Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 172

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Чэн Аня слегка удивилась и заинтересованно подняла брови, подумав: "Третий молодой господин, вы, конечно, очень хорошо осведомлены! "Только не говорите мне, что вы обедали в том же кафе?" Чэн Аня холодно улыбнулась. Ее взгляд был враждебным и холодным. "Нет!" Третий молодой мастер Е погладил губы. Что случилось? Чэн Аня подняла бровь. "Я проехала мимо!" Чэн Аня растерялась. То, что он оказался именно на этой дороге, было не более чем случайностью. "Зачем он тебя искал?" холодно спросил Третий Молодой Мастер Е, закипая от скрытой злости. Он презирал старого мастера Яна гораздо больше, чем старого мастера Е! "Он разрешил мне выйти замуж за старшего!" прямо сказала Чэн Аня.

Е Чэнь замолчал. Его тонкие черты лица приобрели зловещий оттенок, а во взгляде появился водоворот. Он крепко сжал кулаки, и в нем закипела ярость. Чэн Аня поняла, что он теряет контроль над своими эмоциями! "Е Чэнь, успокойся!" Чэн Аня схватила его за руки. Его мышцы, лишенные нежности, были напряжены, как камень. "Это просто его желание. Кроме того, он не знает о наших отношениях". Чэн Аня честно ответила, ничего не скрывая. "Не расстраивайся, хорошо?" 𝘧𝔯e𝗲𝙬ℯ𝙗𝓷o𝘷e𝗹.𝐜𝑜𝒎 В глубине души она понимала причины гнева Третьего молодого мастера Е. Не то чтобы она хотела выйти замуж за Ян Цзэкуна. Это старый мастер Ян хотел, чтобы она вышла замуж за Ян Цзэкуна. Ключевым моментом был старый мастер Ян! Е Чэнь крепко обнял Чэн Аню и почти придавил ей раненую ногу. Его грудь тяжело вздымалась, и он молчал. Не было ничего, только тяжелое дыхание, переходившее на ее затылок.

"Я не позволю вам обещать ему. Вы не дадите ему обещания... На каком основании..." Е Чэнь говорил бессвязно, временами гранича с безумием. "Если ты посмеешь ему что-то пообещать, я тебя задушу... Я тебя жестоко задушу..." Он выделил свои слова особенно четко в зловещем дыхании. Чэн Аня не сомневалась, что он задушит её, если она действительно согласится! Третий молодой господин Е, пожалуйста, перестаньте злиться, хорошо? Уже было сказано, что он выдавал желаемое за действительное, а ты опять решила слушать выборочно! "Е Чэнь, успокойся. Я не обещал ему. Я не обещала ему!" повторил Чэн Аня. Проклятье, он даже не представлял, насколько он силен. Она почувствовала, как он разминает ее, и нахмурилась, терпя боль. Если бы он не был очень расстроен, она бы отвесила ему крепкую пощечину!

Третий молодой господин Е, казалось, услышал ее, и пылающий гнев в его сознании почти мгновенно погас. Эмоции были под контролем, дыхание стало успокаиваться. Он все еще крепко держал Чэн Аню, боясь потерять ее в одно мгновение! "Третий молодой мастер Е, мне кажется, что тебе следует уменьшить свою силу", - увидев, что его эмоции стабилизировались, ответила Чэн Аня, поддразнивая его. "А ты знаешь, что у тебя есть сила, способная раздробить камень?" Е Чэнь вдруг отпустил ее и поднял воротник. На белоснежном локте красовался синяк. Взглянув на Чэн Аню, которая в ответ закатила глаза, Е Чэнь слегка извинился. "Почему ты не сказала мне раньше?" Она спокойно терпела его грубость, несмотря на синяки!

"Ваш разум был наполнен ненавистью. Можешь ли ты принять что-нибудь еще?" Чэн Аня массировала локоть. Проклятье, оба локтя болели, а он применял слишком большую силу. Точнее говоря, он был очень страшен, когда терял контроль над собой. "Третий молодой мастер Е, хотя внутри нас есть кости, которые поддерживают нас, есть поговорка, что женщины - хрупкие существа, которые не выносят грубого обращения". Е Чэнь пристально посмотрел на нее. Несмотря на то, что они не так давно общались друг с другом, он не мог понять, что творится в голове у Чэн Аня. Хотя о ней нельзя было сказать, что она не любит высказывать свои мысли, порой она была честнее, чем кто-либо другой. О ней можно было сказать, что она житейски мудра, но при этом она была гораздо более невинной, чем кто-либо другой. Ее нельзя назвать нежной, но иногда она спокойно переносила его грубое обращение с ней и была во сто крат нежнее других женщин. Однако ее интерпретация женского характера была исключительной!

Ченг Аня, ты так выражаешь свои чувства? Это... очень необычно! Но ему нравилось, что она была мягкой на фоне своей жесткости! "Пожалуйста, научись контролировать свои эмоции и перестань злиться, когда слышишь имя старого мастера Яна. Зачем вспоминать все несчастья прошлого?" сказала Чэн Аня, указывая на мальчика, помогавшего на кухне. "Если у тебя есть время, думай больше о своем сыне, о любимых людях и о том, что делает тебя счастливым!" При наличии всего этого вы не будете испытывать ненависти! Ведь любовь - это самое настоящее, самое теплое, что есть в жизни! Ненависть только разрушает человека! "Что он тебе сказал?" настороженно спросил Е Чэнь. Он был напряжен, и Чэн Аня почувствовала, что разговаривает со стеной. Он не прислушался к ее словам, и это могло быть вызвано глубоко запрятанной ненавистью, которую Е Чэнь не мог сразу отпустить. Учитывая характер Е Чэня, он не стал бы испытывать столь глубокую ненависть, если бы они не были столь развратны и не причиняли вреда тем, кого он любил!

Она не знала, что он пережил. Если выражаться максимально корректно, то отпустить свою ненависть и научиться забывать о ней - это полная фальшь! Е Чэнь тихонько прислонился к дивану. Глаза его были усталыми, а ненависть к людям еще больше усугубляла ситуацию. Люди жалели третьего молодого господина, находящегося в таком состоянии, и неудивительно, что Нин Нин так оберегал своего папу. Он хотел дать ему еще больше любви и смеха, чтобы восполнить утраченное счастье. "Он ничего не говорил о тебе!" прямо ответила Чэн Аня. "Как же он вдруг разрешил тебе выйти замуж за Ян Цзэкуна? Черт, он же наверняка навел о тебе справки и знает, что у тебя есть сын. Как такой человек мог согласиться на то, чтобы ты вышла замуж за его тщеславного внука!" "Он сказал, что я похожа на Линь Сяоюэ. Поэтому он надеялся, что я выйду замуж за Ян Цзэкуна, и тогда его мечты с юных лет исполнятся! Считай это восполнением его утраченных мечтаний!" с легкой издевкой сказала Чэн Аня.

Е Чэнь наклонил голову и вдруг схватил лицо Чэн Аня. "Чем ты на нее похожа? Нет!" - сказал он, поворачивая ее лицо вправо и влево. Чэн Аня ошеломленно молчала! Кто же тогда, давным-давно, поднес к ее лицу фотографию и сказал, что она похожа на Линь Сяоюэ? Е Чэнь быстро забыл о случившемся! "У этого старика крыша поехала. Он обязательно сделает что-нибудь странное!" "Я тоже так думаю. Он, старый мастер Е и ты... Никто из вас не нормален!" прямо сказала Чэн Аня с нотками веселья. "Вы все трое больны!" Разница заключалась лишь в том, что умственная неполноценность двух стариков вызывала раздражение, а умственная неполноценность третьего молодого мастера Е иногда была просто восхитительной. "Третий молодой мастер Е, не могли бы вы рассказать мне предысторию старых мастеров Е, Яна и Линь Сяоюэ?"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155732

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь