Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 181

Чэн Аня втайне размышляла. Оказалось, что Третий молодой мастер Е не смог посетить больницу, так как был занят уничтожением предприятия "Юнь". Прошло всего два дня, а предприятие "Юнь" уже разрушалось? Неужели оно было настолько слабым? Или третий молодой мастер использовал другие силы? Если бы третий молодой мастер Е решил уничтожить предприятие Юнь, то старый мастер Е не стал бы его останавливать, так как по его первоначальному плану после свадьбы Е Чэня и Юнь Руоси он должен был дождаться подходящего момента, чтобы захватить предприятие Юнь и расширить MBS. Во-вторых, Третий Молодой Мастер Е был властным. Если бы он осмелился предпринять действия против предприятия Юнь, то непременно уничтожил бы его. Старый Мастер Е достиг бы своей цели, несмотря ни на что, зачем ему мешать? Старый мастер Е должен был отказаться от встречи с ним. Поэтому старому мастеру Юню ничего не оставалось, как послать Юнь Руоси просить Чэн Аня о помощи.

Иначе как бы госпожа Юнь смогла слезть со своей высокой лошади, несмотря на свою высокомерную гордость и ненависть к Чэн Аню? "Госпожа Юнь, боюсь, что я ничего не могу сделать!" Чэн Аня посмотрела на нее и спокойно сказала. "Ты просишь меня остановить Третьего молодого мастера Е. Какая жалость. Мне трудно даже встретиться с ним!" "Госпожа Чэн, не надо так. Я знаю, что я не права. Я буду вечно благодарна вам, если вы отпустите предприятие Юнь!" Слезы Юнь Руоси текли по ее щекам. Ее красивое, залитое слезами лицо выглядело жалким и несчастным. "Юнь Жуоси, пожалуйста, пойми меня правильно. Не я просила Третьего Молодого Мастера Е подавить предприятие Юнь. Это ты и твоя семья провоцировали его. Моли его о помощи сколько угодно. Меня это не касается, и хватит мне мешать!" Чэн Аня говорила безразличным голосом. 'Эта женщина действительно раздражает. Неужели она хочет сказать, что это я попросила Третьего молодого мастера Е проучить их? Хам!

Даже если это она попросила Третьего Молодого Мастера Е уничтожить предприятие Юнь, разве Юнь Руоси имела право голоса? 'Зло, которое мы сами навлекаем на себя, переносится тяжелее всего!' "Госпожа Чэн, предприятие Юнь - это тяжелый труд трех поколений семьи Юнь. Это труд всей жизни моего деда и отца. Он не может быть уничтожен Е Чэнем таким образом. Я действительно осознал свои ошибки. Клянусь, я больше не причиню тебе вреда. Ради шести лет, которые я потратила на его сопровождение, и ради того, чтобы мы были женщинами, ты можешь помочь мне в этот раз?" Юнь Руоси плакала и умоляла. Дочь бывшего богача семьи Юнь выглядела мелкой, ничтожной и немного... жалкой. В ней уже не было прежнего элегантного и выдающегося характера. Она была просто цветком, который вот-вот завянет.

Юноша оттолкнул от себя Чэн Аня, на его розоватом лице появилась изящная улыбка. "Госпожа Юнь, вы тоже считали мою маму женщиной, прежде чем послали в наш дом этого огромного питона? Думали ли вы о том, что будет с моей мамой? Вы оба явно хотели смерти моей мамочки, но она не задавала вам вопросов. Так как же ты смеешь теперь умолять ее? Даже если папа не предпримет никаких действий, я не позволю компании "Юнь Энтерпрайз" сорваться с крючка. Смирись со своей участью!" Молодой парень, хотя и улыбался, но тон его был холодным и невозмутимым. Его изящный голос был таким же холодным, как и у Е Чэня, и было странно, что семилетний ребенок мог истолковать такую холодность, и это было... Страшно! Юнь Руоси выглядела так, словно из нее разом выкачали всю энергию. На ее бледном лице отразился смертельный вздох. "Я была не права. Я действительно осознала свои ошибки. Я не должна была причинять вам вред. Госпожа Ченг, я прошу прощения. Я сделаю все, что угодно, лишь бы вы умоляли Е Чэня отпустить нас!"

Госпожа Юнь закрыла глаза, и у нее потекли слезы. Она уже не могла найти другую причину. Снова и снова умоляя Чэн Аня, она испытывала огромную боль. "Госпожа Юнь, если достаточно извиниться за свои проступки, зачем нам полиция?" Чэн Аня спокойно улыбалась, не обращая внимания на ее слезы. Она и так не была святой. Более того, этот огромный питон чуть не откусил ей голову и не привел к смерти. От страха ее даже мучили кошмары. Кто может взять на себя ответственность за то, что ей пришлось пережить? Быть добрым - не значит слепо прощать людей, причинивших боль. Это было лицемерием, и она не могла так поступить! "Ты чуть не стала причиной моей смерти!" Чэн Аня облегченно улыбнулась. "А ты подумал о том, какой страх я пережила, или подумал о том, что я пережила момент жизни и смерти? Ты готова на все ради достижения своей цели, даже если для этого придется причинить вред другим людям. Ты совсем не заслуживаешь моего сочувствия".

"Третий молодой господин Е уже был достаточно снисходителен, чтобы не позволить полиции заниматься этим делом. В противном случае вы бы сейчас сидели в тюрьме!" "Нет. Я готова сидеть в тюрьме, лишь бы вы отпустили семью Юнь!" в муках сказала Юнь Жуоси. "Видеть, как разоряется предприятие Юнь, как мои родители чувствуют себя беспомощными, как их мучают сборщики долгов, мне будет неприятнее, чем умирать. Это все моя вина, и мои родители здесь ни при чем. Если вы действительно хотите вызвать полицию, то, пожалуйста, арестуйте меня, хорошо?" "Вы, кажется, не поняли, что я сказала!" спокойно сказала Чэн Аня. "Бесполезно умолять меня. Если ты действительно хочешь спасти предприятие Юнь, то проси третьего молодого мастера или кого-то, кто обладает большей властью". Среди деловых партнеров семьи Юнь обязательно найдутся желающие помочь. Госпожа Юнь, вы обратились не к тому человеку!" "Вы просто не поможете мне, несмотря ни на что?" в муках спросила Юнь Руоси, вытирая слезы.

Чэн Аня холодно подняла брови и приняла спокойный вид. "Ты уже не ребенок и должен отвечать за свои поступки. Раз уж ты решил причинить вред другим, ты должен был подумать о последствиях своего провала". "Вы..." "Говорить еще хоть слово - пустая трата дыхания. Госпожа Юнь, вместо того чтобы тратить время на бесполезные разговоры, найдите себе помощников". Чэн Аня предложила ей несколько вариантов. В глубине души она понимала, что Третий Молодой Господин Е уже предупредил других, чтобы они не помогали семье Юнь, иначе Юнь Руоси не была бы такой беспомощной. Но какая разница? Они должны принять последствия своих поступков. Несмотря на то, что это было немного жестоко, она не сочувствовала им. Она вообще не была сострадательной личностью. Такая безжалостная особа, как Юнь Руоси, не смогла бы сдвинуть с места Чэн Аню, даже если бы та умерила свое самолюбие. Насколько сильно было сердце этой женщины? "Ты действительно не хочешь мне помочь?"

"Это не мое дело!" Мисс Ченг слабо улыбнулась. Ее улыбка выглядела нежной, но слова были холодными и серьезными, без всякой мягкости! Спокойная и собранная Чэнь Сяоюй подошла к нему. Она скрестила руки, подняла брови и слабо улыбнулась, ее поза была похожа на позу стража. От этой красивой женщины исходило ощущение опасности. Даже Юнь Руоси поняла, что с ней нелегко иметь дело. Неужели Е Чэнь послал ее защищать Чэн Аня? Она должна быть убийцей из Врат Дракона. Она не могла позволить себе провоцировать ее. Это было бы все равно, что ударить яйцом о камень - гарантированная смерть. "Чэн Аня, я прокляну тебя. Надеюсь, вы с Е Ченом никогда не будете счастливы!" Госпожа Юнь разозлилась от смущения и закричала во всю мощь своих легких. Ее взгляд был полон ослепительной ненависти. Чэнь Сяоюй слегка нахмурилась. Женщина, превратившая любовь в ненависть и обезумевшая от ревности, действительно страшна. В них действительно нет качеств дочери богатого человека. Как... безумно!

Нин Нин холодно и элегантно улыбнулась. 'Каждый день столько проклятий. Как Бог может позаботиться обо всех них? Госпожа Чэн была спокойна. Как ни в чем не бывало, она сказала: "Госпожа Юнь, возможно, вы захотите изменить свое проклятие. Например, поразить молнией, сбить машиной, застрелить или убить... Это более реалистично!" Ее спокойный смех был холодным и острым, как нож. Юнь Руоси в ярости бросилась прочь, едва не потеряв самообладание. "С ума сойти!" прокомментировала госпожа Чэн. "Сяоюй, затолкай меня обратно в мою комнату!" "Конечно!" Вернувшись в палату, Чэнь Сяоюй помогла Чэн Аню сесть на кровать. Она включила телевизор. Как и ожидалось, повсюду были новости MBS и Yun Enterprise. Все финансовые каналы сообщали о последних новостях.

Инвесторы предприятия "Юнь" один за другим выводили свои средства, и никто не решался финансировать предприятие "Юнь" под угрозой третьего молодого мастера. Теперь у предприятия "Юнь" возникли проблемы с переводом средств. После обрушения здания на севере страны была проведена проверка качества инженерного проекта, в результате которой он был признан некачественным. Инвестор выплатил остаток средств и подал на "Юнь Энтерпрайз" в суд! Что касается фондовых рынков, то они были похожи на американские горки. Из-за искусственного манипулирования изменения были неизвестны, и акционеры в конце концов продавали свои акции. Третий молодой мастер Е воспользовался средствами в темное время суток для атаки, а компания "Юнь Энтерпрайз" дала отпор. Это привело к резкому падению акций, и их никак не удавалось стабилизировать. Можно сказать, что третий молодой мастер одержал верх.

Это была дорогостоящая операция. Им пришлось вложить огромную сумму в фондовый рынок. Если говорить о средствах, то предприятие "Юнь" точно не могло выиграть у Третьего молодого мастера Е. По мнению профессионалов финансового канала GK, предприятие "И Юнь" могло продержаться в этой биржевой войне только один день. Через неделю акции предприятия "Юнь" упадут до самого дна. Это предсказание вселило страх и панику в мир акций. Несколько компаний, тесно связанных с "Юнь Энтерпрайз", будут вовлечены в фондовый кризис. В конце концов, все они были в одной лодке. Те, кто был умнее, могли проигнорировать свои потери и сразу же выйти из игры, чтобы защитить свою основную силу. Если же они попытаются вести безрассудную борьбу, то вместе с Yun Enterprise превратятся в историю.

"Как жалко!" Чэнь Сяоюй присвистнул и холодно сказал. "Я думал, что они смогут продержаться еще один день. Третий молодой мастер Е сказал, что за неделю превратит предприятие Юнь в историю. Судя по тому, что я вижу, ему и недели не хватит". Нин Нин поднял брови и улыбнулся. "В данный момент любой человек старался бы в первую очередь защитить себя. Папа слишком крут. Он даже может так открыто разыгрывать их!" 𝗳𝔯𝙚e𝒘e𝚋𝘯𝚘ν𝙚l.𝑐o𝙢 Третий молодой мастер действительно редко так поступал. Впервые он решился на масштабную шутку в отношении такого крупного предприятия. Раз он начал действовать, значит, кто-то должен был пострадать. Если кто-то осмелится помешать ему, то, извините, он уничтожит и их. У него хватало смелости зарубить любого встречного бога или будду.

"Третий молодой господин не уничтожит предприятие Юнь полностью. Он лишь сделает их банкротами", - спокойно сказала Чэн Аня. Так как она некоторое время была его секретарем, она точно знала, что планировал сделать третий молодой господин. После того как "Юнь Энтерпрайз" объявит о своем банкротстве, третий молодой господин Е, несомненно, возьмет его под другим именем. В конце концов, "Юнь Энтерпрайз" - это функциональное предприятие с надежной системой. Нет никаких проблем с его внутренним функционированием. Захватить предприятие и финансировать его. Он может манипулировать акциями, продавать их и зарабатывать деньги или объединять компании. Цена на поглощение, безусловно, взлетит до небес, так что как он сможет так легко уничтожить "Юнь Энтерпрайз" полностью?" Пусть "Юнь Энтерпрайз" потеряет свое название и сменит его на другое, это было более приемлемо и больше подходило извращенному уму Третьего молодого мастера Е. Если бы это был Нин Нин, он бы уже уничтожил предприятие "И Юнь" раз и навсегда.

Стиль поведения отца и сына был разным. Один был более прямолинеен, а другой - более извращен! Нин Нин заставлял их падать с небес в ад, а третий молодой мастер с удовольствием наблюдал за их искаженными выражениями лиц, когда они падали с небес. Внезапно Чэн Аня была ошеломлена. По финансовому каналу GK передавали последние новости. 'Яо Хуа инвестирует в предприятие Юнь!' Старший? ...

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155987

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь