Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 179

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Почти варварским пинком Е Чэнь распахнул дверь в палату Юнь Руоси. Когда он вошел в палату, его охватил холодный гнев. Его взгляд был крайне агрессивным, казалось, что он хочет убить. Юнь Руоси и старый мастер Юнь смотрели новости в палате. GK International сообщала об инциденте с огромным питоном и взорванным особняком с максимальной скоростью. Увидев прибывшего Е Чэня, Юнь Руоси быстро выключила телевизор. Она выглядела приятно удивленной, а ее бледное лицо слегка покраснело. "Е Чэнь, ты пришел повидаться со мной?" "Да. Я здесь, чтобы увидеть тебя!" В холодном голосе Е Чэня прозвучала пошловатая мягкость. Однако его дьявольская улыбка внушала страх. "Я думала, что ты действительно не собираешься меня видеть. Е Чэнь, я так рада тебя видеть. Ты все еще беспокоишься обо мне, не так ли?" сказала Юнь Руоси сквозь боль и слезы. "Конечно, я беспокоюсь о тебе!" Е Чэнь медленно подошел к кровати с холодным лицом.

Старый мастер Юнь решил, что эти двое исправят свои отношения, и добродушно рассмеялся. "Тогда не буду мешать вашему разговору!" - встал он и задумчиво сказал. "Третий молодой господин Е, Руоси очень страдала из-за вас и готова была отдать за вас жизнь. Не подводите ее, и я не пощажу вас!" Старый мастер Юнь потрепал Е Чэня по плечу и заговорил с ним серьезным тоном. В это время он прошел мимо третьего молодого мастера Е и собрался уходить. На лице Третьего молодого мастера Е промелькнул холодный взгляд, он схватил старого мастера Юня за руку и швырнул его в сторону Юнь Руоси. Старый мастер Юнь приземлился на тело Юнь Руоси, что привело их в замешательство. Оба закричали от мучительной боли. "Е Чэнь, что ты делаешь?" Юнь Руоси была вне себя от шока и помогла Старому Мастеру Юню подняться. "Папа, тебе больно?" - обеспокоенно спросила она.

Е Чэнь холодно посмотрел на отца и дочь и зловеще улыбнулся. "Опять не отпускаешь меня? Похоже, вы не совсем понимаете, что произошло. Кто кого не отпускает? Юнь Ин, Юнь Руоси, вы двое, должно быть, разочарованы, верно?" "Е Чэнь, что ты говоришь?" Юнь Руоси слегка запаниковала. "Я ничего не делала... Я..." "Заткнись!" рявкнул Третий Молодой Мастер Е. "Самоубийство? Если ты хотела покончить с собой, почему не порезалась поглубже? Перед кем ты притворяешься? Думаешь, мне есть до этого дело? Если я здесь не для того, чтобы свести с тобой счеты, то почему ты решил, что я здесь появлюсь? За шесть лет нашей совместной жизни я терпел махинации, которые ваш отец проворачивал за кулисами. Списать эти потери можно было бы счесть заглаживанием вины перед вами. Черт возьми, ты посмел даже пальцем тронуть Аню? Копаешь себе могилу, да? Скажи мне, и я это сделаю!"

"Третий молодой господин Е, пожалуйста, не обвиняйте нас ни в чем! Что мы сделали?" Старый Мастер Юнь решительно отрицал. Юнь Руоси дрожала, как деревья, сбрасывающие осенние листья. Она неверяще смотрела на холодного и жестокого мужчину, стоящего перед ней. "Да, вы двое ничего не сделали. Вы только что выпустили огромного питона, да или нет?" Третий молодой господин Е холодно рассмеялся. Отец и дочь были шокированы, а Е Чэнь был в крайнем гневе. "Вы точно заслуживаете смерти!" - холодно сказал он. "Нет, Е Чэнь. Мы не делали этого. Не надо обвинять меня, если у вас нет доказательств. Что за огромный питон? Я понятия не имею". Юнь Руоси пыталась оправдаться, но ее глаза покраснели. Е Чен нашел зрелище, разворачивающееся перед ним, еще более отвратительным!

"Нет доказательств? Вы думаете, я говорю глупости? Имя Хуан Юньлун должно быть вам знакомо, верно, старый мастер Юнь? Три года назад генерального директора корпорации TR укусила ядовитая змея, и он умер, так как ему слишком поздно оказали помощь. Впоследствии этот случай был признан несчастным. Хаха... Несчастный случай? Ваши методы были блестящими! После этого инцидента компания "Юнь" приобрела корпорацию TR по цене вдвое выше рыночной в результате консолидированного арбитража. Гениально!" холодно ответил Е Чэнь. "Ну, если я раскрою это дело, сможешь ли ты по-прежнему спокойно сидеть здесь? И ты еще смеешь говорить, что не отпустишь меня... Как ты самоуверен!" Е Чэнь иронично и холодно рассмеялся. "Е Чэнь, я подам на тебя в суд за клевету!" сердито ответил старый мастер Юнь. "Ты хочешь вызвать полицию? Ты даже не осмеливаешься?" Е Чэнь достал свой мобильный телефон и холодно рассмеялся. Старый мастер Юнь запаниковал и в шоке посмотрел на Юнь Руоси. Юнь Руоси тоже была в шоке.

Как Е Чэню удалось раскопать такой инцидент только из вчерашнего события? Он провел инцидент тайно, и почти никто об этом не знал. Как он узнал об этом? Арестовали ли Хуан Юньлуна? На самом деле, Е Чэнь просто проверял его. Учитывая личность Хуан Юньлуна, смерть генерального директора корпорации TR три года назад и ее приобретение компанией Yun Enterprise, Е Чэнь заподозрил, что за инцидентом стоит старый мастер Юнь. После такого легкого прощупывания лицо старого мастера Юня все подтвердило! Он был слишком зловещим! В душе Е Чэня поднялась ярость, ведь он смотрел на генерального директора корпорации TR, который был высокопоставленным лицом и имел очень хорошую репутацию на рынке. Были недобросовестные бизнесмены, и было столько же недобросовестных бизнесменов, которые доводили семьи до разорения. Такая хитроумная уловка могла вызвать только ненависть людей!

"Не смеешь?" Е Чэнь холодно рассмеялся с нотками иронии. "Теперь сюжет повторяется. Только подумай, что ты осмелишься выпустить змею в мой дом! Сколько жизней ты хочешь убить?" "Похоже, у тебя уже есть доказательства!" Старый мастер Юнь гордо поднял голову, не испытывая чувства вины. "Третий молодой господин Е, чего ты хочешь? Вызывать полицию? Твой отец тоже участвовал в инциденте с корпорацией TR много лет назад. Если меня арестуют, то и его тоже. Ты хочешь отправить в тюрьму и его?" Е Чэнь громко рассмеялся. Это была очередная порция инсайдерской информации против его старика. "Думаешь, меня это волнует? Если я отправлю вас обоих в тюрьму за компанию, это будет для меня хорошим поступком". "Ты..."

"Я должен сказать, как вы могли быть настолько глупы, чтобы осмелиться выпустить такого огромного питона? Если бы вы повторили тот же сюжет трехлетней давности и выпустили ядовитую змею, Чэн Аня была бы мертва. Выпустив такого огромного питона, вы не только представляли собой огромную мишень, но и очень быстро расправились с ней. Ну не дурак ли ты?" насмехался третий молодой мастер Е. К счастью для него, старый мастер Юнь был достаточно глуп, чтобы не потерять Чэн Аня. При мысли об этом в Третьем Молодом Мастере Е поднялась ярость. Предприятие Юнь должно было пасть! Старый мастер Юнь был до крайности разгневан насмешками того, кто был на десятки лет моложе его. Он действительно просчитался, так как не ожидал, что Хуан Юньлун, помешанный на змеях, сможет вернуть такого огромного питона. Видимо, его внимание привлекла мощь огромного питона. Хотя такой огромный питон и был редкостью, он не ожидал, что он разрушит его план.

Вначале ему показалось, что Чэн Аня хромает на ногу и не может убежать. Как только огромный питон войдет в дом, он сможет быстро сожрать Чэн Аня. После этого Хуан Юньлун сможет призвать питона обратно и украсть запись с камеры наблюдения, а затем уйти, не оставив следов. Кто бы мог подумать, что Чэн Аня окажется такой крутой и сможет справиться с огромным питоном? Хуан Юньлун и его команда в панике бежали. Старый мастер Юнь обнаружил, что все пошло наперекосяк, и тут же приказал кому-нибудь выкрасть записи с камер наблюдения, но обнаружил, что записи уже украдены. Он подумал, что Хуан Юньлун и его команда украли запись и расслабился. Он не ожидал, что появится Третий Молодой Мастер Е. "Е Чэнь, мой отец сделал это не специально. Пощадите его!" Юнь Руоси вытащила катетер и со слезами на глазах умоляла Е Чэня.

Е Чэнь отбросил ее в сторону и холодно сказал: "Юнь Руоси, хватит притворяться! Отец и дочь в сговоре, и я не стану вызывать полицию!" Отец и дочь были в восторге. "Через неделю я превращу предприятие Юнь в историю!" Е Чэнь скривил губы. Лица отца и дочери побледнели, когда старый мастер Юнь рухнул в кресло. Казалось, что из него выкачали всю энергию. "Е Чэнь, нет, ты не можешь этого сделать! Это усилия трех поколений семьи Юнь! Ради ребенка... пожалуйста, не будьте так безжалостны! Я обещаю, что второго раза не будет!" "Действительно, второго шанса не будет. У тебя не будет другого шанса!" глубокомысленно заявил Е Чэнь со злобным выражением лица. "Ребенок? Госпожа Юнь, вы уверены, что ребенок принадлежит мне?" насмешливо спросил Е Чэнь, окинув взглядом Юнь Руоси. 𝑓𝙧𝘦𝘦we𝘣𝙣𝘰𝘃𝗲l.com Лицо Юнь Руоси мгновенно побледнело...

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155936

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь