терпеливо разделывал свой стейк и мягко спросил: "Ты действительно не думаешь посмотреть со мной фильм?" Чэн Аня покачала головой и улыбнулась. "Меня не интересуют фильмы!" "Какая жалость!" улыбнулся Луи. Чэн Аня заметила, что он уже второй раз назвал ее жалостью, и это было сказано ровным тоном! "Спасибо, что пригласили меня на ужин!" Луи осмотрел нетронутый стейк и напиток, который был так же нетронут. Он скривил губы и слегка приподнял брови. "Не за что. Я гарантирую, что когда-нибудь вы уступите!" В его улыбке был зловещий холод, как у злобной змеи. "Сходи в супермаркет и купи подушку!" спокойно сказала Чэн Аня. Луи растерялся и, похоже, не понял, что она сказала. Ему стало интересно, почему она отвлеклась. Чэн Аня была рада, что после такой перепалки ей удалось взять верх. Злые шутки действительно не были универсальными.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156345

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь