Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 168

После обеда Чэн Аня разогревала суп, который Нин Нин сварила для нее утром. Она только поставила кастрюлю на плиту, как позвонил Ян Цзэкун. "Старый мастер Ян хочет встретиться со мной?" Чэн Аня выключила плиту и, опираясь на костыль, вышла из кухни. Она поджала губы. Ян Цзэкунь уже говорил об этом, когда она лежала в больнице, и долго не решался снова связаться с ней. Она недоумевала, почему старый мастер Ян так настойчиво хочет ее видеть. В тот день, после встречи с ней на банкете, он выглядел подавленным. Давайте встретимся! Ради старшего она согласилась. "Хорошо, я свободна сегодня днем!" "Где ты? Я пойду и приведу тебя!" В голосе Ян Цзэкуна звучало разочарование и одиночество. Его люди сказали ему, что Чэн Аня и Нин Нин живут у Е Чэня. Она почти забыла, что они все еще притворяются любовниками. Возможно, с самого начала он был единственным, кто хотел сблизиться с ней.

В то время как она об этом совсем не думала. "Все в порядке. Только зарезервируй столик в ресторане. Я сама подойду!" "У тебя ноги в порядке?" "Да!" "Хорошо, тогда мы можем встретиться в "Де Юэ"?" "Хорошо!" Чэн Аня улыбнулась, согласилась и положила трубку. Затем она позвонила Ли Юнь и спросила, может ли она отправить ее в ресторан. Ли Юнь работал программистом и имел свободный график работы. Через несколько минут после звонка Чэн Аня позвонила в дверь. "Ух ты, какой красивый особняк. Пожалуйста, пригласите меня в гости на два дня!" Ли Юнь издавала странные восклицательные звуки и умоляла Чэн Аню, сложив обе руки вместе. Госпожа Чэн спокойно выгнала ее из особняка и закрыла дверь. "Я тоже здесь в качестве гостьи. Пригласить тебя? Продолжай мечтать!"

"Что? Разве это место не является домом отца вашего сына?" с улыбкой сказала Ли Юнь. С каждым шагом она трижды поворачивала голову назад. Ей нравился этот особняк с уникальным дизайном, а особенно окружающий его пейзаж. Он был красив, как рисунок. В нем смешались древние и современные элементы, поэтому пейзаж выглядел загадочным и мечтательным одновременно. "Мой сын, а не я!" сердито сказала Чэн Аня и жестом ударила ее своим костылем. "Черт возьми, я не рассчиталась с тобой за то время, когда Нин Нин и ты вместе предали меня!" "Эй, эй, эй... Как ты можешь быть такой жестокой, как мать!" Ли Юнь рассмеялся и уклонился от темы, помогая ей сесть в машину. "Почему дедушка старшего попросил о встрече с тобой?" "Кто знает? Он уже говорил, что хочет меня увидеть, когда я еще лежала в больнице. Тогда я не смогла приехать. Раз уж я свободна в эти дни, то почему бы и нет?"

"Может быть, некрасивая невестка наконец-то увидела своих свекров?" поддразнил Ли Юнь. "Разве ты не притворяешься, что встречаешься со старшим? А вдруг его дедушка что-то не так поймет? Скандал со старшим, да еще и последние сплетни, боюсь, что город А оживет на полгода. Какая великолепная четырехугольная любовь". "Заткнись!" сердито сказала Чэн Аня. "Ты такая сплетница. Берегись, а то Гу Чжэньшэн тебя бросит!" "Да какая разница! Это именно то, чего я хочу. Я воспользуюсь этой возможностью, чтобы вычеркнуть его из своей жизни. Нельзя добиться прогресса, цепляясь за старые понятия!" Ли Юнь пожал плечами, как ни в чем не бывало, и жутко улыбнулся. "Тогда я буду встречаться с твоим сыном и называть тебя мамой". Она уже давно положила глаз на молодого парня! "Перестань быть отвратительной, ты можешь?" Чэн Аня вздрогнула. Она не выдержала ее замечания. "Мой сын уже говорил, что не станет заводить жену, чтобы заботиться обо мне".

"Ну да, в наше время дети вступают в интимные отношения с девушками, когда им нет и пятнадцати лет. Будет ли он тогда вообще думать о тебе?" "Мой сын так со мной не поступит!" 𝙛𝐫e𝚎wℯ𝗯𝒏𝗼ѵ𝙚l.𝒄o𝚖 "Цок, цок, посмотрите на его папу. Какой замечательный пример для подражания!" "Заткнись!" Чэн Аня схватила газету в машине и ударила себя по лицу. "Мамочка-самоучка. Моему племяннику пятнадцать лет, он только что окончил школу, а его девушка уже беременна. Черт возьми, что за образование ему дали? Он еще такой молодой! Невестке пришлось лично извиняться перед семьей девушки. Они дали ей пощечину". Глаза Чэн Аня дернулись. Чистокровный сын... Выслушав слова Ли Юня, она начала испытывать томительный страх. Она не могла представить, что такое может случиться с ее сыном. "Это связано с самодисциплиной. Нин Нин никогда бы так не поступил!" Она как никто другой знала, каким был ее сын. Он определенно не был такого же уровня, как его отец.

"Вы никогда не узнаете. У детей, которым сейчас четырнадцать-пятнадцать лет, гормоны выстреливают предупреждениями, как пожарная сигнализация!" "Классика!" "Простите. Эти слова произнес Арно из книги "Правдивая ложь"", - ответила Ли Юнь с самой яркой улыбкой, а Чэн Аня в ответ закатила глаза. "В любом случае, почему мы затронули эту тему?" Ли Юнь была подавлена. "С мамой в качестве подруги мы действительно можем обсуждать серьезные темы". "Б***, ты сама начала эту тему, ясно?" Чэн Аня потеряла дар речи. "Ладно, тогда оставим эту тему. Аня, какие планы у тебя с третьим молодым мастером?" Ли Юнь сменил тему так же быстро, как молния. "Разве вы оба не собираетесь пожениться?" Чэн Аня покачала головой. "Меня так раздражает термин "замуж" в последнее время!" "Потому что ты ей завидуешь!"

"Возможно!" Чэн Аня кивнула с серьезным видом. "Давайте поговорим об этом в следующий раз. Мы все равно никуда не торопимся. Мне двадцать четыре, а ему двадцать семь. Кто же так рано женится? Давай подождем еще несколько лет, прежде чем снова говорить об этом". "Верно. Ничего страшного, если Нин Нин не против". Ли Юнь рассмеялся и поддразнил ее. "Верно, выйти замуж за третьего молодого господина может быть довольно сложно. Вероятность того, что он заведет интрижку вне дома, очень высока!" "Полностью согласна!" Кислое лицо Чэн Аня потемнело. Это было заметно любому человеку. У третьего молодого господина Е было такое лицо, которое могло привлечь внимание окружающих. "Он как яйцо с трещиной. Любая муха к нему прилипнет". "Я тебе духовно сочувствую!" "Срамота!"

"Ты действительно собираешься повеситься на дереве Е Чэнь?" с изюминкой спросила Ли Юнь. Она никогда не видела Чэн Аня в отношениях, поэтому не знала, как она относится к отношениям. Однако она знала, что, что бы эта женщина ни решила сделать, это останется на всю жизнь. Например, в отношениях. "Неужели я похожа на такого человека?" Чэн Аня презрительно фыркнула, но почувствовала себя неловко. Она понимала, что если она действительно решится, то, боюсь, ей придется навсегда попасть в руки Третьего молодого господина Е. Такие мужчины, как Третий молодой господин Е, были идеальны в качестве любовников, потому что они были романтичны и могли удовлетворить тщеславие своей девушки. Однако в качестве мужа такие мужчины, как Третий молодой господин Е, заставляли жену плакать и переживать, когда муж холодно проходил мимо нее с другой женщиной. Если доверие было основой отношений, то между ними оно было очень слабым. Чэн Аня все еще не могла доверять Третьему молодому господину Е!

"Обратите внимание на окружающие вас деревья. Висеть только на одном из них не стоит. Посмотри на другие деревья, и ты сможешь найти то, на котором тебе будет удобнее висеть". Ли Юнь рассмеялась. Она обладала тем же уровнем интеллекта и спокойствия, что и Чэн Аня. Они оба были прямолинейными собеседниками, которые всегда попадали в точку. Воистину, птицы одного пера собираются вместе. "Ты имеешь в виду старшего?" "Старший не так уж плох. Характер и характер у него хорошие, да и верный он, что совсем не похоже на третьего молодого мастера Е". Что это за фраза, которую всегда говорят люди из высшего общества? Дамы хотели бы, чтобы мастер Ян женился на их дочерях, но они предпочли бы сами выбрать третьего молодого мастера!" Ли Юнь поддразнил его и подмигнул. "Это говорит о том, что старший мастер - лучший выбор для мужа, а третий молодой мастер Е - лучший выбор для любовника. Они не одного уровня".

"Как вы думаете, это возможно?" Чэн Аня подняла брови. Она выглядела настолько спокойной, что невозможно было заметить изменения в ее эмоциях. "Откуда тебе знать, что это невозможно, если ты не пробовала?" - сказал Ли Юнь. сказал Ли Юнь. "Ты никогда не давала старшему шанса, так откуда ты знаешь, что он не может быть тем самым?" "Зачем мне давать ему шанс, если я знаю, что мы невозможны?" "Милашка, ты слишком быстро судишь!" "Будь осторожна, а то я расскажу Гу Чжэньшэну, что ты влюбилась в другого!" 𝗳𝐫𝘦e𝘸𝗲𝚋𝓃𝚘v𝘦𝘭.𝑐𝒐m "Пожалуйста, нет никаких сомнений в том, что старший - избранный обществом материал для мужа. Даже Гу Чжэньшэн сказал, что женился бы на Ян Цзэкун, если бы был женщиной, и никогда бы не выбрал Третьего молодого мастера Е". Чэн Аня потрясенно молчала... Как и ожидалось, характер Третьего молодого мастера Е был поставлен под сомнение общественностью!

"Мы достигли Дэ Юэ!" Ли Юнь нашла место, где припарковать машину. Выйдя из машины, Ли Юнь увидела Ян Цзэкуня, стоявшего у входа в знаменитый китайский ресторан. Она помахала ему рукой, и он тут же подбежал к ним. "Аня, я займусь покупками в ближайшем торговом центре. Позвони мне, когда будешь готова вернуться!" "Хорошо!" Ли Юнь не стала садиться за руль своей машины, так как Paris Spring находился прямо напротив светофора. Она могла бы и пешком дойти. "У тебя нога болит?" Ян Цзэкунь прижался к ней и мягко спросил. Его чистый голос звучал так же приятно, как весенний ветерок. Чэн Аня взяла в руки костыль и улыбнулась. "Уже не болит, но я все еще не могу ходить. Мне придется подождать еще две недели, прежде чем я смогу начать реабилитацию. К тому времени я уже смогу ходить!" Ян Цзэкун улыбнулся. "Пойдемте. Дедушка ждет тебя!"

"Почему твой дедушка захотел встретиться со мной?" спросила Чэн Аня, чувствуя себя растерянной. Она не знала его лично, а он был ее старшим. Было немного неловко, что они встретились. Кроме того, она знала, что старый мастер Е и старый мастер Ян ненавидят друг друга, скорее всего, из-за Линь Сяоюэ. Это касалось и третьего молодого мастера. От таких мыслей ей стало еще более не по себе! "Понятия не имею. Дедушка мне ничего не рассказывал!" честно сказал Ян Цзэкунь, помогая девушке войти к Дэ Юэ. Так как Чэн Аня с трудом ходила, Ян Цзэкунь специально попросил место у окна, на первом уровне. Старый мастер Ян уже ждал ее там. Чэн Аня кивнула в знак приветствия. Все это время она была полна улыбок. Ян Цзэкунь помог ей сесть. "Дедушка, продолжай болтать. Я пойду сначала, а потом вернусь за тобой!" мягко сказал Ян Цзэкунь и медленно вышел из ресторана.

"Как твоя нога?" Старый мастер Ян прервал молчание и выразил свою заботу о поврежденной ноге Чэн Аня. "Уже лучше. Спасибо за заботу!" Чэн Аня улыбнулась. Она подала знак официанту подойти и заказала стакан апельсинового сока, не чувствуя никаких ограничений. В конце концов, она была Чэн Аней, женщиной, которой довелось пережить всевозможные события. Даже если старый мастер Ян и хотел ее увидеть, она испытывала лишь любопытство, а не тревогу. "Заказывайте, что хотите. В этом ресторане подают настоящую еду". Старый Мастер Ян был почти вкрадчив, как будто она была давно потерянной внучкой, и ему не терпелось угодить ей. "Все в порядке. Я не голодна!" Она говорила правду. Она провела весь день в безделье. Поэтому она совсем не чувствовала голода. Чэн Аня почувствовала недоумение, увидев взгляд старого мастера Яна, который как будто ожидал чего-то. От этого она почувствовала себя очень неуютно.

Могу ли я что-нибудь для вас сделать?

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155623

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь