Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 160

Компания GK опубликовала серию фотографий третьего молодого мастера Е, живущего вместе с Чэн Анем и Нин Нин. Также был показан небольшой видеоролик, в котором малыш громко зовет своих папу и маму. Но самым интересным моментом стала короткая история, сопровождавшая экспозицию. У него было очень художественное название: После семи лет страданий третий молодой мастер Е завоевал сердце красавицы! 𝑓𝙧𝘦𝘦we𝘣𝙣𝘰𝘃𝗲l.com Когда на следующий день Третий молодой господин Е прочитал бумаги, он слегка улыбнулся, аккуратно смял их и проклял всех предков Клозе. Он не мог устоять перед соблазном, когда перед ним появится лицо Клозе и станет его грушей для битья. Нин Нин с волнением раскрыл бумаги и прочитал рассказ. Он со смехом плюхнулся на диван. Мягкий, но смертоносный взгляд Третьего молодого мастера Е слегка смягчился. Взяв в руки бумаги, он с безумным хохотом бросился к дивану!

На самом деле история была очень простой - чувства третьего молодого мастера Е и госпожи Чэн на протяжении последних семи лет. Это и было первоначальным замыслом Третьего молодого мастера Е, но Клозе сохранил начало и конец истории, а середину заменил на придуманную им самим коварную историю. Он чуть ли не всех втянул в коварную историю магнатов.

История такова: семь лет назад третий молодой господин Е и госпожа Чэн полюбили друг друга. Оба вели счастливую жизнь, но семья Е была против их отношений. Старый мастер Е попытался разлучить влюбленных, и какая-то дама попала пальцем в пирог. Несколько семей взялись за оружие и заставили бессильную госпожу Чэн бежать из города А. Третий молодой господин Е в знак протеста постился, а двое подумывали о побеге. Кто бы мог подумать, что Третий Молодой Мастер Е попал в аварию и потерял память. Госпожа Чэн прождала ночь в аэропорту, а когда получила известие о смерти Третьего молодого господина Е, потеряла к нему всякое чувство и села на самолет, чтобы никогда не возвращаться в город А.

Третий молодой господин Е ждал госпожу Чэн целых семь лет. Нетерпеливо надеясь на ее возвращение, он искал в одной женщине за другой образ госпожи Чэн. История приняла трагический оборот и стала грустной, печальной. Бабьи похождения третьего молодого господина Е изображались как угасающий роман, длившийся семь лет. Кокетливость третьего молодого мастера Е оправдывалась его образом влюбленного. Эти слова несли в себе исключительный эмоциональный момент и доводили многих до слез. В конце концов, история вернулась к госпоже Чэн. Ее годы, проведенные в воспитании ребенка, были описаны самым трагическим образом, и она предстала как женщина, терпящая бесконечные страдания. Через семь лет они встретились. Воссоединившись после разлуки, они столкнулись с противодействием. Клозе написал роман Золушки и ее прекрасного принца в виде комичной, но трогательной истории.

Особенно это касалось периода знакомства. Он придумал несколько интересных анекдотов о том, что делал Третий молодой господин Е, когда преследовал госпожу Чэн. Это была страстная, глупая и досадная односторонняя история любви между молодыми людьми. Это был разительный контраст с элегантным, холодным и жестоким Третьим молодым господином Е. Эта история пыталась показать, какой вред может нанести человеку любовь, и как Третий молодой господин Е стал таким холодным, жестоким и равнодушным в своей погоне за госпожой Чэн. Газета способствовала привлечению симпатии к Третьему молодому господину Е. Скрежеща зубами, Третий Молодой Господин Е читал дальше. Поговаривали, что ее автором был президент GK International Media Клозе. Большинство тех, кто знал Клозе, не могли не прослезиться от сочувствия к третьему молодому господину Е.

Вместо типичного для "ГК" честного и авторитетного репортажа это выглядело как бульварная пресса. Впрочем, это не помешает людям лихорадочно скупать газеты. Это также не повлияет на честность и авторитетность GK. Несмотря на громкий инцидент между семьями Е и Юн, GK International Media хранила молчание и ничего не сообщала. Внезапный сенсационный репортаж от них, несомненно, вызвал удивление. Уже через день газета обогнала по продажам самые популярные издания. Она прочно заняла первое место в рейтинге продаж. "Клозе, ты больной. Во что ты меня превратил?" Третий молодой господин Е позвонил первому и сказал, стиснув зубы. Он не мог побороть искушение убить его, ведь тот оказался совсем не таким идиотом, каким его описывали газеты. Бегство... Чёрт побери, старик, который был на высоте, неохотно идущий на попятную Старый Мастер Е... Если он тут ни при чём, то зачем ему бежать? Если бы он не был причастен к этому, то зачем бы ему понадобилось сбегать? F***!

"Эй, детка, ты видела газеты? Видишь, как не ухудшились мои писательские способности. Поговорим о том, что было много лет назад, когда я был лучшим писателем в Гарварде. Хахаха..." Клозе весело рассмеялся. У третьего молодого мастера Е запульсировали вены. Должно быть, этот больной был очень беспокойным в последнее время. "Это совсем не похоже на тот сценарий, который я отправлял!" "Эй, я бы сказал, что в том сценарии, который ты прислал, не было ничего особенного. В нем не было ничего, что могло бы привлечь внимание. Когда я его прочитал, я внес в него поправки, чтобы сделать его более живым. Посмотрите, как сегодня растут продажи. Что ж, третий молодой мастер Е, тебе следует поработать над своими писательскими навыками. Это слишком жестко. Посмотрите на мои навыки письма. Как артистично, как трогательно, и я просто на голову выше себя. Тебе есть чему поучиться". У третьего молодого мастера Е было ощущение, что его объяснения прошли мимо головы Клозе. Он свистел на ветру.

"Это считается искажением фактов, приводящим к неточному сообщению! Кроме того, вы испортили мой имидж!" Последний пункт был самым важным. Третий молодой господин Е почти кричал о том, почему его записали в культурные люди с горячей кровью. А-а-а-а... "На самом деле, у вас и так не было хорошего имиджа. Посмотрите, как я изобразил Третьего молодого мастера Е в такой милой манере. Хе-хе. Что касается репортажа, то важнее всего эффект, полученный в результате. Если сравнить первоначальный эффект, который вы задумали, с тем, который получился в результате моей работы, то можно с уверенностью сказать, что последний эффект в сто раз сильнее первого. Чувак, возьми урок. Когда приходит время быть смешным, будь смешным. Это мастерство!" серьезно сказал Клозе. С этой бумагой общественное мнение начало качаться в пользу Третьего молодого мастера Е. Достичь своей цели, заработать, увидеть драму и потроллить Третьего молодого мастера Е - убить четырех зайцев одним выстрелом... Какое счастье!

"Будем надеяться, что ты не попадешь в мои руки. Я обещаю тебе ужасную смерть!" сказал Третий Молодой Мастер Е сквозь стиснутые зубы и со злостью бросил трубку. Клозе от души рассмеялся, ведь последние события и впрямь были очень кстати! Лето было временем года, когда страсти пылали безудержно. "Папа, созданный эффект на самом деле очень хорош. После прочтения я тебе сочувствую!" Нин Нин взяла в руки бумаги и вошла. "Клозе действительно очень талантлив!" сказал Нин Нин, смеясь. "Нин Нин..." Третий молодой господин Е затянул свое имя. Нин Нин отбросил газеты в сторону и громко рассмеялся. Клозе был лучшим человеком в медиаиндустрии. Его умение реагировать на людей и чуткость к общественному мнению были гораздо острее, чем у кого-либо другого. Любая его работа, пусть даже самая незначительная, несомненно, вызывала восторг у публики. Итак, репортаж удался!

Третий молодой господин Е, безусловно, знал, что это был успешный доклад, но его возмущало то, что он стал объектом для троллинга Клозе. Как же это удушающе! Нин Нин ему сочувствовал. Теперь была еще одна версия истории любви его папы и мамы. Вздох... Нельзя было сказать, имела ли она хоть малейшее отношение к правде. Пока он говорил, Чэн Аня прихрамывала, поддерживая ногу. Третий молодой господин Е быстро побежал ее нести, а Нин Нин побежала на кухню и принесла завтрак. Отец и сын очень хорошо ладили друг с другом. "Мамочка, ты хорошо спала?" Нин Нин поцеловал ее утром и поприветствовал с улыбкой. "Очень хорошо!" В ответ она зевнула. Отец и сын закатили глаза друг на друга. Чэн Аня смотрела на третьего молодого мастера Е и вспоминала вчерашнее сообщение. Она была в хорошем настроении, в то время как Третий молодой мастер Е размышлял над своим образом. Чэн Аня взяла газету, лежавшую рядом с ней.

Нин Нин, приносившая молоко, вздохнула. Третий молодой мастер Е поднял брови, и выражение его лица изменилось. "Кто же это такой талантливый, что придумал такую нелепую историю?" медленно произнесла госпожа Чэн, подняв брови.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155375

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь