Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 159

Глава 159: Без названия Стоит ли ей рассказать об этом Е Чену? Задумавшись, Чэн Аня покачала головой. Что с того, что она рассказала о случившемся? Это была всего лишь сплетня, правда которой неизвестна. Если бы она пошла рассказывать об этом Е Чэню, он бы посмотрел на нее загадочным взглядом. Это казалось немного злым! Она почти представляла себе жуткое выражение своего прекрасного лица. Так как это не было связано с ней, она могла забыть об этом. Он не собирался жениться на Юнь Руоси и не беспокоился о ребенке. Кто бы ни был этот ребенок, это не имело значения. Е Чэнь также четко определил свое отношение к случившемуся. Рассказывать ему об этом было бы самоуничижительно и бессмысленно. Чувства, которые она скрывала всю ночь, внезапно изменились к лучшему. Мысль о том, что ребенок в животе Юнь Руоси не принадлежит Е Чэню, в отличие от той торжественности, которую она демонстрировала всю ночь, принесла ей огромное облегчение.

Мисс Ченг напевала веселую мелодию из своего детства, продолжая следить за фанфарами на форумах. Когда она читала дальше, там было почти семь тысяч ответов. Тема развивалась! Дочь другого богача" отправила личное сообщение. "Дождь заканчивается в Цзяннани, б***. Почему ты не комментируешь, хотя находишься в сети?" "Ответы слишком быстрые и стремительные! Я не успеваю отвечать достаточно быстро!" ответила Чэн Аня. 'Дочь другого богача' набрала ответ. "О, хаха! Позвольте мне сказать вам кое-что... Идентификаторы "Кто-то из семьи Юнь" и "Я с Земли"... Хахаха..." Она добавила серию умственно неполноценных картинок. Чэн Аня ошеломленно молчала. Она подозревала, что эта "Дочь другого богача" уже сталкивалась с Юнь Руоси, так как та была очень злобной. Однако, возвращаясь к теме, можно сказать, что это было забавно: госпожа Юнь использовала альтернативное имя, боясь быть узнанной. В жизни много комедий.

"У тебя была стычка с Юнь Руоси?" спросила госпожа Чэн. 'Дочь другого богача' коротко рассказала ей. "Она увела моего мужчину! Хам!" Глаза Чэн Аня сурово подернулись. "Третий молодой господин Е?" "Ты такая умная!" Чэн Аня ошеломлённо молчала. Даже идиот мог дать такой очевидный ответ. Третий молодой мастер Е был таким магнитом для вредителей. Она должна была держаться подальше от этой женщины! "Я иду спать!" Чэн Аня помахала рукой и вышла из системы. Это становилось все интереснее. Если госпожа Юнь и "Пришедший с Земли" были двумя разными людьми, то не было ли это происшествие правдой? Если нет, то она была слишком самоуверенна. Счастливая, она почувствовала, что наконец-то сможет выспаться! Внизу отец и сын монтировали видеоролик. Они сняли семь-восемь фрагментов, большинство из которых были их собственными. Нин Нин отредактировал кадры так, чтобы в них было три человека, и оставил Третьего молодого мастера Е дорабатывать детали. Он был менее искусен в редактировании изображений.

"Папа, оставь этот сегмент! Он хорошо снят". На кадрах было видно, как Чэн Аня встает с инвалидного кресла и случайно попадает в объятия Третьего Молодого Мастера Е. С точки зрения Нин Нин, казалось, что Чэн Аня сама бросилась в объятия Третьего Молодого Мастера Е! Третьему молодому господину Е это понравилось. Нин Нин и он посмотрели друг другу в глаза и вырезали кадры. Затем они переставили кадры. Через мгновение появились два семейных видеоролика, в которых было столько любви. "Нин Нин, где фотографии? Пришли их мне!" "Хорошо!" Нин Нин отправила семейную фотографию Третьему молодому господину Е. "Папа, ты сам собираешься раскрыть ее?" "Думаешь, я шучу?" рассмеялся третий молодой господин Е, поглаживая фотографию. "Не надо, чтобы другие видели мамино и мое лицо!" ƒ𝗿e𝘦𝚠𝗲𝚋n𝚘ν𝙚𝗹.𝑐o𝙢

"Понял!" Третий молодой мастер Е сделал знак рукой "хорошо" и открыл семейную фотографию. Он размыл все лица на фотографии, кроме своего, и поменял местами несколько фонов. Он выбрал три, чтобы Нин Нин могла их рассмотреть. "Как дела?" Нин Нин улыбнулся и показал большой палец вверх. Это было очень хорошо, так как его лицо и лицо его мамы были нечеткими. Однако по взгляду и действиям третьего молодого господина Е можно было понять, что это семейная фотография. Некоторые фотографии были откровенными, на них были видны только задний и боковой профили лица. Третий молодой мастер Е ловко подправил фотографии, создав впечатление, что они сделаны откровенно. Всё было настолько реалистично, что на фотографиях не было заметно ни одного изъяна. "Папа, зачем ты это делаешь? Ты же сожжешь все мосты с семьей Юнь!" со смехом напомнила Нин Нин.

"Вы думаете, я их боюсь?" Е Чэнь, казалось, рассмеялся, подняв брови. Его высокомерие сочеталось с доминированием, исходящим от его лица. "Они все еще недостаточно сильны, чтобы справиться со мной!" Он мог бы с удобством сообщить старому мастеру о своей решимости побороть его! Он объявлял о прекращении притворного мира между отцом и сыном! Более раннее заявление помогло бы им сдаться. Семья Юнь всегда считала, что Аня и Нин Нин для него бесполезны. Старый господин Юнь даже нагло приказал ему отправить Аню и Нин Нин подальше от города А перед свадебным банкетом. И больше он их в жизни не увидит! Е Чэнь холодно улыбнулся. Старый Мастер Е явно не задумывался о том, достаточно ли он компетентен, чтобы так говорить! Он всегда считал себя богом, и мир вращался вокруг него. Невероятная надежда! Е Чэнь не позволил им вмешиваться в его жизнь.

Даже если бы он не разоблачил Чэн Аню и ее сына, Юнь Руоси все равно бы их разоблачила, пытаясь склонить на свою сторону общественное мнение. Лучше было бы взять инициативу в свои руки, ведь Клозе не был в долгу перед ним. Что касается репортажей, то освещение событий в GK было совершенно иным, чем в других СМИ. Все-таки GK известна во всем мире своей беспристрастностью и авторитетностью. После того как фотографии были готовы, третий молодой мастер Е позвонил Клозе. "Я отправил их на твой почтовый ящик. Мы дружим уже семь лет. Делай, что должен!" Когда письмо было получено, он присвистнул. "Надо же... Когда это ты успел стать таким богом любви? Боже, ты даже не сообщил мне, когда это произошло. Как скупо с твоей стороны. Похоже, моя секретарша действительно неотразима!" "Кто принадлежит тебе?" холодно спросил Е Чэнь, машина прекрасно передавала его холодность.

"Эй, эй, эй... Третий молодой мастер Е, перестань ревновать, ладно? Ты пришел ко мне просить помощи с таким отношением... О, малыш, да ты просто наглец!" "Как отвратительно! Перестань называть меня малышом!" "Хахаха... Расслабься. У меня есть люди, которые за ночь внесут изменения в сценарий, и ваша история любви обязательно тронет богов. А вы, Третий Молодой Мастер Е... самый глубокий мастер любви в истории..." От этого извращённого смеха Нин Нин задрожала! "Спасибо!" "Раз уж ты помнишь об обещанных условиях, то договорились!" "Понял, больной!" "Хехе... Как я и говорил, как требуется мужчина, чтобы понять другого мужчину, так и требуется больной, чтобы понять другого больного". Он коварно рассмеялся, сказав это. Третий молодой мастер Е быстро положил трубку. Чэн Аня похвалили за то, что он целый год работал под началом своего брата. Условия были невероятно тяжелыми, и не каждый мог справиться с ними.

Нин Нин потер мурашки и надулся. "Я чувствую, что мамочка очень сильная, раз не развалилась под твоим постоянным стрессом!" Третий молодой господин Е промолчал. Ночь прошла спокойно! На следующий день новость, опубликованная GK International Media, быстро распространилась по всему миру. Везде, где присутствовала компания GK International Media, новость распространялась как лесной пожар... 𝘧𝑟𝘦𝒆w𝚎𝙗nov𝘦𝗹.𝐜o𝓶 Была создана новая сенсация!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155339

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь