Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 167

MBS International, кабинет президента. Е Чэнь только вошел в кабинет, как появился Лю Сяотянь с докладом. "Президент Е, на связи мистер Луи. Он хочет провести с вами видеоконференцию". Третий молодой мастер Е кивнул. "Чашечку кофе!" "Хорошо!" Лю Сяотянь вышел приготовить кофе и через некоторое время пришел с ним. Он ослабил галстук и отпил глоток кофе. Затем он слегка нахмурился, выглядя недовольным, и отставил чашку с кофе в сторону. Кофе, сваренный Чэн Анем, был более ароматным, чем кофе, сваренный Лю Сяотянем. Из-за Чэн Аня третий молодой господин стал привередливым и в последнее время был одержим вкусом кофе. Оставив Луи на несколько минут в режиме ожидания, Е Чэнь включил экран офиса, и на нем появилось лицо Луи.

У него были нефритово-зеленые, как изумруд, глаза. Его взгляд всегда был подавленным, одиноким и холодным, с оттенком грусти. Его привлекательные и красивые глаза могли бы убить сотни и тысячи девочек-подростков. У него был острый нос, тонкие губы и золотистые волосы, образующие западное и красивое лицо. Он был невероятно красив. Любой, кто встречал Луи впервые, давал ему прозвище "Меланхоличный принц". Кто бы мог подумать, что человек с таким красивым лицом и таким меланхоличным взглядом станет крестным отцом итальянской мафии? Одно его движение заставляло весь темный мир содрогнуться трижды. Ворота Дракона даже покинули Италию, лишь бы не встречаться с итальянской мафией. Это показывало, насколько сильным и могущественным был Луи. "Здравствуйте, мистер Луи, почему вы не спите так поздно?" Е Чэнь элегантно улыбнулся, держа в руках чашку с кофе. Он скрестил ноги и посмотрел на него с принужденной улыбкой.

Запах теплого кофе прогнал чувство отвращения, поднявшееся в его сердце. Каждый раз, когда он разговаривал с Луи, Е Чен чувствовал тошноту и ощущение дежавю. Это было совершенно отвратительно. "Заходите на novelkiss.live, если вам нравится смотреть мангу, комиксы. 𝗳𝒓𝚎e𝚠𝒆𝐛𝐧𝐨v𝚎Ɩ.co𝓶 Несмотря на то, что он выглядел красивым, как цветок! "Жду тебя!" Луи улыбнулся, и в его грустных глазах промелькнула минута яркости. "Ты придешь поприветствовать меня, когда я доберусь до города А?" Е Чэнь слегка приподнял брови и слегка покрутил перед собой чашку с кофе. Белый дым, поднимающийся из чашки, скрыл сарказм в его глазах. Он поддразнил. "Многие люди с удовольствием поприветствуют вас, когда вы приедете в город А, мистер Луис. Когда же настанет моя очередь?" Луи откинулся на спинку дивана, и его лицо на экране выглядело спокойным, как тихая вода. Он совсем не был похож на жестокого человека. Он казался меланхоличным принцем, нежным, безобидным и любящим.

"В последнее время в нашей закулисной сделке возникли некоторые проблемы. Я пойду и поговорю с вами лично!" "С удовольствием!" Е Чэнь уже ожидал этого. Нин Нин была права. Конечно, здесь было что-то подозрительное. Он был наготове, на случай если тот отвернется от него. Провал сделки для него ничего не значил. В любом случае, его сын был повелителем военного оружия, и если он хотел провезти контрабанду, это не составляло для него труда. Если бы не необходимость держать старого мастера Е в узде все эти годы, он бы тоже не стал рисковать. Поэтому для него не имело значения, даже если бы сделка не состоялась. "Отменяйте сделку, если возникнут проблемы. Меня это больше не интересует!" В холодном взгляде Е Чэня не было ни капли тепла. Тот, кто осмеливался замышлять против него, явно не знал, что его ждут большие неприятности. "Третий молодой мастер Е, вы не можете вот так просто отступить. Я не могу отчитаться за это!" Луи мягко, но твердо улыбнулся. У Е Чэня не было выбора. Он должен был сделать это, несмотря ни на что.

"Вы теперь главарь мафии, и вся итальянская мафия - ваша. Тебе еще нужно за что-то отчитываться?" с сарказмом сказал Е Чэнь. От пристального взгляда собеседника у него похолодела кровь. Он уже чувствовал себя неловко во время видеосвязи. Он не мог пообещать, что его не стошнит, если он увидит его лично! "Так, я вас еще не поздравил. Мистер Луис, поздравляю вас с тем, что вы получили то, что хотели. Рас точно не сравнится с вами!" "Большое спасибо!" Луи, меланхоличный принц, мягко улыбнулся, играя с кольцом на левой руке. Он слегка приподнял брови. "Я тоже должен тебя поздравить. Я не ожидал, что у вас уже есть сын. Какой сюрприз. Ты так хорошо скрывал их последние несколько лет". Е Чэнь был ошеломлен. Что он имеет в виду? "Ты тоже читаешь сплетни? Вот так сюрприз!" Третий Молодой Мастер Е бесцеремонно высмеял его.

"GK International Media так часто сообщала об этом. Как можно было не знать об этом!" Е Чэнь снова проклял своего плохого друга Клозе. Если подумать, то даже если бы Клозе не сообщал об этом по всему миру, он бы тоже знал об этом, так как, по словам шпиона из Dragon Gate, Луи собирал на него информацию. И он тоже будет собирать информацию о нем, прежде чем разобраться с ним. Это было неизбежно. Однако при этих словах он почувствовал себя странно, словно по его ногам проползла хладнокровная змея. Крайне неуютно! "Вы приехали в город А только для того, чтобы перезаключить со мной договор?" холодно спросил Е Чэнь, меняя тему разговора. "Именно так!" Луи мягко улыбнулся. "А заодно и познакомиться с Третьим Молодым Мастером Е. Ведь лучше приобрести друга, чем врага, не так ли?" Он произнёс эти слова негромко, но они были полны предупреждения.

Третий молодой господин Е в глубине души усмехнулся. 'Пожалуйста, я не буду с тобой дружить, несмотря ни на что. Не оскорбляй понятие "друг"! "Хорошо, когда ты приедешь?" "На следующей неделе!" "Хорошо! Я понял!" "Итак, ты готов пересмотреть условия сделки со мной?" В нефритово-зеленых глазах Луиса появился намек на слабую улыбку. Улыбка, которая могла бы заставить кого-то вздрогнуть, была скрыта под его мрачным взглядом. "А у меня есть выбор?" Третий молодой господин Е равнодушно ответил тоном покорности. "Умно!" усмехнулся Третий Молодой Мастер Е и опустил взгляд. Если он хочет прийти, то пусть приходит. Ему было интересно, откуда они со стариком знакомы. С самого начала это было главным сомнением в его голове! Но выяснять это было лень, поэтому он хотел, чтобы они сами рассказали ему об этом! "Увидимся на следующей неделе!" Е Чэнь жестом велел повесить трубку видеосвязи. Ему было неловко говорить с ним еще хоть слово.

"Я уже с нетерпением жду этого!" Луи был полон улыбок и нежен, как весенний ветер, дующий на воду озера и создающий рябь. Его нефритово-зеленые глаза были теплыми, как весеннее тепло. Е Чэнь холодно приподнял уголки губ. "Поверьте мне, мистер Луи. Я бы соврал, если бы сказал, что тоже жду этого с нетерпением!" Хлоп! Он положил трубку и нахмурился. 'Луис, почему ты не решил прийти раньше или позже, а решил прийти именно в это время, когда все так дезориентировано?' Это заставило его почувствовать подозрительность по отношению к нему. Третий молодой мастер Е отставил чашку с кофе в сторону и вошёл в систему Dragon Gate. Он ещё раз проверил информацию о Луисе. Луи, сын Рауля Васалоса. Родился в мафиозной семье. В возрасте одиннадцати лет участвовал в международном конкурсе пианистов, получил единодушное одобрение и стал известен как вундеркинд в мире музыки. Многие предсказывали, что он станет очень успешным музыкантом.

Кто бы мог подумать, что Луис в конце концов займется чем-то, совершенно не связанным с музыкой? После смерти Рауля он возглавил семью Васалос и стал руководить братьями, работавшими под его началом. Он был тверд и хладнокровен. Он вел жестокую борьбу и теперь стал лидером всей итальянской мафии. Третий молодой господин Е нахмурился и почувствовал, что что-то не так!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155600

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь