Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 196

Дул легкий вечерний ветер, принося с собой легкую прохладу. Высоко в небе висела луна. Ясный лунный свет освещал небо над городом А. Третий молодой мастер Е стоял на балконе и холодным взглядом смотрел в темноту. Лунный свет отбрасывал на него холодную тень. Он был неуловимо холоден, от него исходило что-то такое, что позволяло людям ощутить его холодность и жестокость. Слова Луи вызвали в сердце Третьего молодого господина Е острую враждебность. Похоже, этот человек настолько хорошо его понимал, что знал, что нужно сделать, чтобы проявить всю жестокость Третьего Молодого Мастера Е! Выйдя из кабинета, Чэн Аня вместе с мальчиком поиграла в видеоигры. Проходя мимо своего кабинета, она заметила холодный силуэт Третьего Молодого Мастера Е под луной, от которого у людей по коже пробегали мурашки. Сердце слегка дрогнуло, и она постучала в дверь. Третий молодой мастер Е не ответил.

Чэн Аня замешкалась и, прихрамывая на костыль, вошла в комнату. В кабинете было очень скромно, так как особняк находился на реконструкции. Это было временное жилище, и украшений было мало. В комнате стояли только стол и кровать. Чэн Аня увидела их и почувствовала, что с Третьим Молодым Мастером Е, привыкшим жить в особняке, обошлись несколько несправедливо. Это было похоже на императора, который за одну ночь превратился в нищего! Её глаза расширились! На мониторе компьютера появились фотографии и информация о Луи. Сбоку от монитора лежала стопка документов, посвященных Луи. Третий молодой господин Е за несколько лет составил на него подробнейшее досье. Знать себя и противника - залог победы во всех сражениях. Иначе как можно сказать, что человек, который понимает тебя лучше всех, не друг, а враг?

Он действительно был против Луи! Чэн Аня втайне недоумевала. Она не могла понять, почему Третий Молодой Мастер Е особенно беспокоится о Луи, ведь они с Луи не враждовали, а просто сотрудничали. Встав на балкон с костылем, Чэн Аня отложила костыль в сторону и взялась за перила балкона. Она встала рядом с ним, и Третий молодой господин Е взглянул на нее. Он не возражал, чтобы она мешала его глубоким размышлениям. "Е Чэнь, как тебе ночной пейзаж?" - с улыбкой спросила Чэн Аня. с улыбкой спросила Чэн Аня. С высокого этажа открывалось широкое поле зрения, если смотреть вниз. Пейзаж был не так уж плох. "У кого есть настроение оценивать ночной пейзаж!" прямо ответил Третий Молодой Мастер Е. Его кулаки были сжаты, а холодный взгляд был затуманен ночью. В нём чувствовалась невыразимая тяжесть.

"С такими темпами, как вы стоите, вы превратитесь в статую! Создается неверное впечатление, что вы любуетесь ночью!" резко ответил Чэн Аня. Он попытался потрогать свое тело. Оно было твёрдым, как камень, а мышцы напряглись. Третий молодой господин Е удивился, а Чэн Аня улыбнулась. "После того как я стала вашим секретарем, я кое-что поняла. Твое тело так напрягается каждый раз, когда ты сталкиваешься с массивным противником, таким как Старый Мастер Ян и Старый Мастер Е. В этот раз это из-за Луи. Ты их боишься?" "Что за шутки!" Третий Молодой Мастер Е холодно повернул голову и одарил госпожу Чэн своим красивым и холодным боковым профилем. "Как я, Е Чэнь, могу бояться этих двух стариков и этого больного?" "Тогда, возможно, ты отличаешься от других людей!" Чэн Аня простодушно улыбнулась. Под слабым светом ночного неба, словно под тонкой вуалью, в их сердцах поселилось тепло. "Когда я училась в начальной школе, я была пугливой кошкой.

Я еще не успел приехать в город А, и мы с родителями жили в рыбацкой деревне. Дети в деревне были особенно беспардонными, и надо мной издевались каждый день. В классе было два хулигана, которые каждый день кидались в меня мелом, подкладывали червей в сумку, прятали листы... Когда школа заканчивалась, они отбирали у меня карманные деньги. Уровень жизни в рыбацкой деревне был не слишком высок, и у детей не было много карманных денег. Если они хотели что-то купить, то могли только поиздеваться над другими детьми. Я боялся их и уходил в сторону, когда видел их. Мое тело становилось напряженным, твердым, и я дрожала от страха. Их длительные издевательства нанесли мне психологическую травму, и однажды, избегая их, я упала в поле. Я вернулась домой грязная и очень плакала. Поскольку наш дом тогда был бедным, все мои коробки для карандашей папа делал из картонной бумаги.

Хорошо рисуя и рукодельничая, он рисовал на пенале красивые цветы, которые я любила и берегла. Однажды эти хулиганы издевались надо мной и облили мой пенал водой. Я разозлился, взял трость с учительского стола и отхлестал их ею. Я бил их до тех пор, пока они не убежали. Когда они убегали, я настойчиво преследовал их и бил до тех пор, пока не появлялись следы от трости, некоторые из которых даже кровоточили. Я думал, что сошел с ума, и не понимал, как у меня хватает смелости бить людей". Так как учительница и так не любила этих двух хулиганов, я отделался несколькими ругательствами. После уроков я с тревогой смотрел на них, боясь, что они вдруг выхватят трость и отхлещут меня. Кто же знал, что они повернут хвост и убегут, как мыши, прячущиеся от кошки. Их родители пришли ко мне домой, чтобы поднять шум, но, увидев меня, замолчали и ушли со своими сыновьями. С того момента эти два хулигана стали обходить меня стороной и избегать, когда видели.

Никто в моей школе не смел меня задирать, и я давал им такое холодное лицо, что дети пугались настолько, что по собственной инициативе давали мне свои карманные деньги.

Третий молодой мастер Е ошеломленно молчал. "Сколько же тебе тогда было лет?" Мисс Ченг подняла мизинец! Чтобы стать крутой, нужно было тренироваться с юных лет! Он представил себе, как миниатюрная Чэн Аня проецирует образ королевы на двух пухлых мальчишек и пугает их, заставляя убегать. "Ты молодец!" Чэн Аня смиренно приняла похвалу третьего молодого мастера Е! "А теперь скажи мне, кто отплатит за услугу в десятикратном или стократном размере, если его побьют?" Третий молодой господин Е, похоже, рассмеялся и перевёл взгляд на женщину рядом с собой. Она действительно была... Её забота была особенной! Чэн Аня улыбнулась и с лёгким презрением закатила глаза. "Не удивительно, что ты провалился в школе! Ты ничего не вынес из уроков!" Третий молодой учитель Е промолчал. Учитель? Что вы за учитель? Кроме такого отморозка, как Нин Нин, кто ещё из детей сможет выдержать ваше жестокое воспитание?

"Я говорю о том, что вы должны мужественно противостоять психологическим травмам!" спокойно сказала Чэн Аня с мудростью во взгляде. "Возможно, они причинили вам определенную боль, оставили шрамы, которые навсегда остались, и вы решили жить с этой травмой. На самом деле, если у вас хватит смелости выйти, вы обнаружите, что все, что они делают, вас не трогает. Как и гнойник, выздоровление занимает очень много времени. Однако, если сорвать гнойник при дневном свете, рана снова даст о себе знать". "Хотя рана и болит, она чрезвычайно быстро восстанавливается, и вам не нужно снова обременять себя гнойником. Посмотри, как ты волнуешься и злишься при упоминании старого мастера Е и старого мастера Яна. Почему?" "Е Чэнь, учитывая твое сегодняшнее положение и способности, зачем бояться кого-то еще? Гнев - это крайняя реакция на слабости. Как ты думаешь, ты подходишь под это описание?"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156259

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь