Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 171

Чэн Аня вышла из кафетерия, опираясь на костыль. Ян Цзэкунь подбежал к ней и поддержал ее. "Аня, будь осторожна!" "Я в порядке! Я еще могу ходить!" ответила Чэн Аня. Она все еще могла ходить на одной ноге, хотя и с трудом. "Я отправлю тебя обратно!" Ян Цзэкун был немного счастлив, но сердце его также болело. Он уже немного понимал, что произошло за кулисами аварии. Е Чэнь был больше всех недоволен случившимся, и Аня не стала бы терзаться этим чувством вины, если бы не он. Чэн Аня покачала головой и посмотрела в сторону столовой. "Боюсь, что у твоего дедушки, который находится в столовой, будут к тебе вопросы". "Что мой дедушка сказал тебе?" с тревогой спросил Ян Цзэкунь. В его голосе слышалась скрытая тревога, и старый мастер Ян не стал объяснять ему причину своего желания встретиться с Аней. Ян Цзэкунь не мог догадаться, в чем дело.

"Тогда иди и спроси его!" Чэн Аня улыбнулась. Поколебавшись мгновение, она твердо сказала: "Давайте перестанем притворяться, что мы вместе!" Ян Цзэкунь был застигнут врасплох и пристально посмотрел на Чэн Аню. В его нежном взгляде читалась легкая боль. Хотя боль не была явной, она все же была душераздирающей. "Старший, нам невозможно быть вместе", - с легким вздохом произнесла Чэн Аня. Любое время, проведенное вместе, окажется напрасным! Количество времени, проведенного в любви, никогда не было пропорционально ее глубине. Иногда для того, чтобы влюбиться в человека, достаточно лишь теплой улыбки или глубокого эмоционального взгляда. Это может быть даже сиюминутный сердечный поступок. Если захотеть, можно найти человека гораздо лучше, чем я. Если бы ты только захотел.

Она бесчисленное количество раз намекала об этом Ян Цзэкуну, и Ян Цзэкун тоже понимал. Однако он никак не мог отпустить ее, и это раздражало Чэн Аня. Несмотря на то, что он был прекрасным и умным человеком, в сердечных делах он был глуп и упрям. "Что сказал мой дедушка?" Мягкий голос Ян Цзэкуня звучал обиженно, отстраненно и нежно. Чэн Аня покачала головой. Она не хотела обижать Ян Цзэкуна, человека, который помог ей, человека, которому она была обязана до конца своих дней. Без него Нин Нин умер бы от пневмонии, вызванной высокой температурой, так как она не могла оплатить его медицинские счета. Если бы не он, не было бы и сегодняшнего дня матери и сына. Она всегда была очень благодарна Ян Цзэкуну, поэтому не отказывала ему в просьбах, если они были по средствам. Однако она не могла позволить себе отдать ему свое сердце.

Существует множество способов отблагодарить кого-то. Она не стала бы выходить замуж за кого-то из благодарности и разрушать его будущее. "Нет. Я обещала тебе раньше, потому что не имела ни ограничений, ни интересов ни к кому. Поэтому то, что я вела себя как пара, никак на меня не повлияло", - просто ответила Чэн Аня, с болью наблюдая за тем, как белеет его лицо. "Теперь, когда я заинтересована в ком-то, я не хочу, чтобы он меня неправильно понял или попал в затруднительное положение", - сказала она твердым голосом. Словно пораженный молнией, Ян Цзэкун почувствовал, что его мир рушится, несмотря на то, что он был морально готов к такому исходу. "Е Чэнь?" Он был почти уверен, что Аня приглянулась Е Чену. "Да, мне приглянулся Е Чэнь!" Чэн Аня ответила без колебаний и спокойно кивнула. Она не стала бы выражать свою симпатию к Е Чэню в его присутствии, если бы Е Чэнь не выразил свою симпатию к ней первым. Однако в присутствии других людей она открыто говорила об этом. На самом деле Чэн Аня была довольно двуличной!

Он был ей явно интересен, но она хотела, чтобы он первым признался в своих чувствах, а свои чувства скрывала. По сути, это была гордость. Мне нравится Е Чэнь... - прозвучало в голове, и лицо Ян Цзэкуна стало еще бледнее. Не так давно она с уверенностью заявила ему, что Е Чэнь ей не нравится. А сегодня она самым уверенным образом заявила ему, что Е Чэнь ей понравился. Неужели женщины так непостоянны? Почему, прожив с ней семь лет, он так и не смог ей понравиться? Хотя Чэн Аня чувствовала себя неловко, она не собиралась давать волю чувствам. "Почему?" В голосе Ян Цзэкуна звучала обида, покрывая все вокруг слоем боли. "Это из-за Нин Нин?" "Нин Нин тут ни при чем. Он мне просто понравился. Сама не знаю, почему!" Чэн Аня покачала головой и улыбнулась. Она не могла понять, почему ей так понравился Е Чэнь.

В нем не было ничего хорошего - коварный, извращенный, психически неуравновешенный, мстительный, зловещий... В нем не было ничего хорошего, кроме привлекательной внешности, и это необычайно удручало мисс Ченг. Но что можно было с этим поделать? Оставалось только винить свою недальновидность! "Аня, как секретарь Е Чэня, ты знаешь, что у него бесчисленное множество женщин. Ты также знаешь, какой он Казанова, так почему же ты так глупа, что полюбила его и борешься за него со многими другими женщинами?" У Ян Цзэкуна защемило сердце. Ему очень не хотелось уступать Третьему Молодому Мастеру Е. Неужели правда, что хорошие парни заканчивают последними? Неужели придурков предпочитают больше, чем джентльменов? "Это было его прошлое, и я не имею к нему никакого отношения. Мне нужно его настоящее и будущее!" Она знала, что с тех пор, как Е Чен узнал о существовании Нин Нин, он не вступал в связь с другими женщинами.

Это означало, что у него не было других привязанностей, как только он думал о будущем с ней. Этого было достаточно! "Аня..." Ян Цзэкун подавил свою боль и укорил ее. "А как же Юнь Руоси? Юнь Руоси сейчас беременна, и даже если Е Чэнь не собирается на ней жениться, он все равно будет связан с ней, когда она родит ребенка в будущем. Сможешь ли ты это вынести?" "Старший!" Чэн Аня резко прервала его. "Я не знаю, что произойдет в следующую секунду, не говоря уже о том, чтобы предсказывать будущее. Почему я должна корить себя за то, что еще не произошло? Как я уже сказал, я сделал выбор и принял его. Раз уж я приняла решение о нем, я приму и то, что в итоге произойдет, хорошее или плохое. Это касается только его и меня. Ты здесь ни при чем!" "Аня..." "Старший, извини!" Чэн Аня притворно рассмеялась. "Я никогда не хотела тебя обидеть, и мне жаль, если я неосознанно ввела тебя в заблуждение. Я всю жизнь буду жалеть о том, что потеряла тебя как друга!"

Ян Цзэкунь пристально посмотрел на нее. Его взгляд был пепельным, тусклым и утратил свойственный ему блеск. "Старший, простите!" Чэн Аня слегка опешила. "Цзекунь, пойдем!" Глубокий, но разгневанный голос старого мастера Яна нарушил царившую между ними торжественность. Он резко посмотрел на них и, повернувшись, направился к машине Ян Цзэкуна. Ян Цзэкунь крепко сжал кулаки. Не говоря ни слова, он повернулся и пошел прочь! Летний ветер нес в себе нотки засушливости. Он дул на длинные волосы Чэн Аня, терся о щеки и навевал грусть. Вдруг она почувствовала легкую дрожь. Она поняла, что, вероятно, потеряла близкого друга. Было очень жаль, ведь после семи лет у нее было не так много друзей. Из близких друзей у нее были только Ли Юнь и он. Со старшим она познакомилась только летом, когда у нее украли кошелек. В кошельке было всего десять фунтов, но эти десять фунтов были для нее очень дороги.

Она погналась за вором и прижала его к земле. Затем она выхватила сумочку и сильно ударила вора. Однако в тот момент, когда она побежала за вором и избила его, она была беременна Нин-Нин на втором месяце. Удивительно, что после этого случая она осталась невредимой, и ей стало не по себе от стойкости Нин Нин. Этот парень с самого начала отличался жестким характером. Вор совсем растерялся, когда узнал, что в кошельке всего десять фунтов, и за эти десять фунтов был избит до полусмерти. И тут она обнаружила, что на противоположной стороне улицы стоит подросток с ласковой улыбкой и даже показывает ей большой палец вверх! Так они узнали друг друга! Позже, после нескольких откровенных разговоров, она узнала, что она его младше. Так они начали сближаться! Чэн Аня протяжно вздохнула. Она не могла передать свои чувства. Она испытывала огромное облегчение и в то же время еще большую тяжесть!

"Ан-Аня..." раздался дрожащий голос со стороны. Чэн Аня обернулась, чтобы увидеть Ван Руя и Чэнь Инъин, но Ван Руй, увидев ее, вздрогнул и побледнел. Как будто они столкнулись с призраком! Они случайно зашли в это кафе, чтобы пообедать, но никак не ожидали встретить Чэн Аню. Чэнь Инъин с ужасом смотрела на происходящее, а Ван Руй вдруг затащил ее в BMW и в мгновение ока исчез! Как оказалось, этот автомобиль был подарен им Нин Нином, когда он был в хорошем настроении. F***! Чэн Аня потеряла дар речи... Когда это она успела стать женщиной-Яксой? Неужели они так боялись, что она их проглотит, что убежали, увидев ее? Когда они видели ее раньше, то не могли удержаться от насмешек и издевательств. Когда же они стали такими милыми и превратились в черепашек? Должно быть, Нин Нин потрясла их до глубины души!

Ли Юнь вовремя вернулся и громко рассмеялся. "Аня, с каких это пор ты стала такой агрессивной и пугаешь людей, ничего не делая?" Чэн Аня пожала плечами и стала оправдывать свою невиновность. Это Нин Нин была крепким орешком, а не она. "Кто они?" "Одноклассники из старшей школы?" "Не может быть!" Ли Юнь был крайне удивлен, когда Чэн Аня быстро и легко рассказала, как они пытались похитить Нин Нин. "Несколько дней назад на мосту Хунин произошла перестрелка. Это был шедевр вашего ребенка?" Глаза Ли Юня дернулись. "По слухам, так оно и было!" 𝒇𝔯e𝚎𝘄𝑒𝑏𝙣𝑜𝚟𝗲𝑙.c𝘰𝚖 "Боже мой! Аня, ты родила Рэмбо!"

Веки Чэн Аня дернулись. Она вспомнила, как несколько лет назад Ли Юнь и она смотрели фильм "Рэмбо: Первая кровь". Это произвело на нее сильное впечатление, так как Ли Юнь на протяжении всего фильма неистово кричал "Я люблю Рэмбо", и "Рэмбо" звучал в ее ушах в течение следующих нескольких месяцев до такой степени, что она влюбилась в Арнольда Шварценеггера. "Вы ошибаетесь! Мой ребенок гораздо красивее и сильнее Рэмбо!" с гордостью ответила Ченг Аня. "Это точно!" Ли Юнь разразился хохотом. Так как малыш был симпатичным, с очаровательной улыбкой, то он точно вырастет убийцей женщин! "А почему дедушка старшего искал тебя?" с любопытством спросила Ли Юнь, садясь за руль. "Чтобы разрешить мне выйти замуж за старшего!" прямо ответила Чэн Аня. "Это было неудивительно! Я думала, что он разрешит тебе покинуть Ян Цзэкуня, нет?" Это было бы нормально, не так ли? "Он чокнутый!" сказала Чэн Аня, как о чем-то само собой разумеющемся. В ее голосе слышалось легкое раздражение.

"Аня в эти дни точно происходит! Все за тобой охотятся!" размышлял Ли Юнь. "Может, мне отдать одну тебе?" "Отдай Нин Нин мне!" О, отвали!" Женщины посмотрели друг на друга и рассмеялись. "Я прояснила ситуацию со старшим, и, возможно, мы больше не будем друзьями", - со вздохом сказала Чэн Аня. "Вот поэтому я и говорю, что мужчины и женщины не могут рассчитывать на то, что останутся лучшими друзьями!" прямо сказал Ли Юнь. "Старший - умный человек и понимает, что он вам больше не интересен. Роман обычно расцветает из дружбы. Поэтому всегда нужно начинать с дружбы". "Да, да, да, ты говоришь на собственном опыте!" Чэн Аня невежливо закатила глаза. Понимая, что Чэн Аня косвенно признала это, Ли Юнь вежливо улыбнулся! Любви с первого взгляда не бывает! Даже если он и был заинтересован в ней, это было временно. Настоящая любовь складывалась из маленьких интересов и эмоций с течением времени. В противном случае она была бы очень уязвима!

Любовь с первого взгляда - это как увидеть цветы сквозь туман. В тумане все казалось прекрасным, и только солнце разгоняло туман, открывая утреннее великолепие! С наступлением вечера заходящее солнце добавило особняку тепла. После того как Чэн Аня почувствовала неудобство из-за ноги, следующим ее развлечением после просмотра фильмов и общения в Интернете стало чтение! Поэтому она читала в гостиной. Она вдруг поняла, что жизнь домохозяйки не очень-то хороша! Каждый день - сплошное безделье! Как же живут богатые домохозяйки из высшего общества? Чэн Аня недоумевала: ведь они не работали, боясь опозорить семью своим появлением на публике. Чем они занимались в оставшееся время после вечеринок и коктейлей? Она чувствовала себя крайне праздной. Время шло, и, дождавшись старости, она вдруг поняла, что ничего не сделала в молодости. Какая досада!

Может быть, стремления одного человека отличаются от стремлений другого! Чэн Аня улыбнулась, услышав шум машины. Отец и сын вернулись! Мрачность и уныние из рассказа, который она читала, внезапно исчезли, как дождевые тучи, рассеявшиеся, чтобы показать солнце, все яркое и прекрасное! Она почувствовала сладость во рту. Как будто... у нее действительно была семья, кто-то ждал ее и было кого ждать. Это были формы счастья. "Мамочка, мы вернулись!" Нин Нин подошла и привычно поцеловала Чэн Аню. Глядя на книгу в ее руках, он улыбнулся. "Разве это не очень скучно?" По его впечатлению, его мама ненавидела читать. Она читала только от крайней скуки! "Я не то чтобы скучаю, но очень хочу есть!" Чэн Аня улыбнулась. "Быстро приготовь ужин и подай мне!" "Ты просто хорошо ешь!" усмехнулась Нин Нин, глядя на то, как Е Чен несет четыре огромных пакета с покупками. На его тонких чертах лица было написано несчастье! Как будто люди были должны ему миллиарды!

"Третий молодой господин Е, кто тебя разозлил?" Чэн Аня попятилась, втайне гадая, не переборщили ли отец и сын с чрезмерным количеством покупок. "Ты!" Третий молодой господин Е недовольно заворчал и уронил два пакета с покупками рядом с ней. Это выражение лица говорило само за себя! Чэн Аня взглянула на них и увидела понравившиеся ей закуски и консервы. Она вдруг представила, как третий молодой мастер Е толкает тележку с понравившимися ей закусками, и все присутствующие увидели его загадочный взгляд. Чэн Аня наконец-то поняла, почему Третий молодой господин Е был недоволен. "Малышка, ты такая заботливая!" Чэн Аня со смехом похвалила Нин Нин. "Я сделала то, что должна была сделать!" Нин Нин ответила своей милой улыбкой. "Папочка, давай вместе приготовим ужин. Мы должны служить королеве!" Нин Нин повернул голову. Чэн Аня засмеялась еще громче, а третий молодой господин Е стал еще несчастнее. "Эй, зачем этот старик искал тебя?" спросил Е Чэнь глубоким голосом, когда Нин Нин вошел на кухню.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155702

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь