Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 153

От школы до больницы Нин Нин не проронил ни слова. Единственное, что он делал, это смотрел в окно и теребил маленькой рукой свою сумку, издавая при этом кудахтающие звуки. Его руки как будто сжимали сердце Е Чэня и заставляли его испытывать душевную боль. "Папа!" Нин Нин наклонил голову и сурово посмотрел на Е Чэня. "Ты собираешься на ней жениться?" - спросил он с серьезным видом. Е Чэнь даже не стал колебаться и покачал головой. Он почти не жалел о своем решении. Если бы он решил не жениться на Юнь Руоси, то не женился бы на ней, даже если бы она была беременна. "Нет!" твердо ответил ему Третий молодой господин Е. Он посмотрел на сына и сказал: "Папа не женится на ней!" Уголки губ Нин Нин приподнялись. Он и сам не знал, на что злится. Он просто чувствовал возмущение и раздражение. Ему нравились маленькие дети, и он считал их милыми. На самом деле, он хотел иметь младшего брата или сестру. Но это должен быть ребенок его папы и мамы, иначе он не хотел бы этого.

Услышав от Е Чэня о беременности, Нин Нин был очень разочарован! С тех пор как он воссоединился с Е Чэнем, он все время придумывал, как отвезти Е Чэня в больницу, чтобы он мог проводить больше времени с мамой и чтобы они еще больше полюбили друг друга. Он мечтал, чтобы папа и мама поженились и жили вместе счастливой семьей из трех человек. В конце концов, Нин Нин был ребенком. И пусть он не любил Е Чэня, но он любил и папу, и маму, и надеялся, что они смогут быть вместе. Он очень хотел иметь полноценную семью. Он боялся, что вызовет у Чэн Аня стресс, поэтому все это время не высказывал своих истинных мыслей и чувств. Но если он не говорил Чэн Аню о своем желании, это не означало, что он ничего не ждал. Слова Е Чэня разрушили его мечту, что привело к несчастью. Это было несправедливо, и он чувствовал себя обиженным.

"Папа, хотя я знаю, что не должна спрашивать об этом, но есть ли у тебя чувства к моей маме? Хоть немного?" Хотя Нин Нин был умен, он не мог быть уверен в отношениях. Поэтому, когда молодой парень задавал вопрос, его выражение лица выглядело странным и искаженным, его маленькие и тонкие черты лица сжались. "...Я не знаю!" Е Чен почувствовал себя неловко. Он повернул голову в другую сторону, и его уши покраснели. Разговор о любовных отношениях в присутствии сына заставил его почувствовать себя неловко. Нин Нин надулась. Е Чэнь рассмеялся про себя. "Нин Нин, ты теперь ненавидишь папу?" Ошеломленный ребенок громко рассмеялся. "Папа, ты слишком много думаешь! Люди обижаются друг на друга не только из-за ненависти. Я просто немного недоволен. Не обращай на меня внимания. Скоро все будет хорошо!" Он привык сам справляться со своими эмоциями, но все произошло слишком неожиданно, и злиться было вполне нормально. Однако это было не настолько плохо, чтобы он возненавидел своего папу!

"Правда?" Лицо Е Чэня просветлело, и он крепко обнял малыша. Его напряженное сердце наконец-то могло расслабиться! "Да, я не ненавижу папу!" Нин Нин улыбнулся, пытаясь высвободиться из объятий Е Чэня. Его губы сжались в прямую линию. "Папа, что ты собираешься делать? Я уже говорил это раньше. Если ты случайно подаришь мне младших братьев и сестер, я сниму с тебя баллы". "Я и сам понятия не имею, что произошло!" Взгляд Е Чэня стал холодным, а глаза сузились. "Я до сих пор не уверен в этом!" f𝒓𝑒e𝙬𝒆𝚋𝘯૦𝘷𝐞𝑙.c𝑜𝐦 Е Чэнь вспомнил, как он в последний раз был с Юнь Руоси. Это было месяц назад. Он всегда был осторожен с защитой, и за все эти годы ни разу не ошибся. Особенно с Юнь Руоси он был особенно осторожен. После того как они занимались сексом, он давал ей выпить стакан молока с противозачаточными таблетками. Он всегда наблюдал за тем, как она пьет молоко. Поэтому он никак не мог понять, что она беременна!

Он с самого начала знал, что она пришла на его сторону, чтобы следить за ним, чтобы старый мастер Е мог контролировать его. В таком случае, как он мог рискнуть оплодотворить её и остаться под их контролем? "Ты уже рассказал моей маме?" спросила Нин Нин. Е Чен был поражен, и его брови слегка нахмурились. Нин Нин поднял брови, уголки его губ изогнулись в улыбке. 'Хм, такая реакция... Неплохо!' "Нет!" "Уверен, мама тоже поздравит тебя, если узнает!" полуправдиво сказал Нин Нин. Как и в случае с поздравлениями, он лгал сам себе. Е Чэнь рассмеялся и погладил его по голове. "Иди наверх. Я вернусь сюда, чтобы забрать тебя домой после обеда". "А ты разве тоже не идешь?" "Я только что спустился вниз. После обеда будет собрание, так что папе нужно вернуться в компанию!" Нин Нин кивнул. Перед тем как выйти из машины, Е Чэнь тихо сказал: "Нин Нин, прости меня!" Он подвел мальчика!

Юноша постучал по руке Е Чэня с хитрым выражением на розоватом лице. "У вашего сына сильный навык самоисцеления! Не волнуйтесь, не волнуйтесь!" Он замахал руками, прощаясь с Е Чэнем, и посмотрел, как тот уезжает. Затем он развернулся и вошел в больницу. Как бы то ни было, но перед тем, как подняться наверх, Нин Нин случайно встретился лицом к лицу с семьями старого мастера Юня и старого мастера Е. Все они были ошеломлены! Старый мастер Юнь, госпожа Юнь и тетушки Юнь Руоси смотрели на него расширенными глазами. Несколько женщин в шоке задыхались, им казалось, что это просто невероятно. Они инстинктивно обернулись и посмотрели на старого мастера Е. "Что случилось с этим ребенком?" взволнованно спросила госпожа Юнь у старого мастера Е. Старый мастер Е выглядел немного взволнованным и смотрел на Нин Нин грозным взглядом. Почему он пришел именно сейчас? Увидев его счастливое лицо, старый мастер Е разозлился. Как не повезло!

Юноша не ожидал, что столкнется и с ними. Он надул свой розовый рот и осмотрел всех. Он догадался, что это могут быть члены семьи Юнь Руоси! Почувствовав отвращение, Нин Нин застыл на месте. Он повернулся спиной и ушел! Папа забыл сказать ему, что они лежат в одной больнице. Какое совпадение! Как они оказались в одной больнице! "Никаких манер!" холодно заметила Руань Цюйюй. Она ненавидела этого ребенка, так как он представлял большую угрозу для ее сына. Никто не знал, будет ли ребенок в животе Юнь Руоси мальчиком или девочкой. По сравнению с Нин Нин, она, казалось, могла лучше принять Юнь Руоси. Нин Нина она вообще не беспокоила. Он прислушался к ее тону и приподнял уголки губ. Повернувшись, он улыбнулся: "Как взрослый человек, ты думаешь, что, говоря такие вещи ребенку, ты производишь впечатление человека с хорошими манерами?"

Молодой парень даже не взглянул на них и пошел прямо к лестнице. Он хотел подняться на лифте на второй этаж! "Старина Е, что происходит? Ты знаешь этого ребенка?" Старый мастер Юнь успокоился, его взгляд стал острым, словно в его зрачках собиралась разразиться буря. Любой мог сказать, что это сын Е Чэня. Юнь Сюмэй нахмурилась. Она вернулась в больницу перед отпуском и узнала о слухах, ходивших по больнице между третьим молодым мастером и этим ребенком. Она собиралась рассказать об этом Юнь Руоси, но кто бы мог подумать, что сначала она отправится на встречу с Чэн Аньей. Этот ребенок был сыном третьего молодого мастера Е, верно? Они были похожи друг на друга, и он выглядел симпатичным. Юнь Руоси не могла не волноваться! Сможет ли она победить эту пару? Старый Мастер Е посмотрел на Руан Куйюй. Она была виновата в том, что не могла не поинтересоваться. Руань Цюйюй не чувствовала себя виноватой.

Старый мастер Юнь холодно сказал: "Старый Е, я думаю, что семья Е должна нам объяснить!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155165

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь