Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 180

Глава 180: Без названия Ченг Аня не могла отделаться от ощущения, что ей суждено побывать в этой больнице. За один месяц она дважды попадала в эту больницу, каждый раз в ужасном состоянии. Все это произошло из-за Е Чэня. "Детка, мне кажется, что город А - это мой криптонит", - сказала Чэн Аня, поедая яблочное пюре, которое приготовила для нее Нин Нин, выражая свои чувства по поводу госпитализации. Хотя она была очень бледна, но, похоже, находилась в хорошем расположении духа. "Одобряю!" Нин Нин улыбнулась и передала ей бумаги. "Мамочка, ты стала Ультраженщиной! Чэн Аня огляделась вокруг и, как ни странно, растерялась. Героическая история о том, как она быстро расправилась с огромным питоном, не стоила такой откровенной рекламы. Возможно, зрители были слишком спокойны, и им не помешало бы немного новизны в развлечении. Ультраженщина - неплохой титул.

Ультравумен, однако, не будут сниться кошмары из-за быстрого убийства огромного питона. Только небеса знали, что этой ночью ей приснилось ужасно огромное существо, которое кусало ее за голову. Она даже видела, как ей откусывают голову в кровавом и жутком месиве. Она знала, что немного травмирована. Пройдет немало времени, прежде чем она оправится от травмы, нанесенной ей огромным питоном. "Раз мой малыш такой сильный, то и я, как мама, не могу быть слишком далеко. Согласна?" Чэн Аня рассмеялась. "Спустись попозже с мамой вниз, подыши свежим воздухом. Я ненавижу запах в больнице". "Без проблем!" Нин Нин улыбнулся, как маленький джентльмен. "Я тоже ненавижу!"

"А что с твоим папой?" спросила Чэн Аня, как ни в чем не бывало. Прошел уже целый день с тех пор, как она проснулась и обнаружила, что Е Чэня нет. Конечно, Е Чэнь не был занят до такой степени, что едва смог отправить сына в больницу, оставил его на первом этаже и даже не удосужился подняться и взглянуть на нее, не так ли? Это уже слишком! В душе госпожа Ченг была крайне недовольна! К своему несчастью она добавила еще и разочарование. Она не задумывалась, почему особенно ждала встречи с Е Чэнем. Видеть его лицо и психически нездоровые выходки было гораздо лучше, чем не видеть его вовсе! Чувствами можно было пренебречь. Но как только чувства вступали в игру, это было похоже на наркотическую зависимость. Она становилась все сильнее и сильнее, пока человек не мог от нее избавиться. Третий молодой господин Е действительно был её криптонитом!

Перед тем как потерять сознание, она вспомнила, что Третий молодой господин Е обратил на неё внимание и жалостливый взгляд. Она подумала, что он будет первым, кого она увидит, когда очнется. Она была в замешательстве, ведь именно его она всегда видела первым, когда просыпалась дома. Однако в этот раз она его не увидела. "О, папа..." Нин Нин тайком смеялся, кормя Чэн Аня яблочным пюре. "Папа был занят последние несколько дней. Он ходил в полицейский участок, потом проводил пресс-конференцию. Ему пришлось заниматься домашними делами, и работы было по уши". Нин Нин рассмеялся, мило моргая. "Он ходил в полицейский участок? Разве там не все было улажено?" "Он был там для соблюдения формальностей!" Нин Нин немного высокомерно рассмеялся. "Кто посмеет его тронуть, того ждут неприятности!"

"Цок-цок, как ты необъективен!" Чэн Аня оттолкнула руки ребенка, не желая больше есть яблочное пюре. "Я не убеждена, что ты больше любишь его, чем меня! Я привлекательна!" злобно сказала Чэн Аня, ущипнув малыша за щеки. "Апелляция отклонена! Такого не бывает, я больше всех люблю маму!" Малыш мягко оттолкнул мамины руки. 𝐟re𝐞w𝐞𝒃𝓃𝒐𝐯𝚎𝒍.c૦𝚖 "Хамф!" Ссора Чэн Аня и Е Чэня из-за привязанности сына была действительно детской, но ей это нравилось. Отступничество сына было серьезной проблемой. "Мамочка, разве тебе не интересно, кто это с тобой сделал? Как такой большой питон мог появиться в особняке без всякой причины? Ты ведь ничего не спросила, когда проснулась". Нин Нин было любопытно, так как это не соответствовало ее характеру.

"У меня есть маленький опекун, так почему я должна беспокоиться о том, что уже произошло? Малыш обязательно поставит на место того, кто обижает маму, нет?" Чэн Аня моргнула. Из инцидента с Е Ютаном можно было понять, что она не беспокоится о том, что никто не будет добиваться справедливости в отношении нее, если ей будет причинен вред. Учитывая характер его сына, она не смогла бы убедить его в приоритетности мира во всем мире, даже если бы была Матерью Марией. Молодой парень не пощадил бы ни одного злодея, издевающегося над любимыми людьми. Чэнь Сяоюй, очень привлекательная женщина, открыла дверь и вошла в палату. Она была не слишком стара, лет двадцати пяти - двадцати шести, и одета в черную спортивную одежду. Несмотря на юмористический характер, от нее исходил запах опасности. Красивая и опасная. Это сочетание в человеке создавало чарующую харизму! Это была женщина, самая элитная убийца из Врат Дракона, которую Е Чэнь отправил на защиту.

"Госпожа Сяоюй, не будет ли проблем, если я приведу маму в магазин?" "Конечно, никаких проблем. Молодой господин, а вы сможете подтолкнуть маму?" с улыбкой спросила Чэнь Сяоюй. "Вам нужна помощь?" Она любила Е Чэня и его сына. Старший Е был с юмором и интригой, а младший Е был нежным и умным. Отец и сын составляли самую крутую и идеальную семью. "В этом нет необходимости. Я сам смогу ее подтолкнуть. Мне нужно, чтобы ты помог поддержать маму на коляске!" Нин Нин с улыбкой подогнал инвалидное кресло, а Чэнь Сяоюй помогла Чэн Аню сесть в него. "Если что-то случится, просто позовите меня. Я обычно нахожусь менее чем в двадцати метрах!" Чэнь Сяоюй улыбнулась, щелкнув пальцами. "Как насчет того, чтобы прогуляться, раз уж ты сопровождаешь меня целый день? Пока Нин Нин рядом, я буду в порядке!" Чэн Аня кивнула.

"Это невозможно. Если Третий молодой господин Е узнает, что я пренебрегла своими обязанностями, он жестоко накажет меня!" размышляла Чэнь Сяоюй, делая резкий знак, который позабавил Чэн Аня. По чистой случайности Чэн Аня, подталкиваемая Нин Нин, столкнулась в коридоре с Е Ютаном. Это был первый раз, когда Чэн Аня увидела Е Ютана после аварии. Он потерял все замашки Второго Молодого Мастера Е. От него исходила гниль. fre𝑒𝘸𝚎𝚋n૦ѵℯl.c𝒐𝘮 Казалось, он предался отчаянию и потерял жизненные силы. Темно-красное полотенце накрыло его, и брови Чэн Аня вскинулись. Ампутирован? Она не обратила внимания на его ноги. Она знала, что Е Чэнь и Нин Нин преподали Е Ютану суровый урок, и думала, что он всего лишь сломал ногу и несколько дней будет терпеть боль. Чэн Аня была удивлена, так как не ожидала, что ему ампутируют обе ноги. И... Шок!

Когда Е Ютан увидел Нин Нин, ему показалось, что он увидел призрака. Страх исказил его безжизненное лицо, и он начал безумно кричать. "Уходи, уходи... Уходи отсюда... Дьявол, дьявол..." Медсестра была озадачена и растеряна. Е Ютанг рявкнул на медсестру, и та в панике быстро растолкала Е Ютанга вокруг Чэн Аня и Нин Нин. Когда они скрылись в конце коридора, Чэн Аня обернулась. "Неужели твой папа и ты действительно зря потратили его ноги?" "Мы тут ни при чем! Доктор их ампутировал!" Нин Нин невинно покачал головой, его детский взгляд был безупречно чист. "Малышка, следуя за своим папой, ты станешь еще более развратной". Чэн Аня прикусила губу. Метод этого больного был явно в стиле третьего молодого мастера Е. Госпожа Чэн растерялась. Мало того, что её ребёнок был развращён до гедонизма, так он ещё и увлекался насилием и психическими отклонениями.

Дать им возможность узнать друг друга было явно не лучшим решением. Глубоко задумавшись над этим, госпожа Чэн молча оплакивала людей, которые перешли дорогу отцу и сыну! Внизу, в больнице, Нин Нин толкал свою маму. В больнице была довольно хорошая обстановка. Здесь было много зелени и свежего воздуха. Чэн Аня целый день была задушена, и прогулка по больнице значительно улучшила ее настроение. Вдруг к ней подбежал какой-то человек и оттолкнул Нин Нин. "Чэн Аня, пожалуйста, заставьте Е Чэня остановиться. Пожалуйста..." Человек крепко держал Чэн Аню за руку. Это была Юнь Руоси! Нин Нин был застигнут врасплох, так как он шутил с Чэн Аней. Более того, благодаря ее силе, молодой человек оказался на лужайке. У Чэн Аня сжалось сердце, и он оттолкнул Юнь Руоси. "Нин Нин, ты не ушиблась? Пойдем, мама посмотрит!"

Юноша поднялся с лужайки и смахнул с нее траву. Он бросил холодный взгляд на Юнь Руоси и вернулся к Чэн Аню. "Все в порядке! Я не пострадал!" Он улыбнулся и покачал головой. Чэнь Сяоюй вышла из тени и держалась на расстоянии. Она сидела на скамейке неподалеку и, раскинув руки, наблюдала за зрелищем. Во взгляде Чэн Аня промелькнула ярость. "Юнь Руоси, ты что, с ума сошла?" - холодно спросила она. "Я умоляю тебя попросить Е Чэня остановиться!" Лицо Юнь Руоси было бледным, а бинты на запястьях налились кровью. Юнь Руоси была в панике, на ее глазах выступили слезы, и она умоляла Чэн Аня. Что натворил Е Чэнь? Чэн Аня была озадачена. Нин Нин расчетливо прищурилась. "Госпожа Юнь, как ты могла этого не ожидать после того, как твой отец и ты сговорились убить мою маму? Ты боишься? Позвольте мне сказать вам. Уже поздно!" - холодно сказал он.

Хотя голос молодого парня звучал ласково, он, тем не менее, был совершенно серьезен. Когда Е Чэня не было рядом, он становился маленьким ангелом-хранителем Чэн Аня. Эта отвратительная женщина больше не причинит вреда его маме. Чэн Аня не была особо удивлена или шокирована. Ожидалось, что на нее натравят огромного питона. Но... Что сделал Е Чэнь? Отомстить семье Юнь? Почему? Должно быть, случившееся было настолько серьезным, что Юнь Руоси готова была отбросить свое достоинство и молить о помощи. Юнь Руоси проигнорировала Нин Нин и схватила Чэн Аня за руки, умоляя его о помощи. "Госпожа Чэн, это была моя ошибка, что я причинила вам вред. Я прошу прощения. Пожалуйста, попросите Е Чэня остановиться. Я обещаю больше не появляться перед Е Чэнем и вами и не беспокоить вас!" "Что натворил Третий молодой мастер Е?" спокойно спросила Чэн Аня.

"Разве ты не знаешь?" Юнь Руоси внезапно повысила голос. Ее голос стал пронзительным, а клочок ненависти, появившийся на бледном лице, быстро исчез. "Вчера он начал массово скупать акции Yun Enterprise. Он манипулировал рынком и снижал цены на акции. На рынке воцарился полный хаос, и цены на акции "Юнь Энтерпрайз" резко упали. Инвесторы стали выводить свои средства, а акционеры - сбрасывать акции. У компании возникли проблемы с ликвидностью... Рано или поздно Е Чэнь прикончит Yun Enterprise. Мисс Ченг, пожалуйста... Помогите нам хоть раз. Я обещаю, что больше не появлюсь перед вами".

Юнь Руоси не оставалось ничего другого, как обратиться за помощью к Чэн Аню, который в слезах умолял ее о помощи. Она хотела увидеть Е Чэня, но Е Чэнь избегал ее и жестоко расправился с предприятием "Юнь". Он даже открыл стрельбу, запретив кому-либо помогать предприятию "Юнь". Любой, кто помогал предприятию "Юнь", считался противником MBS International. Юнь Руоси не оставалось ничего другого, как обратиться за помощью к Чэн Аню.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155972

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь