Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 151

Его руки были готовы к неприятностям. У него возникло желание задушить ее. Судя по её словам, она имела в виду, что он не был верен ей и бросил её? Выражение лица третьего молодого мастера Е было не только мрачным, но и искаженным. Он скрипнул зубами. 'Неужели она не может сказать ни одного хорошего слова?' Глядя на свою манеру менять женщин так же часто, как меняют одежду, он вдруг понял, что, возможно, семь лет назад он поступил с Чэн Аней неправильно. Если бы это было не так, то почему она избегала его и отталкивала каждый раз, когда видела? Чэн Аня с удовольствием наблюдала за тем, как меняется его выражение лица. Как будто она смотрела старое немое кино. Так интересно. Затем взгляд Третьего молодого мастера Е стал глубоким и тихим. Вместо того чтобы менять выражение лица, он сосредоточился на ней. Сердце госпожи Чэн заколотилось. 'Что происходит?' Чтобы не создавать новых конфликтов, Чэн Аня слегка улыбнулась. "Президент Е, не стоит ли вам сейчас навестить госпожу Юнь?"

Е Чэнь нахмурился и принужденно улыбнулся. Он был язвителен и холоден. "Мисс Ченг, вы действительно серьезно относитесь к своей работе!" Она не забывала о своей работе секретаря, хотя была уже наполовину парализована. Как здорово, как замечательно! "Вы слишком добры!" Чэн Аня знала, что он сердится, но выражение ее лица ничуть не изменилось. Она лишь улыбнулась, изящно откинувшись на кровать и уткнувшись глазами в блокнот. Третий молодой мастер вспомнил глупый разговор, который он услышал, когда только вошел в палату, и остро прищурился. От его ног к макушке поднимался дымок гнева. С помощью простейших действий она сказала молодому третьему мастеру, что даже анимация привлекательнее его. Е Чэнь тут же встал, усмехнулся и ушел! Госпожа Чэн осталась невозмутимой, как будто не имела к этому никакого отношения. Когда дверь палаты закрылась, она облегченно вздохнула и огляделась.

Долгое время она сидела молча, размышляя. Неизвестно, о чем она думала. Юнь Руоси уже очнулась. От сильного гнева она лишь на мгновение потеряла сознание. Она лежала на кровати с бледным лицом и глазами, полными слез. Ее бледные губы дрожали, как увядший цветок. Слова Чэн Аня постоянно звучали в ее голове. Каждое слово глубоко вонзалось в ее сердце, причиняя такую боль, что трудно было дышать. Она не хотела верить в то, что сказанное ею - правда! Е Чэнь толкнул дверь и вошел внутрь. Глаза Юнь Руоси засияли, и она сразу же встала, увидев появление Е Чэня. По ее щекам катились слезы, а бледное лицо покраснело из-за сильного подавления чувств. Кроме губ, она все еще была бледна и дрожала.

Это было похоже на замедленную сцену. Яркость в глазах Юнь Руоси понемногу исчезала. Через несколько секунд они стали тусклыми и безжизненными. Взгляд Юнь Руоси стал настолько пустым, словно Е Чэнь был ей незнаком. Постепенно она выдала горькую улыбку. Слезы полились ручьем, и она выразила свою обиду и горечь перед любимым мужчиной. Она надеялась, что он проявит к ней хоть малую толику любви. f𝙧ee𝘄𝐞𝚋𝐧૦ѵеƖ.c𝘰𝓶 Или просто получит его слова обещания. Иначе она просто рухнет! Е Чэнь подошел к ней поближе с легким чувством вины в холодных глазах. После нескольких минут молчания он нежно погладил ее по голове. "Руокси..." "Не говори этого, я прошу тебя, не надо!" Юнь Руоси схватила Е Чэня за руку и закричала во весь голос. Она боялась узнать решение Е Чэня, боялась услышать, как он скажет, что его любимая - Чэн Аня, а она была лишь ее заменой на протяжении последних шести лет.

Е Чэнь нахмурился. Ее слезы попали на тыльную сторону его руки. Она почувствовала тепло. Он почувствовал себя виноватым. "Прости!" Третьему молодому господину не пристало извиняться, но он это сделал. Шесть лет сопровождения и обещание жениться на ней он уже не мог выполнить. Он должен был извиниться перед ней. Он не мог позволить себе дать ей что-то большее. "За что ты извиняешься? Это сочувствие? Или чувство вины?" Юнь Руоси впала в истерику. Ее взгляд был полон насмешки и сарказма. Неужели она действительно была такой же, как и другие женщины? Е Чэнь поджал губы. Он не хотел произносить некоторые слова прямо перед ее лицом. Ведь Юнь Руоси была рядом с ним уже шесть лет! "Как ты об этом узнала?" Е Чэнь ответил вопросом на вопрос своим немного холодным голосом. Старый Мастер Е и Старый Мастер Юнь планировали свадьбу, поэтому он не мог открыть правду Юнь Руоси.

Изначально он хотел договориться с Юнь Руоси о времени разговора, чтобы в нужный момент отвергнуть план свадьбы и поставить старого мастера Е в неловкое положение, чтобы старый мастер Юнь потерял к нему доверие. Он не ожидал, что Юнь Руоси узнает о его плане раньше, чем он успеет предпринять какие-либо действия. Юнь Руоси издала двусмысленный смешок, вероятно, издеваясь над ним. "Такой большой ребенок в твоем доме, неужели ты думаешь, что сможешь его спрятать? Е Чэнь, ты действительно слишком многого хочешь. Я сопровождала тебя шесть лет без каких-либо жалоб и даже терпела все твои любовные связи с другими женщинами. Но ты ни разу не позволил мне остаться рядом с тобой! А они... Сколько дней ты с ними не расставался?" Она была возмущена! Она отдала всю себя, даже подчинилась старому мастеру Е против своей воли. Но всё это было ничто по сравнению с теми несколькими месяцами, которые он провёл вместе с Чэн Аньей и её сыном.

"Он мой сын!" Е Чэнь понизил голос, в нем слышалось недовольство. Его взгляд был холодным и острым, как нож. "Он самый близкий мне человек в мире!" Если не считать Е Вэя, о жизни и смерти которого ничего не было известно, Нин Нин была единственным человеком, с которым Е Чэнь готов был признать кровную связь. "Он твой сын. А как насчет меня? Чужой человек?" воскликнула Юнь Руоси. Она даже не видела его семью все эти годы. "Да!" беззлобно сказал Е Чэнь. Действительно, незнакомец! "Ты..." Юнь Руоси было очень больно. Она была ошеломлена, а затем закрыла глаза и пустила слезу. "Ты действительно жесток!" Е Чэнь улыбнулся. Жестоко? Действительно, что за комментарии давал торговый центр третьему молодому господину? Безжалостный и хладнокровный, человек, который использовал уловки Ямы 1! Еще один человек назвал его жестоким? Да ничего особенного! Е Чэня это совершенно не волновало. "А как насчет Чэн Аня?" Юнь Руоси открыла глаза и спросила. "Как ты с ней связан?"

"Руокси, тебе не следовало ехать за ней в больницу!" спокойно сказал Е Чэнь. Его холодные глаза на мгновение стали ласковыми. Если бы его сын знал, что кто-то издевается над его мамой, он бы не смог помешать ему отомстить. Но его слова привели к недоразумениям. Юнь Руоси ошибочно подумала, что Е Чэнь имел в виду, что она не имеет права встречаться с Чэн Анем, что повергло Юнь Руоси в бездну. "Ты сказала, что выйдешь за меня замуж, Е Чэнь!" Так он говорил раньше. Почему же он забыл об этом в одно мгновение? Е Чэнь нахмурился, потеряв дар речи. "Руоси, разве ты не подходила ко мне с мотивом?" Юнь Руоси была ошеломлена и перестала плакать. Она удивленно расширила глаза и начала судорожно объясняться. "Я ничего не делала. Я действительно..."

"Не надо объяснять!" холодно сказал Е Чэнь с исключительно равнодушным взглядом. "Он отправил тебя ко мне с единственной целью - контролировать и следить за каждым моим действием, не так ли? Что касается того, что ты сделал или не сделал, то ты знаешь это лучше всех. Это ведь вы слили информацию о сделке между мной и Луи, верно?" "Это было потому, что..." "Конечно!" Выражение лица Е Чэня было холодным как лед. Судя по ее холодному взгляду, он догадался, что это Юнь Руоси, но не ожидал, что это действительно она. "Ты выудила из меня факты?" Она поняла это слишком поздно. Она случайно увидела документ, выпавший из конверта с документами. "Что касается того, почему вы ему рассказали, мне, в общем-то, все равно. На самом деле, сделка между тобой и ним останется между тобой и им. Я не боюсь, что дело будет раскрыто, если он сможет получить доказательства". Е Чэнь холодно улыбнулся. "Так что, Руокси, перестань плакать передо мной, как будто с тобой поступили несправедливо?"

Юнь Руоси почувствовала себя так, словно ее поразила молния. Она сильно прикусила нижнюю губу. "Когда ты узнал об этом?" "С самого начала!" спокойно сказал Е Чэнь. Ссоры между ним и его отцом никогда не прекращались. Она думала, что сможет скрыть свои поступки, но на самом деле он знал об этом с самого начала. Юнь Руоси горько рассмеялась. "Тогда почему ты держишь меня рядом с собой?" "Потому что..." нахмурился Е Чэнь. Из-за чего? Это случилось очень давно, и он почти ничего не помнил. Он только помнил, что изначально не собирался держать рядом с собой бомбу замедленного действия. А все потому, что ее аура была похожа на ауру близкого ему человека! Кто знает! Юнь Руоси, вероятно, тоже подумала об этом, и к ее горькой улыбке добавилась еще более горькая. Она могла оставаться рядом с ним все эти шесть лет только из-за Чэн Аня... Какая ирония судьбы!

"Е Чэнь, я действительно люблю тебя!" грустно сказала Юнь Руоси. "Кроме утечки документа, я больше никогда не делала ничего, что могло бы навредить тебе!" Никогда! Кроме того, что она следила за ним и сообщала о его местонахождении в любое время, она не делала ничего, что могло бы навредить ему. "Я знаю!" Именно поэтому он не был слишком строг к ней. У каждого были свои мотивы и взгляды. Он был сыт этим по горло. Все, кто приходил в его жизнь и уходил из нее, преследовали сомнительные цели. Он устал от этого. Юнь Руоси грустно плакала, а Е Чэнь холодно смотрел на нее. После нескольких минут молчания он сказал: "Руоси, наша..." Е Чэнь хотел поговорить с Юнь Руоси об их браке. Это был вопрос, который рано или поздно нужно было обсудить. Этот брак не будет удачным. Хотя говорить об этом сейчас казалось жестоким, но это была прекрасная возможность, не так ли?

Кто бы мог подумать, что кто-то откроет дверь палаты, и в нее войдет женщина в белом халате врача. Увидев плачущую Юнь Руоси, она изменила выражение лица. "Руокси, почему ты плачешь?" "Тетя!" Юнь Руоси обняла Юнь Сюмэй. Она пыталась найти утешение в объятиях старшей и плакала еще сильнее. "Хорошая девочка, не плачь, не плачь..." Юнь Сюмэй поглаживал ее по плечам, успокаивая. Она подняла голову и с гневом посмотрела на Е Чэня. Е Чэнь даже не вздрогнул. Юнь Сюмэй еще некоторое время успокаивала Юнь Руоси, пока ей не стало легче. Затем она холодно посмотрела на Е Чэня. "Выходи со мной!" Е Чэнь посмотрел на Юнь Руоси и последовал за Юнь Сюмэй на улицу. Он спросил низким голосом: "В чем дело?". "Что случилось между тобой и Руоси?" Е Чэнь саркастически улыбнулся. "Я не обязан сообщать вам о своих делах". "Ты..." Юнь Сюмэй была слегка раздражена. Она бросила ему медицинскую карту Юнь Руоси и сказала низким голосом: "Сам посмотри!"

Е Чэнь поднял брови и почувствовал неладное. Он посмотрел на него, и выражение его лица изменилось... Как такое может быть? Е Чэнь расширил глаза в недоумении. "Точно. Как ты и видел, Руокси беременна!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155126

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь