Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 185

Третий молодой господин Е безжалостно смотрел на нее. Эта женщина была очень неромантичной. Она могла разрушить даже такую маленькую романтическую атмосферу, но при этом смела говорить о сентиментальности. 'Чёрт возьми, да ты мастер разрушения чувств'. Он чувствовал, что, должно быть, слишком устал из-за недосыпания в последнее время, и поэтому ему случайно понравилась эта женщина, так как он не мог ясно видеть. Коварная, злая, развратная и материалистичная. Считается ли это типичной жадностью и пристрастием? Можно сказать, что у нее была четкая оценка себя. Сердце Чэн Аня дрогнуло, когда она посмотрела на большой букет красных роз, и уголки ее губ дрогнули. Нужно было воспитывать третьего молодого мастера Е. Он не должен был так тратить деньги, даже если бы был богат. Погоня за девушкой стоила слишком дорого, если ему пришлось покупать букет роз за двести тысяч юаней.

Третий молодой мастер Е сел на кровать в палате и взял ее за руку, чтобы осмотреть. В основном это были телесные раны, которые заживут через два дня. Глубокие раны выглядели устрашающе, а остальные уже перестали кровоточить. "Я говорю, не могли бы вы быть помягче!" Чэн Аня была поражена. Что это было за выражение? Как будто ее рука была рысаком. Он подбрасывал и переворачивал ее, чтобы понять, как ее съесть. "Твои раны почти зажили". Третий молодой господин Е уныло посмотрел вниз, и в его глазах промелькнул след душевной боли. Это произошло так быстро, что было почти незаметно. Тонкая и изящная рука была белой и тонкой. Она была очень красива, но на ней виднелись раны разных форм и цветов. Третий молодой господин Е до сих пор боялся, вспоминая сцену, когда она бросилась через стекло!

Чэн Аня разжала губы. Мелкие ранки немного чесались, а более глубокие еще болели. Но в целом она уже не чувствовала себя так некомфортно. По сравнению с той болью, от которой в тот день ей хотелось ударить кого-нибудь, сейчас было гораздо лучше. "Спасибо за заботу, Третий молодой мастер Е!" Чэн Аня слабо улыбнулась и поддразнила. "А я-то думала, что вы настолько заняты, что забыли о том, что я всё ещё страдаю в больнице". Третий молодой господин Е холодно посмотрел на неё и протянул руки, чтобы поиграть с её лицом. "Айо, у тебя такой кислый тон. Что ты ела на обед?" Сказав это, он извращенно наклонился вперед и стал тереться о ее шею, бесстыдно пользуясь ею. Чэн Аня улыбнулась, оттолкнув его извращенный мозг. "Какая бы я ни была кислая, я не такая кислая, как ты сейчас. Что за ребячество!"

"Детдомовец?" Третий Молодой Мастер Е выдавил изо рта несколько слов. Он потянул Чэн Аня за подбородок, и его взгляд стал свирепым. "Я впервые подарил кому-то розы, а ты говоришь, что я ребенок?" Чэн Аня отбросила его руки и с особым подозрением посмотрела на него. Первый раз? Говорит ли он правду или лжет? Разве он не был всеобщим любимцем? Разве он не был всеобщим любимцем? Этого не могло быть. Конечно, это не означало, что он мог соблазнять женщин, просто подцепив их пальцами? "Что это за выражение?" Третий молодой господин Е холодно посмотрел на неё. "Моё выражение лица говорит о том, что я сомневаюсь и недоумеваю. Неужели это в первый раз?" В ярких глазах госпожи Чэн сверкнула гордость. Ей повезло, что она его получила. Она спросила это в задорной манере. Глаза третьего молодого мастера Е подернулись, он неловко повернул голову, его уши покраснели. Стоило ли так радоваться? Женщина! Хам!

Госпожа Чэн скривила губы и опустила глаза. На этот раз Третий молодой мастер Е полностью порадовал её, и её настроение сразу же улучшилось. Она была очень горда, и единственное, чего ей не хватало, - это объявить об этом всему миру! "Ты очень счастлива?" Лицо третьего молодого господина Е стало холодным от неловкости. Ему очень хотелось задушить её. Чэн Аня, не скрывая улыбки, кивнула. Ее улыбка была очень яркой. "Очень счастлива!" Третий молодой мастер Е вопросительно улыбнулся и поднял брови. Он сел рядом с госпожой Чэн и, подталкивая её локтем, с интересом спросил: "Когда же ты и мне поспособствуешь в первый раз?" Он думал, что Чэн Аня ответит ему ядовитыми словами, но кто бы мог подумать, что госпожа Чэн, улыбаясь, погладит его по лицу. "Третий молодой господин Е, у меня уже был для вас первый раз. Я впервые родила ребёнка!" Третий молодой мастер Е растерялся! Вот это да!

Ему хотелось услышать от мисс Ченг какие-нибудь ласковые слова, но... это было нелегко! Дорогой Нин Нин уже говорил, что количество мужчин, преследовавших его мамочку в течение последних нескольких лет, могло бы обогнуть Лондон по кругу. Однако ни один из них не добился успеха. Третий молодой господин Е чувствовал, что эта женщина - не та, которую могут терпеть обычные мужчины! Возможно, эти мужчины были побеждены и сбежали, когда поняли ее истинную сущность. Сегодня Чэн Аня была очень счастлива. Жить в больнице было очень скучно и тоскливо, и ей очень хотелось увидеть его. Однако тот намеренно не приходил к ней до сегодняшнего дня, так как был занят другими делами. Последние два дня ее мучили кошмары по ночам и чувство удушья. Но как только она увидела третьего молодого господина Е, вся ее мрачность испарилась.

Может быть, когда она находилась рядом с человеком, который ей нравился, она чувствовала, что ее сердце пульсирует, что бы он ни делал. Даже если они разговаривали как обычно, она чувствовала, что у нее хорошее настроение. Это было счастье, которое не могли дать ей другие. "Я только что проконсультировался с врачом, и он сказал, что Вас можно будет выписать еще через два дня. Вы хотите остаться здесь или поехать домой?" Третий молодой господин Е не спеша лег рядом с ней. Кровать, которая не казалась маленькой, стала душной после того, как на ней поспал Третий Молодой Мастер Е. Чэн Аня хотела было его выгнать, но тут же поняла, что автоматически отодвинулась, оставив ему немного места, чтобы было удобнее лежать. "Пойти домой?" Чэн Аня глубоко задумалась и спросила, когда же будет отстроена вилла?

"Нужно еще как минимум две недели!" сказал третий молодой мастер Е. Он уже попросил людей работать по ночам, и они менялись сменами круглосуточно, чтобы ускорить восстановительные работы. Однако всему есть предел, как бы они ни торопились. Изначально он хотел, чтобы Чэн Аня осталась в больнице, поскольку ей все равно придется возвращаться на реабилитацию. Когда ее выпишут после полного восстановления ног, вилла будет восстановлена. Но...Читать дальше главу на FreeWebNovel В доме как будто чего-то не хватало. Несмотря на то, что Нин Нин не чувствовала скуки, оставаясь вместе с Чэн Аней, он продолжал скучать. Поэтому Третий Молодой Господин Е всё ещё хотел отпустить её домой. Кроме того, ей было бы скучно оставаться в больнице, а Нин Нин должна была каждый день ездить в больницу, что было бы хлопотно. Поэтому ей лучше было отправиться домой, верно?

Третий молодой господин Е ставил причину ее отсутствия на самое незначительное место и приводил всевозможные причины, которые не являлись причинами. Он пытался успокоить себя, который все глубже и глубже погружался в отношения. "Ты сейчас живешь в моей квартире с Нин Нин, я права?" спросила Чэн Аня, улыбаясь. "Да!" Изначально он хотел купить еще одну виллу, но Нин Нин посчитала, что это хлопотно, так как придется перевозить вещи. С таким же успехом они могли бы жить в маленькой квартирке, где жили мать и сын. Несмотря на то, что квартира не могла сравниться с роскошной виллой Третьего молодого господина Е, в ней было очень тепло, и она очень нравилась Третьему молодому господину Е. "В моем доме всего две комнаты и две спальни. Как думаешь, для тебя найдется место?" Чэн Аня улыбнулась. "Ты будешь спать на диване или на полу?" "Мы можем жить вместе в одной комнате!" тираническим тоном заявил третий молодой мастер Е, как будто это само собой разумелось. 𝐟𝚛e𝐞𝙬𝗲𝒃𝓷𝒐𝘃e𝒍.c𝑜m

"В твоем сне!" Мисс Ченг отвергла его, улыбаясь. "Или оставайся в больнице, или иди домой!" Третий молодой мастер Е улыбнулся, словно он был вором, и для него это не имело значения. Он ожидал, что Чэн Аня не захочет оставаться в больнице, так как ей будет скучно. К тому же ей было невыносимо видеть, как Нин Нин каждый день бегает по разным местам. Пойти домой? Не могла же она улететь только потому, что не хотела оставаться с ним? f𝗿e𝙚𝘸e𝐛𝚗𝐨𝙫𝚎𝙡.c𝒐𝐦. Было очевидно, что Чэн Аня так и подумала. "Ты пойдешь, приведешь в порядок кабинет и будешь спать там". "Я не хочу!" Третий молодой мастер Е отказался и посмотрел на неё с принуждённой улыбкой. "Ты боишься?"

Мисс Ченг покраснела, и ей очень захотелось ударить по самодовольному лицу этого парня. "Подталкивание меня к действию не работает. У нас с тобой невинные отношения, так почему мы должны жить в одной комнате? Ты будешь спать в учебной комнате. Если нет, я прогоню тебя из дома". Третий молодой господин Е с шокированной улыбкой оглядел её с ног до головы. "Госпожа Чэн, я понял, что вы очень неразумны!" "Эй, у тебя действительно плохое зрение, раз ты только что это поняла!" "Будь умницей. Наши отношения не будут невинными, когда мы будем жить вместе!" Третий молодой господин Е погладил её по голове, словно успокаивая ребёнка. Он хотел, чтобы их отношения не были невинными. "Ты - негодяй! Мне все равно. Если нет, то будешь спать с Нин Нин!" "Серьёзно, есть ли смысл мне обнимать уменьшенную копию себя?" Третий молодой господин Е, не меняя выражения лица, возразил.

Чэн Аня была смущена его бесстыдством. Если не было смысла обнимать уменьшенную копию Е Чэня, то был ли смысл обнимать ее? 'Черт возьми, ты извращенец!' Чэн Аня вспомнила, что в последние несколько дней он вел себя очень хорошо. Учитывая, что Третий молодой господин Е в прошлом был очень смелым в этом плане, он должен был быть... ну, очень замкнутым в последнее время. Вероятность того, что она потеряет целомудрие, если они будут жить вместе, составляла 99%. Именно 99%! Ее мозг, должно быть, пинал осел, если она согласилась на такую опасную вещь. "Ты будешь спать в учебной комнате. Если у тебя еще будут какие-то мнения, ты не сможешь войти в мой дом!" Чэн Аня пристально посмотрела на него, ее тон звучал твердо. Третий молодой господин Е пожал плечами. Она защищалась от него, как от вора. Если он действительно хотел ее заполучить, это было очень просто. Она не могла убежать ни на двух ногах, ни тем более на одной. "Кстати, куда делась малышка?"

"Он пошел искать чип на черном рынке. Давайте не будем говорить об этом сначала. Третий молодой мастер Е, неужели ты действительно до конца сражаешься со старшим?" спокойно спросила Чэн Аня. "Твой старший был тем, кто первым меня спровоцировал. Разве он не примет меня за больную кошку, если я не буду сопротивляться?" Третий молодой мастер сделал акцент на словах "ваш старший" и неловко усмехнулся. "Старший не такой человек!" спокойно сказала Чэн Аня. "Я знакома с ним уже семь лет и очень хорошо его знаю. У него нет никаких причин ссориться с вами сейчас". "Вы действительно уверены в нём!" двусмысленно усмехнулся Третий молодой мастер Е. Неужели у неё хватило ума хвалить других мужчин перед своим собственным? Третий молодой мастер Е был очень ревнив. Чэн Аня слабо улыбнулась. Ну вот, опять!

"Вы столько лет с ним воевали и должны хорошо его знать. Как вы думаете, по какой причине ему нужно сражаться сейчас?" Чэн Аня спокойно проанализировала ситуацию. "Предприятие Юнь и Яо Хуа совсем не родственники, и у них нет причин так поступать. Вы действительно верите словам старшего о том, что это мир бизнеса, и поэтому он хочет сотрудничать с "Юнь Энтерпрайз", чтобы уничтожить MBS?" Третий молодой мастер Е холодно улыбнулся. "Семья Ян всегда ставила перед собой цель уничтожить MBS, не так ли?" "Хоть это и кажется так, но я чувствую, что что-то здесь не так. Эй, не надо так предвзято относиться к кому-то. Подумай своим мозгом!" Чэн Аня похлопала по голове третьего молодого мастера Е. "Это не шутка". "Ну и что с того, что я к нему отношусь с предубеждением?" Третий молодой мастер Е праведно завыл. Он был похож на тирана, которого нельзя было оспаривать. Чэн Аня растерялась! Что это за дурное настроение!

"О, тогда продолжайте быть предвзятым. Сможешь ли ты выдержать, если "Предприятие Юнь" и Яо Хуа будут работать вместе?" холодно спросила Чэн Аня и выглядела так, будто с нетерпением ждала этого. "Только не проиграй до такой степени, чтобы и трусы пропали". "Выражение лица такое, как будто вы с нетерпением ждете этого?" "...Простите, я не могу это контролировать!" Третий молодой мастер Е усмехнулся, и в его глазах появился след сложности. "Ян Цзэкун не тот, кто больше всех хочет уничтожить MBS!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156077

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь