Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 193

"Что ты сказал?" Выражение лица третьего молодого мастера Е внезапно изменилось, на его тонких чертах появился шок. Неужели ему послышалось? Светлые волосы, зеленые глаза, Луи? "Кем ты его назвал?" "Луи!" повторила Чэн Аня. Парень был явно шокирован. Если бы Луи не был тем, с кем можно было бы шутить, он бы только формально и безразлично поприветствовал его, если бы тот пришел в Город А раньше. Однако такое выражение шока говорило о том, что Луи был асом, способным внушить страх Третьему Молодому Мастеру Е. Он был очень сильным и крутым. Она видела характер Луи. От него исходило гнетущее присутствие. Хотя его лицо и характер могли очаровать окружающих. Третий молодой мастер Е опасно прищурился. "Где ты с ним познакомилась?"

"Вниз!" четко ответила Чэн Аня. Увидев почерневшее лицо Третьего молодого мастера Е, она почувствовала, как в ней зарождается буря. Оно было ужасающим, и его окружало холодное присутствие. Даже Нин Нин, который нарезал морковь на кухне, почувствовал это, подняв брови. Похоже, отец недолюбливал Луи. Этот чертов извращенец действительно вызывал отвращение у многих, и даже такие людоеды, как его мама, были очарованы им. Нин Нин ловко разрезал морковку на две части. 𝘧r𝗲𝑒𝔀𝘦𝙗𝓃oν𝑒l.𝐜𝗼m "Я того, кто поиздевается над моим папочкой, на две части разрублю!" "Романтическая встреча?" Третий молодой господин Е уловил в ответе Чэн Аня щекотливую фразу и притянул ее к себе одной рукой. "Что он с тобой сделал? Это его рук дело?" Он посмотрел вниз тяжелым взглядом.

Характер Луи вызывал множество споров. Третий молодой господин Е не мог удержаться от того, чтобы не повозмущаться, вспоминая народное мнение о нем. Луи был не только бисексуалом, но и очень извращенным бисексуалом, который проявлял особый интерес к извращенным выходкам. Иначе говоря, у него были очень сильные наклонности к садомазохизму (SM). В досье Dragon Gate на Луиса в Италии рассказывалось, что он часто втягивал в сексуальные игры приглянувшихся ему мальчиков и девочек-подростков, в результате чего они становились калеками или умирали при ужасных обстоятельствах. При этом у него была склонность к SYT, таким чистым и невинным школьникам. Кто бы ему ни приглянулся, будь то мужчина или женщина, он не мог вырваться из его рук. Он был крайне извращенным человеком! Чэн Аня, которая была уже взрослой, но выглядела чистой и одетой, как нежная девочка, определенно была в его вкусе. У него возникло желание разорвать рубашку Чэн Аня, чтобы проверить, не подвергалась ли она насилию, и его взгляд стал еще более жестоким.

"Третий молодой господин Е... Успокойтесь, успокойтесь..." Чэн Аня налила ему чашку воды. Третий молодой господин Е легко терял контроль над своими эмоциями, если их будоражило что-то, что его особенно волновало. Возможно, это было связано с его прошлым, и Чэн Аня имела богатый опыт успокоения его эмоций. "Со мной все в порядке. Эти травмы я получила, упав сама. Что касается Луи..." Она послушно и подробно рассказала Третьему молодому господину Е о своей леденящей душу встрече с Луи. "Вот больной!" Третий молодой мастер Е внезапно разразился гневом. Как он посмел преследовать Чэн Аню? Третий молодой господин Е почувствовал, как в нём нарастает ярость. Луи, как и Чэн Аня, был склонен к наивности и юности. Третий молодой мастер Е с яростью вглядывался в её лицо, не в силах дождаться, когда на нём появятся морщины или пигментные пятна. В его взгляде была какая-то злобность, словно невинная и скромная госпожа Чэн совершила какое-то чудовищное преступление.

"Третий молодой господин Е, успокойтесь. Ваш сын тоже назвал его больным!" Чэн Аня улыбнулась, не боясь его взгляда. Как бы он ни был агрессивен по отношению к ней, она знала, что ничего страшного из этого не произойдет, так как ее главный ангел-хранитель наблюдал за ней из кухни. "У вас есть какие-нибудь неприязненные отношения с Луи?" с любопытством спросила Чэн Аня. Судя по тому, что она знала, Третий молодой мастер Е и Луи не враждовали друг с другом. Судя по нескольким попыткам контрабанды огнестрельного оружия и алмазов за последние несколько лет, они просто занимались одним и тем же бизнесом. Почему же у него сложилось о нем такое сильное мнение? Может, это из-за старого мастера Е? "Нет никаких обид. Просто он мне не нравится!" сказал Третий Молодой Мастер Е. Когда на него посмотрели нефритово-зелёные глаза Луи, он почувствовал себя отвратительно и мерзко, как холодная змея, обвившаяся вокруг горла. Ему не нравилась депрессия, которую он излучал, его мягкое отношение, его улыбка... и даже его внешность. 𝐟𝗿𝚎𝐞𝓌e𝒃𝑛𝒐ѵ𝒆𝑙.c𝚘𝓶

Ему не нравилось все в Луисе! Как будто он был налетом. "Почему ты все еще общаешься с ним последние несколько лет, несмотря на то, что он тебе так не нравится?" с любопытством спросила Чэн Аня. Нечасто случалось, чтобы Третий молодой мастер Е не любил кого-то до такой степени, что не мог его терпеть, и этот человек, которого она невзлюбила из-за Третьего молодого мастера Е, был очень невезучим. "Он компетентен в контрабандной торговле алмазами и огнестрельным оружием, так как его маршруты безопасны и информация не просачивается. С ним ничего не может пойти не так!" мрачно сказал Третий молодой мастер Е. В конце концов, он вступил в эту торговлю в качестве посредника, а маршруты, на которые опиралась MBS International, принадлежали семье Луи. Вступив в эту торговлю, они не могли освободиться от связей и должны были продолжать работать.

Но он не ожидал, что тот будет приставать к Чэн Аню. F***! "Папа, разве я не напоминал тебе раньше, что ты должен искать товарища по играм у Чу Ли? Он тебе это гарантировал". Малыш замахнулся тесаком, намекая на то, что его папаша сильно испортит Чу Ли, если тот будет иметь наглость сделать это в его папочку. "Иди на х**! Куда отец сует свое лицо, если он зарабатывает деньги своего сына?" шутливо выругался Третий Молодой Господин Е, в его злобном и коварном взгляде сверкнула улыбка. Чэн Аня ошеломлённо молчала... Нин Нин, "..." "Третий молодой господин Е, ты обязательно должен быть таким грубым?" "Папа, я вообще-то не против! Нин Нин спокойно удалился на кухню, чтобы продолжить готовить, а Чэн Аня прикусила губу. Отец и сын были в сговоре друг с другом, и она была благодарна, что не стала женщиной-полицейским, как это было ее детской мечтой, чтобы не стать шизофреничкой из-за этого дуэта отца и сына.

"Что еще он тебе сказал, кроме этого?" Третий молодой господин Е вновь обратил внимание на Луи. "Кроме того, что он поклялся, что сделает меня своей, это было все. Он не стал раскрывать свою личность и попытался напасть на меня при встрече. Наверное, он не ожидал, что ребенок его узнает". Чэн Аня улыбнулась. Третий молодой господин Е посмотрел на нее злобным и коварным взглядом. У него был ледяной взгляд, на что Чэн Аня запротестовала. "Что это за взгляд? Что вы хотите этим сказать? Я ведь даже не виновата, нет?" "Ты смеешь утверждать, что Луи тебя не возбуждал?" Третий молодой господин Е знал, насколько она мужеподобна. Учитывая, насколько тонкими были черты лица Луи, было бы удивительно, если бы она не была ошеломлена им. Ну и мужеедка! "Откуда ты знаешь?" удивилась Чэн Аня. Он был слишком хорош. Третий молодой мастер Е, должно быть, обладает рентгеновским зрением!

"F***! Я так и знал!" Третий молодой мастер Е был крайне недоволен и разъярён. 'Чэн Аня, людоедка! Как ты смеешь соблазнять других своей внешностью! Он не мог не задаться вопросом, не из-за его ли нежной внешности она сошлась с ним семь лет назад. Лицо третьего молодого мастера Е стало ещё более зловещим, он смотрел на Чэн Аню, стиснув зубы. Чэн Аня чувствовала себя невинной, ведь она не совершала ничего особенного. Женщины на улице не преминули бы бросить пару взглядов на красивого мужчину, и третий молодой господин Е не стал бы лишать ее прав, не так ли? "Третий молодой господин Е, вы отвлекаетесь от темы. Сейчас в центре внимания Луи, а не я! Пожалуйста, не перепутайте порядок!" Чэн Аня улыбнулась. Она не могла подобрать слов, ведь он... очень легко ревновал!

"Давай поженимся!" Третий молодой господин Е впервые упомянул о свадьбе, почувствовав острую необходимость. Поскольку она была замужем за ним, любой, кто пытался за ней приударить, становился трупом. Это не позволило бы какому-нибудь больному открыто бросать ему вызов, если бы у него не было оснований для ответных действий. Нет! Чем быстрее они поженятся, тем безопаснее! "Будь хорошим мальчиком и купи подушку в супермаркете!" холодно сказала Чэн Аня. Мечтать было быстрее, а такой задира в лице Третьего молодого господина Е хотел, чтобы она вышла за него замуж. Третий молодой господин Е, просить чьей-то руки таким образом было, конечно, слишком дешево! Третий Молодой Господин Е пытался ошеломить её, холодно глядя на неё. Не желая показаться слабой, Чэн Аня ответила ему тем же! В ответ раздался фейерверк, и третий молодой мастер почувствовал себя немного побеждённым. "Что нужно сделать, чтобы ты согласилась выйти за меня замуж?"

"Твое отношение к просьбе руки было плохим!" мягко напомнила ему Чэн Аня. "Вы видели, чтобы кто-нибудь делал предложение с таким видом, будто хочет полностью загрызть человека?" "Какого отношения ты хочешь?" терпеливо спросил третий молодой мастер Е, стиснув зубы. Он хотел полностью поглотить её. "Для начала - ужин при свечах, 9999 роз и ты на коленях!" "Ты еще и подушку в супермаркете купи!" "А, ладно, пойдем вместе купим!" ответила Чэн Аня. Она не понимала, как это они заговорили о свадьбе, когда вначале говорили о Луи. Они отклонились от темы! В этот момент раздался звонок в дверь. Нин Нин не мог открыть дверь, так как готовил еду. Самоуверенность третьего молодого господина Е сильно пострадала от того, что его предложение было отвергнуто. Он уставился на Чэн Аня, не желая помогать. "Иди, открой дверь!" приказала Чэн Аня, ударив его журналом, как королева.

Третий молодой господин Е нехотя встал и пошел открывать дверь. Первое, что бросилось ему в глаза, был большой и красивый букет роз. "Могу ли я спросить, госпожа Чэн..." Удар! Первой реакцией Третьего молодого господина Е было захлопнуть дверь и не пускать за порог мучительные розы и шум! Он был в ярости! Как мог человек с таким дурным вкусом послать ей такой большой букет цветов? Неужели у нее были проблемы с романтикой? 'F***!' Гораздо проще было бы нарвать утренних цветов в парке! Какой способ сэкономить деньги и силы!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156217

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь