Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 170

Чэн Аня слегка улыбнулась и с интересом спросила: "То есть, чтобы исполнить свою мечту и загладить свою вину, ты не заботишься о счастье старшего?" Острый взгляд старого мастера Яна был прикован к лицу Чэн Аня. Он не ожидал такого вопроса от Чэн Аня, и его лицо потемнело. Ее слова были слишком тяжелыми! Однако это был обычный стиль Чэн Аня. Она всегда говорила прямо и без обиняков, особенно на те темы, которые ей не нравились. Для Чэн Аня брак был чем-то священным. Однако для старого мастера Яна это было чем-то обыденным. Он позволил им пожениться, чтобы исполнить свою мечту. Но думал ли он о старшей и ее счастье? "Разве вы не состоите в отношениях? Ты нравишься Цзекуну, и он хочет на тебе жениться. Как он может быть несчастлив?"

"Не все пары в этом мире в конце концов женятся!" возразила Чэн Аня. Более того, она только притворялась парой со старшим, и они не были настоящей парой. Пожениться для них было просто фантазией. Старый мастер Ян рассмеялся. "Что плохого в Цзекуне? Он - прекрасный принц для всех женщин, и они мечтают выйти за него замуж. Госпожа Чэн, вам не кажется, что трудно найти мужчину более выдающегося, чем Цзекун?" Старый мастер Ян был горд, когда говорил о Ян Цзэкуне. Он очень гордился, и он должен был гордиться. Она бы тоже гордилась, если бы у нее был такой замечательный внук. Это было похоже на то, как она гордилась, когда люди говорили о Нин Нин. Чэн Аня тоже рассмеялась и сказала: "Ты права. Старший действительно выдающийся. Скажу так: он самый подходящий мужчина для брака из всех, кого я видела за последние несколько лет. Он хорошо относится к нам с сыном, но мне он не по зубам!"

Старый мастер Ян был потрясен. Он думал, что если он согласится на их брак, то женщина будет на седьмом небе от счастья. Он не ожидал, что она откажется, и на ее лице не было и следа радости. Однако на ее лице частично проступила усмешка. "Я согласна на ваш брак. Если вы поженитесь, я смогу удовлетворить любую вашу просьбу!" Старый Мастер Ян сказал официальным тоном. Он чувствовал, что она просто разыгрывает из себя недотрогу, отказываясь вступать в брак с семьей Ян. В конце концов, это мечта любой женщины, и Ян Цзэкун очень любил ее. Чэн Аня усмехнулась и холодным голосом спросила: "А если я хочу, чтобы мой сын унаследовал Яо Хуа?" Лицо старого мастера Яна изменилось. Его острые глаза сузились и приобрели опасный вид. Какая жадная женщина с большим тоном. "Так это и есть ваш мотив?" Чэн Аня пожала плечами, и это было расценено как молчаливое признание.

Старый мастер Ян усмехнулся. "Ни за что! Малыш, ты слишком амбициозен и питаешь причудливые иллюзии. Как я могу согласиться на такое требование? Ты понимаешь поговорку "жадность не имеет границ"?" "Я еще слишком молода и многого не понимаю!" Чэн Аня улыбнулась своей обычной улыбкой в стиле Чэн. Она была настолько совершенной, что не поддавалась никакому сомнению. "А перед Цзекунем ты тоже такая?" "Я всегда такая, жадная и распутная. Старший тоже об этом знает!" Чэн Аня улыбалась до тех пор, пока ее лицо не стало парализованным. 𝐟r𝒆ℯ𝘄𝑒𝒃𝚗𝒐𝘃e𝗹.c𝘰𝐦 'Проклятье. Мне плевать на Яо Хуа. Если бы вы не были дедушкой старшего, никто бы не захотел оставаться здесь и слушать ваши глупости! "Госпожа Чэн, я искренне хочу обсудить это с вами!" сказал старый мастер Ян. Он понял, что она сделала это специально, и не мог не рассердиться. Согласно результатам расследования, она была всего лишь дочерью мелкого ларечника и выросла в трущобах. Такое происхождение выглядело не лучшим образом!

Несмотря на то что ее биография выглядела плохо, она была очень способной. Она потратила всего два года на то, чтобы закончить все курсы в своем университете, и смогла поступить в Лондонскую школу бизнеса, которая была лучшей в мире, на степень магистра. Этот образовательный ценз был очень выдающимся. Кроме того, она год проработала секретарем в GK International и показала отличные результаты. Однако это не могло перекрыть недостатки ее бедной семьи. К тому же у нее был ребенок. Старый мастер Ян снизошел до встречи с ней и дал согласие на ее брак с семьей Ян. Она должна быть благодарна и не быть циничной. Это был подарок небес, и если бы она была умной, то быстро бы его схватила. Если бы не сходство с Линь Сяоюэ, старый мастер Ян не позволил бы женщине с таким происхождением стать его внучкой. Как бы сильно Ян Цзэкунь ни любил ее, даже угрожая собственной жизнью, старый мастер Ян не согласился бы.

Чэн Аня прекрасно понимала его мысли! Поэтому она не одобряла его действий! Она считала, что старый мастер Е достаточно бесстыден. Кто бы мог подумать, что и старый мастер Ян такой же! "Старый мастер Ян, я также искренне отвечаю вам. Я не выйду замуж за старшего!" "Почему?" сказал старый мастер Ян и усмехнулся. "Зачем ты с ним встречаешься, если не хочешь жениться? Ты хочешь получить от него деньги?" Чэн Аня спокойно улыбнулась. "Вам не кажется, что ваши слова противоречат сами себе? Разве я не смогу получить больше денег от старшего, если выйду за него замуж?" Черт возьми, все богатые люди имели одинаковый менталитет и боялись, что люди украдут их деньги. С таким же успехом они могли бы просто создать игрушечную куклу и каждый день обнимать ее во сне! Чэн Аня не могла удержаться от критики. Старый мастер Ян был поражен. Чэн Аня сказала: "Старый мастер Ян, у меня вопрос. Вам не нравится Третий молодой мастер Е?"

Взгляд старого мастера Яна стал очень сложным. Он молчал, явно не желая отвечать на этот вопрос. Однако по его глазам Чэн Аня поняла, что это не просто неприязнь. В его глазах читалась ненависть. Неужели Третий молодой мастер Е украл его территорию или жену? За что он ненавидел Третьего молодого мастера Е? А может, у Третьего Молодого Мастера Е было такое телосложение, что люди его ненавидели. Поэтому его ненавидели даже отец и братья. Казалось, что раньше никто не относился к Третьему молодому господину Е по-доброму. Все женщины вокруг него охотились за его внешностью и деньгами. Чэн Аня почувствовала грусть и немного разозлилась. Какое право они имели ненавидеть Е Чэня? "Похоже, ты очень заботишься о Е Чэне!" Старый мастер Ян слегка сузил глаза и с опаской посмотрел на Чэн Аню, как будто она представляла опасность. Чэн Аня улыбнулась и слегка нахмурила брови. "Я - главный секретарь Третьего молодого мастера Е. Я должна заботиться о нем!"

"Так ли это?" усмехнулся старый мастер Ян. Чэн Аня выглядела обеспокоенной. "Раз старый мастер Ян не хочет отвечать, то считайте, что я никогда не спрашивала. Нам больше не о чем говорить. Что касается брака со старшим, то тебе не стоит об этом беспокоиться, так как это невозможно". "Госпожа Чэн, вы такая упрямая!" Старый мастер Ян недовольно нахмурился. Он все так ясно объяснил, а она все еще не соглашалась. Она была слишком отвратительна! "Это ты упрямая!" Чэн Аня глубокомысленно произнесла каждое слово. "Не разрушай чужие мечты, если не можешь осуществить свою собственную. Не заставляй других сожалеть только потому, что не можешь загладить свою вину. Все это не имеет ко мне никакого отношения. Я не хочу выходить замуж из-за твоей мечты и сожаления!"

Чэн Аня встала, опираясь на костыль, и с трудом прошла два шага. Вдруг она повернула голову, и в ее светлых глазах промелькнуло удовлетворение. "Наверное, старший не сказал вам, кто отец моего сына". Чэн Аня улыбнулась и тихо сказала: "Отца моего сына зовут Е Чэнь!" Чэн Аня была в хорошем настроении, глядя на внезапно изменившееся выражение лица старого мастера Яна. Убить человека за несколько секунд было проще простого!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155663

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь