Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 188

Когда Ченг Аня вернулась домой, с ней случилось несчастье. Она забыла взять с собой ключи! Изначально в квартире было два ключа. Один принадлежал Нин Нин, а второй - ей. После ее госпитализации в квартиру переехал Третий молодой мастер Е и забрал ключи. Так как она всегда уходила на работу и возвращалась домой вместе с Третьим Молодым Мастером, то не имело значения, кто принесет ключи. К тому же Нин Нин возвращалась домой раньше, чем они, так что смысла брать ключи не было. Но в тот день Третий Молодой Мастер Е должен был обсудить с Хуа Юнь сделку по финансированию бизнеса, и она ушла раньше вместе с Лю Сяотянь. Так как нога Чэн Аня уже не так хорошо работала, ее рабочее время стало очень гибким. В тот день она ушла с работы пораньше. Поэтому ее не пустили в дом.

Она посмотрела на часы. До возвращения молодого парня оставался еще час. Ченг Аня спустилась вниз, опираясь на костыль. Не могла же она целый час стоять за дверью на одной ноге. Ногу свело бы судорогой. За домом был парк. Чэн Аня могла дойти до парка только с помощью костыля. На светофоре она с удивлением обнаружила, что поперек дороги припаркован удлиненный лимузин Rolls-Royce класса "суперлюкс". Она не могла не поднять брови. Это было странно. Этот район был жилым и мог считаться только районом средней ценовой категории. Внезапное появление лимузина высшего класса было действительно шокирующим и странным. В лимузине сидел стройный блондин в солнцезащитных очках. Он спокойно смотрел на Чэн Аню, держа в руке фотографию женщины. Это была Чэн Аня! 'Это она?'

Мужчина слегка улыбнулся. У него была очень изящная линия губ, тонкие губы и ярко выраженные румяные щеки. Он был очень красив, с блестящей и светлой кожей. Несмотря на то, что на нем были солнцезащитные очки, закрывавшие большую часть лица, его красота ощущалась при одном только взгляде на него. "Господин, что нам делать?" В лимузине находились еще двое остроглазых мужчин в черных костюмах. Они выглядели как люди, с которыми нельзя шутить, от них исходила холодная и опасная атмосфера. Должно быть, они прошли через множество жизней и смертей, чтобы быть такими холодными и жестокими. Блондин медленно приподнял уголки губ. Его белые и тонкие пальцы сжимали фотографию. Чэн Аня переходила дорогу, когда у нее подкосились ноги. Она упала на край цветочных кустов. Костыль отлетел в сторону, а руки ткнулись в грубые кирпичи. Она застонала от боли. "Ах..." "Черт!" "Больно! Тонкие брови Чэн Аня нахмурились, и она выругалась от боли.

В жилом районе всегда было тихо, а рынок располагался у другого входа. Чэн Аня была рада, что там было всего несколько человек, что избавляло ее от еще большего смущения. На руках были небольшие ссадины, которые немного побаливали. Больше всего ей было неприятно, так как правая нога онемела. Силы в ноге не было совсем. Как будто кровь в ее теле застыла, и она не могла пошевелиться. После того как она потерла рану, стало еще больнее, как при судорогах. Чэн Аня изо всех сил старалась не стонать от боли. Может быть, ногу свело судорогой из-за того, что ее слишком часто использовали? Из-за того, что она пыталась терпеть боль, ее губы побледнели, и она покрылась холодным потом. Тогда она поняла, что сама не справится. Хорошо бы, чтобы рядом оказался Третий молодой господин Е! Одна нога уже была повреждена. Если она повредит вторую ногу, то, возможно, придется ждать, пока ее понесет кто-то другой.

"Мисс, вам нужна помощь?" Приятный голос донесся до нее вместе с воздухом, сопровождаемый запахом одеколона. Это был очень элегантный запах, который притягивал людей. К ней протянулась пара дружелюбных, белых и тонких рук. Чэн Аня подняла глаза и вдруг остолбенела! Он стоял спиной к свету, и солнечный свет отбрасывал на него слабый отблеск, очень мягкий слабый отблеск. Его светлые волосы выглядели более яркими и красивыми, ослепительно сияя под лучами солнца. Его глубокие нефритово-зеленые глаза сверкали и казались меланхоличными. Его острый нос, красные сексуальные губы и светлая кожа образовывали красивое лицо. От него исходила меланхоличная атмосфера, как будто его постоянно окружала какая-то грусть. У него были красивые западные черты лица, от которых исходила загадочная восточная атмосфера. В сочетании с меланхоличными чертами лица, он на 100% подходил на роль убийцы женщин. В этот момент Чэн Аня была поражена! Этот мужчина был слишком красив!

Она считала, что Третий молодой господин Е - самый изысканный и красивый человек, которого она когда-либо встречала. Однако внешность этого человека была на одном уровне с ним. Восточная красота в сравнении с западной. Он был одет в бежевую повседневную одежду, которая подчеркивала его стройную фигуру и элегантную манеру поведения. Принц! Да это же персонаж уровня прекрасного принца! "Мисс?" Его тон был наполнен слабой улыбкой. Чэн Аня пришла в себя. Мисс Ченг была раздосадована! o (╯□╰) o Она действительно ценила красоту мужчин, но вряд ли она была бы настолько очарована, верно? 'Как неловко!' "Извините!" Только сказав это, она поняла, что этот красавец говорит на мандарине с сильным иностранным акцентом. Однако его произношение было очень точным. Этот красивый мужчина привлекательно улыбался. Чэн Аня почувствовала, что... он действительно обладает обаянием роковой женщины. Даже у женщины ее уровня сердце не могло не заколотиться от восхищения. Она действительно не могла устоять перед его красотой.

"Не могли бы вы помочь мне дойти до парка?" Оставаться на земле после падения было очень неудобно и некрасиво, поэтому Чэн Аня не могла не попросить о помощи, так как ей казалось, что она сама не справится. Вдруг она снова почувствовала боль в ноге. 𝗳𝘳𝒆𝘦𝑤𝐞𝚋𝗻𝚘𝘷𝘦𝙡.𝑐𝐨𝘮 Она была ошеломлена. Она забыла о сильной боли, сосредоточившись на разглядывании красивого мужчины! Она замолчала. Оказалось, что ее тяга к красоте подействовала как обезболивающее! После того как наваждение прошло, она снова почувствовала боль. 𝘧𝓇𝒆𝗲𝓌𝙚𝙗𝓷o𝘷𝒆𝘭.𝐜𝚘𝒎 "С удовольствием!" Луис улыбнулся. 'Манеры западного человека действительно хороши. Если незнакомая женщина упадёт, то Третий Молодой Господин Е, скорее всего, даже не посмотрит на неё", - подумала Чэн Аня. Разница в уровне людей была бы очевидна, если бы существовал контраст! Воображение госпожи Чэн разбушевалось.

Луис поднял ее костыль и помог ей встать. Из-за боли в ноге Ченг Аня не могла даже идти. При попытке встать она снова упала, так как ноги затекли. К счастью, Луи придержал ее, что не позволило ей снова упасть на землю. 'F***!' 'Больно!' "Мисс, если вы не возражаете, я могу вас перенести!" Чэн Аня была ошеломлена и зачарованно смотрела в меланхоличные глаза. Ей показалось, что взгляд этого мужчины действительно может убить человека за несколько секунд, как по волшебству. Он был очень притягательным. Она огляделась по сторонам, и, похоже, это был лучший выбор. "Хорошо, извините за беспокойство, сэр!" Чэн Аня улыбнулась и очень вежливо поблагодарила его. Луи приподнял уголки губ и изобразил очаровательную улыбку. Он бережно взял Чэн Аню на руки и направился в парк. Чэн Аня была немного смущена. Это был первый раз, когда она так близко общалась с другими мужчинами, кроме Е Чэня. Это чувство было немного... неловким.

Взгляд этого красивого мужчины и его нежная улыбка упали на ее лицо. Сердце заколотилось. Неужели ей недавно повезло в любви? "Мисс, вы прекрасны!" Луи с улыбкой сделал ей комплимент.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156135

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь