Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 150

Ченг Аня после поцелуя растерялась и никак не отреагировала на его слова! 'Что она сказала?' 'Что это значит?' Третий молодой господин встал с помощью Чэн Аня, наклонился и нежно поцеловал ее в губы. Он ухмыльнулся и негромко сказал: "Госпожа Чэн, вы единственная женщина, которую я когда-либо целовал на моей памяти!" Единственная и неповторимая! Чэн Аня была слегка ошарашена. Третий молодой господин Е выглядел настолько серьезным и уверенным, что Чэн Аня поверила, что он говорит правду! Черт возьми, неужели она должна была встать на колени и благодарить господина? Чэн Аня немного заволновалась. Третий молодой господин целовал ее уже не в первый раз. "Зачем ты меня поцеловал?" Госпожа Чэн была не из тех застенчивых девушек, которые после поцелуя уходят в себя, прячутся в своем мире и предаются самообману. Напротив, она была из тех, кто спрашивает "почему". Именно из-за своей простоты и безрассудства она выглядела более энергичной и живой.

"Подумайте. Может быть, ты что-нибудь вспомнишь!" - спокойно сказал третий молодой мастер, глядя на ее нарушенную маскировку совершенства с улыбающимися бровями. В его улыбке чувствовалась скрытая гордость и неловкость. Он просто хотел поцеловать ее. Вот и все. Не было никакой причины. Однако он никогда не признался бы Чэн Аню в своих чувствах. Два человека с сильным чувством собственного достоинства, и никто не захотел бы склониться перед ними. "Хорошо!" Чэн Аня стиснула зубы. Она должна была укусить третьего молодого господина. Должно быть, это было очень вкусно. Пока Чэн Аня предавалась своим дурным мыслям, она вдруг о чем-то задумалась, и выражение ее лица изменилось. 'Возможно, вы правы!' Сердце госпожи Чэн упало. Она наконец-то поняла слова третьего молодого мастера. Она полагала, что он нашел ей замену, так как действительно любил ее. А-а-а... "Чёрт возьми, третий молодой мастер Е! Ты всегда был таким мудрым. Почему же в этот раз ты ведешь себя так глупо?

Воспоминания о том, как третий молодой господин разрывал ее на части, словно она была для него никем, снова промелькнули в голове Чэн Ани, и она спокойно вытерла руки носовым платком. Она расслабила плечи и попыталась заплакать, но слез не было. Презрение! В высшей степени подло! Она совершенно презирала этого человека, слушающего спор двух женщин! Лучше бы он не восстанавливал свою память! Чэн Аня молилась богу. "Госпожа Чэн, сильно ли изменился ваш характер сейчас по сравнению с тем, что было семь лет назад?" неожиданно спросил Третий Молодой Мастер Е, озадаченно поглаживая подбородок. Чэн Аня тихо выругалась. 'Поменяй голову! Откуда тебе знать, какой я была семь лет назад? Если бы она знала, что разум третьего молодого мастера настолько извращён, она бы убежала и больше никогда его не видела. Несмотря на то, что Чэн Аня думала именно так, она все же серьезно кивнула.

"Неудивительно!" Третий молодой мастер Е поднял брови и прокомментировал свою догадку. "Ваш характер совсем не в моём вкусе! Если бы ты была такой семь лет назад, как бы я мог в тебя влюбиться!" Ему не нравились слишком умные женщины. Госпожа Чэн была не только умна, но и смела! f𝗿𝗲e𝒘e𝚋n૦𝘃𝙚𝑙.com Она объяснила, что ее характер изменился из-за того, что ей пришлось воспитывать Нин Нин. Окружающая обстановка превратила цветок нации в землеройку. Лицо Чэн Аня стало фиолетовым, черно-белым и в конце концов черным. Ей очень хотелось удариться головой о кусок тофу. "Пожалуйста, Третий молодой господин Е, я вам никогда не нравилась!" "Действительно, люди не могут лгать!" "Что посеешь, то и пожнёшь! "Не пойти ли тебе сейчас навестить свою невесту?" холодно сказала Чэн Аня с фальшивой улыбкой, которую она выдавила из себя. Если они продолжат разговор, она просто сойдет с ума!

Е Чэнь посмотрел прямо на лицо Чэн Аня и сузил глаза. Уголки его губ сжались в прямую линию с легкой холодностью. "Она не моя невеста!" Подсознательно он дал объяснение. Раньше он не объяснял, потому что было лень, а сейчас? Ему вдруг захотелось объясниться. Что касается причины, то третий молодой господин, как всегда, проигнорировал ее. "Ты действительно способен разозлить людей!" с сарказмом сказал третий молодой мастер Е. Госпожа Чэн смиренно приняла его комплимент. "Спасибо за комплимент!" Третий молодой мастер остро прищурил уголки глаз. "Эта женщина действительно...

"Третий молодой господин Е, я думаю, у нас есть проблема, которую нужно... эээ... решить. Если тебе нужен твой сын, я прошу тебя пролистать историю своей любви и закончить все свои неразрешенные любовные связи. Те, которые не могут быть прекращены, пожалуйста, дайте девушке точный ответ, собираетесь ли вы ее бросить или жениться на ней. Уладьте все это и не позволяйте другим придираться к нам с Нин Нин. Я не против, но я не желаю, чтобы кто-то приставал к моему сыну. Если ты хочешь разрушить свой образ в сердце сына, это нормально, но я не хочу, чтобы у него были проблемы из-за твоих любовных похождений". Третий молодой господин уже в пятый раз пожалел о том, что решил сделать ее своим секретарем. Но если бы она не стала его секретарем, он бы и не узнал, что у него есть симпатичный сын. Он вдруг вспомнил, что Нин Нин уже говорила что-то в Интернете. 'Третий молодой господин Е, вам лучше не торопиться. Если у меня вдруг появятся младшие братья или сестры, я сниму с вас баллы".

Слова его сына, хотя и были шуткой, ясно выражали его отношение! Третий молодой господин нахмурился. "Не волнуйтесь, я решу эту проблему!" "Еще как решишь!" спокойно сказала Чэн Аня. Она не стала спрашивать, как он собирается решать эти проблемы, так как это был не тот вопрос, который следовало задавать. У Чэн Аня в душе была граница, и она пока не хотела ее переступать. Е Чэнь мрачно посмотрел на Чэн Аню и неожиданно спросил: "Ты совсем не против?". Чэн Аня в замешательстве спросила: "Не против чего?". Внезапно Е Чэнь почувствовал, как в его сердце вспыхнул гнев, подобно тому, что сейчас чувствовала Юнь Руоси. F***! Он не понимал, что это была его проблема, что он не задал вопрос более прямо, и Чэн Аня не поняла ни того, что он хотел спросить, ни того, о чем он думал. Третий молодой мастер Е усмехнулся. Он решил свести с ней счеты и спросил: "Ты только что сказала, что положила на меня глаз, потому что была жадной и похотливой?"

Хотя он знал, что она сказала это в момент гнева, он не мог не спровоцировать ее. Чэн Аня элегантно улыбнулась. "Третий молодой господин Е, давайте проведём сеанс вопросов и ответов. Первый вопрос: кто красивее - вы или наш сын?" "Конечно, наш сын!" Третий молодой мастер Е ответил ей почти сразу, не задумываясь. Это было само собой разумеющееся. Красивее? Это что, слово, которым можно описать мужчину? Конечно, его сын все еще не считался мужчиной. Если бы она спросила, кто красивее, он бы точно ответил, что он. Все-таки третий молодой господин был самовлюбленным человеком. "Второй вопрос: кто богаче - вы или наш сын?" "Конечно, наш сын!" Третий молодой господин Е даже не стал долго раздумывать и сразу же ответил. Деньги его сына были легкими деньгами. Нин Нин мог просто взломать банковскую систему и делать с ними всё, что захочет. Более того, в будущем деньги все равно достанутся его сыну. В итоге сын стал богатым!

"Отлично!" Чэн Аня слегка улыбнулась и спокойно ответила: "Раз мой сын красивее и богаче тебя, зачем мне вообще на тебя глаз класть? Разве это необходимо? Лучше я останусь со своим сыном, чем с тобой. По крайней мере, мой сын верен и не бросит меня!" Выражение лица третьего молодого господина потемнело! 𝙛𝔯𝒆e𝔀e𝗯𝓷𝗼𝘃e𝚕.𝒄𝗼𝗺

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155104

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь