Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 191

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios "Малыш, через десять лет ты точно сможешь мгновенно очаровать этих девочек-подростков!" сказала Ченг Аня. Малыш полностью унаследовал папино обаяние, и ее особенно забавлял точный удар "f", который наносил ее ребенок. "Мамочка, я скоро смогу очаровывать людей. Зачем откладывать это на десять лет вперед?" пренебрежительно ответил малыш. Его дорогая мамочка принизила его способность очаровывать! Его нежное лицо приобрело немного зловещий вид, и он прикусил губу, подумав, что Луи, этот извращенец, должно быть, специально появился поблизости. "Странно. Разве он не должен был прилететь послезавтра в 15:00?" Чэн Аня вдруг вспомнила планы Третьего молодого мастера Е и нахмурилась. Он приехал на два дня раньше, чем планировал, и случайно оказался поблизости. Роскошный автомобиль, который показался ей странным для обычного жилого комплекса, точно принадлежал ему.

При этом он намеренно появился рядом с ней? Хотя выдумку можно было бы назвать не иначе как чистой случайностью, но обескураживающий казус телевизионных драм и романов был редкостью в реальной жизни. Даже страстно влюбленные люди, которые расстались, но остались жить в одном городе, редко встречались друг с другом в течение года, не говоря уже о нем и ней. "Луи..." Молодой парень произнес это имя с легким беспокойством в сердце. Он ожидал, что первым человеком, на которого Луи обратит внимание в городе А, будет либо старый мастер Е, либо его отец. А уж как он соблазнит маму! Он был очень красивым человеком с глубоким взглядом. Он был знаком с тем, как итальянское высшее общество описывало Луи: Ни одна женщина не могла устоять перед Луи, ведь в его взгляде была магия. Б***, магия, блин! Скорее всего, это был гипноз! "Мамочка, как ты его нашла?" обернувшись, торжественно спросила Аня.

"Очень обаятельный, очень красивый!" честно ответила Чэн Аня. При первом же взгляде на него она была поражена, чего не скажешь о Третьем Молодом Мастере Е, когда она впервые увидела его много лет назад! "Я так и знал!" Юноша в ярости топнул ногой. "Ты, людоед! Папа намного обаятельнее и красивее, чем он, ясно?" От злости паренька Чэн Аня рассмеялась. Нужно знать, что если ребенок слишком умный, то с ним никогда не надоедает играть. То, что он такой милый, поднимало ей настроение, и это не было типичной маминой заботой о ребенке. ƒ𝑟𝐞𝗲𝘄𝙚𝚋𝑛o𝙫𝒆𝒍.𝒄𝘰𝓂 "Малыш, не волнуйся. Хотя твой папа очень красив и обаятелен, он выглядит именно так, и мы должны научиться принимать эти факты объективно!" глубокомысленно сказала Чэн Аня. "Даже если бы твоя мама вышла замуж за кого-то, она бы тоже поглядывала по пути на красавчиков. И это тоже нормально - похвалить таких людей, не так ли?" Чэн Аня рассмеялась.

Молодой парень посмотрел на нее косо и надул щеки. Выслушав ее опровержение, он растерялся. Но он должен был признать, что в этом есть смысл! "Мамочка, может быть, ты хоть немного осознаешь опасность?" сказала Нин Нин. "Луи - крестный отец итальянской мафии. Потратить тебя впустую для него - просто детская забава". В этот момент дверь лифта открылась, и из него вышли мать и сын. "Кто бы мог подумать, что у крестного отца итальянской мафии такая хорошая внешность? Он похож на депрессивного музыканта, как ни посмотри". Она рассмеялась. Его слегка подавленный темперамент, глубокий взгляд, его красноречие и джентльменство... Кто бы мог ожидать, что такой человек будет управлять мафией и убивать решительно и жестоко? Эти прилагательные не могли быть использованы для его описания.

Нин Нин открыл дверь и отделил овощи и фрукты. Он включил рисоварку в розетку и сварил рис, после чего вернулся в гостиную и сел напротив Чэн Аня. "Мамочка, в молодости он был грустным музыкантом. В любом случае, когда ты увидишь его в будущем, беги как можно дальше! Он, наверное, до такой степени изучил папу, что знает, сколько раз папа ходит в туалет по ночам. Как он может не знать о ваших с ним отношениях? У него злой умысел! Хамф! Ей не нужно было напоминать Нин Нин, чтобы она держалась подальше от таких опасных людей. Луи вдруг появился перед ней и попросил стать его любовницей... Что он задумал? Она знала, что он был в одном лагере с Третьим Молодым Мастером Е... Он хотел соблазнить её и насолить Третьему Молодому Мастеру Е? Вот это да! Если это действительно так, то он делал это крайне некрасиво. Мужчины сражались друг с другом в силу своих способностей, так зачем было впутывать в это дело женщин?

"Детка, похоже, у тебя очень сильное мнение о Луи?" "Конечно!" Нин Нин нахмурилась. "Во-первых, он был двуличным, узколобым и порочным человеком. Во-вторых, Блэк Джей и Джейсон попали под его влияние в Мексике и чуть не были пойманы ФБР. Хорошо, что командир не сообщил им об изменении событий, что позволило им едва избежать поимки. В-третьих, в последние несколько лет у Луиса и папы возникли проблемы с контрабандой алмазов. Похоже, он намерен расправиться с папой и имеет в своих руках доказательства папиных сделок под прикрытием. Связь со Старым Мастером Е не может быть хорошей, и Старый Мастер Е, должно быть, позволил ему сделать это, чтобы он мог манипулировать папой. Не нравится мне эта бомба замедленного действия!" спокойно сказала Нин Нин.

Чэн Аня прикусила губу. Третий пункт был ключевым, так как Нин Нин очень оберегала Третьего молодого мастера Е и не позволила бы ему навредить. При этом Луи не был таким уж плохим человеком. "Я знаю. Я буду с твоим папой с самого начала рабочего дня и до конца. Вероятность встретить его невелика!" сказала Чэн Аня. "Почему ты назвала его чертовым извращенцем?" 𝒇𝗿𝙚ℯ𝑤ℯ𝑏𝒏𝑜ѵe𝙡.c𝐨m Нин Нин посмотрел на Чэн Аню, и на его лице вдруг промелькнула загадочная улыбка. "Мамочка, а ты знаешь, что этот парень... бисексуал!" "О боже..." Чэн Аня разинула рот. Бисексуал? "И..." Нин Нин сказала сквозь стиснутые зубы. "Он так беспокоится о папе... до такой степени, что это вызывает подозрения!" Это было то, что он больше всего ненавидел в Луисе. А этот извращенец еще и нагло лезет к его маме... Это его еще больше разозлило! Луи жаждал Третьего молодого господина Е?

Чэн Аня была удивлена и дезориентирована этой новостью. В голове возникли лица третьего молодого мастера Е и Луи, и она была совершенно ошеломлена. Эти двое, действительно, похожи на главных героев любовного романа для мальчиков (BL). Но... "Луи и Третий молодой мастер Е... О боже, небеса, пожалуйста, покарайте меня! Это слишком странно! "Нин Нин, ты уверена, что это не твоё воображение?" В этом не было никакого смысла, ведь Луи и Третий Молодой Мастер Е имели между собой только деловые отношения. Если бы он действительно жаждал Третьего Молодого Мастера Е, то давно бы уже приехал в город А и не торчал бы в Италии так долго.

У молодого парня было унылое лицо. "Это не моя иллюзия. Вчера Бай Е упомянул в групповом чате, что Луи бисексуален. Блэк Джей и Джейсон тогда пошутили, что он, возможно, жаждет папочку. Кто бы мог подумать... что после того, как Бай Е показала нам информацию, у этого чертова извращенца есть папина фотография, а в его кабинете полно журналов о папе. Мамочка, тебе не кажется, что это полное извращение?" Чэн Аня была потрясена еще больше. Это определенно было взрывоопасно. "Твой папа флиртует не только с женщинами, но и с мужчинами?" Неужели Луи искала его из-за любовного соперничества? Тогда почему он хотел, чтобы она стала его любовницей? Не только для того, чтобы ударить Третьего молодого господина Е, но и для того, чтобы разлучить их?

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156181

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь