Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 182

Поедая сытный обед, приготовленный Нин Нин, Чэн Аня без выражения смотрела на последние финансовые новости, передаваемые по телевизору, о борьбе между MBS International и Яо Хуа. Борьба между MBS International и Yun Enterprise переросла в борьбу между MBS International и Yao Hua. В результате слияния и поглощения быстро пострадали более десятка малых и средних предприятий. Пострадали даже многие крупные предприятия, а весь фондовый рынок оказался в смятении. Акционеры открыто выражали недовольство. Эта война становилась все более ожесточенной и постепенно усиливалась! Ни для кого не было секретом, что MBS International и Яо Хуа были смертельными соперниками. Обиды между третьим молодым мастером Е и мастером Яном были хорошо известны. Будучи новыми лидерами, эти два человека продолжали борьбу с претензиями старого мастера Е и старого мастера Яна и сражались так упорно, как будто один из них должен был умереть, чтобы положить этому конец.

Однако, очевидно, что это была война мести, которую Третий Молодой Мастер Е устроил против предприятия Юнь. Вмешательство Яо Хуа было действительно неожиданным. Борьба за связи, клиентов и рынок стала нормой для этих двух людей. Главное в этой борьбе - уничтожить соперника. Однако они были равны по силам, и выявить победителя было сложно. Однако впервые обе стороны оказались вовлечены в бой, который явно был затеян ради мести. Чэн Аня доедала последнюю ложку супа, когда финансовые новости подошли к концу. Она слегка нахмурилась. 'Почему старший ввязался в это на этот раз? По идее, он не должен иметь к этому никакого отношения, разве нет? Раньше, если Яо Хуа хотела отомстить какой-либо компании, Третий Молодой Мастер Е не вмешивался. В крайнем случае, он остался бы за кулисами и получил бы свою долю прибыли.

Отношения между Старым Мастером Е и Старым Мастером Юнь были очень хорошими, и уже были новости о том, что они станут родственниками. Из-за разногласий между старым мастером Е и старым мастером Яном компания Юнь в последние годы избегала сотрудничества с Яо Хуа. В этом не было никаких сомнений. Почему же тогда старший решил ввязаться в это дело? размышляла Чэн Аня, чувствуя себя озадаченной. Если бы в дело вмешался Яо Хуа, обе стороны зашли бы в тупик! У нее возникло желание позвонить и спросить его. 'Зачем это нужно?' "Мамочка, мне придется выйти на несколько часов, когда ты вздремнешь. Я вернусь, чтобы сопровождать тебя после обеда". Нин Нин улыбнулась и сообщила, помогая ей убирать посуду.

"Куда ты идешь?" спросил Чэн Аня. Последние два дня он не ходил в школу, и Третий молодой учитель Е оформил за него больничный лист. К счастью, этот ребенок был настолько умен, что мог быть даже лучше студента университета, и Чэн Аню не нужно было беспокоиться о нем. В противном случае он бы точно не добился успеха в жизни из-за отсутствия упорства. "Я иду на черный рынок, чтобы найти несколько микрочипов". Нин Нин улыбнулась и объяснила. "Все из-за того, что мама взорвала виллу, мне приходится собирать компьютер заново. Некоторые материалы не подходят, поэтому я попробую найти их на черном рынке". Микрочипы для материнской платы компьютера Нин Нин всегда покупал на черном рынке, а те модели микрочипов, которые продавались на рынке, просто не соответствовали его потребностям.

На черном рынке продавались микросхемы, изготовленные специализированными компьютерными специалистами. Поскольку они не выпускались обычными производителями и не использовались для создания общей сети, они не распространялись на рынке. Этот тип микрочипов был чрезвычайно мощным и имел определенную цель продажи. Практически все покупатели микрочипов использовали их в незаконных целях. Поэтому количество таких микрочипов было крайне мало, а цена - очень высокой. "Возьми с собой кого-нибудь!" Чэн Аня была немного обеспокоена. В этом месте было полно людей с разным неизвестным прошлым. В конце концов, Нин Нин была еще совсем юной. "Мамочка, будь уверена!" Нин Нин подхватил свой маленький рюкзачок и понес его на спине. Махнув рукой, он вышел из больницы. Для маленького ребенка не имело значения, разрушен ли дом, но было очень неприятно, если был разрушен его компьютер.

На этот раз она была полностью испорчена. К счастью, он всегда сохранял резервные копии информации на своем компьютере. В противном случае он был бы в стрессе! Поэтому лучше полагаться на себя, а не на машины. Однако, к сожалению, без компьютера было не обойтись! Нин Нин только отлучилась на некоторое время, как в больничную палату вошел Ян Цзэкун! Он держал в руках красивый букет благоухающих лилий, и элегантный аромат наполнял палату, освежая ее. Это было очень романтично. Чэн Аня выключила телевизор и позволила Чэнь Сяоюй временно уйти. Она улыбнулась. "Привет, старшая, что привело тебя сюда?" Лицо Ян Цзэкуня, как обычно, было теплым, как нефрит. В его бровях читались знакомые ей терпимость и любовь. Даже его улыбка была ясной и нормальной, как будто не было той стычки, которая произошла несколько дней назад. Казалось, что не было и усиленной борьбы между Третьим Молодым Мастером Е и ним на деловом ринге.

"Вы госпитализированы. Это нормально, что я буду навещать тебя!" Ян Цзэкунь поставил большой букет цветов в вазу, тепло улыбнулся и шутливо сказал. "Я прочитала газету. Аня, как познавательно! Ты слишком сильная!" "Ли Юнь тоже называл меня Ультраженщиной!" Чэн Аня улыбнулась и посмотрела на цветущие душистые лилии. Она тихонько сказала: "Спасибо, старший. Цветы прекрасны!" Ян Цзэкунь пододвинул стул и сел напротив нее. Он посмотрел на Чэн Аню и почувствовал сожаление. "Еще одна травма!" Чэн Аня пожала плечами, как будто ничего страшного не произошло. "Это всего лишь внешние повреждения. Меня выпишут через два дня!" Она почувствовала, что атмосфера между ними стала какой-то отчужденной и не такой близкой, как раньше. Чэн Аня вспомнила слова Ли Юня: "Никогда не жди от мужчин и женщин настоящей дружбы". Ее взгляд потускнел! Ей очень нравился Ян Цзэкунь, как друг!

"Я думала, что ты больше не будешь заботиться обо мне!" Чэн Аня горько улыбнулся. В конце концов, в такой ситуации он должен быть зол и расстроен. "Как же так? Несмотря ни на что, ты - Чэн Аня. Станем мы любовниками или нет, мы все равно останемся хорошими друзьями!" Ян Цзэкун протянул руку и погладил ее по волосам, как всегда в прошлом. "Глупая девочка, не думай слишком много. Я был немного занят последние два дня. Иначе я бы навестил тебя еще вчера!" Чэн Аня понимала, что война будет тяжелой. Она даже чувствовала запах дыма на своей больничной койке. Точно так же и Третий Молодой Мастер Е был занят и не имел времени навестить её. "Старший, но почему?" Чэн Аня посмотрела на Ян Цзэкунь и спокойно спросила. На чистых чертах лица женщины отразились неясные мысли и вопросы. Она смотрела прямо в ясные глаза Ян Цзэкуня. 𝗳𝘳𝐞e𝙬𝙚𝚋𝗻𝚘𝚟𝗲l.𝑐𝑜m

В работе Ченг Аня всегда искала истину в фактах и развеивала любые сомнения в своем сердце. Она никогда не подавляла себя и не заставляла чувствовать себя плохо. Вместо того чтобы строить догадки и недомолвки, она предпочитала спросить напрямую. Потому что она считала Ян Цзэкуна другом, хорошим другом. Ян Цзэкун отвернулся и не смотрел на нее. Когда он только вошел в комнату, то услышал голос ведущей финансового канала GK, которая рассказывала о сражении между MBS International и Яо Хуа. Она была очень обеспокоена! "Старший, я не отношусь к непрофессионалам. Ситуация сейчас такова, что MBS International хочет уничтожить предприятие Юнь. Вступив в бой, вы ничего не выиграете, и это только усугубит ваши разногласия с Третьим Молодым Мастером Е. Так зачем?" Чэн Аня нахмурилась, не понимая, что он делает. Это была явно коммерческая война, от которой все отстранились. Это бессмысленно.

"Вы беспокоитесь обо мне или о третьем молодом господине?" мягко спросил Ян Цзэкун. Его глаза были прикованы к ее лицу.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156010

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь