Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 149

Если кому-то не везло, то он захлебывался, даже когда пил воду. Чэн Аня почувствовала, что ей действительно не повезло! Юнь Руоси увезли на осмотр, а Третий Молодой Господин Е стоял и смотрел на нее, ничего не говоря. Чэн Аня подняла голову и увидела его холодный и глубокий взгляд, лишенный эмоций. Он был холоден как лед. Палата уже наполнилась белым цветом, и Чэн Аню охватило жуткое чувство. Кто бы мог подумать, что Третий Молодой Мастер Е всё ещё находится там и испускает холодный воздух. Она почувствовала, что осенний ветер завывает, а атмосфера становится суровой. Это было действительно... очень жалко! Лето в городе А было очень влажным, температура часто поднималась до тридцати восьми градусов. Было так жарко, что люди не могли переносить жару. Чэн Аня считала, что если бы она вышла замуж за Третьего молодого господина Е, то лето было бы очень счастливым. Им даже не нужно было включать кондиционер. Достаточно было просто встать рядом с ним.

Они могли бы сэкономить электроэнергию и сэкономить на хлопотах. Приходилось признать, что она была не права, спровоцировав его дражайшую и заставив Юнь Руоси упасть в обморок. Порой было нехорошо, когда ее слова были слишком резкими. Но, Третий Молодой Господин Е, если хочешь рассердиться, то не спеши. Чего ты добивалась, стоя на месте и не двигаясь? Чэн Аня очень хотела узнать, кто же победил в схватке двух дьяволов. Она хотела поддержать своего милого 384. Поэтому он должен был уйти, если ему нечего сказать, и выдать свою вспышку раньше, если он этого хотел, чтобы она могла продолжить смотреть свое аниме. Каждую неделю выходила только одна серия. Это было нелегко, так как она попала в аварию и последние несколько дней не имела возможности смотреть его. Верно? Они долго молчали, пока их взгляды не встретились. Один был холоден, другой спокоен. Победителя не было.

Госпожа Чэн вдруг почувствовала, что это пустая трата времени. Она слегка улыбнулась и спросила: "Третий молодой мастер Е, могу ли я спросить, есть ли у вас что-нибудь прокомментировать?" ƒ𝘳𝗲𝑒𝒘𝐞𝚋𝚗𝐨v𝘦l.𝒄o𝐦 Е Чэнь холодно посмотрел на нее, и тут у него зазвонил телефон. Он поджал губы, развернулся и вышел из палаты, с громким стуком закрыв за собой дверь. Звук был настолько громким, что у нее заболели барабанные перепонки. Аня подумала: "Неужели он закончил свою вспышку гнева? Неужели он хотел испортить дверь с такой силой? Она пожала плечами. Она подождала некоторое время, но Третий молодой мастер Е не возвращался. Чэн Аня автоматически решила, что он уехал по каким-то срочным делам. Она не спеша включила компьютер, подключилась к Интернету и посмотрела последнюю серию сериала "Черный дворецкий 2". Несмотря на нелепые сюжеты, это аниме Чэн Аня смотрела уже год. Чэн Аня всегда делала все с начала и до конца.

Чэн Аня чувствовала, что жизнь удалась, попивая суп из свиных ребрышек, который принес Третий молодой мастер Е. Ее сын по-прежнему был самым лучшим. Он не забывал разрешать своему дешевому папе приносить ей еду, даже если тот был в школе. Когда Е Чэнь вернулся, Чэн Аня уже доедала суп из свиных ребрышек и наслаждалась каждой минутой просмотра аниме. Вдруг появился глупый Алейстер Чембер и закричал своим экстатическим голосом... Это был безумный и экстатический диалог. Чэн Аня сделала паузу. К сожалению, и она, и Е Чэнь понимали японский язык. Е Чэнь нахмурился и удивленно посмотрел на Чэн Аню. Он выглядел очень удивленным, как будто не мог поверить, что смелая Чэн Аня будет смотреть такое глупое аниме. Атмосфера была настолько холодной, что это было удивительно.

Чэн Аня очень редко краснела, и её лицо было горячим. В душе она обиделась на третьего молодого мастера Е. Разве он не уехал? Ему следовало выбрать более подходящее время, даже если бы он хотел вернуться. Было очень неловко. Она спокойно выключила компьютер и сделала вид, что ничего не произошло. Складывалось впечатление, что происходящее было иллюзией Третьего молодого господина Е, так как он слишком устал. "Президент Е, что вы хотите сказать? Можете ли вы быть более откровенным?" Чэн Аня почувствовала себя несчастной, так как ей пришлось прервать просмотр аниме на полпути, и ей показалось, что кошка щекочет ее сердце. Е Чэнь казался человеком, который не смотрит аниме. Поэтому он не мог понять, что чувствует Чэн Аня. "Я только что был у двери и все слышал!" холодно сказал Е Чэнь, приподняв уголки губ. От него веяло холодом и угрозой. "Я в очередной раз убедился в болтливости госпожи Чэн!"

"Вообще-то надо говорить, что я могу быстро реагировать!" Ченг Аньи сдержанно возразил. Разве он не должен быть более искренним, даже если хочет похвалить красавицу? Это было так не по-джентльменски - быть циничным! "Быстрая реакция, хам!" усмехнулся Третий Молодой Мастер Е. Он шел вперед шаг за шагом, излучая угрожающую ауру и давя на людей, пока те не задыхались. Некоторые мужчины привыкли сидеть на троне, и каждый их жест был способен напугать человека. Он сел рядом с ней, и угол кровати неожиданно опустился. Сердце Чэн Аня сжалось, и в душе она насторожилась. Опасность! "Я люблю тебя..." Голос Е Чэня был глубоким, но притягательным. Чэн Аня была потрясена, когда он вдруг произнес эту фразу, и ее сердце забилось очень быстро. Ее лицо стало еще более горячим, и она покраснела. Чэн Аня, успокойся, успокойся, не увлекайся. Вдруг он что-то добавит? Сохраняй спокойствие, сохраняй спокойствие!

'Б***, извращенец Третий молодой господин Е, ты не умрешь, если дочитаешь фразу до конца, зачем было делать паузу?' Если он хотел посмотреть на её реакцию, то она должна была поздравить его с разочарованием. Чэн Аня много лет носила маску. Как бы она ни волновалась, как бы быстро ни билось ее сердце, она все равно спокойно улыбалась. Если бы не румянец, который невозможно было сдержать, она бы вела себя более безупречно. "Значит, все женщины, которых я искал в последние несколько лет, были вашими заместителями?" Е Чэнь закончил фразу и с принужденной улыбкой посмотрел на ее румянец. Он подумал, что она не знает, что такое застенчивость. Чэн Аня улыбнулась и медленно сказала: "Я внимательно перечитала все, что сказала сейчас, но поняла, что не сказала этого раньше. Президент Е, у вас иллюзии?" Третий молодой господин Е кивнул. Хорошо, что Чэн Аня этого не сказала. "Вы ввели Руоси в заблуждение, заставив её думать подобным образом?"

Чэн Аня слабо улыбнулась. "Президент Е, вы слишком много думаете. Ничего подобного не существует!" Госпожа Чэн отрицала до последнего! "Нет?" Молодой Третий Господин Е посмотрел на неё сбоку и неожиданно подошёл ближе. Он притянул её к себе и опасно сузил глаза. "Неужели ты думаешь, что я пошёл искать замену, потому что люблю тебя?" Он автоматически проигнорировал ее отрицание! Сердце Чэн Аня взвыло от тревоги. Молодой Третий Мастер Е был очень близко к ней, и его дыхание пахло на её лицо. Чистый и свежий запах, присущий только Третьему молодому мастеру Е, заполнил всё вокруг и сковал её, как в тюрьме. Она хотела вырваться, но ее сил было слишком мало, чтобы оттолкнуть Третьего молодого мастера Е. Читать последние главы на FreeWebNovel

"Хм?" Третий Молодой Господин Е опасно потянул конец звука, и его губы почти коснулись её губ. Он мог бы поцеловать ее, будь он хоть на дюйм ближе. Чэн Аня хотела заплакать, но слез не было. Снова пришлось выбивать признание пытками. Черт, неужели он мог выбрать новую позу? Она не думала, что Третий Молодой Господин Е будет использовать такой извращенный метод только по отношению к ней. "Иллюзия..." Чэн Аня притворно улыбнулась. "Третий молодой господин Е, вам лучше сделать выборочную амнезию!" "У меня уже есть выборочная амнезия. Более того, я решил забыть вас, госпожа Чэн", - холодно сказал Третий Молодой Мастер Е, глядя ей в глаза. Из этих лучистых глаз он увидел спрятанную в глубине его глаз улыбку. И счастье! Эта женщина всегда говорила одно, а подразумевала совсем другое. Но все было именно так, как она говорила. Она быстро реагировала и могла заставить мертвого человека говорить так, будто он жив! Но сейчас ее слова просветили Третьего молодого господина Е.

Последние несколько лет ему очень нравились женщины одного типа. Они были чисты и красивы. Если они обладали темпераментом, способным пробудить его чувства, он обращал на них внимание. Но он всегда чувствовал, что этого недостаточно. Далеко не достаточно! Он не переставал искать, но никогда не задумывался, почему он такой! Почему он всегда был таким жадным и никогда не был удовлетворен. Может быть, потому, что никто из них не был Ченг Аней? "Тогда..." Чэн Аня поняла, что трудно игнорировать его обжигающее дыхание и глубокий взгляд, когда он обнимал ее. Его взгляд был подобен черному водовороту, который почти засасывал ее душу. Это ощущение заставило ее вздрогнуть и растеряться! Каким бы умным ни был мозг, он становится медленным. "Как я называл тебя в прошлом?" неожиданно спросил Е Чэнь. Он уже давно называл ее госпожой Чэн. Может, пришло время изменить обращение?

"Что?" Чэн Аня растерялась и вдруг остановилась. Она сходила с ума от внезапной перемены в парне. Только что он вел себя так, словно не хотел, чтобы к нему приближались посторонние, но в мгновение ока стал ласковым. 'Третий молодой господин Е, семь лет назад вы даже не знали, как меня зовут!' Госпоже Чэн хотелось плакать. Ложь привела к еще большей лжи. Ничего страшного, если он не вспомнит. Если бы он вспомнил, то ей не удалось бы избежать покушения, даже если бы она сбежала в пустыню Сахара. Поэтому она решила молчать! "Отвечай!" "Я забыла!" решительно ответила Чэн Аня. Третий молодой господин Е вдруг улыбнулся. В его тонких бровях появилась беспечная усмешка, а яркие глаза уставились на её нежные красные губы. Он спросил: "Я тебя уже целовал?". Сердце Чэн Аня заколотилось, и она неосознанно кивнула. Третий молодой господин Е улыбнулся еще шире. Хорошо. Он наклонился вперед и безжалостно поцеловал ее в губы.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155081

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь