Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 190

Ченг Аня, потрясенная прямотой Луи, широко раскрыла глаза в недоумении! Он влюбился в нее? Что это за история? Они были знакомы всего десять минут, а он уже влюбился в нее? Что это за любовь с первого взгляда? Как нелепо! "Это... мистер..." Чэн Аня формально улыбнулась в ответ на свою забавную и в то же время грустную встречу. "Мне кажется, что вы говорите глупости. Вы даже не знаете моего имени!" "Это неважно. Важно то, что я в вас влюбился. Я влюбился в тебя с первого взгляда. Прикоснись к моему сердцу, ведь оно бьется для тебя! Вы чувствуете?" При этом французские и итальянские мужчины были воплощением романтических выходок. Если романтика может быть приравнена к пошлости, то Ченг Аня предпочла бы избежать такой романтики, вызывающей мурашки по коже. Она видела издалека... как мурашки на ее локте поднимаются и подергиваются. Сэр, не могли бы вы не разрушить мое невинное и хорошее впечатление от красивых итальянских парней за эти годы?

"Сэр, если ваше сердце перестанет биться, вам конец!" Чэн Аня рассмеялась, прежде чем собраться с мыслями и сказать то, что было у нее на уме. "Я говорю, что человеческое сердце будет биться". Она притворно улыбнулась и чуть не откусила себе язык от смущения. Чем больше она объясняла, тем больше казалось, что она что-то скрывает! Забудьте об этом! Лицо Луиса быстро сменилось смесью чувств. В его цветовой палитре появилось убийственное намерение, которое было быстро подавлено на фоне печали во взгляде. Его лицо так быстро изменилось за эти две секунды, что Чэн Аня даже не успела его запечатлеть. Неужели эта женщина была идиоткой? Луи был в ярости, так как его идеальное обаяние потерпело самое серьезное поражение в истории. Луи изучил ее биографию, и, согласно полученным данным, она была развратной, жадной, яркой, способной... Все это, когда речь шла о женщине, не вызывало особых положительных эмоций. f𝙧𝒆𝚎𝑤e𝚋𝓷o𝘷𝗲l.c𝐨m

Луис подумал, что сможет обратить ее похоть против нее самой. Чего ему было бояться, если он решил соблазнить женщину? Но никто не ожидал, что его романтические нотации разлетятся с первой попытки. Это, безусловно, оставило его немного разочарованным. Черт, ну что за вкус к женщинам у Третьего молодого господина Е? Что он увидел в такой несгибаемой женщине, которая не хочет ему подыгрывать? Исследование показало, что далеко не все женщины понимают романтику и подыгрывают романтическим жестам. Большинство женщин были консервативны, нелюбопытны и не очень-то реагировали на заигрывания мужчин. Но для того, кто ей приглянулся, даже самая простая улыбка будет воспринята как романтический жест. Иначе говоря, каждая женщина по-своему проявляла свою страсть. Если вам не удалось разжечь ее страсть к вам, не ждите, что она будет страстно любить вас.

"Госпожа, вы причинили мне столько боли!" Меланхоличный принц заговорил еще более меланхолично, в его взгляде читалась боль, которая могла бы ранить сердца дам. Такой прямой отказ был для него крайне обидным и печальным. Госпожа Ченг пожалела об этом и, зная, что так произойдет, стала бы ждать возвращения молодого парня у двери. "Господин, вы ищете страстную интрижку или роман в другой стране?" Чэн Аня улыбнулась. Этот человек не казался ей отвратительным, а отвращаться от всего прекрасного было кардинальным грехом, ведь небо могло лишить ее красоты, чтобы создать такого красивого человека. "Мне очень жаль, но вы не в моем вкусе!" "Может быть, во мне есть что-то, что вас не устраивает?" мягко спросил Луи. Его взгляд был настойчивым, а в поведении сквозила настойчивость, которая, хотя и казалась нежной, отдавала высокомерием, что он должен завоевать ее.

"Я недовольна тобой не потому, что ты такой красивый!" честно ответила мисс Ченг. "Если президент Соединенных Штатов недоволен мной, неужели я подбегу к нему и скажу: "Эй, почему бы вам не сделать меня первой леди?", а он в это время займется подготовкой к свадьбе?" Луи был слегка ошеломлен быстротой ее мысли и живым примером, который она привела. Но... это был обратный пример, который заставил его, эксперта по переговорам, растеряться. Как прекрасно! Фасад Луиса начал сдавать свои позиции. То, что начиналось с женщины, которую он планировал приманить за пять минут, превратилось для него в десятиминутный конг унижения! Отступление от первоначального плана было настолько огромным, что многие были ошеломлены. "Но я же серьезно к тебе отношусь! Ты мне действительно нравишься!" Луи грустно выразил свои чувства. Чэн Аня наконец-то поняла, почему итальянские мужчины часто грустят, выражая свои чувства к женщине.

Это было выражение, которое можно было бы описать как "ты мне нравишься, и если я тебе не нравлюсь, я немедленно покончу с собой". Это было быстро и жестоко! Мисс Ченг улыбнулась и посмотрела на светловолосого красавца, стоящего перед ней. У него была безупречная внешность, и она готова была поспорить, что Ли Юнь не отказался бы от Гу Чжэньшэна ради него. Во-первых, признание иностранного красавца, несомненно, задело бы тщеславие любой женщины. Во-вторых, этот парень одевался так, что его гардероб был не по карману никому, кроме третьего молодого мастера Е. В-третьих, этот парень был словно послан с небес. Жаль, что он признался не тому человеку!

"Господин, я думаю, что женщины, обладающие хоть малейшим здравым смыслом, не станут выбирать вас в качестве любовника", - с ноткой мудрости прямо сказала Чэн Аня. "Вы сказали, что я вам нравлюсь, хотя мы встречались всего десять минут. По-моему, твоя привязанность слишком дешева. Насколько я знаю, вы можете сказать другой красавице, что влюбились в нее с первого взгляда. Возможно, Вы привыкли выражать свою симпатию к женщинам. А может быть, это просто любезность. Для меня это понятие священно, и вы не должны оскорблять его святость". "Я серьезно!" Луи был очень обижен. "Ваша искренность стоит слишком дешево!" Мисс Ченг улыбнулась. Она чувствовала, что слишком много говорит с незнакомцем. Если бы нога не онемела, она бы отступила в сторону. Как ни крути, но оскорбление женщины - это не то, чем стоит хвастаться. Третий молодой господин Е, как-никак, был человеком, который легко ревнует!

Если от романтичности мужчин у нее мурашки по коже, то Третий молодой господин Е предпочел бы не быть излишне романтичным, немного ревновать ее, быть немного психически неуравновешенным и с немного искаженным характером. Такой Третий молодой господин Е сразу же покорил бы ее. Девушка не могла не представить себе, как бы она отреагировала на эти слова третьего молодого господина. Может быть, она должна была заподозрить, кто в него вселился? Вот это да! "Ты самая необычная женщина, которую я когда-либо видел!" сказал Луи немного глубоким голосом. Он звучал не так печально и уныло, как раньше. Он звучал более одиноко, и в его взгляде появился легкий интерес. Изначально он хотел соблазнить женщину Третьего молодого господина Е, а затем преподать ей суровый урок о том, какого человека она не должна жаждать. Кроме того, это был удобный способ отвлечь Третьего молодого господина Е. Кто бы мог подумать, что эта женщина вызовет у него такой интерес, что он без проблем заберет ее себе!

"Ты самый красивый мужчина, которого я когда-либо видела!" холодно ответила Чэн Аня. Устав от оценки своей внешности, этот красивый мужчина уже не казался таким привлекательным, как на первый взгляд. Вещи на первый взгляд всегда самые красивые! воскликнула Чэн Аня! Третий молодой господин Е с каждым новым взглядом казался еще более хрупким. На лице Луи появилось зловещее выражение, но затем оно вернулось в нормальное состояние. Он окончательно уверовал в то, что решимость этой женщины была необычайно сильна, настолько, что она не была тронута его внешностью. Очень хорошо! Чем больше она будет продолжать в том же духе, тем больше у него будет желания покорить ее! В его взгляде появилось решительное высокомерие! "Леди, вас обязательно тронет моя искренность!" Луи мягко улыбнулся, в его голосе звучала уверенность, причем очень сильная. Мисс Ченг на мгновение замолчала. 'Третий молодой господин Е и вы определенно братья. Ваши нарциссические наклонности не слишком отличаются друг от друга!

"Я забыла сказать, что у меня действительно есть ребенок!" Чэн Аня улыбнулась. Мужчины, которым она нравилась, сразу же отшатывались от нее, как только она говорила им, что у нее есть ребенок. Мужчины, которые еще несколько минут назад были влюблены в нее по уши, тут же разворачивались и обвиняли ее в обмане своих чувств, уходя с позором. Она предвкушала реакцию этого красавца. Мало кто ожидал, что Луи просто улыбнется и скажет: "Я не против!". Мисс Ченг была поражена настойчивостью этого красавца. "...Я думаю, что отец ребенка будет против!" При этом замечании лицо Луи явно погрустнело. В этот момент у Ченг Ани зазвонил телефон. Порывшись в сумке в поисках телефона, она не заметила зловещего взгляда Луи. Если бы она его увидела, то поняла бы, что это уже не красивый мужчина! "Нин Нин, где ты?" 𝒇𝔯e𝚎𝘄𝑒𝑏𝙣𝑜𝚟𝗲𝑙.c𝘰𝚖 "Я скоро доберусь до дома. Мама у двери? Папа сказал, что у тебя нет ключей!" Раздался смех маленького ребенка. "Э-э, мама в парке!"

"Тогда малыш будет ждать тебя у двери!" "Конечно!" Повесив трубку, Чэн Аня пошевелила ногой, которая пульсировала от боли, и почувствовала, что ей уже лучше. "Спасибо за помощь. До свидания!" Она извиняюще улыбнулась Луи. "Я прогуляюсь с тобой!" сказал Луи. Ченг Аня не имела другого мнения и медленно вышла из парка. Маленький ребенок нес два пакета с продуктами, и его улыбающееся лицо вдруг погрустнело, когда он прищурился. Луи? Он быстро улыбнулся, как будто ничего не произошло. "Мамочка, это твой друг?" Малыш взял сумку Ченг Ани и повесил ее на плечо. Его нежное и юное личико было наполнено любопытством. "Нет, мама просто упала. К счастью, он помог!" пояснил Чэн Аня. "Спасибо, дядя! Мы сделаем шаг первыми!" Нин Нин улыбнулся, словно он был ходячим международным гидом с идеальным этикетом. Луи не ожидал от ребенка такой угрозы, он улыбнулся Чэн Аню. "Поверь мне, ты скоро согласишься!"

"Увидимся!" Чэн Аня, не поворачивая головы, держа костыль, перешла дорогу вместе с Нин Нин. Луи посмотрел на спины матери и сына и зловеще улыбнулся. Этот ребенок... похож на... Какой ужас! "Мамочка, как ты с ним занималась?" Нин Нин стер улыбку со своего лица, когда вошел в лифт. "Разве ты не знаешь, кто он такой?" Чэн Аня покачала головой. "Луи, крестный отец итальянской мафии!" Ченг Аня ахнула. Ее встреча... была совершенно странной! "И что он тебе сказал?" "Стать его любовницей!" "F***! Этот больной извращенец!" Точный удар "f", нанесенный обычно спокойным и милым мальчиком, поверг Ченг Аню в шок... Выражение лица ребенка... Как мужественно!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156168

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь