Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 174

Третий молодой мастер Е спокойно посмотрел на Нин Нин, а затем на Чэн Аня. Он невинно протянул руку к журналу и просмотрел его. "Больше нечего сказать", - просто сказал он. Чэн Аня хотела спросить, является ли третий молодой мастер Е сыном старого мастера Е или старого мастера Яна? Ей показалось, что третий молодой мастер Е чем-то похож на старого мастера Яна. Прелюбодеяние! Он не хотел больше ни о чем говорить, и она не стала его заставлять. В конце концов, это был несчастный случай, наполненный горечью, обидой и ненавистью. Не в стиле Ани было вспоминать о чьем-то несчастливом прошлом, тем более о несчастливом прошлом Третьего молодого господина Е. У каждого было свое болезненное прошлое, к которому никому, даже самым близким, нельзя было прикасаться. Она выслушала все, что он хотел сказать. Если он промолчал, значит, так тому и быть. Она не была мелочной.

"Эй, что привлекло твое внимание? Ты знаешь, о чем говорится в этом журнале?" Чэн Аня увидела, что он так увлекся журналом, и дразняще спросила его. Журнал был заполнен фотографиями Юнь Руоси, а также сплетнями о таинственной матери и ребенке. Чэн Аня не верила, что это вызовет интерес Третьего молодого мастера Е. Действительно, Третий Молодой Господин Е бросил взгляд на Чэн Аня и переключился на чтение журнала. Через две секунды он закрыл журнал и отбросил его в сторону. "С тех пор как ты приехала, по всему дому валяются таблоиды!" Вместо финансовых журналов на полке лежали бульварные и развлекательные журналы, а также несколько компьютерных журналов. Компьютерные журналы принадлежали молодому парню, и оставалось только удивляться, куда мать и сын зарыли свои финансовые журналы. Это свидетельствовало о том, в каком жалком положении находился дом третьего молодого господина Е!

Мать и сын постепенно вошли в его жизнь и стали неразлучны! "Поверьте мне, Третий молодой господин Е! Последние таблоиды и развлекательные журналы в последнее время раскупаются как горячие пирожки. Неприятно быть объектом сплетен. Если бы объектом сплетен был кто-то другой, например, старший, вы бы злорадствовали над его судьбой и смеялись во весь голос". Чэн Аня расплылась в своей фирменной улыбке. Третий молодой мастер Е повернулся к ней и внезапно закрыл глаза. Он, похоже, смеялся, и его запах доносился до ее лица. "Ну что? Каково это - читать свои собственные сплетни? Может быть, предоставить еще пару фотографий? С высоким разрешением?" "Вы очень красивы!" Ченг Аня отмахнулась от шутки и откинулась назад. Черт возьми, этот человек не мог удержаться от того, чтобы не подкатить к ней, чтобы воспользоваться ею.

Третий молодой господин Е собирался подразнить ее и знал, что она испытывает неудобство из-за своей ноги. Злобно глядя на нее, он являл собой живой пример бандита, который может заигрывать с любой дамой. Он обхватил ее рукой и стал дразнить, при этом злорадно улыбаясь. "Пора сделать чуть более крупную фотографию, которая устроит тебя. Вы согласны?" Чэн Аня слегка покраснела. В том, что касалось флирта, Чэн Аня и Третий Молодой Мастер Е расходились во мнениях. "Эй, пожалуйста, перестань быть такой извращенкой. Наш сын готовит ужин, а ты, черт возьми, что за папаша?" "Ничего страшного. Я заранее учу его, как флиртовать с женщинами. Чем больше мальчики учатся, тем больше пользы от этого, чтобы они не смогли завоевать девушку!" сказал Третий молодой господин Е как о чем-то само собой разумеющемся. Его взгляд стал ещё более злобным, а глаза-бусинки покрылись тёмной пеленой. У него возникло искушение раздеть её. Это было настоящее извращение!

F***! С его характером, он превратит своего невинного сына в гедониста... Проклятье, почему ей так не везёт? На неё донёсся аромат третьего молодого господина Е, и у Чэн Аня запорхали бабочки в животе. Ее лицо раскраснелось и казалось еще более сияющим и привлекательным под вечерним солнцем! "Нин Нин, мама хочет сегодня поесть волчьего мяса!" - вдруг сказала она. Нин Нин мило повернул голову и посмотрел на своих родителей, которые лежали друг на друге. Он помахал тесаком в руке и подцепил мизинцем третьего молодого мастера Е. На нежном личике появилась изящная улыбка, а немигающие глаза сделали его ещё более милым. Третий молодой мастер Е был озадачен загадкой, которую разыгрывали мать и сын. "Папа, пойдём!"

"Сделай из этого извращенца фарш!" Смутившись, Чэн Аня оттолкнула его. Третий молодой господин Е наконец-то понял, что значит вывести человека из себя, воспользовавшись его преимуществами. "А как насчёт того, чтобы взять его целиком, а не в виде фарша? Как вам это?" Он вдруг расплылся в улыбке. Мисс Чэн была ошеломлена тем, что он начал расстегивать пуговицы на её рубашке. Она видела больных, но никогда не видела такого больного, как он. Если бы он был яблоком, а Аня - Евой, она бы потянулась к его идеальному телосложению, но ее оттолкнула бы его психическая несостоятельность. Мисс Ченг приняла импровизированное решение добраться до соседнего дивана на своей единственной хорошей ноге. "Ты не в моем вкусе!" Нин Нин разразилась хохотом. Это было слишком захватывающе! Он думал, что его папа проиграет, а оказалось, что это его мама не смогла выровнять уровень!

"Папочка, приходи, я научу тебя готовить ужин. Одной похоти недостаточно, чтобы завоевать маму. Шаг первый - завоевать ее через желудок!" Нин Нин расплылся в завораживающей улыбке, давая дельный совет. Глаза третьего молодого господина Е стали намного привлекательнее, а тонкие черты лица кричали: "Я собираюсь тебя соблазнить". "Это честь для тебя - быть соблазненной мной. Вы согласны?" F***! Ты в своем уме? "Ты беспринципный мерзавец! Ты не интересен этой даме, так что иди за моей малышкой и учись готовить!" Госпожа Чэн улыбнулась. Третий молодой господин Е неожиданно придвинулся к ней поближе и глубоким привлекательным голосом поддразнил её. "Раз уж ты не поддалась на мои соблазны, то в другой раз я дам тебе по морде и поведусь на твои соблазны!" Госпожа Чэн ошеломленно молчала. Третий молодой господин Е учтиво встал и пошел на кухню, чтобы поучиться у своей малышки готовить.

Чэн Аня потеряла дар речи. 'Третий молодой господин Е, учитывая твой характер, ты обязательно дашь в морду! Я имею право говорить, ведь я уже соблазнял вас! У госпожи Чэн был мешок со смешанными эмоциями. Аромат еды распространялся по дому. В доме царили смех и тепло. В то время как отец и сын веселились от души, зазвонил стоящий на низком столике телефон третьего молодого господина Е. "Помоги мне его поднять!" - высунув голову, сказал он. Чэн Аня взяла телефон. Как секретарь, она была обязана отвечать на его звонки. Однако... ƒ𝑟𝙚e𝔀𝗲𝒃n𝒐𝘷𝗲Ɩ.c𝗼𝚖 "Звонит Юнь Руоси. Возьми трубку!" Смех третьего молодого мастера Е прекратился, он вымыл и вытер насухо руки. Когда он вышел, телефон все еще звонил. Третий молодой мастер Е взял трубку и, не обращая внимания на Чэн Аня, спросил: "Что там?" "Я хочу встретиться с тобой. Е Чэнь, я хочу с тобой встретиться!"

Считается ли это раппортом? "Я ухожу на некоторое время!" Третий молодой господин Е посмотрел на Чэн Аня. Честно говоря, он и не подозревал, что звучит как муж, отчитывающий жену перед встречей с другой женщиной. "Хорошо!" Чэн Аня кивнула. Третий молодой мастер Е посмотрел на нее, взял свой костюм и вышел. Пока Нин Нин тушила говядину, он вышел из кухни и шутливо спросил: "Разве тебе не нравится твоя нынешняя жизнь?" "Маме всегда нравилась ее жизнь!" простодушно ответила Чэн Аня. "Ты знаешь, о чем я спрашиваю!" Нин Нин тихонько засмеялся и подкатился к маме. От него исходил запах маленького ребенка, который ему не нравился. Ах, как больно быть маленьким ребенком! Чэн Аня некоторое время гладила сына по голове. "Мне нравится!" Юнь Руоси, одетая в желтое платье, ждала у входа в особняк. Вечерний ветер растрепал ее длинные волосы, которые, подхваченные ветром, слились с вечерним небом. На лице появилась тонкая струйка плача. И... печаль!

Со своего места она хорошо видела кухню, третьего молодого мастера Е и Нин Нин. Она чувствовала, что они действительно счастливы вместе! На глаза навернулись слезы. Юнь Руоси, о которой хорошо заботились, и у которой всегда все было по-своему, за последние несколько дней выплакала всю свою жизнь! "Руокси, зачем так себя накручивать?" сказал третий молодой господин Е, засунув руки в карманы. "Если хочешь быть счастливой, отпусти!" - сказал он. "Я бы хотела отпустить, но не могу!" Юнь Руоси горько рассмеялась. Она пыталась сохранить спокойствие, но обнаружила, что это бесполезно. "Мой папа пришел искать тебя и умолял выйти за меня замуж, нет?" В этот момент семья Юнь отбросила свое достоинство, а он все еще не желал на ней жениться! Как она, Юнь Руоси, оказалась в таком затруднительном положении?

"Да, он искал меня!" сказал Е Чэнь. Это был неприятный разговор, в котором старый мастер Юнь сказал ему, что вся доля предприятия Юнь будет частью приданого при условии, что он женится на Юнь Руоси. Е Чэнь мог назвать свои условия. Завоевать огромную компанию "Юнь Энтерпрайзес" без особых усилий - вот о чем мечтали многие мужчины. К тому же Юнь Руоси была очень красива. Но Е Чэнь отказался. Старый мастер Юнь ошибся в нем. Старый мастер Е заботился о предприятиях Юнь, а не о Е Чэне. Первый брак старого мастера Е был браком по расчету. Он был достаточно подлым, чтобы в итоге попытаться создать консолидированную арбитражную компанию и сделать ее своей. Именно поэтому MBS International имела столь быстрый старт.

Старый мастер Е хотел контролировать браки своих детей и применить на практике свою старую мудрость. Кроме контроля над Е Чэнем, он также хотел поглотить предприятие Юнь. Его мысли были настолько отвратительны, что Е Чэня они не волновали. Он презирал мужчин, которые в достижении успеха полагались на женщин! "Если бы ты забеременела два месяца назад, я бы подумал о женитьбе на тебе. Но сейчас уже слишком поздно и невозможно!" холодно и безразлично сказал Е Чэнь. "Разве ты не подумал о моей судьбе?" Юнь Руоси задыхалась от гнева. "Ты думаешь только о том, что чувствуют мать и сын. Что касается меня, то ты бросил меня на свадебном банкете, не сказав ни слова, и сделал меня посмешищем всего города. Теперь все знают, что Юнь Руоси беременна и обманута Третьим молодым господином Е. Как, по-твоему, я могу справиться со всем этим? Чем я провинился перед вами?"

"Разве я согласился на свадебный банкет?" холодно спросил третий молодой господин Е. "Это было фиаско, которое придумали твой отец и я. Ради всего святого, обижайся на тех, кого надо. Они выдают желаемое за действительное" "Ты..." Юнь Жуоси трагически заплакала. "Теперь ты можешь говорить что угодно, но ты испортил мою репутацию. Ты знаешь, что погубил меня?" "Ты погубила себя. Разве ты могла предположить, в каком худшем положении окажешься, когда в самом начале решила сблизиться со мной? Руокси, я уже дал тебе в морду. Пожалуйста, не разрушай наши отношения!" холодно сказал Е Чэнь, отчего его лицо стало еще более безразличным. "А как же ребенок? Сможешь ли ты вынести это?" Юнь Руоси заплакала, желтое платье подчеркнуло бледность ее кожи. "Разве можно не иметь ребенка? Как можно разорвать эту привязанность?"

"Какое отношение это имеет ко мне?" По тонким чертам лица Е Чэня пробежал холодок. Он терпеть не мог, когда ему угрожали. "Вы можете сделать аборт или родить ребенка, как вам будет удобнее. Главное, что я не признаю этого ребенка. Даже если ты родишь ребенка и докажешь, что он мой, проведя тест на отцовство, этот ребенок также не будет мне родственником. Руоси, я должен, однако, предупредить тебя, что ты еще молода. Не делайте ничего ради человека, который вас не любит. Ты будешь жалеть об этом всю оставшуюся жизнь". Таков был характер Третьего молодого господина Е: любить до безумия и ненавидеть до безумия. Середины не было. Он отчаянно защищал тех, кого любил, а те, кого не любил, не получали от него ни малейшей заботы. Такой мужчина был сродни опиумному маку, красивому и смертоносному, и был чрезвычайно опасен. Женщин, готовых отбросить свое достоинство ради его объятий, было бесчисленное множество. Когда он злился, то был еще холоднее, чем все остальные!

"Как ты можешь быть таким злобным? Я провела рядом с тобой шесть лет без сожалений и жалоб. Неужели все эти годы несравнимы с теми несколькими месяцами, которые ты провел с ней?" спросила Юнь Руоси, указывая пальцем на особняк. Женщины иногда бывают глупыми, ведь они задают вопросы, на которые знают ответ. Третий молодой господин Е прищурился. "Если хочешь знать правду, то да, их вообще нельзя сравнивать!" - прямо сказал он. "Вы действительно злой!" У Юнь Руоси потекли слёзы. "А ты не мог просто солгать? Даже если это ложь, я не против!" - задыхаясь, сказала она. "К чему эти хлопоты?" Юнь Руоси не выдержала его холодности и в слезах умоляла. "Е Чэнь, из-за этого ребенка вернись на мою сторону!" "Это невозможно!" "Я умру без тебя!" "Тогда иди и умри!" Е Чэнь холодно улыбнулся, глядя на нее. Больше всего он ненавидел, когда ему угрожали. Повторять один и тот же трюк было бессмысленно!

Поскольку больше ничего говорить было бесполезно, Е Чэнь отвернулся и ушел. Его спина, растворившаяся в ночи, - все, что осталось для нее. Юнь Руоси закрыла глаза. Это был последний раз! Ты пожалеешь об этом! Обязательно пожалеешь! Е Чэнь вернулся в особняк. Нин Нин уже наполнил миски рисом и обсуждал с Чэн Анем популярных звезд из журнала. "Пора ужинать!" - ласково сказал он, увидев вернувшегося Е Чэня. Е Чэнь улыбнулся. Именно такой жизни он и хотел - теплого света и теплых лиц, которые улыбались. Чэн Аня больше ничего не говорила, пока семья наслаждалась теплым ужином. На следующий день, когда Е Чэнь и Нин Нин уехали, Чэн Аня спустилась по лестнице, опираясь на костыль. Когда она уже собиралась завтракать, Ли Юнь позвал. "Аня, быстро включи телевизор!" В ее голосе прозвучала настоятельная просьба, которая заставила Аню удивиться. Она послушно включила телевизор... И тут ее лицо изменилось!

Почти все телеканалы города передавали одну и ту же новость - Юнь Руоси вчера вечером перерезала себе запястье у себя дома! Ее судьба осталась неизвестной!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155802

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь