Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 195

"Мамочка, ты просто молодец!" Малыш похвалил её и показал большой палец вверх. Третий молодой господин Е сидел на диване с черным лицом, его тонкие черты были покрыты темным облаком. При мысли о том, что больной Луи положил глаз на Чэн Аню, он совсем растерялся. Как поступить, чтобы этот больной не заинтересовался Чэн Анем? Третий молодой господин Е глубоко задумался, его брови то поднимались, то опускались. Сидевшая напротив госпожа Чэн с интересом наблюдала за ним, словно смотрела немое кино. Нин Нин достал приготовленную им посуду и приготовил три миски риса. Казалось, что мама и папа не заинтересованы в ужине. Подперев подбородок нежными ручками, малыш наблюдал за тем, чем занят его папа.

"Госпожа Чэн, с завтрашнего дня вы должны одеваться более консервативно!" Третий молодой мастер Е посчитал, что это вполне осуществимая идея. "Однотонное и простое рабочее платье, традиционное, консервативное и в духе старой школы. Завяжите волосы и наденьте очки в толстой черной оправе. Вы меня слышите?" - высокомерно произнес он, подняв голову. Молодой парень разразился смехом. Э-э... а это вообще сработает? "Я ничего не слышала!" Ченг Аня дернулась от неожиданности. Она представила себе, как в тридцать лет не может выйти замуж, как становится психически нездоровой и жутко выглядит от усталости, связанной со сватовством. Она содрогнулась. Даже если бы ее держали под дулом пистолета, она не стала бы делать то, что повредит ее самооценке. "Это приказ!" высокомерно заявил третий молодой господин Е. "Я твой начальник!" четко произнес он. "Как компетентный секретарь, как солдат, ты должна выполнять приказы своего начальника! Это ваш мандат!"

"Третий молодой господин Е, неужели вы можете быть еще более умственно неполноценным?" Чэн Аню так и хотелось ударить его своим костылем. Как он мог так усложнить ей жизнь? К тому же она обычно одевалась просто и без излишеств. "Посмотрите, во что вы одеты. Вы мать семилетнего ребенка и все еще ведете себя молодо. Неудивительно, что Луи приглянулся тебе!" Ревность третьего молодого господина Е поглотила его. Несмотря на холодное лицо и спокойный вид, он был невротичен и искажён. Это было очень страшно. Нин Нин улыбнулся, понимая, что его мамочка вот-вот впадет в ярость. В этот момент Чэн Аня улыбнулась. "Третий молодой мастер Е, пожалуйста, поймите правильно. Матерям семилетних детей обычно за тридцать, а мне, матери семилетнего ребенка, всего двадцать четыре. Что вы имеете в виду, когда говорите, что ведете себя как молодая? Для начала я уже молодая, понятно?"

У третьего молодого мастера Е внезапно зазвонил мобильный телефон. Его взгляд опустился и стал невыразительным. "В любом случае, делай, как я говорю! Мне стали нравиться старые девы. Кроме того, с завтрашнего дня весь секретариат переходит на стандартную форму одежды!" сказал он в трубку и закончил разговор. Нин Нин смеялся до тех пор, пока не стал колотить по столу. Это было так смешно! Как его папа мог быть таким очаровательным? Он смеялся так преувеличенно, что заслужил взгляд госпожи Ченг. Молодой парень не стал смеяться так громко и подошел к ней. Он подошел и хихикнул рядом с Чэн Аней. "Мамочка, я тебе сочувствую!" Можно с уверенностью предположить, что завтра дамы в секретариате сойдут с ума! Слишком уж он был больной! "А ты не находишь его очень психически нездоровым?" "Не совсем! Он просто очарователен!" сказал Нин Нин. Его папа был настолько очарователен, что он не мог не поклоняться ему. Завидовать до такой степени, чтобы быть настолько восхитительным, было действительно трудно.

Чэн Аня замолчала. Ее сын действительно становился еще более необъективным. "Твой разум загрязнился до такой степени, что ты больше не похож на моего ребенка!" Сердце Чэн Аня сжалось от боли. Как же так, Третий Молодой Мастер Е испортил её хорошего сына, и что за человек он стал? "Мамочка, честно говоря, ты выглядишь... очень молодо!" Нин Нин ущипнул маму за лицо. Она была приятной на ощупь, а ее кожа была шелковистой и гладкой. Она не была типичным лицом младенца, но выглядела даже моложе, чем младенец. Бледная кожа делала ее еще моложе. "Подумай об этом. Когда мне будет восемнадцать, маме будет тридцать пять. Если мы будем идти вместе, то люди примут нас за влюбленных птичек, а не за мать и сына!" Нин Нин прикрыл рот рукой и рассмеялся, представив, что может произойти. Кто-то даже может принять это за роман между сестрой и братом! Чэн Аня тихонько вздрогнула. Неужели она действительно кажется такой юной? "Ты слишком много думаешь. Как это вообще возможно!"

"Это абсолютно возможно!" Нин Нин рассмеялась и мудро подмигнула. "Мамочка, ходят слухи, что люди, которые выглядят молодо, привлекают извращенцев. Посмотри на себя... Люди, с которыми ты пересекалась, очень... извращенные!" "Вы называете меня извращенцем?" Он почувствовал, что ему зажали уши, и закричал, обнимая папу и умоляя его о пощаде. "Папочка, малыш не прав. Ты самый милый, самый очаровательный и самый непобедимый!" Ченг Аня совершенно не любила, когда ее сын обмазывался маслом, но ей стало тепло на душе, когда она увидела, как отец и сын обнимают друг друга. "Негодяй!" рассмеялся третий молодой мастер Е. "Пора ужинать, а после этого мы купим твоей маме костюм. Чем старше мода, тем лучше!" Чэн Аня была в полной растерянности. В этот момент вдруг зазвонил мобильный телефон 𝒇r𝙚𝙚𝓌𝙚𝑏𝗻𝑜𝘷𝗲𝘭.c૦𝑚. Третий молодой мастер Е нетерпеливо поднял трубку. "Если у вас что-то есть, не могли бы вы сказать это раз и навсегда..."

Он внезапно замолчал, и его лицо потемнело, когда раздались раскаты смеха. "Луис? Что такое?" "Похоже, у третьего молодого господина Е плохое настроение!" "Простите. Я сегодня ходил к собаке, и это меня сильно разозлило. А теперь говори!" Третий молодой господин Е был не самым вежливым, так как это было не то время, когда он занимался торговлей. Кроме того, этот парень не был его родственником. Луи не рассердился и ответил слишком мягким голосом: "Я бы хотел отложить сделку!" Взгляд третьего молодого господина Е на мгновение сфокусировался, и он вдруг почувствовал, что на него давят. Он осторожно сел на диван и рассмеялся. "Луи, неужели для тебя типично вести дела?" "Не сердитесь. Это просто задержка!" Луис мягко рассмеялся. "Я понял, что в городе А есть другие вещи, которые гораздо более достойны моего времени, чем бизнес. Поэтому я намерен задержаться немного дольше. Это ведь не срочно, правда?"

"Разве это не срочно только потому, что вы так говорите? Вы действуете на моей территории, и знаете, как я рискую? Посмотрим, буду ли я кричать о срочности, когда полиция окружит доки!" Третий молодой господин Е холодно рассмеялся. "Или, говоря по-другому, ты здесь для того, чтобы взять на себя риск?" передразнил он. "О, сколько вы хотите?" храбро сказал Луи. Третий молодой господин Е, естественно, знал, что еще, кроме его бизнеса, более достойно его времени. Это, несомненно, был его интерес к Чэн Аню. "Я ничего не хочу. Давайте завершим сделку в указанное время!" "Ай-яй, Третий молодой мастер Е, который когда-то гнался за прибылью любой ценой, начинает вести дела чисто! Ах, свиньи летят!" Луи рассмеялся и сильно высмеял Третьего молодого мастера Е. "Как скажешь!" холодно и прямо сказал Третий Молодой Мастер Е. 𝗳r𝗲𝙚w𝐞𝚋𝘯𝚘ѵ𝗲l.𝑐om "Третий молодой господин Е, я решаю, как поступить, верно?" Луи весело рассмеялся, наслаждаясь тем, как он их дразнит. "Давайте устроим соревнование на любовь!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156248

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь