Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 192

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios "Мамочка, ты в порядке?" Увидев потерявшую дар речи Ченг Аню, молодой парень подскочил к ней. Он помахал перед ней своей нежной рукой и спросил с элегантной улыбкой: "Ты в шоке от оцепенения?" f𝓇𝘦ℯ𝙬𝑒𝐛n𝐨νe𝙡.c𝑜𝗺 Чэн Аня оправилась от оцепенения и прикусила губу. "Я была в шоке!" - прямо ответила она. Молодой парень улыбнулся, дразняще глядя на нее. "Я думал, ты будешь спокойно реагировать на все, что услышишь!" "О, детка!" Чэн Аня вдруг спросила серьезным тоном: "Луи могущественный, или ты могущественная?" Губы юноши скривились в высокомерной улыбке. Казалось, что Чэн Аня задала нелепый вопрос. У него был нетипичный для высокомерия взгляд. "Я!" - твердо сказал он. "Правда?" слегка засомневалась Чэн Аня, толкнув его маленьким локтем. "Судя по телевизионным новостям, итальянская мафия в последнее время очень заметна и агрессивна. Разве не они зачистили и объединили весь итальянский преступный мир?"

"Джейсон", "Чу Ли" и "Черный Джей" охватывают всю Европу и Ближний Восток. На самом деле, у обоих разные сферы влияния. Мафия хочет управлять всем преступным миром, в то время как мы, несмотря на то, что имеем дело с мафией, не взаимодействуем со многими представителями международного преступного мира. Если только они не провоцируют нас по собственной инициативе. Мы занимаемся в основном контрабандой оружия, поэтому нас и называют террористами. Кроме крупных международных наркобаронов, почти все мафии занимаются контрабандой оружия, алмазов, отмыванием денег. Однако для того, чтобы сделать это, им придется пройти через нас. Иначе говоря, мы - босс международной мафии!" Нин Нин высокомерно рассмеялся, а затем зловеще улыбнулся. "У Джейсона была стычка с Луисом, и он уже давно подумывает о том, чтобы сделать шаг к Луису.

Если бы не угроза командира сравнять с землей его дом, если бы он начал войну за территорию, боюсь, Джейсон послал бы истребители сравнять с землей штаб-квартиру итальянской мафии!"

"В преступном мире всем наплевать на то, насколько ты силен. Ваша огневая мощь решает, являетесь ли вы боссом, а Луис нам явно не подходит. Новый боец - это все, что вам нужно, чтобы сровнять его с землей!" Нин Нин говорил крайне высокомерно, как будто он был всемогущ. Чэн Аня растерялась, услышав логику молодого парня. Нин Нин имел в виду, что тот, у кого больше огневой мощи, является боссом и, следовательно, более агрессивен? К сожалению, это были они. Тот, кто осмелился выступить против ведущих мировых производителей оружия, явно напрашивался на неприятности! Read more chapter at vipnovel Но мафия по-прежнему обладала огромной властью. Можно с относительной уверенностью сказать, что обе стороны находились в равных условиях, и ни одна из них не была существенно слабее другой. К тому же история знает немало примеров, подобных тому, как Давид победил Голиафа! Вот это да! Похоже, она немного боялась Луиса!

"Что именно привело его в город А?" Чэн Аня нахмурилась в глубокой задумчивости. Ей было не по себе при мысли о том, что за Луисом стоят преступные силы. Учитывая, насколько безумен был Третий молодой мастер Е, всё было не так просто. "Об этом нужно спросить у него!" спокойно ответила Нин Нин. "Важнее, чтобы все были здоровы и в порядке!" "Малыш, как ты думаешь, он придет за твоим папой?" нежно спросила Чэн Аня. При мысли о том, что Луи - бисексуал, который жаждет Третьего молодого господина Е, у неё задёргались глаза. Она почувствовала удушье, как будто проглотила сухую муку целиком! "Мамочка, не сомневайся! Всё так и есть!" засмеялся малыш. Луи явно хотел папу, но пошел за мамой, вероятно, из-за папы. Он чувствовал, что Луи психически болен, но если он жаждал папу, значит, его папе не грозила смертельная опасность. Однако какова была роль старого мастера Е в этом загадочном сценарии?

Пока что он не мог понять, в чем тут дело. Если старый мастер Е хотел, чтобы папа умер, разве это не противоречит тому, что Луи имел в своем извращенном сознании? Чэн Аня схватила плюшевого медведя, лежащего на диване, и обняла его. Ей стало душно. Если ему нравятся мужчины, то вокруг полно красивых. Как он остановился на третьем молодом господине Е? Кроме того... "Малыш, между твоим папой и Луи... Как ты думаешь, кто из них выше, а кто ниже?" задала странный вопрос Чэн Аня. Глаза малыша Чэна дернулись. Он был поражен тем, как его мама смогла провести такие ассоциации в такой момент! 'F***! Папочка, позволь мне оплакать тебя! "Мамочка, ты меня поразила!" Чэн Аня улыбнулась. "Не кажется ли вам, что такой вопрос заслуживает внимания?" Луи и Третий молодой господин Е принадлежали к группе мужчин с особенно тонкими чертами лица. Луи был очаровательным меланхоличным принцем с изящным этикетом. Казалось, что он очень долго страдал.

Однако он был крестным отцом итальянской мафии! С такой выдающейся личностью, конечно, никто не захотел бы с ним связываться? Что касается третьего молодого господина Е, то Чэн Аня отогнала от себя все нечистые мысли и не стала задумываться о том, был ли третий молодой господин Е инициатором или получателем романтических отношений! "Мамочка, пожалуйста, не рассказывай папе о том, какие у тебя возникли ассоциации. В противном случае малыш готов поспорить, что он устроит тебе неприятности". Нин Нин элегантно рассмеялся. Учитывая характер папы, если бы он знал, о чем она подумала, он бы набросился на маму, съел ее и доказал ей свою мужественность. Это было немыслимо! Чэн Аня вздрогнула и пнула Нин Нин. "Ты точно не предашь меня?" "Конечно, нет! Я очень люблю маму!" "Ты уже несколько раз продавала меня!" Чэн Аня без эмоций сказала правду. "...Ты ошибаешься!" сказала Нин Нин. "Заткнись и не давай ему знать!" Чэн Аня фыркнула.

"Что это такое, чего я не должен знать?" Третий молодой господин Е стоял перед дверью, когда она открылась, и медленно вошел. Он бросил ключи от машины на стол и снял галстук. "О чем вы, мать и сын, говорили, что касается меня?" Нин Нин сразу понял, что нужно делать. Он встал и пошел на кухню готовить ужин! Чэн Аня обняла маленького медвежонка и беспомощно молчала. "Неужели сделка по увеличению капитала и расширению акций состоялась?" Конечно, это не могло произойти так быстро. Она думала, что он вернется домой только около полуночи. Е Чэнь кивнул, и его орлиный глаз заметил небольшой синяк на ее руке. Он вдруг схватил ее за руку и нахмурился. "Что случилось?" Чэн Аня посмотрела вниз и поняла, что на ее бледных и нежных руках в некоторых местах появились синяки и немного крови. Это было не слишком серьезно, и она не заметила этого, так как была слишком отвлечена Луи. "Ничего страшного! Я упала!" Это была несерьезная телесная рана. "Как ты могла быть такой неосторожной?"

"Кто бы мог сказать, произошло ли это по неосторожности или по чьей-то вине", - подумала про себя Чэн Аня. Узнав о происхождении Луи, она вдруг почувствовала, что её падение не было случайностью! "Третий молодой господин Е, я хочу вам кое-что сказать!" Чэн Аня на мгновение забыла о своих руках. "У меня... была романтическая встреча по дороге домой сегодня днём!" Лицо третьего молодого мастера Е стало зловещим. Он пристально смотрел на неё, а его губы, казалось, скривились в улыбке. "У кого из мужчин может быть такой дурной вкус?" "Он красивый, нежный мужчина. Он итальянец, блондин, с зелеными глазами и темпераментом меланхоличного принца. Говорят, что его зовут Луи!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156193

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь