Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 173

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios "Почему вы хотите это знать?" Е Чен был на удивление спокоен. Его холодный взгляд прошелся по комнате и вызвал у людей озноб. Его холод развеял тепло вечернего солнца. Наступила мертвая тишина, как падают осенние листья. Чэн Аня молча подумала, что Третий молодой мастер Е был очень настойчив. Но быть настолько холодным и отстраненным - это уже другой уровень. "Когда старый мастер Е впервые увидел меня, ему показалось, что он хочет меня проглотить. Когда старый мастер Ян впервые увидел меня, он был так спровоцирован, что поднялся наверх. Когда он увидел меня во второй раз, он был настолько великодушен, что позволил мне выйти замуж за старшего. Добавив к этому тебя, особенно твою отвратительную физиономию, неужели вы трое, преследующие меня или ненавидящие меня, не можете почувствовать кризис и выяснить, как все началось и закончилось? "На самом деле, я не ненавижу Линь Сяоюэ!" сказал Е Чэнь, пристально глядя на Чэн Аня.

"Прекрати нести чушь. За что ты меня возненавидела до такой степени, что задушила в тот день?" Она поклялась никогда не поддаваться на жалостливый взгляд Е Чэня. С таким ужасным послужным списком она больше не могла ему доверять! "Это правда! Если бы это было не так, я бы с ума сошла, когда впервые тебя увидела!" Третий молодой господин Е закатил глаза. Он был человеком, который по своей прихоти мог решить, кому доверять, а кому нет. "Я крайне ненавижу Линь Сяоюэ. Только не говори, что ты не узнала об этом, проработав полмесяца моим секретарем. Когда я вернулся в семью Е, то увидел фотографию и понял, что хотел использовать тебя, чтобы спровоцировать старого мастера Яна!" Его ярость была вызвана... его эмоциональной нестабильностью! Он искал козла отпущения, на которого можно было бы выплеснуть свое разочарование! "Тогда что же произошло на самом деле?" Чэн Аня на мгновение поверила ему. Хотя он и утверждал, что не ненавидит Линь Сяоюэ, но, тем не менее, он ее ненавидел. Но, скорее всего, он ненавидел ее не так сильно, как старого мастера Е!

Чэн Аня вдруг забеспокоилась. Учитывая искажённую психику Третьего молодого мастера Е, вдруг он однажды сойдёт с ума и задушит её до смерти? Вполне возможно! Ведь человек с таким искажённым характером не мог думать и судить нормально, как обычный человек! Третий молодой господин Е на мгновение замолчал. "Я тебе говорю, так что лучше послушай!" - сказал он через некоторое время. Пятьдесят лет назад старый мастер Е и старый мастер Ян были самыми близкими друзьями. У них были очень крепкие отношения, гораздо более близкие, чем у родных братьев. Невестой старого мастера Е была Линь Сяоюэ! И тут произошла очень забавная история. Поскольку они были лучшими друзьями, старый мастер Е, естественно, представил свою невесту старому мастеру Яну. Старый мастер Е был известен своим скверным характером и жестокостью. Однако он испытывал глубокие чувства к Линь Сяоюэ и очень заботился о ней.

Он очень любил Линь Сяоюэ. Ее характер был типично мягким, а сама она была красива. Приведя ее на свидание, старый мастер Е почувствовал гордость. Однако Линь Сяоюэ не любила старого мастера Е. Ее родители, следившие за состоянием старого мастера Е, продали свою дочь старому мастеру Е. Она была немного романтичной и грустной художницей. Она идеалистически смотрела на романтику и надеялась найти нежного, но талантливого прекрасного принца. Это была романтическая фантазия многих подростков! Старый мастер Е, кроме внешности, не подходил под эти критерии. У него был ужасный характер, и он не был романтиком. Линь Сяоюэ жила в разочаровании, и знакомство с джентльменом и талантливым Старым Мастером Яном придало ей сил. Старому мастеру Яну тоже приглянулась нежная и романтичная Линь Сяоюэ. Оба были согласны. Они начали общаться, и... как огонь, встретивший золу, разгорелось пламя любви.

В период становления MBS International старый мастер Е был очень занят и часто не мог уделить время Линь Сяоюэ. После занятий он часто отправлялся на завод и, естественно, оставлял свою невесту на попечение старого мастера Яна, которому доверял больше всех. Он не ожидал, что мастер Ян и Линь Сяоюэ предадут его. В конце концов, правда открылась, и однажды за столом Линь Сяоюэ вырвало из-за беременности. Гнев старого мастера Е был неудержим. В молодости старый мастер Е очень любил Линь Сяоюэ и уступал ей. Он не собирался ей изменять и очень дорожил ею. Он даже не был с ней в постели и собирался жениться на ней только после окончания университета. Беременность в такой момент заставила бы любого мужчину понять, что он рогоносец! Старый мастер Е в молодости был вспыльчив. Тогда он был в самом расцвете сил. Учитывая его вспыльчивость, найти и убить прелюбодея для него не составило труда.

Кроме того, МБС был сильнее Яо Хуа, а ведь они учились в одной школе. Линь Сяоюэ была интровертом, у нее почти не было друзей, кроме старого мастера Яна. Таким образом, появилась мишень! Это был сокрушительный удар для старого мастера Е. Его лучший друг и невеста предали его. В порыве гнева он бросился на старого мастера Яна с пистолетом. Линь Сяоюэ была потрясена и раскаивалась! Ведь любить человека - это не преступление! Было видно, как сильно ее любил старый мастер Е. Такому вспыльчивому человеку было нелегко уступать ей, и она чувствовала себя виноватой перед ним. Не желая, чтобы они ополчились друг на друга, она вышла на улицу, чтобы остановить их! Старый мастер Ян был святым в любви, и он имел наглость просить старого мастера Е разрешить ему встречаться с Линь Сяоюэ. Противостояние между ним и старым мастером Е усилилось, и старый мастер Е выстрелил в старого мастера Яна. Линь Сяоюэ заслонила собой старого мастера Яна и попала в поток.

Так пара хороших друзей стала соперниками на десятилетия, и они не жалеют средств на дальнейшее разворачивание трагедии! "Как смешно!" сказала госпожа Чэн, выслушав эту историю. Какая банальная история! Кемпинговая романтика была любима сценаристами. При виде таких сюжетов по телевизору у госпожи Ченг начинало дергаться в глазах! Это была пытка для самой себя - смотреть в прайм-тайм драмы, в которых пошлые героини вытирали глаза! Однако госпожу Чэн это не смущало, в то время как Нин Нин была на грани слез. Чэн Аня вздрогнула от этого зрелища и спросила: "Малышка, ты растрогана до слез?". Это было еще хуже! Даже Чэн Аня была ошеломлена! Даже Третий Молодой Мастер Е был ошеломлен! Оба они смотрели на Нин Нин так, словно он был инопланетянином! "Дорогие мамочка и папочка, почему вы так на меня смотрите?" Нин Нин смотрел на своих родителей покрасневшими глазами. Его родители, похоже, не умели делать работу по дому, да и здравого смысла у них не было! Молодой парень резал лук!

Окинув их презрительным взглядом, он положил нож и прошел в комнату, чтобы достать пару теней. Надев тени, он продолжил нарезать лук! Его нежные руки держали темные тени, когда он продолжал резать лук на кухне. Это произвело непревзойденный визуальный эффект! 𝙛𝙧𝙚𝒆𝘸𝚎𝙗𝒏oν𝙚𝘭.𝐜𝒐m Госпожа Чэн была поражена. Третий молодой господин Е растерялся. Этот сын был слишком талантлив! "Продолжаем... Итак, именно Старый Мастер Ян отнял у Старого Мастера Е невесту, и они стали враждовать друг с другом. Можно ли считать старого мастера Е жертвой?" Чэн Аня закусила губу. Комичная предыстория не имела значения. Она знала, что важнее всего та давняя обида, которая возникла в результате этой истории. Через несколько десятилетий после этого инцидента родился Е Чэнь. "Что же тогда произошло?" "Ничего больше не произошло!" холодно ответил Третий Молодой Мастер Е. Ничего больше не произошло? "А как ты появился?" Чэн Аня улыбнулась.

"Меня родила моя мать!" Е Чэнь повернул голову и крикнул Чэн Аню, пристально глядя на нее. Чэн Аня ошеломленно молчала! Третий молодой мастер Е, почему ты такой громкий? Как будто чужие матери их не рожали! А тебя это так волнует? "Папа, мама тоже меня родила!" Нин Нин улыбнулся, надев мафиозные очки.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155780

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь