Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 177

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Как только машина третьего молодого мастера Е остановилась, раздался мощный взрыв, и особняк разнесло до неузнаваемости. Его обычно холодное и отстраненное выражение лица сменилось бледностью, от которой несло смертью в лучах бледного солнца. Он беспомощно смотрел, как Ченг Аня падает со второго этажа в бассейн, а за ее спиной разгорается пожар. За первым взрывом последовало несколько взрывов. Взрывчатка, высыпавшаяся из ящика, была особенно мощной. Кроме того, поверх микро-взрывчатки были установлены "умные" мины, которые сработали после первого взрыва, когда огонь распространился! Весь особняк был сравнен с землей! Излучая жар, огонь вырывался наружу! "Аня, нет..." Третий молодой господин Е разволновался до слез и бросился к бассейну. Разлетевшиеся от взрыва жар, деревянная и каменная кладка упали в бассейн на Чэн Аню.

Третий молодой господин Е был крайне встревожен и, не глядя, прыгнул в бассейн. Он со злостью оттолкнул деревянные доски и увидел, что чистый бассейн запятнан несколькими клочьями крови. Третий молодой мастер Е, обеспокоенный тем, что дело не заладилось, вытащил Чэн Аня из воды за талию. "Боже мой..." От страха, что он вот-вот её потеряет, у третьего молодого мастера Е сжалось сердце, а дыхание почти перехватило. Женщина была вся в ранах. Особенно сильно были поранены локти, и кровь окрасила текущую воду в красный цвет. У третьего молодого мастера Е заслезились глаза. При виде Чэн Аня, залитого кровью, у него защемило сердце. Он почувствовал боль, как будто на нем было несколько порезов. Он быстро набрал номер службы спасения. "Аня, Аня..." Аня слабо дышала и кашляла, когда ее вытаскивал из воды третий молодой мастер Е. Откашлявшись, она очнулась.

"Ааа... Больно..." Резкая боль пронзила ее. Как будто ее резали ножом. От боли она зарыдала. "Скорая помощь уже едет... Держитесь..." Третий Молодой Мастер Е отнес ее, тяжело дышащую, и положил на травяную грядку.Читать дальше главу на vipnovel "Больно..." Чэн Аня в панике выгнула спину дугой. Третий молодой мастер Е в панике увидел на ее спине кровавое пятно. Ее укусил огромный питон, и она покатилась по земле. В руки, спину и кожу впилось множество стеклянных осколков, некоторые из них глубоко вонзились в кожу. От боли Ченг Аня вспотела, а ее лицо было бледным. "Есть ли еще какие-нибудь повреждения?" срочно спросил Е Чэнь, не решаясь прикоснуться к ней. "Моя нога... Она болит!" задыхалась Чэн Аня. Кроме головы, ее кожа больше нигде не пострадала.

Третий молодой господин Е прищурился от сильной душевной боли. Ему хотелось крепко обнять её, защитить и сказать, что всё кончено. Но он не мог этого сделать, так как боялся задеть её раны и усугубить боль. Он мог только нежно обнимать ее, прислонившись к крепкому дереву. Чэн Аня испытывала боль и хотела кричать, чтобы выплеснуть свои страдания! Каким бы сильным ни был человек, боль способна сильно ранить даже самого волевого мужчину. Она только что пережила захватывающее приключение. Увидев искаженное болью лицо Е Чэня, его покрасневшие глаза и почти безумие, девушка резко подавила раздражение. Казалось, он был для нее важнее, чем ее боль. Неужели его сердце все еще болит по ней? Как только эта мысль промелькнула в ее голове, ее неприятности улетучились вместе с ветром. Ее раздраженное настроение значительно улучшилось. "Простите..." сказал Третий молодой господин Е, склонив голову и трепетно держа ее за руку. Из-за своей неосторожности он чуть не потерял её.

"Ты не виноват!" сказала Чэн Аня, слегка нахмурившись, и неожиданно ударила Третьего молодого мастера Е по плечу. Она ударила его мягко, несильно. "Мне очень хочется ударить тебя за то, что ты сказала мне, что оружие и взрывчатка лежат в прикроватном ящике, а на самом деле они были в низком шкафу. Я чуть не погибла из-за тебя!" Массивный питон, к счастью, разбил низкий шкаф. В противном случае она стала бы его обедом. Третий молодой мастер Е ахнул и отвесил челюсть. "Вы взяли взрывчатку в низком шкафу?" - спросил он, постепенно приходя в себя. спросил он, постепенно оправляясь от душевной боли. Когда он посмотрел на разрушенный особняк, то мало что удивило... Его сравняли с землёй! "Почему ты не мог просто сказать мне, что взрывчатка была в обоих местах?" Третий молодой господин Е кивнул. В том, что у него было оружие и взрывчатка, не было ничего удивительного.

Третий молодой мастер Е, когда ему было скучно, обычно делал две вещи. Во-первых, атаковать чьи-то защитные системы, а Национальное разведывательное управление в ответ на это. Во-вторых, убийство. У "Врат Дракона" в городе А находилось крупное оружейное производство, и они часто экспортировали свои товары через порт города А. Если кто-то, отправляясь на поиски неприятностей, натыкался на угрюмого Третьего молодого мастера Е, его, без сомнения, ждал тост. К тому же, он отличался особым характером. Хотя он не носил оружие открыто, иметь его для самообороны было вполне нормально. Чэн Аня перестала думать об оружии. Об этом должен был беспокоиться Третий Молодой Мастер Е. "Вот что я вам скажу. Я была очень храброй. Я... взорвала его!" "Какая ты смелая!" сказал Третий молодой мастер Е, поглаживая её по лицу. "Это точно! Я - мать Чэн Нинъюаня!" Чэн Аня улыбнулась и закашлялась, терпя боль. "Я звоню в полицию!"

"Все в порядке. Это моя проблема, и я её решу!" Третий молодой господин Е сказал это просто, как будто это было обычным делом. Он ничуть не волновался, объясняя, как выровняли его дом. Чэн Аня расслабилась, услышав его слова. Раз уж он смог устранить беспорядок, который она устроила, значит, все в порядке. Послышался вой сирены! Издалека... "Я действительно должен полагаться только на себя! Полиция часто опаздывает по разным причинам!" Ей было лень думать о том, как Третий молодой господин Е сумел так быстро вернуться домой. Она устала, чувствовала себя неуютно, мысли путались. Она догадывалась, что вот-вот потеряет сознание! С приближением сирены появилась маленькая фигурка. "Мама, папа..." срочно сказал малыш, подбегая к ней. "Боже мой, мамочка..." Лицо Нин Нин побледнело, когда его руки коснулись ее спины. "Папа, что случилось?" "Малыш, все в порядке... Мама просто получила телесную рану. Это несерьезно".

Повернув голову, она увидела дым, поднимающийся от особняка. "Е Чен, дом исчез!" Ей стало грустно. Дом был разрушен проклятым огромным питоном! Только небеса знали, как сильно она любила этот особняк! Е Чэнь мягко улыбнулся, и его взгляд наполнился нежностью, которая душила людей. "Дом здесь, и никто не сможет отнять его у нас!" Он нежно прижал ее руку к своему сердцу. Я, ты и ребенок. Это семья, которую у нас никто не отнимет! Я восстановлю ее! Чэн Аня почувствовала, что вот-вот потеряет сознание, когда увидела глубокие эмоции во взгляде Е Чэня. Единственная мысль, которую она успела подумать, прежде чем потерять сознание, была о том, как ей понравились его слова. "Мамочка..." "Аня... Где эта проклятая скорая помощь? Почему она так медленно едет?" ругался третий молодой господин Е. Вдалеке остановилось несколько полицейских машин, и десятки полицейских засуетились на месте происшествия. Увидев сровненный с землей дом, Нин Нин нахмурился и вперил в него зловещий взгляд! "Малыш, ты знаешь, что теперь делать?" спросил третий молодой мастер Е.

"Извлечь все записи с камер наблюдения!" спокойно сказал Нин Нин и оглядел двор. Камер было несколько, но... "Черт возьми! Что делали люди в комнате управления?" "Нет ничего удивительного в том, что они находятся на чьей-то зарплате!" нахмурившись, сказал третий молодой мастер Е. В происхождении этого массивного питона стоило разобраться! Чэн Аня с Е Чэнем отправили в больницу. Двое полицейских отправились записывать показания, а Нин Нин осматривала место происшествия. Чэн Аня позвонила Е Чэню, который срочно сообщил Нин Нин, чтобы та спешила домой. Нин Нин вовремя добралась до дома. Нин Нин сел в машину Е Чэня и достал из компьютера наладонник. У него было три компьютера: настольная башня, ноутбук и маленький наладонник. Этот наладонник, который молодой человек установил сам, работал на солнечной энергии. Он был не очень большим, но очень функциональным.

На месте происшествия царил хаос, и никто не обратил бы внимания на такого малыша, как он, который извлекал записи с камер наблюдения. Остальную часть истории мог бы придумать его папаша. В качестве меры предосторожности он также достал запись с камеры наблюдения, работающей в режиме реального времени. После этого он закрыл компьютер и вызвал такси до больницы. Когда Нин Нин приехала в больницу, двое полицейских вышли из нее, так как третий молодой мастер Е уже закончил записывать показания. "Папа, что ты сказал о случившемся?" "Месть со стороны конкурирующей семьи!" "Вполне приличная причина!" одобрил Нин Нин. Подобная вражда между магнатами была обычным делом. Назвать это враждой враждующих семей вполне можно, поскольку на месте происшествия были найдены оружие и взрывчатка, не говоря уже о массивном питоне. Даже если полицейские хотели получить записи с камер наблюдения, их не было. Это была проблема полицейских.

Кроме того, учитывая личность и социальный статус Третьего молодого мастера Е, у него наверняка есть друзья в высшем руководстве правоохранительных органов. Нужны были лишь формальности, а без доказательств они ничего не могли сделать. Дело быстро замяли бы. "Ничего страшного. В худшем случае мне придется посетить полицейский участок для выполнения формальностей". прямо сказал Третий молодой господин Е. "Ну что, вы уже сделали?" "Всё! Запись велась с камер наблюдения, расположенных по внешнему периметру особняка. Камеры наблюдения в доме были уничтожены!" "Вы их видели?" "Пока нет!" Нин Нин достал из сумки компьютер и достал записи с камер наблюдения. "Боже мой... Как мог появиться такой огромный питон?" Нин Нин был слегка удивлен. Отец и сын посмотрели друг на друга, а затем на АиЭ. "Она просто слишком крута!" - говорили их взгляды. f𝚛e𝚎𝘄𝒆𝚋𝚗𝚘ѵ𝑒𝚕.𝑐𝘰𝑚

На записях с камер видеонаблюдения было хорошо видно, как огромный питон ползет к особняку. Не сумев выбить дверь хвостом, он сменил цель и направился к окну. "Ух ты, как величественно! Я впервые вижу такого огромного питона!" На нежном лице Нин Нин отразилось удивление. Учитывая знания Нин Нинга и то, насколько он был начитан, он в очередной раз стал школьником. "Мамочка, конечно, достаточно крута, чтобы справиться с ним, несмотря на то, что у нее только нога!" Жаль, что запись внутри особняка нельзя было посмотреть! "Перемотаем запись назад. Посмотрим, откуда он взялся!" Е Чэнь был полон решимости выяснить, кто именно хотел расправиться с Аней. Обнаруженный преступник не мог обвинить его в злобности! Такой огромный питон не появился бы в таком месте без причины. К тому же он был явно дрессированным. Когда кадры пошли назад, они внезапно остановились. Что-то отползало от микроавтобуса в сторону ворот особняка.

Не нуждаясь в указаниях Е Чэня, Нин Нин вывел на экран еще одну запись. Он увеличил номер машины и ввел его в поиск. "Хуан Юньлун, мужчина, 38 лет, из уезда Ци города А". Нин Нин переключил запись на главный вход в особняк. В микроавтобусе сидел человек, который здоровался с охранником и просил пропустить его. Он нахмурился и посмотрел на Хуан Юньлуна. Лицо человека совпадало с его фотографией. Е Чэнь встал и позвонил. "Хуан Юньлун, тридцать восемь лет, из уезда Ци города А. Найдите его через два часа!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155892

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь