Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 152

Юнь Руоси была беременна! Это была большая новость. Не прошло и двух часов, как об этом узнали и Е, и семья Юнь! Семья Юнь, как и ожидалось, была вне себя от радости, услышав эту новость. Старый мастер Юнь, госпожа Юнь и обе тетушки Юнь Жуоси поспешили в больницу. Палата была наполнена радостью и счастьем. Они как раз обсуждали свадьбу третьего молодого господина и Юнь Жуоси, поэтому новость о ее беременности была вдвойне радостной. Когда старый мастер Юнь позвонил старому мастеру Е по мобильному телефону, старый мастер Е и Руан Куйюй вместе с Е Юйтуном были в гостях у Е Ютана. Услышав новость, они испытали смешанные чувства. Руань Цюйюй покраснела от гнева и сжала руку Е Ютуна. Она поняла это только тогда, когда Е Ютун вскрикнул от боли.

Старый мастер Е не хотел, чтобы Юнь Руоси забеременела, так как это означало, что у Е Чэня будет еще один ребенок. С другой стороны, он был счастлив, так как подготовка к свадьбе теперь будет проходить более гладко. Изначально он опасался, что третий молодой мастер взбунтуется против него, что приведет к срыву свадьбы. Теперь же, когда Юнь Руоси была беременна, он вздохнул с облегчением. Сравнивая Юнь Руоси с Чэн Аньей, старый мастер Е надеялся, что Юнь Руоси станет его невесткой. Главной причиной этого было то, что она была послушна и готова была следить за Е Чэнем ради него. С другой стороны, Чэн Аня была жесткой и выносливой, и совсем не походила на послушную девушку. Напротив, она выглядела так, словно легко могла разозлить окружающих. Особенно ее сын, такой страшный. Он был похож на молодого дьявола. Старый мастер Е ненавидел госпожу Чэн и этого мальчишку.

Старый мастер Е, хотя им было и радостно, и грустно одновременно, предупредил Руан Куйюй, чтобы она вела себя хорошо и не испортила свадьбу. После визита к Е Ютану старый мастер Е велел Чэнь Дэ купить корзину фруктов. Они вместе отправились к Юнь Руоси. На этот раз в палате стало оживленнее! Повсюду царило счастье! Руань Цюйюй изо всех сил старалась выдавить из себя улыбку и взяла Юнь Руоси за руки. Она сказала ей, что нужно заботиться о своем теле, чтобы она смогла родить светленького и пухленького мальчика для семьи Е. Улыбка была настолько искренней, насколько она хотела. Юнь Руоси неоднократно благодарила ее. Похоже, у них обоих будут прекрасные отношения с родственниками. Жаль только, что не хватает главного героя! "Где третий молодой господин?" спросил старый мастер Юнь с улыбкой на лице. "Как он может не быть рядом по такому счастливому случаю? Какая жалость. Старый Е, позвони ему и попроси приехать!"

Взгляд Юнь Руоси потемнел, и она тут же изобразила улыбку, чтобы скрыть это. "Папа, ты ошибаешься. Чэнь был первым, кто узнал об этом, но у него возникли дела на работе, поэтому он просто ушел!" "Работа - это, безусловно, важно. Этот ребенок такой трудоголик. Старина Е, вы действительно благословенны!" "Скоро он станет вашим зятем!" рассмеялся старый мастер Е. Благословенный? Вот это да! Старый мастер Юнь громко рассмеялся. Дочь родилась у него только в старости, поэтому он очень дорожил ею. Юнь Руоси была умна, компетентна и занимала должность финансового директора предприятия Юнь. Однако девушки, обладающие такими же знаниями, не смогли бы найти себе такого мужа, как Е Чэнь. Она была уверена, что под руководством Е Чэня дела предприятия Юнь пойдут лучше. Старый Мастер Юнь, несмотря на плохую репутацию Третьего Молодого Мастера Е, очень одобрял этот брак. Он не возражал, так как считал, что после свадьбы его дочь сумеет покорить его сердце.

Город А. По дороге мчалось множество машин. На светофоре глаза и тело Е Чена замерзли. В маленькой машине тоже было холодно, как в ледяном доме. Юнь Руоси была беременна! Эта новость произвела на него сильное впечатление! По мере того, как он мчался по улицам города, он все больше раздражался. Он ударил кулаком по рулю, и вся машина затряслась. "Черт!" - выругался он. Третий молодой господин всегда был равнодушен к окружающим, иногда даже мягок. Он всегда сохранял элегантную осанку, выглядел нежным и привлекательным. Поэтому внезапная вспышка нецензурной брани сделала его еще более привлекательным. Как будто король элегантности в мгновение ока превратился в простолюдина и вновь обрел свой высокий статус. Третий молодой господин был человеком несерьезным, и если он глубоко задумывался, то его мысли улетучивались. Поэтому ситуация на улице сложилась таким образом, что машина молодого господина Е на светофоре заблокировала все остальные машины, стоящие за ним.

Так получилось, что это была самая людная улица, и многие машины застряли за ним. Очередь тянулась от входа до конца улицы, то есть несколько сотен метров. Все машины не могли сдвинуться с места. Машины бешено сигналили. Несколько сотен машин сигналили вместе, это было действительно шокирующе! Пробка стояла более десяти минут. И тут произошла такая сцена. Водители сзади ругали водителей впереди, водители впереди называли водителей сзади идиотами, а потом поворачивали назад к водителям впереди, чтобы ругать их... Время городских жителей очень ценно, каждая секунда на счету. Любой человек чувствовал бы себя не очень хорошо, если бы надолго застрял в пробке. Самое меньшее, что они могли сделать, - это выругаться и снять стресс. В результате на улице послышалась ругань. Ругались даже друг на друга. Это было похоже на эффект домино. Если добавить к этому пронзительные гудки, то эффект был просто потрясающий.

Третий молодой господин был уже ни при чем - прошло еще десять минут, когда ругань дошла и до него! Эта сцена встревожила дорожную полицию. Когда сотрудники дорожной полиции постучали в окно машины Е Чэня, Нин Нин позвала. "Папа, у меня сегодня нет занятий. Ты можешь отвезти меня в больницу?" Третий молодой мастер Е на некоторое время приостановился. Из любопытства Нин Нин спросила: "Папа, где ты? Почему слышны громкие гудки и голоса ругающихся людей?" Третий молодой мастер Е, наконец, отвлекся от своих мыслей и спокойно ответил ему: "Папа смотрит кино. Подожди у ворот школы. Я буду через минуту!". Он положил трубку. В этот момент он услышал гудки и ругань, а затем стук в окно. Через оконное стекло был виден сотрудник ГИБДД с выражением лица отчима. Третий молодой господин взглянул в зеркало заднего вида. Без всякого выражения он нажал на педаль газа и быстро скрылся.

Выражение лица сотрудника ГИБДД стало мрачным! F***! 'Когда подошла ваша очередь ехать вперед, вы остались. Когда уже не было времени ехать, вы так быстро уехали". Е Чен даже не опустил окно, несмотря на то, что в него много раз стучали. 𝒇r𝙚𝙚𝓌𝙚𝑏𝗻𝑜𝘷𝗲𝘭.c૦𝑚 Он впервые видел настолько самоуверенного и дерзкого гражданина, что тот даже не обратил внимания на полицию. Не успел он начать ругаться, как машины позади третьего молодого господина Е тронулись. Машины постепенно двигались одна за другой, выпуская такое количество выхлопных газов, что дорожный полицейский чихнул. Как жалко! Ахххххх, этот чёртов Роллс-Ройс! Когда Е Чэнь добрался до школы Нин Нин, перед воротами школы его ждал молодой парень, вокруг него стояли несколько девушек постарше и болтали. Юноша ярко улыбался и спокойно принимал шоколадные конфеты от девушек. Глаза Е Чэня дернулись. Его могущественный сын действительно... похож на своего отца!

Е Чэнь посигналил, и Нин Нин попрощался с девушками. Затем он взял шоколадку у одной из девушек, которая забыла отдать ее ему. Уголки губ Е Чена дрогнули. 'Сынок, ты просто супер!' "Привет, папочка, ты очень быстрый!" сказал Нин Нин, запихивая шоколадки в сумку. "Ты любишь шоколад?" Е Чен совсем не любил эти слишком сладкие вещи. Малыш покачал головой. "Нет, но маме нравится!" Третий молодой господин понял, в чем дело. У него не было желания даже шевелить уголками губ. Госпожа Ченг, разве так вы учите своего сына? Вы должны молиться и благодарить Будду за то, что он вырос таким, какой он есть сейчас". "Я ведь не нарушила вашу работу?" Нин Нин улыбнулся. Третий молодой мастер покачал головой. "Как это работа важнее моего сына!" Е Чэнь с улыбкой погладил его по голове. Он представил, как ненавидит его сын, и его сердце сжалось от боли. Если бы он знал об этом, то непременно возненавидел бы его, верно?

Ему было нелегко завоевать расположение сына. Е Чэнь нахмурился. А как насчет Чэн Аня? Если бы она знала... Ну, ее бы это не беспокоило. Возможно, она даже поздравит его, улыбаясь. Он слишком хорошо ее знал. "Папа, ты можешь перестать выглядеть так, как будто ты мучаешься?" Нин Нин улыбнулась и выглядела очень мило. "Это заставляет меня чувствовать, что я не так важна, как твоя работа". "Извини, папа виноват!" рассмеялся Е Чэнь. "Что у тебя на уме? Мамочка не показала тебе своего отношения, когда ты дал ей суп?" спросил Нин Нин, видя, что Е Чэнь недоволен. По идее, это не должно быть причиной, так как боевые навыки папы и мамы были на одинаковом уровне, так что как папа мог так разозлиться, что у него появилось такое болезненное выражение лица? "Нин Нин, папа хочет тебе кое-что сказать!" Е Чэнь долго колебался, прежде чем решился рассказать ему об этом. Нин Нин имела полное право знать правду. Если Нин Нин должен был знать, то лучше бы он сам рассказал ему об этом.

Это был лишь вопрос времени, когда его заденет правда. "Какой строгий тон. Я почти уверен, что это не будет хорошей новостью". Нин Нин поднял брови и мило спросил: "Можно я не буду слушать?" "Нет!" сказал Е Чэнь глубоким голосом. По его глазам было видно, как сильно он был поставлен в затруднительное положение. Он решительно сказал: "Возможно, у тебя скоро появятся младшие братья и сестры!" Хотя он и не хотел ребенка, Руокси точно не стала бы делать аборт. Милая улыбка Нин Нин застыла, как будто он окаменел. Сохранив неловкую улыбку на несколько секунд, он сказал: "Поздравляю!". Он повернулся, выпрямил спину и тут же потерял свою улыбку! Трещина! Шоколадная палочка, которую он держал в руке, сломалась! "Нин Нин..." Е Чену было трудно смотреть на то, как изменилось выражение лица Нин Нин. Как и ожидалось... Глаза потемнели, и Е Чэнь облегченно вздохнул. Отец и сын на мгновение замолчали.

Хотя Нин Нин был очень развит и умен, он был еще маленьким ребенком, который с раннего детства хотел любви отца и теперь надеялся, что его папа и мама поженятся. Он думал, что его желание когда-нибудь сбудется. Кто бы мог подумать, что это случится? Юноша бросился наутек. Он обнял свою сумку и замолчал. Его розоватое лицо было полно гнева. "Нин Нин, послушай меня..." "Папа, я очень зол. Не разговаривай со мной!" монотонным голосом сказал Нин Нин, обнимая свою сумку и продолжая сердиться. Он не мог примириться с тем, что у него появился брат или сестра. Он отказывался признавать в качестве брата или сестры любого ребенка, не принадлежащего его маме. Сердце третьего молодого господина стало тяжелым, как будто его раздавило огромным камнем. Неужели он потеряет все?

Он чувствовал себя неловко. Ему пришлось пройти через столько трудностей, прежде чем они воссоединились, и он еще недостаточно наслаждался сопровождением Нин Нин. Он не хотел, чтобы Нин Нин возненавидел его или исключил из своей жизни. Бог был так жесток. Если он с самого начала собирался лишить его счастья, то почему дал ему этот период кратковременного счастья? Почему бы просто не поступить с ним плохо с самого начала? По крайней мере, сейчас он не чувствовал бы себя так отчаянно и печально. Он знал, что был ребенком, брошенным Богом! Бог заботился обо всех, кроме него, и забрал у него все. Е Чэнь почувствовал горечь, словно съел китайскую золотую нить. В его тонких, но тусклых чертах лица появился намек на насмешку над собой! Китайский золотарник - это корневище, используемое в медицине. На вкус оно очень горькое.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155145

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь