Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 161

На лице Третьего молодого мастера Е промелькнуло множество красок, и в конце концов оно приобрело подозрительный красный оттенок. Он беспокойно отвернулся и взял кусок тоста. Откусив кусочек, он оценил вкусный тост как Клозе! Чэн Аня слегка приподняла брови, уголки ее губ изогнулись. Айо, неужели Третий молодой господин Е стесняется? Пожалуйста, Третий молодой господин Е, научитесь принимать приличное выражение лица, если вы хотите вести себя как дочь из скромной семьи. А то из-за вашего неловкого румянца люди могут потерять голову от причудливых мыслей! Нин Нин спокойно налил всем по стакану молока. Обычно он сидел рядом с мамой, чтобы прислуживать ей, но сегодня он сидел рядом с папой.

Чэн Аня опустила голову и внимательно прочитала новость от начала до конца. Ее переполняли эмоции из-за нерешительного и печального стиля автора, но в то же время она не могла удержаться от тайной критики автора. Черт возьми, этот человек был слишком талантлив. Он даже смог придумать историю похлеще, чем та, которую сфабриковала она. Это было слишком несправедливо! Штатный корреспондент: Клоуз Д. Джолсон Сидрик "Кажется, мое зрение затуманено, так как я только что проснулась!" Мисс Ченг протерла глаза и была так потрясена, как будто снова стала свидетелем событий 911 года. Это действительно был Клозе! О, какая фантазия! Это было чудо, что президент GK International Media мог так подрабатывать! "Третий молодой мастер Е, что случилось?" с улыбкой спросила Чэн Аня. Она взяла чашку с молоком и отпила глоток, согревая желудок. Начинался прекрасный день! Госпожа Чэн была в хорошем настроении, глядя на румянец на ушах Третьего молодого мастера Е, который еще не успел угаснуть!

"Сам посмотри!" пробормотал третий молодой мастер Е, смутившись. Хотя от Чэн Аня нельзя было скрыть новость, он не ожидал, что она застанет его на месте. Он был совершенно не готов. "Эти фотографии... Ты их раскрыл?" неторопливо спросила Чэн Аня. Она мило и дружелюбно улыбалась. В сочетании с солнечными лучами, освещавшими ее спину, она выглядела просто неописуемо сияющей. Она была настолько яркой, что почти ослепила глаза Третьего молодого мастера Е. Нин Нин смотрел вниз, ел тосты и пил молоко, делая вид, что его это не касается. "Ну и что с того?" Мать и сын были одеты в ту же одежду, что и вчера. Более того, статья была написана извращенцем Клозе. Было очевидно, что здесь кроется что-то нечистое, поэтому Третьему молодому господину Е не было смысла отрицать это. Учитывая интеллект Чэн Аня, она бы давно догадалась!

Чэн Аня восхищался его мужеством. Как будто он кого-то убил, а когда полиция допросила его, он просто признался в преступлении, зная, что полиция ничего не сможет с ним сделать. Он был чрезвычайно высокомерен и беспринципен. "Разве вы не должны были обсудить этот вопрос со мной заранее?" Чэн Аня улыбнулась, любезно напомнив ему об этом. "Ты не должен этого делать, даже если хочешь устроить заговор против кого-то. Это слишком зловеще!" Третий молодой мастер Е притянул к себе Нин Нин, которая пила молоко. На его нежном и красивом лице появилась спокойная улыбка. "Мы уже обсуждали это!" Маленький мальчик пил молоко, когда его остановили. Он поперхнулся молоком и несколько раз кашлянул. Его нежное личико покраснело, и он уставился на Третьего молодого мастера Е, как бы говоря, что его папа действительно зловещий. Чэн Аня посмотрела на сговорившихся отца и сына, и её рот дёрнулся. У неё даже не возникло желания улыбнуться!

"Мамочка, на самом деле ты рано или поздно узнаешь об этом, так что все в порядке. Семья Е и семья Юнь уже давно знают о нашем существовании. Лучше было папе действовать первым, чем ждать, пока они забросают нас грязью. Это называется "украсть марш"!" Нин Нин мило кусал тост и говорил с придыханием. Он с невинным видом объяснял своему дорогому папе. Чэн Аня потеряла дар речи. Третий молодой господин Е был безжалостен, он включил ее и Нин Нин в эту схему. Кроме того, на форуме появилось сообщение "Красивого денежного мальчика". В каком направлении движется дело? Дело становилось всё более оживлённым! Если бы речь шла о ком-то другом, она могла бы выпить чашку чая, медленно любуясь им. Но если дело касалось её... "Чэн Аня, ты сердишься?" Третий молодой мастер Е поставил Нин Нин перед собой и спросил. Нин Нин закатил глаза, глядя на третьего молодого мастера Е. "Папочка, если ты женишься на моей мамочке, то точно станешь курочкой-наседкой!

"Тебе не все равно, злюсь я или нет?" Чэн Аня разочарованно отложила газету. "Ты сначала действуй, а потом докладывай. Не кажется ли вам, что уже поздно спрашивать, сержусь ли я сейчас? Если я рассержусь, ты скажешь, что все это ерунда?" "Это, прежде всего, ерунда!" Третий молодой господин Е повысил голос. Чэн Аня с принужденной улыбкой посмотрела на газету. Действительно, это была чепуха, милая чепуха. Клозе действительно был самым талантливым специалистом в области СМИ. Он использовал различия между личностью Третьего молодого мастера Е семь лет назад и семь лет спустя, чтобы косвенно подтвердить достоверность и авторитетность этой новости. Необычайно талантливый! Почему все мужчины с небольшими способностями были такими извращёнными и извращёнными? "Мамочка, ты тронута после прочтения газеты?" Нин Нин моргнула и хитро спросила.

Мисс Ченг изящно скривила губы. "Почему меня должна трогать нелепая история? Но... это действительно было очень юмористично. После прочтения у меня поднялось настроение!" Нин Нин, "..." Лицо третьего молодого мастера Е потемнело. Хорошее настроение? У нее было хорошее настроение от того, что она смотрела на его смущение? Е Чен пристально смотрел на нее, а она его игнорировала. Она откусила кусочек тоста и запила его молоком, наслаждаясь прекрасным утром. Что в ней было похоже на злость? Третий молодой мастер Е был подавлен. Он все еще нервничал и боялся, что Чэн Аня рассердится. Он совершенно не понимал эмоций этой женщины, и от этого его сильно коробило. Справиться с бизнесом, который стоил миллиарды, было не так сложно, как с ней! Черт!

"Вы с Клозе сговорились еще до отпуска?" с любопытством спросила Чэн Аня. Вполне вероятно, что так оно и было. В противном случае GK не стал бы сообщать об этой новости только сейчас. Третий молодой господин Е просчитал схему с матерью и сыном, так как планировал избежать помолвки. Более того, он сделал это открыто. Третий молодой мастер Е кивнул. "Сотрудничаем!" "Вы просили Клозе о каком-то вознаграждении?" спросила Чэн Аня. Третий молодой мастер Е выглядел растерянным, а Нин Нин громко рассмеялась. Третий молодой мастер Е растерялся еще больше. "Что ты имеешь в виду?" "Ты не просил никакой награды? Значит ли это, что вы дали ему информацию бесплатно? Я думаю, что продажи газет GK сегодня превалируют над продажами всех остальных газет и журналов. Вы должны получить какие-то дивиденды, даже если не просили никакого вознаграждения. В конце концов, мы с Нин Нин тоже в этом участвуем, правда, детка?" спросила Чэн Аня, улыбаясь.

Нин Нин жалобно посмотрел на папу и мило улыбнулся Чэн Аню. "Мама умная!" "Я никогда не видел человека, который бы любил деньги больше, чем ты!" сказал Третий Молодой Мастер Е, стиснув зубы. Чэн Аня подняла брови и улыбнулась. "Какой же ты глупый. Ты отдал себя Клозе, позволил ему играть с тобой, но не получил никакого вознаграждения. Разве ты не чувствуешь себя обиженным? Хотя эффект от статьи в газете хороший, но в выигрыше будет Клозе!" Третий молодой мастер Е почувствовал себя виноватым еще до того, как она сказала. Однако после её слов он почувствовал себя ещё более оскорблённым! Действительно, мастеру полагалось иметь похожего на него подчиненного. Эти два человека имели схожее мышление. Третий молодой мастер Е не мог не вспомнить сцену, когда Клозе был для него грушей для битья.

"Мамочка, мамочка..." Нин Нин увидел, что кризис миновал, и радостно подбежал. Он взял газету и спросил у Чэн Аня: "Похож ли папа, которого описал Клозе, на папу семилетней давности?" В конце концов, Нин Нин почувствовал, что папа, описанный в газете, был более... симпатичным! "Чэн Нинъюань..." Е Чэнь бросился на Нин Нин и потянул его за воротник. Нин Нин закричал, что его обидели, но тот счастливо улыбался. "У тебя попа не чешется?" "Мне просто любопытно!" Нин Нин вырвался от третьего молодого мастера Е и посмотрел на Чэн Аня своими невинными глазами, надеясь, что она кивнет! Госпожа Чэн взяла сына за руку и искренне прочитала ему лекцию. "Сынок, на самом деле он волк, а ты хочешь представить его кроликом. Как ты думаешь, это возможно?" Нин Нин, "..." Е Чэнь так разозлился, что ему захотелось задушить ее. Утро прошло бурно.

Пресса в городе А была столь же, если не более, бурлива. Неудачная помолвка третьего молодого господина Е и Юнь Руоси привела к очередной сенсации. Пресса снова была в восторге! Госпожа Юнь больше не была в центре внимания. Все внимание переключилось на таинственную женщину и ребенка, появившихся вместе с Третьим Молодым Мастером Е! Только что вышла новость от GK International Media, а в другой газете появилось сообщение о том, что Третий Молодой Мастер Е везет Чэн Аня в своей машине. За ними действительно следовал маленький мальчик. На снимке была видна только задняя часть машины, но это не повлияло на достоверность новости, так как внутри находился Третий Молодой Мастер Е! Фотография была сделана удачливым репортером, оказавшимся в тот день у черного хода больницы. Это вызвало новую волну ажиотажа.

Юнь Руоси посмотрела на два комплекта газет дома и так разозлилась, что разгромила все, что могла, в своей комнате. Она истерически кричала и громко плакала. Боль от падения из рая в ад полностью разорвала ее сердце. Унижение и страх наступали один за другим. Она была в полном обмороке! Волосы были растрепаны, руки кровоточили, так как она порезалась острым предметом. Юнь Руоси сидела в оцепенении и заливисто смеялась. "Руокси, Руокси..." Госпожа Юнь в панике подбежала к Юнь Руоси и обняла ее, переполненная горем. "Мое дитя... мое бедное дитя. Не будь такой. Все будет хорошо..." Госпожа Юнь была безутешна. Это было ее драгоценное дитя, дочь, которой она гордилась больше всего! Бледное лицо Юнь Жуоси залилось жутким смехом. Она хохотала жутким смехом, словно безумная... Госпожа Юнь была потрясена. "Руоси? Что случилось? Не пугай маму, Руокси..."

Старый мастер Юнь посмотрел на свою дочь, и в его сердце поднялся клубок ярости. "Не волнуйся, Руоси, ты выйдешь замуж за Е Чэня. Не печалься. Ты исполнишь свое желание!" Мозг Юнь Руоси на некоторое время забился в конвульсиях, как будто у нее была эпилепсия. В ее кроваво-красных глазах мелькнула улыбка. "Жениться? Хехе... Он не женится на мне... Он любит другую, у него есть ребенок..." "Почему ты так разочарована? Разве ты не беременна ребенком?" сердито сказал старый мастер Юнь. Он дернул Юнь Руоси за плечи и выругался. "Возьми себя в руки! Я не верю, что Е Чэнь исчезнет навсегда. Руоси, ты должна взять себя в руки!" Юнь Руоси, казалось, ничего не слышала и бормотала про себя. "Дитя, дитя мое..." Она вдруг громко рассмеялась, и ее голос прозвучал жалко и печально. "Мой ребенок... не его..." Ее слезы капали вниз, как жемчужины с порванной ниткой. Казалось, что все ее тело потеряло опору. Она упала на пол и застонала! Юнь Руоси рухнула на пол!

Ее эмоции и стресс достигли максимального уровня. Новости на форуме, отказ Е Чэня от помолвки, любящая семья в новостях и их история любви - все это было как нож, безжалостно режущий сердце Юнь Руоси. Ей грозило падение в долину, но она не знала, как спастись! Госпожа Юнь, которая все это время плакала, в изумлении прикрыла рот рукой. "Боже мой, что это за грех..." Старый мастер Юнь, прошедший через всевозможные потрясения, был более уравновешенным, чем госпожа Юнь. Он был прекрасно осведомлен о любовных похождениях Е Чэня, и не удивительно, что у его дочери было несколько любовников. Он прижался к лицу Юнь Руоси и слово за словом произнес. "Послушай, Руоси, твой ребенок принадлежит Е Чэню. Он должен принадлежать Е Чэню. Ты понимаешь?"

Юнь Руоси заплакала. Старый мастер Юнь сказал: "Не думай ни о чем другом. Раз уж ты говоришь, что ребенок принадлежит Е Чэню, кто посмеет возразить? Мы поговорим обо всем, когда вы поженитесь. В этот раз мы не будем устраивать никакой помолвки. Я дождусь возвращения Е Чэня и лично поговорю с ним, чтобы попросить его жениться на тебе! Если он не согласится, то, воспользовавшись вами, он просто выбросит вас. Старый мастер Е не позволит ему быть таким упрямым. Я не верю, что он оставит MBS, чтобы жениться на этой женщине". Если Е Чэнь покинет MBS, то от него не будет никакой пользы! Старому мастеру Юню не нужен был экономически бедный и культурно пустой человек! "Господин, чему вы учите ребенка?" удивленно спросила госпожа Юнь. Старый Мастер Юнь уставился на нее, и она испуганно замолчала, не решаясь произнести больше ни слова. Юнь Руоси уставилась на старого мастера Юня. "Неужели я все-таки смогу выйти за него замуж?"

"Конечно, можете. Ты ведь беременна его ребенком, верно?" Старый мастер Юнь нежно утешил ее и приподнял, чтобы она легла на кровать. Он ласково сказал: "Спи и ни о чем больше не думай. Он женится на тебе. Будь умницей, дитя мое!" Юнь Руоси кивнула и закрыла глаза, из которых потекли слезы. На вилле у пляжа солнечный свет был уже не таким зловещим. Вздремнув, Третий молодой господин Е привел Нин Нин купаться. Чэн Аня читала книгу на песке, подбадривая Нин Нин. Этот ребенок еще не умел плавать! А фигура у третьего молодого мастера Е была очень хорошей. Чэн Аня поняла, что не может не смотреть в сторону третьего молодого мастера Е. Семь лет назад она не присматривалась к нему. Но теперь, под лучами солнца, она смогла разглядеть его. Он имел золотое сечение перевёрнутого треугольника. У него была хорошая фигура, так как в молодости он пережил жестокий период. Его мускулы были потрясающими!

Однако он не производил впечатления мускулистого человека. Он выглядел стройным и мускулистым. Его движения выглядели мощно, и люди чувствовали его физическую подготовку! Сердце Чэн Аня забилось необычайно быстро. Она действительно не могла устоять перед красивыми мужчинами, особенно с хорошей фигурой. Она немного завидовала этому мальчику, ведь он мог бесцеремонно прикасаться к телу Е Чэня... Фу... Чэн Аня, озабоченная женщина, что у тебя за мысли в голове? F***! Ты до такой степени жаждешь красоты! Ты безнадежна! Чем больше она думала об этом, тем краснее становилось ее лицо. Она не могла не смотреть на тело Третьего молодого господина Е. Рациональность и импульсивность человека не могли быть упомянуты в одном слове! "Папа, мама на тебя смотрит!" Нин Нин играл в воде со спасательным кругом, на котором были напечатаны маленькие уточки, предавая свою маму.

Третий молодой мастер Е с принужденной улыбкой посмотрел на Чэн Аню, а Чэн Аня изящно опустила глаза в книгу. Её действия были очень естественными... Третий молодой мастер Е скривил губы. "Похоже, мое лицо не так привлекательно, как тело!" Нин Нин прикоснулась к груди Третьего молодого мастера Е. "Оно слишком жесткое, совсем не привлекательное!" "Ты не умеешь восхищаться!" Нин Нин упрямо обняла спасательный круг и пнула Е Чэня своими маленькими ножками, выражая свой протест. "Ты думаешь, что у тебя будет больше младших братьев и сестер, если папа будет использовать больше медовых ловушек?" Третий Молодой Мастер Е потрогал свой подбородок и спросил Нин Нин. Его выражение лица было классическим. Нин Нин улыбнулся, но уже не был спокоен. 'Папа, ты действительно извращенец!' Он же испачкал такого невинного ребенка! Покраснев...

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155407

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь