Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 197

После того, как Чэн Аня закончила говорить эти слова, она не смотрела на Е Чэня, а спокойно смотрела на ночное небо. После стольких лет люди вокруг него приходили и уходили. И хотя кому-то это могло показаться странным, она была первой и единственной, кто заговорил с ним подобным образом. Она не знала, как он отреагирует. Честно говоря, эти дни, проведенные рядом с Третьим Молодым Мастером Е, помогли ей понять его предпочтения и привычки. Ей всегда казалось, что она понимает окружающих его людей, но в этом был какой-то фасад, который она не видела. Она была уверена, что это связано с его молодостью. Это было что-то такое, к чему он никому не позволял прикасаться. Может быть, у каждого человека есть в душе рана, к которой он не позволяет никому прикасаться! Будет ли он сердиться? Атмосфера была настолько напряженной, что становилось душно. Ночное небо усугубляло торжественность и духоту атмосферы.

"Сначала я пойду отдохну!" Чэн Аня повернулась и пошла прочь от духоты, которую не могла вынести. Вдруг она почувствовала, как сильная рука обхватила её за талию, разворачивая к себе. Не успела она ответить, как оказалась в объятиях Третьего молодого мастера Е. Как будто отпустить её означало исчезнуть, он крепко обнял её и зарылся головой в её волосы. Он слегка дрожал, обнимая ее еще крепче, так что едва не раздавил ее. Ане было больно от этих объятий, но она лишь слегка нахмурилась и промолчала. Она обняла его в ответ! Ее руки нежно поглаживали его позвоночник, передавая свою любовь и сердечную боль. Е Чэнь был просто человеком, который страдал с юности. Он страдал гораздо больше, чем она могла себе представить. Просто... она не знала. Даже если бы она знала, она не смогла бы испытать ту же боль, что испытал он.

Прошлое осталось в прошлом, и он не мог позволить себе терзаться кошмарами прошлого. За гневом и суровостью скрывались страх и отчаяние. 'Е Чен, ты уже достаточно силен. Никто больше не сможет причинить тебе вреда". 'Ты - легенда бизнеса, с которой не сравнится ни старый мастер Е, ни Ян. Чего бояться?" "Пора выходить из тени! Сердце болело от того, как он терял контроль над собой и выходил из себя. В глубине души Третий Молодой Мастер Е был способным человеком, у которого был свой путь. Она предпочла бы, чтобы он причинял вред людям, а не позволял другим причинять вред себе. В воздухе витал аромат ночи. Чэн Аня вздрогнула, почувствовав тепло на шее. Она резко оттолкнула Третьего молодого господина Е, так как лунный свет сделал его лицо ледяным. Она не заметила слез, которые он не сумел скрыть. Это было так жалко, так беспомощно!

"Е Чэнь..." Сердце Чэн Аня размягчилось до такой степени, что превратилось в сплошной эмоциональный беспорядок. Она вдруг пожалела о своей грубости. Возможно, ей следовало высказаться более обходным путем, а может быть, и вовсе не стоило говорить об этом. Он заплакал... И хотя это была всего лишь слеза, она сильно его отяготила. Е Чэнь не ожидал, что Чэн Аня оттолкнет его, и ему еще предстояло скрыть свои эмоции. Он неловко вытер слезы, так как в нем всколыхнулись болезненные эмоции. Он не хотел, чтобы женщина, которая ему нравилась, увидела его слабую сторону. У мужчин, наверное, так принято: как бы горько и устало им ни было, мужское самолюбие не позволит никому видеть их в таком жалком положении... Он не плакал уже... сколько лет? Когда он признал Нин Нин, он был так растроган, что на глаза навернулись непролитые слезы. Слова Чэн Аня вызвали в его сердце самую нежную боль.

"Я тебя ненавижу!" глубокомысленно заявил Третий Молодой Мастер Е, обняв её и зарычав ей в ухо. "Я ненавижу тебя за то, что ты такая умная и видишь меня в таком жалком состоянии, когда я поглощён своим прошлым. Ты очень счастлива? Ты счастлива после того, как открыла мои шрамы? Почему ты всегда..." Он вдруг потерял дар речи! Его голос застрял в горле. Кто бы осмелился сказать, что Чэн Аня не была ни нежной, ни внимательной. Ее мягкость и внимательность были настолько неожиданными, что заставали людей врасплох. Достаточно было одной фразы, чтобы пронзить тьму в сердцах обиженных людей. Такая боль вызывала эмоции. Он впервые понял, что эта женщина любит его! Ее любовь к нему была причиной, по которой она произнесла эти слова. Она хотела, чтобы он вышел из своей тени и больше не мучился прошлым. Ее ум раздражал, и в то же время она была так чиста, что ее нельзя было не любить! Он вдруг захотел ее! Вся кровь, бурлившая в нем, призывала к действию - любить ее так сильно.

Желание пришло быстро и яростно! Третий молодой господин Е бросил все рассуждения, прижал её к поручням, прильнул к ней и яростно поцеловал в губы. В его яростных и властных поцелуях не было никакой техники. Как самое первобытное проявление эмоций, он хотел, чтобы она полностью перенесла на себя те чувства и страсти, которые поднимались из глубины его сердца. Секс - это еще не все, что нужно для любви! Но любовь не может быть отделена от секса! Любовь, которая была бы чисто нефизической, никогда не существовала! Когда любовь достигала определенной степени, они жаждали тела друг друга. Тесно прижавшись друг к другу, до такой степени, что это было герметично. Температура вокруг постепенно повышалась! Ветер, дувший с балкона, не мог разогнать страсть, витавшую в воздухе. Чэн Аня была вынуждена выдерживать его вес и все время отклонялась назад. Третий молодой мастер Е продолжал давить на нее, безумно вдыхая ее дыхание, ее сладость...

Этого было недостаточно, и все поцелуи не могли успокоить беспокойство в их сердцах! Это не могло укротить беспокойных демонов. "Аня, поговори со мной..." Он жадно ждал ее ответа. Чэн Аня покраснела до такой степени, что с нее чуть не капала кровь. Глубокий мужской голос рядом с ее ухом был сродни тому, как дьявол очаровывает ее. Он был таким чарующим, нежным, трогательным. Повинуясь желанию, Чэн Аня нежно приподняла его шею и прильнула к его губам. Тело третьего молодого господина Е затрепетало, и он крепко прижал её к себе. Два молодых сердца, пылавших друг в друге, страстно столкнулись. То, что оставалось недосказанным друг перед другом, стало полностью явным под воздействием этой безудержной страсти. Третий молодой господин Е милосердно не отпускал Чэн Аню до тех пор, пока она не запыхалась. Их неровное дыхание и колотящиеся сердца слились в прекрасную симфонию под ясным ночным небом.

Лоб в лоб, их горячее дыхание смешивалось и порождало близость и страсть, которую невозможно было подавить. "Эта слеза была пролита для меня?" нежно спросила Ченг Аня, закрыв глаза и чувствуя жжение на лице. Сердце напряглось в ожидании ответа. Чэн Аня почувствовала, что действительно упала! Она не могла искупить свою вину перед человеком, к которому, как она думала, не испытывала никаких чувств. Третий молодой господин Е был просто не в её вкусе. Она боролась, сопротивлялась и медленно отдавала своё сердце, меняясь к нему шаг за шагом. Если бы это было в прошлом, она бы не стала так сильно ухаживать за другими людьми, кроме Нин Нин. Но что она могла поделать? Любить кого-то - значит любить. Когда еще можно сопротивляться этому? За всю жизнь можно успеть устоять, полюбить и забыть кого-то. Но все же лучше было уступить своему сердцу. Не надо просто стесняться любить, боясь разочаровать.

"Да. Теперь... мне кажется... я начинаю любить тебя!" Сдержанные поцелуи третьего молодого мастера Е легли на её щёки под глазами. В его голосе прозвучали лёгкая беспомощность, лёгкое облегчение и лёгкое предвкушение. Влюбиться в такую женщину, как Чэн Аня, было неслучайно! Пусть она была не в его вкусе и не с его характером, но он просто хотел ее. Что же теперь делать? "Это действительно хорошее начало!" Чэн Аня улыбнулась. Кто-то сказал, что если мужчина готов плакать из-за тебя, то не стоит сомневаться в его любви к тебе! Возможно, он любил ее больше, чем она думала. "Да, это хорошее начало!" повторил Третий молодой господин Е, наклонив голову, и их губы сомкнулись. Полетели искры страсти! Третий молодой господин Е не смог сдержать своего желания и понес ее в спальню. Он еще крепче прижал ее к кровати и стал неистово ласкать. От балкона до спальни он не отпускал ее щеки. Он любил целовать мочки ее ушей. "Так вот куда ты любишь целоваться!"

Чэн Аня покраснела и очень смутилась... Третий молодой господин Е не удовлетворился простым контактом. С тех пор как он познакомился с Нин Нин, он долгое время находился в воздержании. Впервые он почувствовал такое острое желание. Он не хотел больше подавлять это чувство. "Я хочу тебя, и ты мне не откажешь!" высокомерно заявила третья молодая госпожа Е. Так как оба были уже взрослыми людьми, она уже знала, как сильно он её хотел, ещё когда они стояли на балконе. Если бы она захотела отказать ему, то сделала бы это тогда, а не стала бы хитрить в постели. К тому же она была не против снова отдаться Е Чэню. Вдруг послышались оживленные шаги маленького ребенка. "Папа, у меня вопрос..." Не успели они скрыть следы преступления, как в дверях появился ребенок. Они были ошеломлены! Е Чен быстро натянул одеяло на полуобнаженное тело Чен Аня.

Третий молодой господин Е, опьяненный желанием, забыл, что не запер дверь! "Папа, прости... Пожалуйста, продолжай!" Нин Нин сделала нейтральное лицо и быстро пошла прочь.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156274

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь