Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 187

Это была длительная битва между MBS International и Яо Хуа! Согласно анализу ситуации, Чэн Аня ожидала, что в течение четырех-пяти дней одна из сторон окажется в невыгодном положении, и тогда ситуация равного противостояния будет нарушена. Одна из сторон потеряет уверенность и отступит, если только не обратится за помощью к кому-то более могущественному. В противном случае он был бы быстро уничтожен и поглощен своим противником. Однако по прошествии недели ситуация не изменилась. Они по-прежнему были равны, и никто не отступал. Они сражались в очень странной манере противостояния! С помощью Яо Хуа кризис в семье Юнь был преодолен. Несмотря на то, что сила предприятия Юнь была сильно подорвана, у него была относительно полная система управления, здоровая операционная система и достаточные источники средств. Поэтому им не составило труда постепенно восстановить свой статус.

Это была борьба в основном между MBS International и Яо Хуа, и она была довольно вялой. Это вызывало у людей чувство страха и одновременно странности. Это сильно отличалось от того, что делали Третий Молодой Мастер Е и Мастер Ян в прошлом. Чэн Аня официально приступила к работе. Несмотря на то, что таскать с собой инвалидную коляску и костыли было не очень удобно, возвращение Чэн Аня придало Третьему Молодому Хозяину Е много духовной мотивации. Не считая неудобств, связанных с её действиями, Третий молодой мастер Е и госпожа Чэн оставались такими же молчаливыми, как и раньше. Кроме того, госпожа Чэн окончила лучшую в мире бизнес-школу и в течение года имела очень тяжелый опыт работы. Она была свидетелем того, как Клозе играл с несколькими компаниями и разорял их... Таких случаев было слишком много, и она приобрела богатый опыт. Она всегда могла в нужный момент дать конструктивные советы Третьему молодому господину Е и проанализировать дальнейшие действия Ян Цзэкуна.

Обычно ее анализ был очень точным. Это избавляло третьего молодого мастера Е от лишней работы. Чтобы избежать слухов, Чэн Аня всегда выходила из машины на стоянке. Поскольку она получила разрешение президента, то могла войти в офис, воспользовавшись президентским лифтом. Они приезжали в офис с разницей в несколько минут. Никто не узнал об отношениях третьего молодого господина Е и госпожи Чэн даже спустя несколько дней. Несколько девушек в секретарской комнате посоветовали ей подождать, пока нога восстановится, но Чэн Аня отказалась! На самом деле, она ходила на работу не каждый день. Она ходила на работу только по понедельникам, средам и пятницам. Она настояла на этом. Во-первых, ей было скучно дома. Во-вторых, она хотела сопровождать Е Чэня в его трудные времена. Но уже через несколько дней выяснилось, что это вовсе не трудно. Уровень сложности был слишком низким.

Старший не очень старался, его, похоже, волновали другие дела. Поэтому и третий молодой мастер Е не слишком старался, что привело к вялому поединку. Тем не менее, Третий Молодой Мастер Е не преминул схитрить. Он переманил к себе большую часть клиентов предприятия Юнь. В то же время многие клиенты предприятия "Юнь" необъяснимо исчезли. Многие важные партнерские отношения были прерваны на полпути, что привело старого мастера Юня в изнеможение и уныние. Все жидкие средства были почти заморожены, и Ян Цзэкуну ничего не оставалось, как финансировать предприятие "Юнь" из больших сумм. В связи с этим, казалось, что борьба немного разгорелась. "Президент, есть звонок от старого президента!" Чэн Аня сообщила Третьему молодому мастеру Е. Старый мастер Е звонил как минимум дважды за последние два дня, и каждый раз выражение лица третьего молодого мастера выглядело странно. Мрачное и коварное одновременно!

Он был похож на лису, которая четыре или пять кругов гонялась за кроликом, когда тот, наконец, устал бежать. Казалось, что в следующую секунду он проглотит кролика. Даже Чэн Аня почувствовала, что он крайне извращен! Однако она не решилась провоцировать Третьего Молодого Мастера Е. Читать главу дальше на FreeWebNovel Кто бы мог подумать, что за тёмные делишки затеяли отец и сын. Казалось, что жизнь старого мастера Е потеряла бы смысл, если бы он не придирался к Е Чэнь каждый день. Она не понимала искаженных мыслей старика. Она не знала, что сказал Е Чэнь старому мастеру Е, но, как ни странно, через пятнадцать минут произошло нечто, удивившее Чэн Аню. Старый мастер Ян позвонил и попросил позвать третьего молодого мастера Е.

Чэн Аня нахмурилась. Будучи квалифицированным секретарем, она не позволяла себе слишком много личных эмоций. Она позвонила и сообщила Третьему молодому господину Е. "Президент Е, это старый мастер Ян. Не хотите ли вы ответить на звонок?" Несколько секунд стояла тишина, прежде чем он ответил на звонок. Чэн Аня не понимала всей ситуации. Два смертельных противника одновременно ищут третьего молодого мастера Е? Госпожа Чэн не могла не представить себе, как в её голове происходят несколько жестоких и тёмных сделок. Неужели старый мастер Е позволил Е Чэню усилить свои попытки уничтожить Яо Хуа? Или старый мастер Ян договорился с Е Чэнем, чтобы тот полностью контролировал MBS? Чэн Аня не могла понять, что произошло. "Сяотянь, а старый мастер Ян когда-нибудь звонил?" Чэн Аня не удержалась и спросила Лю Сяотянь. Лю Сяотянь покачала головой. "Я тоже впервые слышу об этом!"

Она чувствовала себя немного странно и качала головой. Она отбросила множество необоснованных догадок и в конце концов сдалась, потому что знала, что не угадает. Вдруг из кабинета раздался громкий удар. Девушки были шокированы, а у мисс Ченг дернулся глаз. Кто-то снова потерял контроль над своими эмоциями! "Сяотянь, иди купи новый телефон!" сказала Чэн Аня. Она очень организованно подошла к этому вопросу. По звуку она поняла, что Третий молодой господин Е, скорее всего, разбил телефон о стену, и он уже может быть непригоден для использования! Быстро прислали новый телефон, и Чэн Аня с помощью костылей принесла его в кабинет президента. Третий молодой господин Е с отсутствующим выражением лица просматривал документы. Действительно, на полу лежал разбитый телефон. Он выглядел спокойно, как будто ничего не произошло, и делал все, что ему было нужно. Если бы он не издал такой громкий звук, она бы ни за что не догадалась, что он сердится.

Цифры на двух больших экранах в офисе продолжали расти. Это были последние данные по фондовому рынку. Экраны были слишком яркими для Ани Ченг, и она не могла не щуриться. 'Этот человек действительно извращенец. Люди, которые могут работать в такой обстановке, - не люди!" "Чудо, что он не ослеп". Нин Нин тоже был очень чувствителен к цифрам, как и он! К счастью, он не сломал телефонную линию. Чэн Аня снова установила телефон, улыбнулась и сказала: "Президент Е, не могли бы вы перестать увеличивать мою нагрузку ради моей больной ноги?" Третий молодой мастер Е поднял на нее глаза. "Извините за беспокойство, госпожа Чэн. Ничего не могу поделать!" Чэн Аня вздохнула и посмотрела на экран. Фондовый рынок был спокоен, за исключением "Юнь Энтерпрайз", акции которой плавали вверх-вниз. У других компаний изменений было немного. В целом все было очень спокойно.

"Так, не назначайте мне ничего на вторую половину дня послезавтра. Рейс Луи в три часа!" Третий молодой господин Е откинулся на спинку кресла и нахмурился. В его глазах читалась лёгкая ненависть, и было очевидно, что Луи ему не нравится. "Лучше бы это было не то, что я думаю". "Что?" Лицо третьего молодого мастера Е опустилось. "То, что произошло в этот раз, может быть из-за Луи!" "Этот человек угрожал ему ещё до того, как он добрался до города А. Интересно. Это из-за того, что он иностранец? Разве он не слышал, что чужак не сможет победить местного жителя? Как он может получить выгоду от использования Яо Хуа в качестве оружия для стрельбы?" "Вы имеете в виду, что старший и Луи... сцепились?" Глаза Чэн Аня расширились. "Лучше бы они этого не делали!" Лицо третьего молодого мастера Е опустилось как лед.𝗳r𝗲𝙚w𝐞𝚋𝘯𝚘ѵ𝗲l.𝑐om

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156122

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь