Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 163

Чэн Аня повернула голову и увидела, как в зал вошел Е Чэнь с угрюмым лицом и старым мастером Е и Чэнь Дэ. Когда они посмотрели друг другу в глаза, атмосфера стала более нестабильной, и она слегка нахмурилась. При виде Чэн Аня лицо старого мастера Е стало еще более мрачным. "Почему она здесь?" - спросил он Е Чэня. "Это мой дом, и ты не имеешь права вмешиваться!" насмешливо произнес Е Чэнь, глядя на него холодным взглядом. Тот в ответ холодно хмыкнул. По иронии судьбы, старый мастер Е впервые за все эти годы посетил его лично. Когда возникали проблемы, достаточно было позвонить по телефону, чтобы Е Чэнь вернулся в особняк семьи Е. Когда же столь достойный Старый Мастер Е обесценит себя и навестит Е Чэня на его собственной территории! Хм!

Старый мастер Е бросил злобный взгляд на Чэн Аня. Он хотел поднять шум, но Чэнь Дэ остановил его, и тот покачал головой. Чэнь Дэ посоветовал старому мастеру Е не вступать в конфликт с Е Чэнем, чтобы не возникло осложнений. В конце концов, они собрались здесь, чтобы поговорить о делах. Старый Мастер Е заставил себя перебороть гнев и приказал: "Уберите эту женщину. Мне нужно поговорить с тобой!" Чэн Аня недовольно нахмурилась. Этот старик был отвратительным человеком, и ей было интересно, как его предыдущие жены терпели его отвратительный недостаток характера. Как только Е Чэнь собрался говорить, на лестничной площадке появилась Нин Нин с трофеем. Он был настолько большим, что на нем отражалось маленькое лицо. "Мамочка, я нашла папину..." Нежный голос внезапно прервался, и смех исчез с лица Нин Нин. "Папа, у тебя гости!" мило ответил он, прищурившись.

Это заявление вывело на чистую воду отношения между хозяином и гостем. Старый мастер Е, который, безусловно, без труда понял смысл сказанного, выглядел еще более ужасно. Не желая оказаться в роли пострадавшей стороны, Чэн Аня встала и хотела подняться наверх. Е Чэнь увлек ее за собой, и она подняла брови на старого мастера Е. Старый мастер Е явно был в ярости, а Третий молодой мастер Е явно был настроен по-своему. Так как у нее была только одна нога, ей было трудно подниматься и спускаться по лестнице. Все в порядке! "Нин Нин, поиграй пока с мамой наверху. Папа скоро к тебе присоединится!" сказал Е Чэнь, неся ее в комнату. "Конечно!" После того как Е Чэнь спустился вниз, Нин Нин передала Чэн Аню кубок. "Мамочка, угадай, какой приз выиграл папа?" - спросил он с озорной улыбкой. "..." Чэн Аня с легким недоумением смотрела на приз. Мать и сын посмотрели друг на друга с разными выражениями.

Первый приз третьего детского вокального конкурса! "Мамочка, представляешь? Папа выиграл первый приз за пение!" Нин Нин держал трофей и смеялся с закрытыми глазами. Он гордился тем, какой у него папа всесторонне развитый, но жаль, что он не мог представить, как папа поет. Вот это да! "Малыш, ты должен знать, что этот конкурс проходил много лет назад. Это детский конкурс пения, и судьи обязательно поставили бы тебе полную оценку за твою внешность, если бы ты принял в нем участие, понимаешь? Как видите, нужно с самого раннего возраста развивать свою привлекательность. Третий молодой господин Е, наверное, победил благодаря своей внешности", - негромко сказала госпожа Чэн, а малыш Чэн растерянно смотрел на неё. Среди молчания он показал большой палец вверх! Мамочка, у тебя очень быстро возникают ассоциации. Тебя можно описать только одним словом: сильный!

Спустившись вниз, Е Чэнь расправился с закусками и сел прямо напротив старого мастера Е. "В чем дело?" перешел он к делу. "Как ты смеешь позволять этой матери и сыну оставаться у тебя?" Зловещий взгляд старого мастера Е переместился с лестницы над ним. "Это мой ребенок и мать моего ребенка. Почему они не могут остаться здесь?" холодно возразил Е Чэнь, холодно улыбнувшись. "Позвольте мне еще раз повторить. Вы не имеете права распоряжаться мной в моем доме!" "Ты..." Старый мастер Йе был вне себя от ярости. "Третий молодой господин, пожалуйста, не разговаривайте со старым господином в таком тоне. У него высокое давление, и он не может выдержать провокации". Чэнь Дэ недвусмысленно напомнил ему об этом. Е Чэнь втайне посмеялся над его ответом. Чего бояться? Это даже не болезнь сердца! fr𝚎e𝙬𝚎𝚋𝚗૦ν𝚎𝒍.c૦m "Чэнь Дэ, заткнись!" рявкнул старый мастер Е, уставившись на Е Чэня. "Е Чэнь, как ты посмел пропустить свадьбу и так опозорить семьи Е и Юнь! Как Руоси будет жить дальше?"

"С самого начала и до конца я даже не давал согласия на этот брак. Идите и найдите себе потенциального жениха для свадебного банкета, который вы собираетесь организовать из своих желаний. Почему вся вина должна ложиться на меня?" Е Чэнь холодно рассмеялся. "Ты..." возмутился старый мастер Е. "Ты собираешься бунтовать до самого конца?" "Папа, что это за шутка? Бунтовать? Я уже давно вышел из подростковой стадии бунтарства. Ты хоть знаешь возраст своего сына?" Е Чэнь холодно рассмеялся, добавив. "Для чего ты здесь?" "Жениться на Руоси!" глубоким голосом сказал старый мастер Е, его взгляд не допускал никакого несогласия. "Я сам решаю, как мне жениться!" Е Чэнь властно произнес каждое слово. "Я не могу жениться на Руоси!"

"Вы хотите, чтобы на вас повесили ярлык разочарованного человека?" спокойно сказал старый мастер Е. По правде говоря, старого мастера Е не волновало, был ли Е Чэнь разочарованием. Его интересовало только то, что он мог получить от брака Е Чэня с Юнь Руоси и... контроль над Е Чэнем. "А как же ребенок в ней? Ребенок наверху - твой ребенок, как и ребенок в Руоси. Это тоже твой ребенок!" "Папа, когда это ты беспокоился о том, что твое семя окажется вне семьи? Это такая шутка!" Е Чэнь не сдержался и рассмеялся. 'Кто когда-то относился к своим детям, как к сорнякам, и строил свои планы вокруг своих детей? Старик, у тебя что, кончились фокусы?' "Если ты хочешь опозориться, то помни, что семьи Е и Юнь не могут позволить себе потерять это лицо. Так как ты отец ребенка Руоси, но не хочешь на ней жениться, ты вызовешь насмешки в обеих семьях и разрушишь жизнь Руоси. Неужели ты настолько равнодушен?" Старый мастер Е говорил медленно, надеясь переубедить Е Чэня.

Жаль, что сердце Третьего молодого господина Е ожесточилось. Его не тронули. "Папа, просто признай это. Ты уже стар. Есть ли смысл в том, чтобы пытаться постичь всё? Почему бы тебе не подумать о том, сколько лет тебе осталось?" Е Чэнь высказался крайне недоброжелательно. Казалось, что он просил небеса покарать его за эту нелепую тираду. Если бы сын оказался таким, как Е Чэнь, можно было бы назвать Е Чэня порочным, а старого мастера Е - неудачливым отцом! "Ты хочешь проклясть меня до смерти?" разъярился старый мастер Е, поднимая свой костыль. Чэнь Дэ заслонил собой старого мастера Е. Тот дрожал от ярости, а его лицо покраснело от гнева. В его взгляде читалась ненависть, которую он быстро подавил. Один глубокий вдох... "Что нужно сделать, чтобы жениться на ней?" Старому мастеру Е ничего не оставалось, как пойти на компромисс. Е Чэнь поднял брови. Договориться об условиях? С чего бы это? И не слишком ли поздно обсуждать условия?

"Сдавайся! Я не буду жениться на Руоси!" Е Чэнь был явно нетерпелив. "Пожалуйста, не используй ее ребенка в качестве разменной монеты. У меня есть только один ребенок, Чэн Нинъюань!" "Неужели ты даже не заботишься об этом ребенке?" воскликнул старый мастер Е, стиснув зубы. "Я могу признать его членом семьи и, возможно, даже провести пресс-конференцию, чтобы представить и признать его..." "А потом?" Е Че поднял брови и хмыкнул, как ему показалось, улыбнувшись. "Ты можешь не признавать ребенка, но условие одно - ты должен жениться на Руокси. Я уверен, что вы не хотите, чтобы ваш сын жил как незаконнорожденный и стал предметом обсуждения в городе, не так ли?" 𝗳𝙧𝐞𝚎w𝗲𝚋n𝚘𝙫𝑒𝘭.𝑐om

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155449

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь