Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 198

Она не хотела, чтобы сын слышал нечистые звуки, так как комната их сына находилась в соседней комнате. Как бы быстро и рано ни повзрослел Нин Нин, Чэн Аня по-прежнему видела в нем ребенка. "...!" Напряженное тело третьего молодого мастера Е прижалось к ее мягкому телу. "Е Чэнь, прекрати это. Нин Нин в соседней комнате!" Чэн Аня слегка попятилась, испытывая сильное смущение. В таких условиях она оказалась в затруднительном положении, и ей стало еще более неловко, когда она поняла, что дверь не закрыта. "Он всё равно узнает!" У третьего молодого мастера Е было страдальческое лицо. "Как же теперь остановиться?" Каково это, когда происходит невозможное? Давайте спросим третьего молодого мастера Е прямо сейчас! "Принять ванну с холодной водой!" Чэн Аню стало крайне неуютно. Прерываться при таких обстоятельствах было невыносимо и мужчине, и женщине. Они не могли продолжать, как бы им ни было невыносимо.

Третий молодой господин Е смирился с этим обстоятельством, прижавшись к Чэн Аню в унынии. "Наш сын пришел просить неприятностей!" Он зарылся головой в ее шею. Чэн Аня ошеломленно молчала! Она не смела пошевелиться, боясь разбудить страсть Третьего молодого господина Е, и тогда он набросится на нее и займется с ней любовью. Вздохнув... Она признала, что немного разочарована! Она очень хотела Третьего молодого господина Е, и было очень неприятно, что ей помешали. Нин Нин, мамочка винит тебя... Когда дыхание стало не таким тяжелым и торопливым, Чэн Аня надавила на плечи Третьего молодого господина Е. "Пора вставать!" "Я хочу тебя!" сказал Третий Молодой Мастер Е сквозь неровное дыхание. Мужчины более зверины, чем разумны! Чэн Аня оттолкнула его и села. Она закуталась и спрятала свое привлекательное тело. "Пожалуйста, оставь хороший образ для своего сына!"

Третий молодой господин Е с досадой плюхнулся на одеяло. Он обвинял Нин Нин... и в очередной раз убеждался, что его сын и в самом деле хочет создать проблемы. Такой раздражающий, такой бесполезный. Какой нежеланный гость! Подсознательная реакция этого негодяя тоже была забавной. Он не сказал, что помешал маме, а сказал, что помешал папе. Как будто этот негодяй знал, что мужчин в этот момент прерывать нельзя! Такой очаровательный Третий молодой господин Е подшучивал над Чэн Анем. Через некоторое время Третий молодой мастер Е встал. "Я отнесу тебя в комнату!" Чэн Аня не стала отказываться. Несмотря на то, что вопрос "возвращения в комнату" был довольно щекотливым, она знала, что он сдержан. Если бы Нин Нин не было дома, он бы точно не пожалел ее. Однако родители должны были быть внимательны к своим детям, какими бы сумасшедшими они ни были. "Эй, когда мы уже продолжим!" Третий молодой мастер Е опустил Чэн Аня на землю и не желал уходить.

Чэн Аня почувствовала, что ее лицо стало теплым. Вот это да! Третий молодой господин Е, несомненно, был настойчивым человеком. Задавать женщине такой вопрос при свете дня было бы... неуместно? Она могла возлагать большие надежды на человека, который думает второй головой! "...Мы еще увидимся!" "Мне кажется, что будет лучше, если я навещу вас ночью!" мягко сказал третий молодой господин Е. Он нехотя поцеловал губы Чэн Аня и вышел из комнаты. Госпожа Чэн растерялась. Неужели он сказал ей, что нужно запирать дверь на ночь, так как там водятся волки? Мисс Ченг широко раскрыла глаза... "Папа, я не собиралась..." Не прошло и нескольких минут, как она услышала несправедливый крик Нин Нин... и счастливый! Чэн Аня была в полной растерянности!

Она считала, что третий молодой господин Е был настолько бессовестным, что ему хватило ума противостоять Нин Нин, которая только что испортила ему приятный случай с госпожой Чэн. Даже госпоже Чэн было неловко видеть нежное лицо Нин Нин. Это было неловко и неудобно! Кто бы мог подумать, что Третий молодой господин Е не только не сочтет это неловким, но даже сведет счеты с Нин Нин! Она не могла вести себя иначе, кроме как молча. Этот человек не был человеком! "Папа, ты такой... больной... ах... Как ты можешь меня винить? Ты явно не закрыл дверь..." "Мамочка, помоги..." "Папа, я не смею больше так делать..."... Услышав неприкаянные крики Нин Нин, Чэн Аня покачала головой и легла. Она представила себе, как Третий Молодой Мастер Е шлепает Нин Нин по ягодицам. Молодой парень заслужил порку... В этот момент она услышала смех отца и сына.

Она не знала, что сказал Третий молодой господин Е, так как Нин Нин с криком "извращенец" бегала по гостиной и шумела. Вскоре она услышала смех обоих. Третий молодой мастер Е иногда может быть... Большим мальчиком! Чэн Аня лежала, сладко улыбаясь. Под смех отца и сына она безмятежно уснула.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156285

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь