Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 200

Это был кафетерий со стилем. Он был богато украшен хрустальными люстрами и светильниками с кисточками. На стене был огромный водопад, а переплетающиеся огни создавали романтическую атмосферу. Весь ресторан был пуст, а на небольшой центральной сцене мужчина в костюме играл на рояле романтическое попурри. Другими словами, это был западный ресторан, подходящий для свиданий. Западный ресторан находился в самом центре города. Движение и люди толпились этажами ниже вдоль знаменитой зоны свободного движения автомобилей в городе А. В то время как в зоне, свободной от машин, кипела жизнь, в ресторане было очень тихо и в то же время спокойно. Здесь не было шума и суеты этажами ниже! Возможно, потому, что в ресторане никого не было.

Чэн Аня насмешливо улыбнулась, понимая, что это не то место, где может позволить себе провести время обычный человек. Заказывать весь ресторан стоило бы довольно дорого. Почему же он так странно потратил деньги, а не пожертвовал их? В мире было много людей, которые нуждались в помощи. Романтическая атмосфера ресторана ей ни капли не понравилась, а у Чэн Аня, похоже, пропал нейрон романтики. Она была очень недовольна! Луи, который был еще более злым и властным, чем Третий молодой господин Е, игнорировал ее желания и борьбу. Еще больше ее возмущало то, что его нежные чувства как будто давали ему право на получение премии "Самый страстный мужчина в мире". Он заставлял всех официанток с вожделением смотреть на него, при этом они смотрели друг на друга так, будто каждый из них прелюбодействовал со своей супругой. Неужели они были слепы? Неужели им было так неприятно видеть ее?

С заходом солнца на ресторан падал слабый оранжевый отблеск, который делал его еще более привлекательным. Дизайнер, видимо, был романтиком, так как в ресторане царила поэтическая атмосфера. "Этот ресторан не так уж плох, а?" Луи улыбнулся, с нежностью глядя на Чэн Аню. "Он открыт только для специальных групп, и мисс Ченг должна расслабиться и получить удовольствие". Специальные группы? Специально открыт для мафии? Чэн Аня поджала уголки губ. Лучше бы ей не наслаждаться этим. "Мистер Луи, вы думаете, я выгляжу так, будто наслаждаюсь?" Чэн Аня холодно улыбнулась, на ее лице промелькнул намек на насмешку. "Вам следует привести сюда кого-нибудь другого. Такая неумеха, как я, только подпортит ваше положение".

Чэн Аня чувствовала, что умрет от смущения, так как Третий молодой господин Е был не иначе как психически нездоровым. С сегодняшнего дня он приказал всему секретариату одеваться как старые девы - в консервативные костюмы, волосы завязывать в пучок, носить крайне консервативные очки в черной оправе. Ей повезло: ее не заметили, когда она прямо с парковки в подвале поднялась на верхний этаж. А вот Лю Сяотянь и другим сотрудникам не повезло: на них глазели, как на обезьян, еще из лифта в вестибюле. Так уж получилось, что сегодня все четверо приехали в одно и то же время. Обычно компетентные, яркие и красивые секретарши президента, внезапно стандартизировавшие свои наряды таким загадочным образом, повергли сотрудников MBS в шок. Всем показалось, что солнце взошло с запада.

Сегодня в секретариат по очереди приходили руководители отделов, помощники руководителей и начальники. Документы, которые обычно доставляли секретари, приносили менеджеры, которые не стеснялись понижать свое эго, чтобы оценить загадочную атмосферу секретариата. Увидев их шокированные, недоуменные и неясные взгляды, Чэн Аня захотела размазать кусок тофу по лицу Е Чэня. Он не просто пошутил, а действительно начал действовать. Вся MBS International была в восторге от нового образа сектантов президента. Самым печальным было то, что Е Чэнь сказал им, что они получат еще 20 000 юаней, если будут поддерживать этот имидж в течение месяца. В то время как секретари жили с этим, желая получить свои преимущества, Чэн Аня не могла этим насладиться. Вот это да! Взгляды вошедших официанток, казалось, говорили: "Откуда эта деревенская простушка и как ей удалось подцепить такого красавца?"

"Я застрелю того, кто посмеет это сказать!" Луис мягко рассмеялся. Его тон был настолько мягким, что никто не мог почувствовать в нем убийственного намерения. Кто бы ни услышал слова меланхоличного принца, он всегда подумал бы, что тот просто шутит. Кто бы мог поверить, что такой меланхоличный принц способен на убийство? Однако Чэн Аня не могла не заметить убийственного умысла в его словах. Он был очень серьезен! Официантки подали каждому по стейку высшего сорта. Аромат стейка бросился им в лицо, и его манящий блеск заставил Чэн Аню, которая не была голодна, проголодаться. Если бы не отвратительный человек, сидящий напротив нее, она бы точно насладилась стейком. "Господин Луи, почему вы не жалеете денег, чтобы поужинать со мной?" спросила Чэн Аня. Она по-прежнему настороженно относилась к Луи, поскольку он был связан с итальянской мафией.

Его мир был кровавым, мрачным, изобиловал убийствами... Такой человек, вышедший из Колизея, был чрезвычайно страшен и жесток. Его мир был слишком далек и развратен для нее, чтобы они могли хоть как-то общаться друг с другом. "Аня, неужели ты не понимаешь, что я преследую тебя?" Луи мягко улыбнулся, а его меланхоличный взгляд, казалось, завораживал людей. Он был похож на луч света, который хотел притянуть к себе ее сердце и тело. Сдержанность! насмешливо произнесла Чэн Аня. Это была ее удача! "Мистер Луи, у меня есть парень!" Чэн Аня издевательски рассмеялась. "Я думаю, что ваше появление в тот день было неслучайным. Не случайно и то, что ты захотел, чтобы я стала твоей любовницей. Я также верю, что вы знаете, кто я. Неужели вы думаете, что я буду вам доверять?" "Вы имеете в виду третьего молодого господина Е?" В его меланхоличном взгляде промелькнула суровая холодность, которую он быстро подавил. "Аня, третий молодой мастер Е тебе не подходит!"

"Какое отношение это имеет к тебе? Кем ты себя возомнил, чтобы судить о нашей совместимости?" Чэн Аня невежливо и несдержанно насмехалась над ним. "Вы, в конце концов, партнер Е Чэня. Я вас не знаю, и не кажется ли вам, что вы были крайне грубы и невежливы? Или, говоря по-другому, даже этикет имеет границы, нет?" Взгляд Луи стал зловещим, и в его глазах промелькнула жесткая улыбка. "Я имею право судить о людях, которые мне понравились. Аня, я уже говорил тебе, что ты будешь принадлежать мне!" "Я смотрю на это так: не только этикет имеет границы, но даже общение имеет границы!" Чэн Аня холодно рассмеялась. Луи был человеком, который просто не умел слушать. В его мире все решал он, и он был богом. Остальные люди либо подчинялись ему, либо погибали. У них не было шанса раскаяться! Это было ужасающе!

"Аня, будь хорошей девочкой и прими мое стремление к тебе. Стань моей любовницей, и ты поймешь, что я подхожу тебе даже больше, чем Третий молодой господин Е. Я стану еще более достойным вложением денег!" Луи говорил нежно и страстно, его голос завораживал. В его меланхоличном взгляде читалась решимость взять верх над ситуацией. Его интерес к ней усилился. Эта вздорная женщина была гораздо лучше тех красивых "дамочек", которые просто подчинялись ему. "А если я не соглашусь?" холодно ответила Чэн Аня. "Аня, я позволю тебе принять его!" Луи улыбнулся и элегантно поужинал. Он даже сделал ей позу: "В этом ресторане подают неплохой стейк! Вы всегда можете его попробовать!" Если не придираться к обеденному этикету, то мягкий тон меланхоличного принца был исключительно элегантным. Он был идеальным представителем прекрасного принца. Чэн Аня еще больше напряглась от страха.

"У мужчин есть два способа приручить женщину. Во-первых, с помощью нежности. Во-вторых, с помощью грубой силы. Выбор за тобой", - сказал Луи, и его взгляд, сфокусированный на лице Ани Ченг, выдал волнение. "Аня, что бы ты выбрала?" Сердце Чэн Аня сжалось от ужаса. Это была неприкрытая угроза, когда он говорил ей: "Я обращаюсь с тобой очень нежно, романтично и глубоко. Будет лучше, если ты примешь это. Если нет, я прибегну к более радикальным мерам". На улице шел дождь, холод пробирался от ног к коже головы. Чэн Аня почувствовала, что ей точно не понравятся радикальные меры Луи. Это был мир, где царила власть, где власть имущие могли манипулировать людьми в соответствии со своими прихотями и фантазиями. Превратив свою территорию в импровизированную камеру, они наблюдали за тем, насколько жалким ты выглядишь, потягивая шампанское, и ждали, когда ты поддашься им. Это была полная капитуляция.

"Ты всегда такой извращенец, когда преследуешь женщину?" насмехалась Чэн Аня. "Нет, это уже второй раз!" Во взгляде Луи появилось волнение, как будто он что-то вспоминал и наслаждался ароматом роз. "Вы оба так похожи, так завораживаете, так выносливы. Вы знаете, что не выберетесь, но все равно пытаетесь сбежать. Но, возможно, вам не повезет". Чэн Аня спокойно подумала, что этот мудак - такой же извращенец, как и те, кто приставал к другим женщинам. Не она была извращенкой, а он! Она оплакивала тех, на кого он позарился! "О, кажется, у тебя ничего не получилось?" насмехалась Чэн Аня. "Успех - дело второстепенное. Главное, что вся его жизнь находится под моим контролем. Его неспособность сбежать кажется мне прекрасной!" Луи расплылся в элегантной улыбке. Чэн Аня почувствовала, что его улыбка, как бы она ни воспринималась, была крайне нездоровой! Это было извращенное желание контролировать! Этот человек был похож на ядовитую змею, злобную и холодную!

"Господин Луи, я бы не выбрал ни то, ни другое. Может быть, вы и привыкли грабить людей, но я думаю, что должен сказать вам, что не со всеми можно шутить. Не понесите в итоге двойную потерю!" Чэн Аня простодушно улыбнулась: она знала, что у нее есть всемогущий сын. Кого же она на самом деле боялась! Неужели она выросла в том месте, где ее раз за разом шокировали? "Думаешь, если у тебя есть Третий молодой мастер Е, на которого можно опереться, то ты не боишься?" Луи решил, что она говорит о третьем молодом мастере Е, и с интересом улыбнулся. "Аня, мужчины часто сходятся с женщинами в порыве страсти. Думаешь, Третий молодой господин Е откажется от тебя в битве со мной?" Этот смех был холодным! Романтическая атмосфера изменилась! "Это проблема Е Чэня!" Чэн Аня не ответила на вопрос прямо. Она не знала, отдаст ли Е Чэнь за нее MBS, но очень надеялась, что он поспорит за MBS.

Все женщины надеются, что мужчина будет отдавать все свои силы и относиться к ней как к единственной и неповторимой. Однако Чэн Аня не дорожила этим дискриминационным уничтожением обоих. "Видишь, ты и сама не чиста на руку!" Луи развёл руками и улыбнулся. "Прими меня, и я сделаю тебя очень счастливой женщиной!" "Господин Луи, кто-нибудь упоминал, какой вы извращенец?"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156328

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь