Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 186

Чэн Аня столкнулась с Юнь Руоси в день ее выписки из больницы. Юнь Руоси пришла на обследование по поводу беременности. Е Чэнь пошел помочь Чэн Аню разобраться с процедурой выписки, а Нин Нин подгоняла ее, когда они встретили Юнь Руоси в коридоре. Юнь Руоси выглядела еще более изможденной. Ее лицо было настолько бледным, что казалось, будто она больна. Несмотря на то, что она наложила макияж, он не мог скрыть тусклости лица и мрачности глаз. Похоже, она любила носить платья, так как всегда, когда Чэн Аня встречала ее, на ней было платье. Чэн Аня помнила, что Юнь Руоси была красивой, уверенной в себе и сияющей, когда она впервые встретила Юнь Руоси. В движениях Юнь Руоси чувствовалась грация девушки из богатой семьи и уверенность городской женщины. Такая женщина была рождена для того, чтобы ей завидовали другие женщины, ее обожали и любили все мужчины. Когда-то Юнь Руоси была такой красивой!

Однако она утратила былую элегантность и стала похожа на увядшую желтую розу. Красота и любовь Юнь Руоси, казалось, достигли предела. Ее глаза были настолько мрачными, что она напоминала оцепеневшую домохозяйку средних лет. Их взгляды встретились, и Юнь Руоси усмехнулась. "Теперь ты довольна?" Чэн Аня не могла понять, что она чувствует, так как в ее голове бурлило множество эмоций. Они обе были женщинами, и Юнь Руоси стала такой из-за Е Чэня. Если бы Чэн Аня сказала, что ничего не почувствовала, увидев Юнь Руоси в таком состоянии, это было бы ложью. "Госпожа Юнь, я думаю, что это не очень мудрое решение, если вы отмахнетесь от него в самый неподходящий момент. Есть Яо Хуа, который поддержит предприятие Юнь, чтобы оно не обанкротилось, и вы сможете выжить. Если вы захотите, то сможете остаться прежней мисс Юнь - в высокой стойке, уверенной в себе и красивой".

Чэн Аня не была человеком с узким кругозором и не могла ненавидеть кого-то вечно. Тем более, что она уже убила этого гигантского питона. Кроме незначительных ран и травм, она не сильно пострадала. По сравнению с ней, Юнь Руоси страдала сильнее. Для Юнь Руоси Е Чэнь был ее женихом и будущим мужем. Это мнение укоренилось в ней за шесть лет, и стереть его было невозможно. Она всегда считала, что Е Чэнь принадлежит ей. Внезапное появление Чэн Аня и Нин Нин разрушило мечту Юнь Руоси. На месте Юнь Руоси можно было понять, почему она испытывает боль, ревность и желание отомстить. Но... Понимание не означало согласия. Она понимала боль Юнь Руоси, но не могла согласиться с ее поступком, так как он был слишком экстремальным. Это только испортит ее прекрасный образ в сердце Е Чэня и заставит Е Чэня возненавидеть ее. Потеря перевешивала выгоду!

Если бы это была Ченг Аня, она не стала бы так поступать, как бы сильно она ни любила человека, ведь это то же самое, что быть лисицей. Это будет плохо смотреться на ней и отрицательно скажется на ее личности. Не стоит причинять себе вред из-за мужчины, который ее не любит, да и не в стиле госпожи Чэн. Если бы это была Чэн Аня, она бы вела лучшую жизнь и нашла бы лучшего мужчину. А может быть, она стала бы работать над собой, чтобы обогатиться и показать свою красоту, чтобы мужчина понял, что это его вина, что он ее бросил. 𝒇𝑟e𝙚𝑤𝙚𝐛𝗻𝐨ν𝚎𝘭.c𝐨m Возможно, это не так уж и плохо - жить без ограничений. Тем не менее, Юнь Руоси считалось, что ей не повезло встретить Е Чэня. Он был холодным человеком без сердца, легких и печени. Если бы на его месте был другой мужчина, он бы уступил ей, а она бы расплакалась, забеременела и покончила с собой. В отличие от него, Е Чэнь с самого начала был тверд в своих убеждениях и не дрогнул. Безжалостность и холодность этого человека действительно... пугали!

"Да, я буду жить хорошо!" Уголки губ Юнь Руоси скривились в странную улыбку, а все ее тело наполнилось зловещей атмосферой. "Я подожду и посмотрю, насколько несчастной станет твоя судьба!" Нин Нин скривила губы и элегантно улыбнулась. "Здравствуйте, тетушка, вы только посмотрите, как счастлива наша семья!" "Правда?" Юнь Руоси с усмешкой посмотрела на Нин Нин, похожую на Е Чэня, и странно улыбнулась. "Я хочу увидеть, насколько вы можете быть счастливы. Чэн Аня, когда-нибудь ты почувствуешь вкус моих страданий, ведь ты увела у меня мужчину. Ты действительно веришь, что в будущем у Е Чэня будет только одна женщина?" Глаза Нин Нин потемнели. Эта женщина его раздражала. Ему очень не нравилось, когда о его папе говорили плохо в присутствии мамы. "Госпожа Юнь, это не очень умный способ сеять раздор!" усмехнулась Чэн Аня. Ее сочувствие к Юнь Руоси не стоило и ломаного гроша. Юнь Руоси не нуждалась в том, чтобы ее жалели.

Юнь Руоси вечно жила в своем собственном мире и думала, что мир всегда будет вращаться вокруг нее. Она могла выглядеть гламурно, но на самом деле была очень хрупкой и не могла выдержать никакого удара. "Мамочка, папа станет нетерпеливым, если будет ждать!" Нин Нин напомнила Чэн Аню и холодно посмотрела на Юнь Руоси. Давайте просто проигнорируем слова этой женщины! "Пойдем, детка!" Чэн Аня слабо улыбнулась, позволяя Нин Нин подтолкнуть себя. Юнь Руоси с ревностью и ненавистью смотрела на пугающую спину матери и сына. Она крепко сжала кулаки и втайне скрипнула зубами от обиды. Она с нетерпением ждала, как долго они будут счастливы вместе. 𝗳𝐫𝘦e𝘸𝗲𝚋𝓃𝚘v𝘦𝘭.𝑐𝒐m "Мамочка, не обращай внимания на то, что сказала эта женщина. Мы должны быть уверены в папе", - послушно сказал Нин Нин и улыбнулся. Он поцеловал Чэн Аня в щеки. Несмотря на свою силу, он не мог гарантировать их отношения, ведь человеческий разум угадать сложнее всего.

Однако он верил, что его папа не разочарует его маму. "Малыш, мне кажется, что ты очень предвзят. Почему ты не уверен во мне?" недовольно возразила Чэн Аня. "Ты должна быть уверена во мне, что я смогу заманить в ловушку твоего извращенного и кокетливого папочку!" Нин Нин молчал! Ему казалось, что он слишком глуп, раз беспокоится о том, что его мамочка может пострадать! Она не была похожа на женщину, которая может пострадать от других, как бы на нее ни смотрели. Чэн Аня втайне думала о том, что чем больше она переживает, тем больше попадает в ловушку, расставленную другими. Она не обращала внимания на такие детские методы. Юнь Руоси принизила ее. Она надеялась, что Юнь Руоси навсегда исчезнет из их жизни! "Е Чэнь, я могу вернуться к работе?" неожиданно спросила Чэн Аня, сидя в машине. Е Чэнь был шокирован. "Выходить на работу? Ты?" Третий молодой мастер Е посмотрел на замаскированные ноги Чэн Аня. "Ты шутишь?"

"Третий молодой мастер Е, вы что, смотрите на инвалида свысока?" Чэн Аня недоверчиво рассмеялась, глаза ее смотрели опасно. У нее были повреждены ноги, а не руки или мозги, так почему она не может пойти работать? "Мисс Ченг, поверьте мне. Я не смотрю на инвалидов свысока. Я смотрю свысока только на вас!" сказал третий молодой мастер Е, не меняя выражения лица. Нин Нин улыбнулся, наблюдая за интересным выражением лица своей мамы. Третий молодой мастер Е продолжил. "Тебе лучше вернуться к работе после того, как твои ноги восстановятся. Не волнуйся. Я не забуду дать тебе оплачиваемый отпуск". Чэн Аня скрипнула зубами. "В этом нет необходимости. Я возьму отпуск со следующего понедельника!" "Вы это серьезно?" "Разве я похожа на шутку?" "Госпожа Чэн, кто это сказал, что она хочет взять отпуск хотя бы на полгода?" Е Чэнь до сих пор отчетливо помнил ее слова, когда она сказала, что хочет немного отдохнуть из-за травмы ноги. "Кто знает, какая дама это сказала? Какая же она глупая!"

Третий молодой господин Е растерялся! "Папа, мама хочет вернуться, чтобы помочь тебе. На твоём месте я бы поднял обе ноги и руки, чтобы согласиться!" - сказал малыш. "Малышка Ченг, к какой стране относится эта шутка?" Чэн Аня покраснела и уставилась на него без всякого выражения. "Китай!" - серьезно ответил малыш. Сидевший впереди Третий молодой мастер Е медленно скривил губы и почувствовал тепло в сердце. Наверное, это то чувство, когда вместе проходишь через все трудности! Они разделяли одну и ту же честь и вместе преодолевали трудности! "Согласен!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156105

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь