Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 166

Как только Нин Нин вышел в Интернет, ему пришло письмо. Он нажал на кнопку, чтобы открыть его, и его розоватое лицо тут же застыло. Он открыл чат-группу под названием "Сбор извращенцев". С тех пор, как была создана эта чат-группа, в ней каждую неделю проводились фиксированные сеансы общения! Когда Нин Нин зашел в чат, там обсуждали борьбу за власть в итальянской мафии. Мир велик, но мамочка - самая большая: Чу Ли, ты уверен, что все четко расследовал? Желание увидеть мир в хаосе: Я уверен. Луи и Старый Мастер Е плывут в одной лодке, и они подстроили ловушку для Е Чэня. Вы получили новости? Он уже взял под контроль всю итальянскую мафию. Черный Джей: Теперь он настоящий Крестный Отец! Он победил Руса и других крестных отцов и увеличил свою силу, поглотив темную силу Италии.

Джейсон: Методы этого ублюдка настолько жестоки и безжалостны. Он уже использовал меня в своих целях. Если бы не сэр, я бы давно убил его. Как бы я позволил ему сбежать? Я - элита антитеррора: Черт, Джейсон, если бы не я, тебя бы уже вызвали на допрос в ФБР, сопляк! Нин Нин вошел в свою персональную систему, набрал ряд команд и проанализировал данные о силе итальянской мафии. Выражение его лица застыло. Луи действительно... действительно поглотил все темные силы Италии. Невероятно! Внезапно он увидел шокирующую новость. Мир велик, но мамочка - самая великая: Луи едет в город А? Зачем? Джейсон: А что еще он может сделать? Противостоять своему папе, я полагаю. Не принижай его. Ты как-то сказал, что он неблагодарный, капризный и эгоистичный. Мало того, он был еще и жестоким и хладнокровным. Умный человек не страшен, а вот умный и злой - страшен.

Black J: Как вы думаете, каковы отношения между Луи и старым мастером Е? Он всегда действовал в соответствии с тем, что говорил старик. Нин Нин, ты внимательно изучил этот отчет? Старый Мастер Е тайно помогал Луи, используя влияние MBS. Без помощи старого мастера Е ему точно не стать крестным отцом мафии. Мир велик, но мама - самая великая: Я видел это! Гениальный доктор: Милашка, твоя семья такая проблемная. В городе А сейчас так оживленно, что даже я почувствовал жару в Египте. Этот больной Клозе разнес по всему миру похабную историю любви третьего молодого господина и твоей мамочки. Теперь ваша семья стала центром внимания всего мира! Улыбающийся ангел: Я думал, что смогу стать свидетелем свадьбы третьего молодого господина Е с кем-то еще, кроме мамы Нин Нин в качестве невесты. Облака плывут по небу: Я с большим удовольствием увижу Нин Нин в роли кольценосца!

Я - элита антитеррора: Б***, Нин Нин, это правда? Тебе всего семь лет? Сын третьего молодого мастера Е? Желаю увидеть мир в хаосе: Господин, как печально. Разве я когда-нибудь обманывал вас? Гениальный доктор: Я уже обнимал этого милашку, так что имею право говорить. Ах да, я потом пришлю вам видео, где он убивает сразу двадцать человек. Он очень силен... Я - элита антитеррора: П***, Нин Нин, я тебя арестую! Мир велик, но мамочка - самая лучшая: Сэр, я несовершеннолетняя! Я - элита антитеррора: Ты уже ведешь себя так, будучи несовершеннолетней. Я не могу представить, что будет, когда ты достигнешь совершеннолетия. Черт, все члены твоей семьи нарушили закон. Старый мастер Е, Третий молодой мастер Е и вы... Все: ...не обращайте на него внимания! Нин Нин, у нас новейшая система ФБР! Я - элита антитеррора: Может, хватит упоминать мою печаль? Вор, выпендривающийся перед хозяином, ты ищешь своей смерти?

Гениальный доктор: Сэр, я вам сочувствую! Мир велик, но мама - самая лучшая: Будет еще лучше, если мы похвастаемся перед Сэром. В следующий раз он поменяет систему на более совершенную, и тогда мы ее украдем. Сэкономим силы и деньги! Все террористы: Нин Нин, ты крут! Я - элита антитеррора: ...Нин Нин, я бы тебя действительно арестовал. Ты слишком хитер и зловещ. Когда ты вырастешь, ты точно станешь опасным человеком. Желание видеть мир в хаосе: Нин Нин, что ты собираешься делать с Луи? Мир велик, но мама - самая лучшая: Разве он не приедет в город А? Пусть приезжает. Я хочу увидеть, кто он такой. 𝗳𝒓𝙚e𝓌e𝚋𝙣𝚘𝐯𝙚𝙡.𝑐૦m Black J: Не стоит недооценивать врага! Мир велик, но мама - самая большая: Я знаю, но какие у него отношения со Старым Мастером Е?

Гениальный доктор: У старого мастера Е были хорошие отношения с отцом Луи, но... Это странно. В молодости Луи был принцем на пианино. Его характер был мягким и слабым, что отличалось от того, каким он был сейчас. Желание видеть мир в хаосе: Продолжайте наблюдать. Нин Нин, просто скажи нам, если тебе нужна помощь. Любой поможет! Мир большой, но мама - самая лучшая: Хорошо! Черт возьми, свадьба папы и мамы все еще не решена, а на пути уже столько препятствий. Мне хочется бросить их всех в море, чтобы покормить рыбок! ... На следующий день Е Чэнь отправил Нин Нин в школу перед тем, как отправиться в MBS. Как только машина подъехала к компании, к нему бросилась толпа репортеров. Фонарики мигали без остановки, и все репортеры одновременно спрашивали его о новостях, сообщенных GK International Media. Всех волновал вопрос о том, кто эти загадочная женщина и ребенок.

Некоторые из них спрашивали третьего молодого господина о том, когда он собирается на ней жениться, другие спрашивали, не будет ли отменен брак между ним и госпожой Юнь. ... Один вопрос за другим, мужчины и женщины, все их озабоченные и безумные лица безостановочно мелькали за окном автомобиля. Третий молодой господин поправил галстук и сглотнул слюну. Тонкие черты его лица выражали легкое нетерпение, взгляд стал холодным. Из здания MBS выскочила группа телохранителей, расступилась перед Е Ченом. Атмосфера накалилась до предела... Микрофоны были направлены на Е Чэня. "Третий молодой мастер Е, пожалуйста, расскажите что-нибудь о том, что произошло за последние несколько дней!" "Третий молодой мастер Е, та статья была правдой? Мне сказали, что вы сами проболтались. Почему вы так поступили?" "Президент Е, брак между вами и госпожой Юнь отменен?" "Президент Е, мы слышали, что старый хозяин очень зол. Не повлияет ли это на ваши будущие начинания?" ...

"Третий молодой господин Е, если эта женщина - ваша любовница, значит, этот ребенок - ваш незаконнорожденный? Правда ли, что у вас теперь несколько незаконнорожденных детей?" ... Внезапно третий молодой господин перестал ходить. Он окинул всех журналистов холодным взглядом, и вдруг все замерли. Наступило мгновение тишины. Элегантность и холодность третьего молодого господина были известны среди журналистов, и все вздрагивали, когда на них смотрел третий молодой господин. Казалось, репортёры чувствовали его убийственную ауру. Третий молодой мастер Е очаровательно улыбнулся своими тонкими чертами лица. Он указательным пальцем показал одной из журналисток, чтобы она подошла. "Ты, иди сюда!" Телохранитель освободил место для журналистки. Все остальные репортеры с завистью смотрели на нее, чувствуя, что она может получить информацию из первых рук от молодого мастера.

У этой журналистки была хорошая внешность. Ее внешность и телосложение были выше среднего, и она решила, что привлекла внимание третьего молодого господина. Она гордилась собой и очаровательно улыбнулась ему. Е Чэнь улыбнулся. Его тонкие и злые черты лица излучали высокое напряжение. Если присмотреться, то его взгляд был холодным, как лед, а между бровями лежал иней. Его губы украшала язвительная улыбка. "О чём ты меня только что спрашивал?" Голос третьего молодого мастера Е был низким, элегантным и привлекательным. "Третий молодой господин Е, если эта женщина - ваша любовница, то этот ребёнок - ваш внебрачный ребёнок? Правда ли, что у вас сейчас несколько незаконнорожденных детей?" Женщина-репортер повторила свой вопрос кокетливым тоном. Как будто в разгар войны появилась обнаженная женщина. "Из какого вы газетного агентства?"

"Я - Сюй Жумэй, специальный корреспондент журнала "Прекрасная роза"!" Женщина-репортер улыбнулась, думая, что она понравилась Е Чэню. "Агентство порнографических журналов, ха. Хм, ты не заслуживаешь звания корреспондента!" Третий молодой мастер Е усмехнулся и сказал очень низким голосом: "В принципе, я бы не стал бить женщину, но это не значит, что я не могу!" Третий молодой мастер Е нанес удар по улыбающемуся лицу журналистки, которая не успела среагировать. Репортерша издала жалобный крик и упала на телохранителя. Она держалась за почти сломанный нос, руки были в крови. Она тут же громко закричала. Среди окружающих поднялся шум. Репортеры СМИ были настолько потрясены, что забыли сделать фотографии. Те, кто вел прямую трансляцию, замолчали. Ударить кого-то на публике!

Это был совершенно беспрецедентный случай. Даже режиссер-тиран, известный в индустрии развлечений, осмеливался пинать стул только в гневе. А вот ударить - это уж точно впервые. Тем более, когда мужчина бьет женщину! Это была прямая трансляция, и сцена, где Третий молодой мастер Е ударил журналистку, была показана на всю страну. f𝘳𝚎𝑒𝚠𝑒𝚋𝘯o𝘃eƖ.co𝓂 Чэн Аня, которая ела свой завтрак, выплюнула молоко, ошеломленная. 'Третий молодой мастер Е, вы с ума сошли?' У него действительно хватило смелости! Хотя ей тоже не понравился вопрос журналистки, он должен был сохранить свой имидж! Это было душераздирающе. Он всё это время молча терпел и ничего не предпринимал, так почему же в этот раз он так вспылил? Сердце заколотилось с огромной скоростью! Третий молодой господин Е холодно осмотрел всех журналистов. Слово за слово, он негромко произнёс: "Я прогоню любого, кто проявит неуважение к моей женщине и сыну!"

В этих словах прозвучали властное собственничество и безмерная гордость, свойственные Третьему молодому господину Е, который все делал по-своему. Сказав эти слова, он беспрепятственно вошел в здание MBS International. Нежное лицо Ян Цзэкуна, увидевшего эту сцену в своем кабинете, приобрело зловещее и сложное выражение. Он испытывал смешанные чувства по поводу поступка третьего молодого мастера. Честно говоря, на его месте он не решился бы ударить кого-то на месте, но после этого он бы прогнал эту женщину. Е Чен использовал свою самую жесткую позицию, чтобы защитить тех, кого он хотел защитить. Хотя они оба обладали способностями, он не мог быть таким прямолинейным и высокомерным, как третий молодой мастер! Юнь Руоси заскрипела зубами от злости. Его женщина и его сын? Юнь Руоси злорадно рассмеялась и разбила экран телевизора.

Клозе из GK International Media ударил по столу и рассмеялся. Он тут же позвал своего помощника в комнату. Его снова посетило вдохновение. Его извращенный смех заставил помощника вздрогнуть. Уголки губ Чэн Аня слегка приподнялись. Ей нравилась эта версия Е Чэня! Придя в себя, репортеры начали фотографировать. Третий молодой мастер сообщил им взрывоопасную новость - случай нападения, которого никогда раньше не было! Однако все информационные агентства и телеканалы не решились сообщить об этом в негативном ключе. Каждый зритель в стране слышал слова третьего молодого господина. Он мог раздавить любого, кто выступал против него, одним мановением руки. Таким образом, имидж третьего молодого мастера Е как нового, современного совершенного человека поднялся на новую ступень. СМИ стали интересоваться, кто его женщина и сын!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155528

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь