Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 169

"Я просто хочу познакомиться с вами!" Старый мастер Ян улыбнулся. Он выглядел очень дружелюбным, не похожим на властного и резкого старого мастера во время банкета. Чэн Аня втайне подумала, что в том, что она похожа на Линь Сяоюэ, есть и положительные, и отрицательные стороны. Плохо то, что старый мастер Е и третий молодой мастер Е до глубины души ненавидели друг друга. К плюсам можно отнести дружелюбное отношение старого мастера Яна. Учитывая безудержное воображение госпожи Чэн, сразу же возникла картина, как в прошлом старый мастер Е и старый мастер Ян ссорились из-за красавицы Линь Сяоюэ. В итоге из-за победы старого мастера Яна семья Е затаила обиду. Старый мастер Ян всю жизнь не женился, а у старого мастера Е было три жены. Было очевидно, чья любовь прочнее золота. Но почему Линь Сяоюэ ушла? Какую роль сыграл третий молодой мастер Е?

Чэн Аня поняла, что, как бы она ни думала, она не может понять. Это было нечто, произошедшее несколько десятилетий назад. Судя по возрасту старого мастера Е, старого мастера Яна и Линь Сяоюэ, Е Чэнь никак не мог быть сыном Линь Сяоюэ. Откуда же взялась ненависть? "Это моя честь!" слабо произнесла Чэн Аня, хотя она уже расширила любовный треугольник между ними. Улыбка Чэн Аня не изменилась, она была все такой же привлекательной. "Госпожа Чэн - местная жительница?" спросил старый мастер Ян. Чэн Аня слабо улыбнулась. "Я думаю, что старый мастер Ян уже выяснил это. Вы должны быть в курсе моего происхождения". Выражение лица старого мастера Яна изменилось, и он пристально посмотрел на нее. Он был немного шокирован, но в то же время был честен. Он кивнул. "Я действительно изучил этот вопрос. Надеюсь, госпожа Чэн не будет возражать против моего безрассудства. Вы действительно похожи на моего старого друга, так что..."

Чэн Аня понимающе кивнула. Третий молодой мастер Е тоже когда-то подозревал, но не стал расследовать. В противном случае он бы узнал о Нин Нин. Его стиль работы сильно отличался от стиля работы старого мастера Яна. Он был совершенно другим. Чэн Аня вспомнила жалкое и обиженное выражение лица Е Чэня после банкета. Как будто он был заключенным, которого посадили в тюрьму и никогда не выпустят. Чэн Аня почувствовала себя немного обиженной, так как не было ничего сложного в том, чтобы вспомнить, как старый мастер Е поступил с Е Чэнем. Что же такого сделал старый мастер Ян, чтобы Е Чэнь так его возненавидел? Е Чэнь даже хотел уничтожить Яо Хуа любой ценой, чтобы отомстить. Если бы Третий Молодой Мастер Е не был загнан в тупик, он бы не испытывал такой сильной ненависти. Более того, среди этой ненависти и... злости прослеживалось нежелание. Это стоило обсудить!

"Я не возражаю. Третий молодой господин Е как-то сказал мне, что я похожа на Линь Сяоюэ!" невинно сказала Чэн Аня и улыбнулась. Она пристально вглядывалась в лицо старого мастера Яна, не упуская из виду его короткую панику и страдание. Чэн Аня была потрясена! Страдание? Это дело становилось все более запутанным. f𝑟e𝒆𝘄𝐞𝚋𝚗oѵ𝐞𝗹.c૦𝑚 "Неужели? Я не ожидал, что он расскажет тебе об этом!" Рука старого мастера Яна немного дрожала, и он как ни в чем не бывало убрал руку со стола. Он положил руку на колени и не смотрел в глаза Чэн Аню". "Третий молодой мастер Е случайно упомянул об этом после банкета в тот день!" "Это он меня упомянул?" глубокомысленно спросил старый мастер Ян, глядя на Чэн Аню. Чэн Аня улыбнулась и покачала головой. "Нет!" Третий молодой мастер Е никогда не упоминал старого мастера Яна. Если бы не дело предприятия Юнь, он бы и не упомянул старого мастера Е.

"Старый мастер Ян, я хочу спросить вас кое о чем. Раз уж вы меня расследовали, могу ли я узнать, не связана ли я с Линь Сяоюэ?" торжественно спросила Чэн Аня. Раз уж он заговорил об этом, она хотела прояснить ситуацию, ведь Е Чэнь так сильно ненавидел Линь Сяоюэ. Чэн Аня не хотела иметь ничего общего с Линь Сяоюэ. Хотя она не любила того, кого он любил, и ненавидела того, кого он ненавидел, Чэн Аня не хотела иметь ничего общего с тем, кого он ненавидел. Старый Мастер Ян медленно покачал головой, и в уголках его губ появился след горькой улыбки. "Я бы хотел, чтобы вы были родственниками!" "Прости, но я не хочу!" сказала Чэн Аня, улыбаясь. Она была решительна и особенно тверда. Столкнувшись с разочарованием старого мастера Яна, она поняла, что испытывает приятное чувство мести. Чэн Аня втайне была потрясена тем, что ей пришла в голову такая мысль.

"Старый мастер Ян, поскольку вы уже знаете о моих отношениях с Линь Сяоюэ и подтвердили их, могу ли я уйти?" вежливо спросила Чэн Аня. Она не любила старого мастера Яна, возможно, потому что Е Чэнь ненавидел его! "Подождите, госпожа Чэн. Останьтесь еще немного!" с паникой в голосе сказал старый мастер Ян. В его голосе также слышались нотки страстного предвкушения. Как будто он вспоминал старые добрые времена! Ведь его любимая женщина ушла, когда ей было примерно столько же лет, сколько Чэн Аню. Время пролетело очень быстро, и все стали старше. Но молодость Линь Сяоюэ навсегда осталась в его сердце. Она выглядела молодой и красивой до самой смерти. Самый прекрасный период ее жизни. Видя, что напротив него сидит Чэн Аня, он почувствовал обманчивый комфорт. Его сердце на время расслабилось!

Чэн Аня на мгновение замолчала и, повернув голову, посмотрела на людную улицу за окном. Она молча пила апельсиновый сок, и долгое время никто не разговаривал. Она смотрела на улицу, а старый мастер Ян смотрел на нее. Атмосфера была настолько тихой, что не было слышно ни звука. "Старый мастер Ян, могу ли я спросить, какую обиду вы питаете к Третьему молодому мастеру Е?" Чэн Аня повернула голову и сразу перешла к делу. Она давно хотела узнать об этом вопросе. Этот старик и Третий молодой мастер Е казались похожими по чертам лица. Старый мастер Ян нахмурился. В его мутных глазах промелькнул след несогласия. "Обида? ...У нас нет никаких обид". Ченг Аня улыбнулась, чтобы скрыть усмешку в глазах. Старый мастер Ян посмотрел на нее и спросил: "Когда ты выйдешь замуж за Цзекуна?"

Чэн Аня чуть не выплюнула апельсиновый сок, который пила. Он слишком быстро сменил тему. Почему он вдруг заговорил о ее браке с Ян Цзэкуном? Ян Цзэкун точно не рассказывала ему о своих отношениях с Третьим молодым мастером Е. Тем не менее, он навел о ней справки и должен был знать, что у нее есть сын. "Старый мастер Ян, вы же меня расследовали и должны знать, что у меня был ребенок до замужества. У меня есть семилетний сын!" сказала Чэн Аня, ничего не скрывая. Для большинства женщин рождение ребенка до замужества было бы позором, и они не должны были об этом рассказывать, но для Чэн Аня это было самым счастливым событием в ее жизни. Старый мастер Ян знал, что у нее есть сын, так почему же он согласился на ее брак с Ян Цзэкунем? 𝗳𝒓𝚎e𝚠𝒆𝐛𝐧𝐨v𝚎Ɩ.co𝓶

Разве в таких семьях, как их, не уделялось больше всего внимания тому, чтобы семьи хорошо сочетались друг с другом? Даже если бы они женились на Золушке, они не приняли бы ту, у которой есть ребенок, потому что это было бы равносильно пощечине их благородному происхождению. "Я знаю, что у тебя есть сын. Но ты нравишься Цзекуну, и я не возражаю против того, что у тебя есть сын!" Старый Мастер Ян сказал слабо, и его слова прозвучали искренне. Чэн Аня не нашла на его лице и следа лицемерия. Но... "Старый мастер Ян, ваши слова звучат так лицемерно!" бесцеремонно сказал Чэн Аня. "Ни у кого из старших не может быть такого большого ума". Старый мастер Ян был поражен, но потом улыбнулся. "Ты умна, как Сяоюэ. Госпожа Чэн, я не против того, чтобы ты вышла замуж за Цзекуна, потому что хочу исполнить свою мечту, о которой мечтала в молодости. Я хочу восполнить все сожаления за всю свою жизнь!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155643

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь