Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 165

В животе у Ани запорхали бабочки... Обжигающе горячий аромат мужчины нахлынул на нее и окутал. В запахе, задерживающемся в носу друг друга, чувствовалось тепло. Их сердца бились как-то неровно! Все, чего я хочу, - это чтобы ты влюбилась в меня по уши! Эта фраза, словно затянувшаяся мелодия в ушах, всколыхнула ее сердце. То, что раньше было непонятно, постепенно прояснялось. Как же она была жадна! Она была очень жадной! Она жаждала ясности и понимания в этих сердечных делах. "Третий молодой господин Е, почему вы вдруг решили жениться?" Чэн Аня пыталась усмирить свое колотящееся сердце. Чэн Аня обычно была рациональной, иногда даже слишком. Кроме импульсивного посещения бара и свидания с третьим молодым господином Е, она никогда не делала ничего такого, чего бы не позволял ей разум.

"Я подумываю о свадьбе!" Третий молодой господин Е серьёзно сказал, улыбаясь и нежно поглаживая щёки Чэн Аня, наслаждаясь каждым мгновением. Особенно ему нравилось щипать и трогать её лицо. "С тех пор как мы полюбили друг друга семь лет назад, и теперь, когда у тебя есть Нин Нин, я уже планировал жениться на тебе. Только через семь лет". Чэн Аня ахнула и в панике опустила глаза. Боже мой, Третий молодой господин Е, разве можно в такой обстановке не упомянуть о том, что произошло семь лет назад? Госпожа Чэн покраснела от чувства вины! Третий молодой мастер Е понял, что она смущена и счастлива. Хотя она не нравилась ему до такой степени, чтобы хотеть её, он не возражал против совместной жизни с ней. Он был не против, чтобы она вошла в его жизнь. Он даже предвкушал это! "Ваш ответ!" Третий молодой господин Е, увидев, как она склонила голову, осторожно приподнял подбородок и потребовал от нее ответа. Он явно нравился этой женщине, не так ли?

Несмотря на то, что Чэн Аня была особенной, она скрывала это своей типично мягкой улыбкой и спокойным поведением. Однако, если человек кому-то приглянулся, невозможно безупречно скрыть симпатию во взгляде! Е Чэнь почувствовал, что он ей понравился. В сердце Чэн Аня звучали два голоса. Один - маленькая Чэн Аня, в глазах которой кипели деньги и сердца, безумно размахивала руками и кричала: "Выходи за него! Посмотрите, какой он богатый и красивый! Другая маленькая Аня с официальной улыбкой покачала головой. Брак заключается между двумя людьми, которые любят друг друга. Он еще недостаточно любит тебя! Мисс Ченг бродила между двумя маленькими Анями! Через минуту она подняла голову и вежливо улыбнулась. "Я не хочу выходить замуж!" Она четко выделила каждое слово. "Почему?" Взгляд третьего молодого господина Е упал и потерял свой блеск. Его глаза, похожие на два пыльных обсидиановых камня, вызывали легкую боль в сердце.

Чэн Аня подняла голову и спросила: "Мой великий Третий Молодой Мастер Е, почему бы тебе не подумать о том, что тебя будут высмеивать, когда ты попытаешься преследовать красавицу?" Нин Нин каждый раз справлялась с этой задачей, как и Третий Молодой Мастер Е. Наследственность явно давала о себе знать. "Мне кажется, что если ты сейчас заплачешь, то я, возможно, соглашусь!" со смехом ответила госпожа Чэн. Вместо того чтобы расстроиться, Третий Молодой Мастер Е, стиснув зубы, уставился на неё. Судя по тому, как он стиснул зубы, Чэн Аня не сомневалась, что он попытается вцепиться ей в шею. "Слабая надежда!" злобно сказал Третий Молодой Мастер Е. Он ненавидел умных женщин. Действительно, он ненавидел умных женщин... Ему было немного обидно. Он впервые делал предложение, и получить столь резкий отказ было, несомненно, неприятным ударом для него, имевшего гладкую романтическую жизнь. Почему она решила, что он притворяется?

Поэтому я и говорю, что зрители с трудом принимают актеров, которых вдруг играют нищих, когда они всю жизнь играли императоров". Будь хорошим мальчиком. Это не твоя ошибка. Не трясись!" Ченг Аня спокойно подшутила над ним. 'Черт, ты вел себя как хулиган, когда просил моей руки, а теперь ведешь себя как джентльмен. Как неискренне! Кроме того, где было кольцо? Цветы? Что это было за свадебное предложение? "Почему ты не хочешь выходить за меня замуж? " - высокомерно спросил третий молодой господин Е. По его высокомерному тону можно было подумать, что не выйти за него замуж - это страшный грех. Нин Нин стояла у двери и молчала. 'Папа, учитывая твое поведение, маме придется задуматься о семейном насилии, даже если она захочет выйти за тебя замуж! Ты обычно спокоен, но почему ты такой разный, когда ты с мамой?" - размышлял малыш.

"Почему я должна выйти за тебя замуж?" улыбнулась Чэн Аня, спросив в ответ. "Это вы, а не я, думаете о свадьбе. На каком основании я должна выходить за тебя замуж только потому, что ты этого хочешь?" Она медленно коснулась нежных щек третьего молодого мастера Е и улыбнулась. 'У этой дамы тоже есть права человека!' Третий молодой мастер Е убрал руку и посмотрел на нее холодным, безэмоциональным взглядом. Сердце Чэн Аня заколотилось, и ей показалось, что в воздухе дымится огромная глыба льда. Становилось холодно... "Не могли бы вы перестать смотреть на людей таким страшным взглядом?" Чэн Аня улыбнулась, и ее глаза расширились. "Для парня получить отказ в предложении - ничего особенного. Третий молодой господин Е, будьте джентльменом, пожалуйста!" "Ты серьёзно не собираешься жениться?" Третий молодой господин Е выдавил слова сквозь зубы и серьёзно посмотрел на неё. "Я не выйду за тебя замуж!" настаивала Чэн Аня. "А ты вообще-то думала о том, почему я не женюсь на тебе?" Она вдруг улыбнулась.

Третий молодой господин Е был застигнут врасплох, и Чэн Аня поняла, что этот высокомерный человек никогда не задумывался о том, почему он не женится на ней. Как он и говорил, она должна была выйти за него замуж, когда он думал о женитьбе. Потому что он думал о желании жениться, а не о причине женитьбы. "Третий молодой господин Е, даже если бы вы хотели стать президентом США, вы бы побежали к президенту и сказали ему: "Эй, партнер, не хочешь уйти в отставку? Я хочу стать президентом"?" Ченг Аня была ошеломлена тем, как быстро ее ум устанавливал связи. На самом деле, не думать о причинах брака было совсем неплохо. Это было лучше, чем если бы он сказал ей, что хочет жениться на ней из-за Нин Нин. В этом случае госпожа Чэн, возможно, просто ударила бы его тапочкой по лицу.

"Я вам не нравлюсь!" спокойно сказал Третий Молодой Господин Е, глядя на нее с холодным выражением лица. Кроме этой причины, он не мог придумать других причин, по которым она не хотела выходить за него замуж. Может быть, она влюбилась в кого-то другого, например, в его соперника Ян Цзэкуна? Третий молодой мастер Е стал еще холоднее! Чэн Аня заподозрила, что от его холода она превратится в ледышку. "Если ты думаешь, что причина в этом, то так тому и быть!" Чэн Аня улыбнулась. Она поняла, что, несмотря на то, что за плечами Третьего молодого господина Е было много женщин, в сердечных делах он был неуклюж. Хотя она тоже была неуклюжей, он был неуклюжее ее. За последние несколько лет он так и не смог понять окружающих его женщин. Возможно, именно поэтому он был неуклюж. Но это было даже мило, не так ли?

"Ты лжешь! Я тебе явно нравлюсь!" Третий молодой мастер Е нахмурился и торжествующе посмотрел на Чэн Аня. Он сжал кулаки и ещё больше раздражался при мысли о том, что Чэн Аня ему не нравится. Подсознательно он боролся с этой мыслью! Чэн Аня была поражена и улыбнулась, несмотря на то, что в душе вздыхала. Почему умный и спокойный Е Чэнь не может разобраться в таких вопросах? "Брак заключается между двумя людьми, которые любят друг друга. Е Чэнь, ты любишь меня?" Во время молчания наступила эврика. Невозмутимый Третий Молодой Мастер Е был застигнут врасплох и растерялся. Бесчисленное количество женщин уже спрашивали его об этом. "Е Чэнь, ты меня любишь?" "Люблю!" без раздумий ответил Е Чэнь. Так было всегда! Однако когда он столкнулся с Чэн Аньей, он не мог сказать об этом так просто. Эта фраза застряла у него в горле, так и не увидев дневного света.Читать дальше главу на FreeWebNovel

Когда их взгляды встретились, один из них был спокоен, а другой - торжественен. Оба молчали. "Мы поженимся только до тех пор, пока я тебя люблю?" спросил Е Чэнь через мгновение. Чэн Аня была ошеломлена. Теоретически так и было. Чэн Аня кивнула, а Е Чэнь неожиданно улыбнулся. Холод вокруг него рассеялся, и к нему вернулось тепло. "И все же я люблю тебя!" Чэн Аня растерялась. F***! Он быстро среагировал. "Ты..." Не успела она закончить фразу, как Е Чен притянул ее к себе, опустил ее голову и крепко поцеловал в губы. В его теплых губах было немного счастья, возбуждения и безумия, которые спутали паутину чувств, крепко привязав к ней Чэн Аню. Он грубо целовал ее и прижимал к себе. Он не позволял ей сопротивляться и отказываться, угрожая, что в этот момент она примет все его чувства! Нин Нин, стоявший у двери, улыбнулся. Его отец был слишком гениален!

Хотя его мама могла иметь преимущество в краткосрочной перспективе, победа всегда оставалась за его папой. Поскольку его мама говорила, что брак заключается только между двумя любящими друг друга людьми, она отказалась выходить за него замуж, так как его папа не любил ее. Поэтому папа спросил, могут ли они пожениться, если он ее любит, и мама кивнула. Разве этот кивок не означал, что она его любит? Мальчик хитро засмеялся. Как он и говорил, его мама не уступала в хитрости его папе. Наблюдать за этим свадебным предложением было так волнительно, ведь все уловки были наготове, и кульминацией стало мамино признание. Потрясающе! Тем не менее, любовь требовала определенных приемов. Он был готов научиться этим приемам и использовать их в любой другой день! Юноша принёс чашку с водой и засмеялся, входя в свою спальню. Третий молодой господин Е и не подозревал, какой искажённый пример он подал своему сыну!

"Ах ты, мерзавец!" смущенно выругалась Чэн Аня и хотела дать ему пощечину, чтобы стереть улыбку. Как она могла быть такой идиоткой и попасться на его уловку! Госпожа Чэн оказалась перед дилеммой. Она поклялась, что станет свиньей, если снова попадется на его уловку! "Как я стал таким ублюдком?" Третий молодой господин Е, казалось, рассмеялся. "Неужели тебе было так трудно признаться, что я тебе нравлюсь?" На его лице было написано удовлетворение. Чэн Аня успокоилась и улыбнулась. "Это было не сложно, но тебе будет сложно выйти за меня замуж!" "Когда-нибудь ты выйдешь за меня замуж!" высокомерно сказал Третий молодой господин Е, крепко обнимая Аню и наслаждаясь ее объятиями. "Я заставлю тебя согласиться на это!" Его голос был тусклым и магнетическим, он звенел в ее ушах. В голове Чэн Аня запорхали бабочки. Она втайне досадовала, что приняла неразумное решение остаться с ним.

"Тогда тебе придется постараться!" Аня стала немного увереннее в себе, так как у нее появилась возможность одержать верх. "Позвольте спросить. Вы уверены, что знаете, как любить человека?" Она надула губы. "Научи меня!" высокомерно сказал Третий молодой господин Е. Его взгляд был полон счастья. Сегодня у него было хорошее настроение! "Простите, но плата очень дорогая!" "Я заплачу, сколько бы ни было!" шепнул ей на ухо третий молодой мастер Е. "Я в том числе!" - с дьявольским обаянием произнёс он.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155499

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь