Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 199

Утром по дороге на работу они проезжали мимо офиса гражданской администрации. Третий молодой господин Е наклонил голову и посмотрел на Чэн Аня взглядом, который явно спрашивал: "Ты свободна? Давайте завершим то, что должны завершить!" Чэн Аня слегка наклонила голову, любуясь пейзажем. Она не планировала выходить замуж... пока что! Она не успела насытиться страстной любовью, так что как она могла выйти замуж при таком раскладе? У большинства мужчин и женщин есть представление о создании семьи: узнали друг друга, страстно влюбились, поженились, завели детей! Однако у них с Третьим Молодым Мастером Е всё было несколько иначе: завести детей, узнать друг друга, влюбиться, пожениться. Или, может быть, так: завели ребенка, узнали друг друга, поженились! Чтобы сразу пропустить часть про влюбленность, попробуйте спросить у дам, кто бы согласился выйти замуж, не влюбившись? Кроме фанатиков свадьбы, наверное, больше никого?

Госпожа Чэн проигнорировала взгляд третьего молодого господина Е. Замуж выйти можно, но только после того, как влюбишься. К тому же, учитывая их нынешнее положение, роман только начинался. Он даже не успел стать страстным. Но ведь во всем должен быть порядок? "Какое двуличие!" холодно сказал Третий молодой господин Е. Эта женщина действительно была двуличной, и это его не устраивало. Пришлось насильно добиваться её руки в постели, и он не поверил бы, что она не согласится, зловеще подумал третий молодой господин Е. "Для женщин двуличность - это право, как для мужчин - право добиваться своего!" Все шовинистические свиньи. Оба препирались до тех пор, пока не дошли до компании. "У вас сегодня после обеда сеанс реабилитации?" "Да, я назначил сеанс с врачом на 14.00". "Я буду сопровождать вас!" "В этом нет необходимости. Я пойду сама!" "Тогда я счастлив!"

"Как вам удобно!" Чэн Аня пожала плечами. Она действительно не лукавила, когда говорила, что в этом нет необходимости, ведь соперничество MBS и Яо Хуа хоть и не было ни холодным, ни горячим, но требовало внимания ко многим вещам. Третьему молодому мастеру Е приходилось использовать каждый час, как будто у него было два часа, а спать он ложился только поздно ночью. Чэн Аню не хотелось занимать его рабочее время. Но то, что он радовался этому, показывало его властную сущность! Этот человек не мог понять отказа, а ей было лень объяснять ему. Кто же знал, что днем на фабрике по обработке алмазов появилась партия фальшивых бриллиантов. Управляющий фабрикой срочно позвонил Е Чэню, чтобы тот срочно выехал на место и посмотрел. К счастью, поддельные бриллианты были обнаружены на ранней стадии и не были запущены в производство. Если бы это произошло, компания MBS получила бы жалобы от потребителей, и ее репутация пошла бы под откос.

Появление поддельных алмазов в сырье было серьезным делом. Если бы это дело не было решено должным образом, то Е Чэню пришлось бы столкнуться с судебным разбирательством. Третий молодой мастер Е поспешил на фабрику, даже не успев договорить. Лю Сяотянь, как и положено по протоколу, последовала за ним. Утром еще светило солнце, но после полудня над головой образовались плотные облака, как будто собирался дождь. Третий молодой мастер Е отправился на фабрику и смог вернуться только через полтора часа. Чэн Аня вынуждена была сама ехать в больницу. Костоправ, которого представил Третий молодой мастер Е, был авторитетом в стране. Это был старый практикующий врач, которому было около пятидесяти лет. Это был самоотверженный, приятный врач, который, сделав рентгеновские снимки, направил Чэн Аню в реабилитационную клинику. Она выздоравливала очень хорошо! Возможно, это было связано с супом, который ежедневно варил для нее ребенок и который укреплял ее кости.

Чэн Аня под руководством старого врача отбросила костыли и взялась за опущенный руль. Она медленно пошла вперед. Это было очень больно... Это была очень тупая боль. После того как она не ходила больше месяца, ее нога стала немного неуклюжей. Через несколько шагов Чэн Аня вспотела от боли. Боль вокруг перелома была мучительно тяжелой! Это было такое растяжение! Старый врач улыбнулся и сказал, что она очень хорошо восстанавливается. В то время как обычный человек не смог бы ходить даже на этой стадии, она смогла пройти несколько шагов! Она знала, что доктор авторитетен и осторожен, он не станет ей врать. Несмотря на боль, Чэн Аня чувствовала себя особенно счастливой. Ей очень хотелось ходить, и она даже подробно расспрашивала врача о том, как можно восстановиться и реабилитироваться дома, и записывала каждое его слово.

Старый врач понял ее чувства и предостерег от излишнего беспокойства, опасаясь добиться обратного. Чэн Аня кивнула и пошутила, что с ногой шутить не будет. Ей хотелось поскорее выздороветь, но она понимала, что восстанавливать ее нужно научно обоснованными методами, ведь чем больше спешки, тем меньше скорость. В больнице она провела два часа. Проливной дождь только что накрыл город А, и небо было по-прежнему пасмурным. Дождь ослабел, и это было похоже на весенний дождь, что разгневало Чэн Аню. Когда она думала о том, чтобы вызвать такси, перед ней внезапно остановился Rolls Royce. Перед ней появилось красивое и спокойное лицо Луи. Его взгляд, словно у влюбленной пары, выражал глубокие, но нежные чувства. Брови Ченг Ани дернулись. Луи? Он точно знал все на свете, и что же, ждал ее появления?

"Аня, мы снова встретились!" Луи мягко поприветствовал ее. Он был одет в белый костюм и выглядел как джентльмен. Многие красивые медсестры кричали во весь голос, называя его "красавчиком". Он, несомненно, проявлял вольность при знакомстве с ней. От обращения "мисс" до "Аня" он пропустил несколько шагов. Неужели они так хорошо знали друг друга? "Мистер Луи, какое совпадение! Вам нездоровится?" Ченг Аня мягко улыбнулась, задавая очевидный вопрос, но красота этого итальянского красавца резко упала в ее сердце! Так называемый "красавчик" должен обладать не только красивой внешностью, но и высокой культурой. Луи явно обладал и тем, и другим, но так как Е Чен и Нин Нин его недолюбливали, Чэн Аня сбрасывала со счетов его привлекательность! "Я заеду за тобой!" "Простите, но я не привыкла путешествовать автостопом с незнакомцем!" Чэн Аня мягко улыбнулась. "Время сейчас неспокойное, часто случаются похищения женщин и детей. Мне становится страшно, когда я сажусь в чужую машину".

Луи не рассердился, а лишь тихонько рассмеялся. Эта женщина была интересной, смелой и достойной его восхищения. "Аня, ты очень юморная!" "Простите, но я говорю правду!" Аня улыбнулась и попыталась обойти Луи и уйти. Поскольку она делала это средь бела дня, он не стал стрелять в нее. Крестный отец итальянской мафии показался ей меланхоличным принцем. Он точно посмел обмануть чувства! Луис взял ее за плечо и повел к машине. В его зеленом взгляде светились интерес и страсть. "Аня, не окажешь ли ты мне честь пригласить тебя на ужин?" "Извини, но твое лицо не стоит таких денег. Я не могу найти ни одной причины, чтобы поужинать с вами. Мистер Луис, если вы не возражаете, называйте меня, пожалуйста, мисс Ченг. Мы не знаем друг друга, и я не намерена углублять наше общение. Мне очень жаль!" холодно сказала Ченг Аня с легким недовольством на лице. Луи, у парня должна быть элегантность!

Луи остался крайне недоволен таким прямым отказом. Однако он не стал этого выражать и, оставаясь бесстрастным, мягко сказал: "Я не принимаю ваш отказ!". Его отношение было явно мягким, а голос - особенно магнетическим и приятным вблизи. Чэн Аня почувствовала, как от ее ног поднимается холодок. Этот человек обладал внушительной аурой! Чэн Аня оттолкнула его руку и уже собиралась отойти, как почувствовала, что кто-то схватил ее за запястье и без всякой причины затолкал в "Роллс-Ройс". Луи закрыл дверь, не обращая внимания на гневную борьбу и приказы Ченг Аня. "Веди!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156306

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь