Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 176

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios "О Боже..." Чэн Аня глубоко вздохнула. Она забыла, что одна из ее ног еще не восстановилась, и подсознательно хотела бежать. В итоге она тяжело упала на пол. Сотовый телефон с грохотом выскользнул из ее руки и упал на пол. Аня заплакала от боли. Нога... "Аня, Аня, что случилось?" Третий молодой господин Е неоднократно спрашивал по телефону под громкие гудки. "Чэн Аня, быстро ответь!" Чэн Аня в страхе смотрела на окно. Похоже, это была галлюцинация, так как гигантское чудовище исчезло. Однако снаружи доносились непонятные шипящие звуки. Чэн Аня поняла, что это не галлюцинация. Это была настоящая реальность! Боже, почему перед глазами возникла такая ужасающая сцена из фильма? Она была мертва. Призывать имена Матери Марии, Иисуса или Будды в этот момент было бесполезно.

Она с трудом проползла вперед и взяла трубку. "Е... Е Чен, я... Ты должен немедленно вернуться. Там огромный питон... огромный..." Чэн Аня в панике и страхе затараторила. Она дрожала от страха, ее голос застрял в горле. "Он... толще, чем твоя рука..." Она впервые увидела такого огромного питона, и это произвело на нее неизгладимое впечатление. Она увидела его массивную голову, красный вилообразный язык и черное тело с узорами, похожими на облака. Особенно загадочным было его тело. Оно было таким толстым... Оно было даже толще предплечья взрослого человека! Чэн Аня видела мужчин, сражающихся со змеями, только в кино или огромных питонов в национальных парках! "Питон? Чёрт!" прорычал Третий Молодой Мастер Е. "Аня, оставайся в доме и не выходи. Иди в мою комнату и поищи потайное отделение в прикроватном ящике. В нем лежат четыре разных пистолета и умные бомбы. Быстро доберись до них и используй, пока не стала их обедом. Я скоро вернусь!"

Третий молодой господин Е быстро закончил разговор и тут же вызвал стражников. "Возьмите с собой всё оружие и немедленно отправляйтесь в особняк №4! Прямо сейчас!" Чэн Аня неудобно переставляла ногу. Если бы она выбежала из особняка, то не смогла бы обогнать питона и в итоге была бы им проглочена. Кроме того, у нее была только одна нога, и она могла только сообщить об этом охранникам. Проклятье! По лбу Е Чэня потекли струйки холодного пота. Он развернулся на шоссе на 180 градусов и нажал на педаль газа. Он помчался к дому на полной скорости, не обращая внимания на светофоры! Третий молодой мастер Е уже второй раз нарушает правила дорожного движения. Ради Чэн Аня он дважды нарушил правила дорожного движения, причём каждый раз хуже, чем предыдущий!

Стук продолжался, пока Ченг Аня поднималась по лестнице. Время шло, и она чувствовала себя еще более панически. "F***! Третий молодой мастер Е, почему у вас в доме так много ступенек?" Вдруг она услышала громкий стук и звук бьющегося стекла. Чэн Аня обернулась и увидела, как массивный питоний хвост разбил французское окно и пролез внутрь. 'Третий молодой господин Е, двери в вашем доме крепкие, но жаль, что окна не прочные'. Всего один взгляд был не опасен, но от него Чэн Аня чуть не покатилась вниз по лестнице. "Неужели это питон, который генетически мутировал?

Этот питон был очень массивным. Чэн Аня смогла полностью рассмотреть змею после того, как она, недолго думая, пролезла в дом через окно. Она была толстой и длинной, а ее голова была необычайно огромной. Огромный питон полностью изменил представление Чэн Аня о змеях. Его глаза были огромными, как призмы, и жуткими. От него исходил темный свет, он был склизким и отвратительным. Чэн Аня в который раз возненавидела свое прекрасное зрение. Черт возьми, почему она не была близорукой? Самым страшным в этом питоне была его длина... Он был девятиметровым. По сравнению с ним особняк третьего молодого мастера Е казался просто карликовым. Чэн Аня на его фоне казалась совсем маленькой. Примечание редактора: Это плотоядный массивный питон из тропических лесов Индонезии. Это вид, находящийся под угрозой исчезновения и имеющий приоритет в сохранении.

"Боже мой..." отреагировала Чэн Аня и тут же бросилась вверх по лестнице. Она не хотела стать обедом для питона... "Что это за тварь!" Чем же он заслужил гнев такого зверя? Чэн Аня от страха потеряла опору и упала на ступеньки, не имея сил вскочить на ноги. От боли и отчаяния ей пришлось ползти вверх по лестнице. Поднимаясь, она ушибла руки. Массивный питон наклонился вперед, и Ченг Аня в страхе вскрикнула. "А-а-а!!!" f𝙧𝒆𝚎𝑤e𝚋𝓷o𝘷𝗲l.c𝐨m Если бы она не ползла вверх по лестнице изо всех сил, не обращая внимания на боль в ноге, то была бы раздавлена этим огромным питоном насмерть. Она была вся в холодном поту. Огромный питон счел пронзительным крик Чен Ани и выпрямился. Чувственно вывернув талию, он медленно и элегантно скользнул к лестнице. Он скользил с элегантностью, присущей только особняку Е.

Ш-ш-ш... Он высунул вилообразный язык и открыл окровавленную пасть. Оно уже собиралось укусить Ченг Аню, когда Ченг Аня успела взобраться на лестницу. "F***! Я некрасивая! Не могли бы вы меня не съесть? " Она была напугана до смерти. Если она не убежит, то будет уже поздно! Она была в двух метрах от комнаты Е Чэня, когда огромный питон наклонился вперед и укусил ее за голову! Так как все когда-нибудь умирают, она не хотела умирать таким страшным образом. Она предпочла бы быть убитой, чем стать обедом для змеи! В этот момент со стороны главной двери раздался стук. "Помогите!" закричала Чэн Аня. Массивный питон, извиваясь, направился к двери. Увидев, что угроза исчезла, Чэн Аня тут же поползла вверх. Черт возьми, если бы ее нога восстановилась, она смогла бы выпрыгнуть в окно и убежать. В дверях внезапно появились четыре-пять вооруженных охранников. Все они были ошеломлены, увидев огромного питона.

Один из охранников в крайнем смущении помочился в штаны. "Чего ты ждешь? Стреляй!" прорычал Чэн Аня. Упрек заставил охранников вздрогнуть, и они заняли позиции для стрельбы. Но было уже поздно: огромный питон, взмахнув хвостом, метнул в них самый большой 32-дюймовый телевизор в доме третьего молодого мастера Е. Охранники бежали как сумасшедшие, а огромный питон легко обвил хвостом аудио-видео аппаратуру и со всей силы метнул ее в охранников. В результате двое охранников были сбиты с ног! Ченг Аня получила лишь телесную рану, тогда как стоимость аудиовидеоаппаратуры составляла около миллиона юаней... Блин, ну не обязательно же было ее так повреждать? Трусливый охранник выскочил за дверь. Никто не осмелился вступить в бой с таким крутым массивным питоном. Чэн Аню не волновало то, что происходило внизу. Она чувствовала, что в борьбе за выживание должна полагаться только на себя. Никто другой не был надежен!

Что это за охранники? Черт побери, да они даже штаны намочить могут! Хотя она и сломала ногу и знала, что не сможет перегнать питона, она не была так напугана, как они! Чэн Аня, прихрамывая, подошла к двери комнаты Е Чэня и закрыла ее на ключ. Она впервые вошла в комнату Третьего молодого мастера Е. В комнате было светло, из французских окон был виден бассейн внизу. Слева от бассейна находилась небольшая клумба с розами. Чэн Аня задохнулась, поняв, что бежать некуда. Быстро прихрамывая, она вернулась к кровати и открыла шкаф. Не обнаружив никакого потайного отделения, она в панике открыла все ящики. "Я в беде! Снизу донеслось еще несколько стуков, и, похоже, это было не что иное, как полная порча вещей. Аня была в гневе и надеялась заложить змею. Дом, который она любила, был разрушен до такой степени. Нет, сейчас не время думать об этом! Пора искать оружие!

Раз Третий Молодой Мастер Е сказал, что там есть оружие, значит, оно там точно есть! Когда в дверь постучали, руки Чэн Аня задрожали, и ящик чуть не упал. Она побледнела от шока и в который раз почувствовала, что близка к смерти! Она в бешенстве обшаривала каждый шкаф, как вдруг раздался громкий стук. Удар! Массивный питон вышиб всю дверь, и щепки разлетелись по комнате. Большие глаза-бусинки питона уставились на Чэн Аню и, кажется, сказали: "Хочешь сбежать? Куда еще можно сбежать?" Он медленно вполз в комнату, и Чэн Аня со злостью швырнула в него ящиком. "Иди и умри!" 𝒇𝙧𝚎𝐞𝙬𝒆𝑏𝑛𝑜v𝚎𝒍.c𝑜m Массивный хвост питона изогнулся и разбил ящик о стену. Большой жидкокристаллический экран был мгновенно разрушен, а стекло с громким звоном рассыпалось по полу. Чэн Аня бросила в питона все, что могла, продолжая отступать назад. Она не могла остановить питона, так как его черное прямое тело чувствовало ее страх.

"Не подходи ближе..." Чэн Аня с ревом бросила в питона костыль! Она подбросила костыль слишком высоко, и он упал на голову питона. Питон издал злобное шипение, от которого у Чэн Аня заколотилось сердце. Атмосфера была напряженной и чреватой опасностью. Вдруг разъяренный питон взмахнул хвостом и отбросил Чэн Аню к стене. Удар был такой страшной силы, что Чэн Аня, прикрыв голову, отскочила на пол, ударившись о стену. Осколки стекла пробили ее кожу, половина тела была в крови. Чэн Аня нахмурилась и застонала бледными губами. Больно... Питону показалось, что повреждения были нанесены недостаточно сильные. Он также не спешил съесть Чэн Аню. Схватив хвостом ящик, он обрушил его на Чэн Аню. Чэн Аня в шоке успела откатиться от ящика, упираясь руками в пол.

На нее упало еще несколько осколков стекла. Хотя эти раны были незначительными и причиняли боль, они все же не были смертельными. Когда ящик разбился об пол, он разлетелся на части, обнажив шесть-семь пистолетов и несколько микро-взрывчатых веществ. В голову Ченга Ани пришла идея, как раз в тот момент, когда она думала, что ей конец. Теперь у нее появился шанс на выживание. Она резко села и, не обращая внимания на боль, схватила пистолет и выстрелила в змею. Пули нет? зашипела Ченг Аня. Массивный питон, почувствовав угрозу, поднял голову и прицелился в Чэн Аню. Она была потрясена и, словно эврика, вдруг сняла пистолет с предохранителя. И нажала на курок... Удар. Удар. Это был пистолет, предназначенный для мужчин, и отдача у него была особенно велика. Сделав два выстрела, Чэн Аня почувствовала, что ее локоть онемел, и уронила пистолет на пол. Пули пробили змею, и она издала разъяренное шипение.

Ченг Аня повернулась и посмотрела на французские окна, после чего схватила микро взрывчатку. Уже вся в крови, она подперла себя руками. В ярости огромный питон открыл пасть и укусил Чэн Аню за голову! "Хочешь что-нибудь съесть? Вот!" Чэн Аня сняла металлическую крышку и бросила микро взрывчатку в пасть питона. В яблочко! Она быстро захромала к французским окнам и, используя все свои силы, разбила стекла. Когда она выбралась на второй этаж, вслед за болезненным ревом огромного питона раздался взрыв. В небо взметнулись огненные шары.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155861

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь