Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 164

Третий молодой мастер Е откинулся на спинку кресла и скрестил ноги. "Как вы это называете? Благословением? Когда это я склонялся перед вашей милостью ко мне?" Е Чэнь рассмеялся. "Е Чэнь, не мог бы ты отвечать более корректно? У меня к тебе серьезный разговор по условиям!" - сердито сказал старый мастер. Он был крайне недоволен поведением Е Чэня и был готов ударить его по лицу, чтобы разбить его улыбку. "Папа, кажется, ты до сих пор что-то не понял. Я уже сказал, что мне не нужно, чтобы ты признавал моего сына. Мне также не нужно, чтобы кто-то другой признавал моего сына. Даже если весь мир не признает моего сына, он все равно остается моим сыном", - холодно сказал Е Чэнь. Самосознание было очень ценным, и то, что он подошел к этому вопросу с непониманием, подтверждало, что старый мастер Е действительно постарел.

Старый господин Е рассуждал предельно ясно: забрать ребенка, избавиться от Ани, потом жениться на Юнь Руоси, как он и планировал, и все разойдутся по домам счастливыми. Его не волновали ни чувства Чэн Аня, ни тем более его чувства. Просто Старый Мастер Е был крайне высокомерен и очень заносчив! Но... Он ошибся в Е Чэне! Как жалко, что он был слишком самодоволен! "Ты точно ожесточился. Ты не хочешь жениться на Руоси?" глубокомысленно спросил старый мастер Е с нотками предупреждения. "Я думал, что все и так ясно!" бесстрастно сказал Е Чэнь, пожав плечами. "Как только ты женишься на Руоси, MBS International и Yun Enterprise объединятся. Это позволит быстро расширить перспективы MBS International. Что в этом плохого? Разве можно что-то возразить?" разгневался старый мастер Е.

Несмотря на то, что "Юнь Энтерпрайз" занимала далеко не последнее место после семьи Е, это была богатая и могущественная корпорация с несколькими поколениями, которая имела определенное влияние на рынке. Поскольку Юнь Руоси была единственной наследницей Yun Enterprise, брак Е Чэня с Юнь Руоси и его типичный образ действий открыли бы ему путь к контролю над Yun Enterprise. Как только это произойдет, консолидированный арбитраж выведет MBS International на новый уровень. На это и рассчитывал старый мастер Е. Ребенок, которого носила Юнь Руоси, был неизменным. Куда важнее было то, что женитьба на ней будет иметь последствия. "Я, Е Чэнь, не полагаюсь на женщин для расширения своих деловых перспектив. Кроме того, это MBS International ты планируешь расширять, а не я". "Что вы имеете в виду?" Старый Мастер Е опасно прищурился. "Это значит, что переговоры провалились. Дверь находится вон там. Пожалуйста, идите туда сами!" Е Чэнь показал рукой на дверь.

Старый мастер Е, не в силах больше терпеть Е Чэня, быстро встал и злобно посмотрел на него. "Е Чэнь, ты еще пожалеешь об этом!" - сказал он с дрожащими от гнева руками. Как только он закончил фразу, то сразу же ушел! Третий молодой мастер Е, демонстрируя свое презрение, поднялся по лестнице и увидел, что мать и сын собрались в углу и смеются. Чэн Аня разразилась особенно преувеличенным смехом, и Е Чэню стало не по себе. Нин Нин увидела, как он вошел, и толкнула Чэн Аня, который громко смеялся. Мать и сын скорчили рожицы, но Е Чэнь увидел их вместе со старыми экзаменационными работами. Невозмутимый Третий Молодой Мастер Е вдруг смутился. "F***! Чэн Нинъюань, откуда ты их выкопал?" Он бросился к ним, чтобы спрятать свои старые экзаменационные работы.

Это были экзаменационные работы его студенческих лет, которые он почти провалил. Было несколько работ по математике, где он набрал более десяти баллов. Многие части школьных сочинений остались невыполненными. "Папа, не будь таким! Делись с нами интересными вещами!" Нин Нин захихикал, разворачивая экзаменационную работу. "Папа, ты закончил Гарвард?" Нин Нин был озадачен. "Неужели ты не видел никого, кто бы провалил экзамен?" Третий молодой мастер Е немного забеспокоился и посмотрел на мать и сына. "Я с юности всегда была первой в классе". Чэн Аня покачала головой и сдержала улыбку. "Я получала полные баллы на каждом экзамене!" серьезно сказал Нин Нин. Мать и сын посмотрели друг на друга, затем на третьего молодого учителя Е. Они пытались доказать, что действительно не видели человека, провалившего экзамены. "Папа, похоже, что в студенческие годы ты учился не лучшим образом!"

Третий молодой господин Е слегка покраснел. Смутившись, он схватил свои экзаменационные листы и с вызывающим смущением сказал: "Хотя я плохо сдал экзамены, моя дипломная работа поразила всех профессоров. Хамф!" Чэн Аня и ее ребенок посмотрели друг на друга, а затем на его экзаменационный сценарий в раппорте. Они сомневались в его утверждениях! Вероятно, это его психическая несостоятельность потрясла всех профессоров! Третий молодой мастер Е с яростью посмотрел на них, а затем быстро достал свои экзаменационные листы, чтобы уничтожить все их следы! Чэн Аня и Нин Нин рассмеялись позади него! "Чэн Нинъюань, я хочу есть!" Е Чен появился в дверях, чувствуя себя оправданным после уничтожения всех следов своих экзаменационных работ. Нин Нин, "..." "Детка, иди обслужи его желудок!" засмеялась Чэн Аня, поручая сыну приготовить ужин. Нин Нин спрыгнул с кровати и мило надулся. "Папочка, ты очень жалкий!" - сказал он, высунув язык.

Сказав это, он в мгновение ока спустился вниз, чтобы приготовить ужин. "Третий молодой господин Е, есть ли что-то, что вы не можете сказать мне в присутствии моего сына?" Чэн Аня подняла брови и с любопытством спросила. Она догадалась, что это как-то связано с визитом старого мастера Е. "А ты не думал жениться?" Третий молодой господин Е не стал говорить лишних слов, а сразу перешел к делу, пристально вглядываясь в лицо Чэн Аня. Казалось, он пытался получить ответы на свои вопросы по ее мимике. Никто не ожидал, что госпожа Чэн, как обычно, улыбнётся и дразняще приподнимет брови. "Третий молодой господин Е, если позволите, я немного потворствую своим фантазиям, вы только что сделали мне предложение?" Уши третьего молодого мастера Е слегка дрогнули, и он уставился на неё. "Если так, то что с того?" Голос его звучал неприветливо. Чэн Аня ошеломленно молчала. Было ли это вообще предложение? Как ни посмотри, это было похоже на хулиганское принуждение к браку. Вот это да!

Дыхание Чэн Аня стало неровным! "Я не верю, что ты не испытываешь ко мне ни малейшего чувства!" сказал Третий Молодой Мастер Е, делая ударение на каждом слоге. "Какой же ты самовлюблённый!" Сердце Чэн Аня заколотилось, и она с неизменным выражением лица ответила: "Неужели ты думаешь, что женщины будут преклоняться перед твоим западным костюмом и брюками?" "Нет!" рассмеялся Третий Молодой Мастер Е, встретившись взглядом с её спокойным взглядом. "Всё, чего я хочу, - это чтобы ты влюбилась в меня по уши!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155469

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь