Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 162

Вечером Третий молодой мастер Е привез Чэн Аню и Нин Нин в свой особняк в городе А. Когда они оказались в приморском особняке, Третий молодой мастер Е силой решил, что Чэн Аня должна остаться у него, пока ее нога полностью не восстановится. Чэн Аня поначалу не хотела, да и не пристало ей оставаться в его доме на фоне слухов. Однако Третий Молодой Мастер Е, похоже, победил Нин Нин. В результате Чэн Аня осталась без еды. Кроме того, нога доставляла ей неудобства. Если бы дома не было такого маленького ребенка, как Нин Нин, то это создавало бы неудобства. Чтобы не усложнять ситуацию, Чэн Аня осталась дома у Е Чэня. Когда они добрались до дома, было уже восемь часов вечера! "Здесь очень красиво!" воскликнула Чэн Аня, выходя из машины. Она не винила Нин Нин за то, что та была заворожена особняком, ведь он действительно был великолепен. Третий молодой господин Е определенно был склонен к роскоши.

"Я не обманывал тебя!" Нин Нин моргнул и улыбнулся. Он побежал открывать дверь, пока Е Чэнь заносил Чэн Аню внутрь! Неподалеку от особняка Юнь Руоси наблюдала за происходящим. Ее глаза покраснели от зависти. Е Чэнь действительно был с матерью и сыном. Она была ему больше не нужна! Юнь Руоси, скорбя, ударила руками по рулю и зарыдала. Она видела, как Третий молодой господин Е заботился о Чэн Ане, как ребенок улыбался ему. Юнь Руоси не могла нарадоваться на их гармоничную семью. Чэн Аня могла беспрепятственно наслаждаться нежной заботой Е Чэня, а ей оставалось только прятаться в углу и тайком плакать. Это было несправедливо. Это было слишком несправедливо! Юнь Руоси была полна ненависти. Она сопровождала Е Чэня шесть лет и подарила ему свои самые прекрасные годы, свою самую искреннюю заботу. Она не желала мириться с таким исходом. Она должна выйти замуж за Е Чэня!

Быть его девушкой последние шесть лет, терпеть его флирт, его вторую натуру Казановы... Почему она поддалась ему? Как она могла сдаться после стольких лет? Даже если она не могла завоевать его сердце, ей нужно было его присутствие! Юнь Руоси вдруг подняла голову и с ужасом посмотрела в наполненный теплом особняк. В ее голове пронеслась мысль о ненавистном безумии. Она ни за что не оставит это без внимания! Вытерев слезы, женщина включила ускоритель и уехала! В особняке Е Чэнь и Нин Нин собирали свои вещи, а Чэн Аня, самая ленивая, сидела на диване и болтала по телефону с Ли Юнем. По просьбе третьего молодого господина Е Аня отключила телефон на два дня, но получила множество пропущенных звонков от Ли Юня и Лю Сяотянь.

Сначала она позвонила Лю Сяотяню и узнала, что старый мастер Е, не имея возможности связаться с Е Чэнем, связался со своими секретарями. Судя по тревожному голосу Лю Сяотянь, старый мастер Е определенно напугал ее. Чэн Аня лишь сообщила, что Е Чэнь вернулся домой, и больше ничего. После этого она закончила разговор и позвонила Ли Юню. "Аня, вы с Нин Нин появились в газетах?" прямо спросила ее подруга. "Если я скажу, что нет..." "F***! Я тебя даже по силуэту узнаю! Не говоря уже о малышке Нин Нин!" Ли Юнь быстро прервал Чэн Аню, прежде чем она успела закончить фразу. "Тогда зачем ты спрашиваешь?" невежливо ответила Чэн Аня. Ли Юнь был шокирован и начал кричать, как это романтично. Чэн Аня почувствовала, что в этом нет ничего романтичного, и закатила глаза.

"Эй, ты собираешься выйти замуж за третьего молодого господина Е?" сплетничая, спросил Ли Юнь. "Какой же ты плохой друг, что не сказал мне напрямую, кто отец малышки Нин Нин! Если бы Нин Нин не попросила меня о помощи, я бы так и остался в неведении!" "Мне еще предстоит свести с тобой счеты, поэтому, пожалуйста, не поднимай этот вопрос. Кроме того, Нин Нин и вы уже знаете. Как я могла сказать вам, если бы не знала?" прошептала Чэн Аня, когда Е Чэнь и Нин Нин ушли. "Ты действительно собираешься выйти замуж за третьего молодого мастера Е?" спросила Ли Юнь, искренне смеясь. "Это еще даже не началось!" прямо ответила Чэн Аня. Она испытывала смешанные чувства, ведь во время каникул ее ничего не волновало, а по возвращении пришлось столкнуться с ними! Она не знала, как Третий молодой господин Е решит вопрос с Юнь Руоси. Одна сторона не желала жениться, а другая хотела сохранить отношения. С учетом того, что обе семьи были магнатами, которым нужно было защищать свой имидж, все выглядело просто невероятно.

fre𝑒𝘸𝚎𝚋n૦ѵℯl.c𝒐𝘮 "Как это может быть? У вас обоих есть Нин Нин!" удивленно ответил Ли Юнь. "Он не хочет на тебе жениться?" "F***!" выругалась Чэн Аня. "Похоже, что я достаточно забочусь о нем?" "Да, это так!" Ли Юнь перешел к делу. "Ты - развратная и жадная мерзавка. Если у третьего молодого господина Е есть внешность и богатство, то кто тебе поверит, если ты скажешь, что он тебе безразличен? Если он тебе безразличен, отдай его мне. Он мне еще пригодится". "...Вы меня точно поняли!" ответила Чэн Аня. Странно, но в голосе госпожи Ченг не было ни радости, ни грусти. "Давай встретимся, когда ты будешь свободна! Надо догнать тебя!" настаивал Ли Юнь, сплетничая. "Вы, конечно, настолько рыцарственны, что не навестили меня за две недели пребывания в больнице и имеете наглость просить меня о сплетнях сейчас. Ни за что!" рассмеялась Чэн Аня, отругав ее.

"Эй, пожалуйста, полегче со мной. Я только вчера вернулся из Франции. Бог знает, почему с тобой произошел несчастный случай, когда я отдыхал во Франции. Слава богу, я не забыла купить тебе флакон духов". Ли Юнь мягко защищалась. Чэн Аня удовлетворенно фыркнула. "Тогда я позвоню тебе, когда ты будешь свободна. Я очень свободна в эти дни!" "Хорошо! Моя семья вернулась, и мне пора спать. До свидания!" Она положила трубку, и Чэн Аня была ошеломлена ее откровенностью. А как же выйти замуж за третьего молодого господина Е? Чэн Аня размышляла над этой идеей и была в некотором замешательстве. Поначалу она противилась этой идее, но теперь... растерялась! Она не знала, что делать! Неужели он так хорошо относился к ней из-за Нин Нин? Он впустил их в свою жизнь, потому что хотел иметь дом? Так и должно было быть? Вспоминая время, проведенное в приморском особняке, Чэн Аня вспомнила, как Третий Молодой Господин Е говорил, что хотел бы насладиться ощущением семьи.

Его слова немного расстроили ее. После двух дней, проведенных вместе, они стали похожи на семью. Видя, что Нин Нин счастлива, она была довольна. Но Чэн Аня понимала, что все это лишь фарс! Они с Е Чэнем умели подыгрывать друг другу и приберегать свои колючки перед Нин Нин. Несмотря на то, что они много времени проводили вместе, она постоянно напоминала себе, что такое счастье недолговечно. Как артисты на сцене, они не будут выступать на ней всю жизнь. Спектакль должен закончиться. Если актеры полюбили сцену, то что же дальше? Она не могла понять, о чем думает Е Чэнь, и поэтому должна была контролировать себя, чтобы не поддаться этой иллюзии. Она не хотела оказаться в одиночестве, в то время как окружающие ее люди уйдут без всякого багажа. Это было бы трагедией. Звонок в дверь застал Чэн Аню в глубокой задумчивости. Е Чен пошел открывать дверь. "Что ты здесь делаешь?" Е Чэнь нахмурился.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155431

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь