Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 194

На глазах у шокированного курьера Чэн Аня расписалась и получила огромный букет роз! Лицо третьего молодого мастера Е стало зловещим, глаза сузились. Он с силой подавил вспыхнувшую в нем ревность. "Кто это прислал? Этот ваш нежный и страстный старший?" - спросил он со странным вздохом, подавляя в себе ревность. Даже Нин Нин, находившийся на кухне, почувствовал его ревность! Закончив жарить блюдо, Нин Нин отправился готовить суп. Добавив воды, он медленно вышел и резко достал из букета роз карточку. "Папа, позволь мне сказать тебе кое-что. За мамой ухаживало много парней, и она каждый День святого Валентина обманом получала множество букетов роз, которые в итоге продавала. Капитала не было, а деньги были легкие! Третий молодой мастер Е, ошеломленный молчанием, посмотрел на Чэн Аня. Вот это да! Госпожа Чэн, вы даже на такое способны? Какой гений!

Нин Нин также чувствовал, что его мама талантлива. "Что ты знаешь? Это называется деловая хватка". Чэн Аня ответила с плоским лицом. "Sicko!" сквозь стиснутые зубы прорычал молодой парень. Он явно заставил себя произнести это в зловещей манере. Чэн Аня была потрясена, а третий молодой мастер Е схватил карточку. На открытке были написаны очень милые китайские иероглифы. Ты - моя самая свежая роза, моя любовь. Со временем ты будешь принадлежать мне! С любовью, Луи! Взгляд третьего молодого мастера Е стал злобным, он скомкал открытку и бросил ее в мусорное ведро. Схватив букет роз, представлявший собой страшное зрелище, он с силой швырнул его в окно. Выброшенный букет пролетел по криптовато-красной траектории. Третий молодой господин Е закрыл окна и невозмутимо набрал в чашку воды. Его не волновало, задел ли букет роз кого-то внизу. Он как будто хотел открыть окно, чтобы подышать свежим воздухом!

Чэн Аня и Нин Нин потеряли дар речи... Третий молодой мастер Е, пожалуйста, будьте сознательны и не загрязняйте окружающую среду! Он проделал ряд действий так плавно, что казалось, будто он репетировал это миллионы раз. 𝑓𝑟eℯ𝒘𝗲𝑏n𝑜𝚟𝙚𝒍.𝒄o𝐦 "Это Луи прислал?" спросил Чэн Аня у молодого парня. Этот человек действительно был слишком настойчив и прислал такой огромный букет цветов в свой первый день. Чэн Аня задумалась, кому же этот добрый человек прислал цветы - ей или ему. Нин Нин кивнула! Этот человек был таким врединой! "Госпожа Чэн, почему вы испытываете такую жалость?" Третий молодой господин Е, казалось, улыбался. По его холодному и мрачному взгляду и зловещей улыбке даже идиоту было понятно, что он очень зол. "Поверь мне, это, должно быть, твоя иллюзия!" Чэн Аня официально улыбнулась. Она не хотела провоцировать Третьего молодого мастера Е, так как было страшно оказаться в числе пострадавших!

Нин Нин улыбнулась. Если Луи сделает что-то еще, его папа, вероятно, придет в ярость и завалит маму. Он уже давно ожидал появления младшего брата или сестры. Затем он незаметно прошел на кухню, чтобы продолжить готовить. В этот момент зазвонил мобильный телефон Чэн Аня. Она ответила на звонок с неизвестного номера и услышала нежный и страстный голос Луи. "Мисс, вам нравятся мои розы?" Лицо Чэн Аня слегка потемнело. Луи, должно быть, сделал домашнюю работу о них, о том, где они мокнут и как с ними можно связаться. Казалось, он ничего не оставил на волю случая. "Мне очень жаль. Я не успел увидеть розы до того, как кто-то выбросил их в квартал. Сэр, очень жаль, что мы плохо знаем друг друга, и вы мне неинтересны. Прекратите это делать. Это неловко!" прямо сказала Чэн Аня. Лицо третьего молодого мастера Е стало ледяным, так как он понял, кто звонил.

У него был зловещий взгляд, и он крепко сжимал кулаки. Этот чертов Луи имел наглость называть Ченга Аней в лицо. Черт возьми, Луи обращался к нему как к невидимке или просто провоцировал его? "Мисс Ченг, я уже говорил, что не сдамся. Вы точно будете принадлежать мне!" решительно сказал Луи. "Я с нетерпением жду этого дня, особенно если он наступит раньше!" - с улыбкой сказал он. "Какая смехотворная самоуверенность!" Чэн Аня не могла не насмехаться над ним. "Вам, конечно, чужды отказы!" - улыбнулась она. улыбнулась она. Этот человек, как она боялась, не заботился о том, отвергнут ли он! Это был Луи, человек, который добьется всего, чего захочет, любой ценой! "Отвергнут? Госпожа Ченг, никто, в том числе и вы, не может меня отвергнуть!" "Вы бог?" Чэн Аня улыбнулась. "Мой бог - Будда Рулай!" Её холодный голос был наполнен насмешкой. Госпожа Чэн сказала, что они не могут прийти к единому мнению, так как у них разные планы.

Третий молодой мастер Е внезапно схватил телефонную трубку и холодно спросил: "Луи, какого черта тебе нужно?". На другом конце телефона воцарилась тишина, которая длилась около двух секунд. "Здравствуйте, Третий молодой мастер Е. Приятно снова слышать ваш живой и оживленный голос. Что случилось? Почему ты такой сердитый?" Он рассмеялся. "Какого чёрта тебе надо?" "Откуда ты знаешь, что это был я?" удивился Луис. В его голосе звучала мягкость, и Ченг Аня явно не узнала его, если только не сделала фоторобот. В таком случае он просто догадался, что это он? Это было слишком волшебно! Проще говоря, Луи был озадачен! Он думал, что сможет играть в прятки с Чэн Аней еще два дня. Ему очень нравилось, как проходила игра. "Я могу видеть, что происходит, как это?" "Простите, у меня нет своего мнения. Я восхищаюсь вами!" "Мистер Луис, разве ваш рейс не в 15:00 послезавтра?" "Извините, в последний момент планы изменились, и я не смог вовремя сообщить вам об этом. Вы удивлены?"

"Похоже, я удивлён?" Луи улыбнулся, в то время как лицо Третьего молодого мастера Е покрылось слоем инея. "Луи, перестань жаждать чужих вещей. Она кому-то принадлежит!" - насмешливо сказал он. Чэн Аня поцокала языком и зловеще улыбнулась. Вещь? Владелец? Она принадлежала ему? Ей захотелось ударить его за то, что он так невежливо описал ее! "Вы имеете в виду госпожу Ченг?" "А вы как думаете?" "Мне очень нравится мисс Ченг!" Луи, явно не испугавшись холодности третьего молодого мастера Е, рассмеялся. Это еще больше походило на провокацию! "У тебя точно плохой вкус!" холодно пошутил Третий Молодой Мастер Е. "Не забывайте, что это моя женщина. Не обвиняйте меня в невежливости, если будете с ней шутить!" "Третий молодой господин Е, вы, наверное, шутите? Госпожа Чэн еще не вышла замуж, а значит, у всех есть шанс. Я соревнуюсь честно!" возразил Луи и показал свою слабость. "Красивые и привлекательные женщины стоят того, чтобы за ними охотиться!"

Взгляд третьего молодого мастера Е на секунду застыл. Он сузил глаза и напрягся. "И всё-таки, вы не собираетесь сдаваться?" "Мне нравится госпожа Чэн, и я ее завоюю. Почему я должен сдаваться?" "Ты ей не нравишься!" Третий молодой мастер Е холодно рассмеялся. "Жалкая тварь, ты выдаёшь желаемое за действительное!" "Третий молодой мастер Е, ты боишься меня как соперника?" "Провокация? Я устал от этой игры с трёх лет. Пришло время для другой игры!" сказал третий молодой мастер Е, холодно глядя на Чэн Аня. Госпожа Чэн пожала плечами. "Что бы ни случилось, приходите ко мне. Оставь ее в покое". 𝑓𝒓𝚎e𝓌𝘦𝘣𝘯𝘰𝐯𝒆𝑙.c𝚘m Луи явно шел за ним. Приставать к Ченг Ане означало просто воздействовать на него! "Я не мог понять, что Третий молодой господин Е действительно очень страстный человек. Чем больше страсти, тем больше она меня волнует. Я хочу понять, что в ней такого особенного, что ты готов её защищать". Голос Луи зазвучал ещё более зловеще.

Ченг Аня схватила трубку и издевательски рассмеялась. "Мистер Луис, вы сошли с ума. Мы закончили аутентификацию! До свидания!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156234

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь