Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 175

Новость о самоубийстве госпожи Юнь распространилась по городу А. Когда Е Чэнь добрался до MBS International, Лю Сяотянь передал ему сегодняшние газеты. "Президент, старый хозяин хочет, чтобы вы навестили госпожу Юнь в больнице!" с трепетом сказала госпожа Лю. Третий молодой мастер Е нахмурил брови, взгляд его был необычайно холоден. Вены на его руках пульсировали, от него исходил едкий запах, от которого Лю Сяотянь задрожала! Лю Сяотянь с ужасом обнаружила, что ее ноги не могут оставаться неподвижными, когда Е Чэнь впадает в ярость. Ноги ужасно подкашивались. Она ловко нашла предлог и вышла из кабинета президента. Прижав руку к сердцу, она почувствовала, как по лбу потекли струйки холодного пота.

Е Чэнь включил телевизор и обнаружил, что почти все телеканалы сообщают о случившемся. В репортажах также рассказывалось о том, как она была возмущена и брошена. Некоторые сочувствовали ей и обвиняли третьего молодого господина Е в безответственности и доведении женщины до отчаяния. Семьи Е и Юн, желая заключить брак, держались вместе до самого конца. Наступила беременность, и третий молодой господин Е не стал брать на себя ответственность за молодую жизнь госпожи Юнь. Некоторые СМИ сохраняли нейтралитет и ждали ответа Третьего молодого господина Е на этот инцидент. "Дерьмо!" Из уст Третьего молодого мастера Е вырвались пошлости. Он нетерпеливо выключил телевизор и отбросил газету в сторону. В ярости, пылающей в его сердце, он спросил. "Юнь Руоси, как далеко ты собираешься зайти?" Она посмела угрожать ему смертью? Как подло!

Этот достаточно жестокий шаг, безусловно, повлияет на общественное мнение. Он стал самой известной личностью в городе А и был намного популярнее политиков, имея огромное количество поисковых запросов и просмотров в интернете. Е Чэнь раздраженно ответил на звонок старого мастера Е. "Е Чэнь, ты должен быть счастлив сейчас. Гордишься тем, что довел хорошую девушку до самоубийства?" раздался в трубке холодный голос старого мастера Е. "Ты звонишь мне, чтобы рассказать эту чушь?" холодно ответил третий молодой мастер Е. "Если тебе больше нечего сказать, я повешу трубку, так как я занят!" "Е Чэнь, разве твое сердце не ожесточилось? Приди в больницу и посмотри, во что ты превратил Юнь Руоси. Если бы госпожа Юнь быстро не обнаружила ее, она была бы мертва. Сможешь ли ты жить со своей совестью, если бы это случилось?" сурово упрекнул его старый мастер Е. 𝐟r𝒆ℯ𝘄𝑒𝒃𝚗𝒐𝘃e𝗹.c𝘰𝐦 Третий молодой господин Е положил трубку. Зачем он занимался ерундой!

Вдруг он получил уведомление о новом письме. Е Чэнь открыл письмо и прочитал его содержание с ног до головы. В его прищуренных глазах мелькнула опасная улыбка. Как интересно! Пока Чэн Аня следила за интернетом, на частном форуме появилось второе разоблачение! Читать дальше главу на vipnovel Юнь Руоси перерезала себе запястье - самоубийство или мученичество? Стоило ли оно того? Жизнь была так ценна, не говоря уже о той маленькой жизни, которую она носила в себе, кому бы она ни принадлежала, как она могла вынести такое? Много лет назад она очень берегла и предвкушала рождение Нин Нин! На форумах "Дочь другого богача" дразняще заявила, что отправила копию письма Третьему молодому господину Е! Все ахнули. Чэн Аня была слегка удивлена. "Зачем ты вмешиваешься в чужие дела?" Ответ Чэн Аня гласил. Дочь другого богача ответила: "Надеюсь, что любимый мужчина не ошибется и не оскорбится!"

Чэн Аня ошеломленно молчала. Ее любимый мужчина? Она покачала головой и подумала: "Эта женщина просто создана для разжигания хаоса!". Она закрыла компьютер и вдруг услышала странный шипящий звук. От этого звука у потрясенной Ченг Ани побежали мурашки по коже. Вдруг за окном промелькнул огромный предмет... "..." Чэн Аня была настолько потрясена, что впервые не могла говорить! f𝐫ee𝘄ℯ𝚋no𝐯𝐞l.c𝘰m Дрожащими руками она быстро набрала номер на своем мобильном телефоне. "Е... Е Чен... быстро приезжай домой!" - сказала она сквозь стучащие зубы.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155823

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь