Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 189

Чэн Аня была очень смущена! Она уже не в первый раз слышала комплименты в свой адрес. Она знала, что у нее очень красивое лицо. Когда она была в Лондоне, из-за разницы в физиологических факторах между восточными и западными людьми, лица западных девушек были покрыты прыщами и веснушками, в то время как она выглядела красивой, как цветок. Вся школа выглядела ужасно. Поэтому можно представить, как ее невинное лицо было в выигрыше. Кроме того, западные парни испытывали мистическую тоску по восточным девушкам. Они с Ли Юнем всегда были в выигрыше, начиная со школы и заканчивая университетом. Британские юноши славились как джентльмены. Они почти инстинктивно хвалили женщин. Мисс Ченг могла слышать эту фразу почти каждый день. "Мисс, вы так прекрасно выглядите". Можно сказать, что у нее уже выработался иммунитет к этому!

Но сейчас ее хвалил качественный красивый мужчина в объятиях. Судя по нежной улыбке на его лице, он выглядел так, будто приударял за ней. Чэн Аня смутилась! В основном потому, что она не могла пошевелиться, а они находились очень близко друг к другу! Чтобы избежать неловкости, Чэн Аня улыбнулась, поблагодарила его и отвернулась. Луи молча сузил глаза, втайне удивляясь. 'Она не попалась в мою ловушку?' Он знал, что его лицо способно убить девушку, а с таким меланхоличным характером любая женщина проявит свою материнскую сторону, лишь бы она была женщиной. Они не могли не сблизиться с ним. Таким образом, взглядом и улыбкой он мог заполучить любую женщину! И никогда еще не терпел неудач! 𝑓𝚛𝚎ℯ𝘸𝙚𝘣𝚗𝘰νeƖ.c𝒐𝐦 Увидев его с первого взгляда, он ясно увидел в ее глазах изумленное восхищение. В душе он усмехнулся. 'Еще одна женщина, которая судит по внешности. Вкус третьего молодого господина Е не представляет собой ничего особенного! Однако она избегала его после того, как он похвалил её? "Почему?

"Она притворяется или играет в недотрогу? Красные губы Луи приподнялись. Казалось, что он должен приложить больше усилий. Ему никогда не удавалось заполучить желанную девушку! Луи был высок и красив, а мисс Ченг - чиста и светла. То, как он нес ее на руках, создавало прекрасный образ принца, несущего свою принцессу. Почти все прохожие оборачивались, чтобы посмотреть на них. Одна пара даже сфотографировала их на камеру. Чэн Аня... сильно пожалела о своем выборе! Она чувствовала себя как обезьяна в зоопарке, за которой наблюдают. Родиться слишком красивым мужчиной было большой трагедией. Луи осторожно усадил Ченг Аню на длинную скамейку в парке, отложил костыли в сторону и позаботился о том, чтобы ей было удобно сидеть. Его действия были очень мягкими и нежными, как будто он часто это делал. "Спасибо!" прошептала Чэн Аня и улыбнулась. Она опустила взгляд на свои ноги и пощипала сведенную судорогой ногу. Стало лучше, но все еще было немного больно, поэтому ходить было трудно.

"Что у тебя с ногами?" Луи сидел в стороне и не собирался уходить. Заботливым тоном он осторожно спросил Ченг Аню. "Я попала в аварию!" спокойно ответила Чэн Аня. Улыбчивому парню никогда не давали пощечин. Тем более, что он был нежен, добр и оказал ей большую услугу. "Возможно, у меня просто свело ногу!" По идее, судороги в ноге - нормальное явление, ведь на нее приходится весь вес. Но такое случилось впервые. Идиотка! в сердцах усмехнулся Луи. Судорога? В нее явно стреляли из пистолета. Если бы это было не так, то как бы у него появился прекрасный повод подойти к ней? "Это очень серьезно? Вам нужно, чтобы я отвез вас к врачам?" "Нет, спасибо!" Чэн Аня улыбнулась. "Этот красавчик слишком страстный", - подумала она. Чэн Аня наклонила голову и посмотрела на него. Луи улыбался своей очаровательной улыбкой, а его нефритово-зеленые глаза смотрели на Чэн Аню с чистой нежностью. Как будто она была его единственной. Он был очень ласков и сосредоточен!

Чэн Аня почувствовала себя очень... странно и удивленно. Глаза иностранцев всегда были глубокими, с особым цветом. Когда он смотрел на нее, она испытывала глубокую иллюзию, и казалось, что их взгляды способны выпустить высокое напряжение. 'Разве он не уезжает?' Чэн Аня была в замешательстве. Этот красивый мужчина был действительно красив, но это была лишь чистая благодарность. Люди всегда задерживают взгляд на красивых вещах, особенно госпожа Ченг, которая жаждала красоты. Но... Она не собиралась испытывать судьбу в любви! "Вы итальянка?" спросила Чэн Аня. Оба молчали. Ей стало жутко от его ласкового взгляда, но она не могла его прогнать. Ченг Аня могла только искать тему для разговора. Сердце Луи учащенно забилось. Знает ли она, кто он такой? На его лице сохранялась очаровательная улыбка. "Да, откуда ты знаешь?" Ченг Аня улыбнулась. "Итальянские мужчины исключительно красивы!"

На самом деле, она просто гадала. Она не ожидала, что угадает правильно с первой попытки. 'Черт, неужели мне сегодня так везет?' 'Я могу выиграть в лотерею, если поставлю на это!' "Ты хочешь сказать, что я косвенно красив?" со смехом спросил Луи. "А раньше тебе никто не говорил, что ты красивый?" спросила мисс Ченг, уклоняясь от прямого ответа на его вопрос. "Спасибо за комплимент!" Луи улыбнулся. По ее словам можно было понять, что эта женщина очень умна и не поддается чужому влиянию. Она действительно была женщиной Е Чэня! "Вы очень хорошо говорите на мандаринском языке!" "В молодости я некоторое время жила в городе А. У меня был отличный учитель!" "Правда? Неудивительно!" Чэн Аня улыбнулась. Она больше не могла притворяться. 'Сэр, что вы пытаетесь сделать вместо того, чтобы уйти? Пристаете ко мне? Правда? С таким лицом вам не нужно подцепить красивую девушку, верно? Она даже не была на одном уровне с ним.

Хотя она была очень недовольна тем, что мужчина выглядит лучше нее, но это был факт! Однако, несмотря на то, что этот мужчина был красив и имел светлую кожу, его нельзя было принять за женщину, так как от него исходила мрачная атмосфера, дополненная меланхоличным настроением. Хотя Чэн Аня не была человеком, который видел много людей, она не была лягушкой на дне колодца! 1 Как и Третий молодой господин Е, он выглядел таким же нежным и красивым, но кто из глупцов мог принять его за женщину? "Большое спасибо за помощь, господин. Тогда я в порядке... Не буду задерживать ваше расписание!" Чэн Аня улыбнулась и намекнула, что он может идти. "Я думал, что те, кто сделал доброе дело, обычно уходят быстро и анонимно, нет? Луи был слегка разочарован. Она действительно отпустила его? Неужели эта женщина не привлекает его? Меланхоличный принц был очень уверен в своем обаянии, но было очевидно, что на Чэн Аню его обаяние не действует.

Он никогда не делал ничего, что было бы напрасной тратой времени, и никогда не возвращался, не добившись успеха. "Мисс, могу ли я спросить, замужем ли вы?" мягко спросил Луи. Его нефритово-зеленые глаза наполнились еще большей нежностью. Чэн Аня покачала головой. Она не была замужем, но у нее был ребенок! "Пожалуйста, будь моей девушкой!" Луи взял Чэн Аню за руку и с нежностью посмотрел на нее. "С первого взгляда на тебя я понял, что ты - моя единственная и неповторимая. Мое сердце бьется для тебя. Я люблю тебя!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156149

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь