Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 148

Почему женщина должна усложнять жизнь женщине? Чэн Аня не была такой уж безжалостной, чтобы специально наступать на чужие слабости. Если бы Юнь Руоси разговаривала с ней вежливо, Чэн Аня, естественно, рассказала бы ей все в спокойной манере. Однако Чэн Аню раздражало, что некоторые женщины зависят от своей богатой семьи и начинают вести себя так, будто они очень высокопоставленные. Они выглядели так, словно одаривали других! Вежливость Чэн Аня воспринимала по-разному. Кроме того, Чэн Аня с ранних лет была смелой и не терпела убытков. Не было никакой логики в том, что она не сопротивлялась, когда ей бросали вызов. На ее сына только что было совершено покушение. Она очень болезненно восприняла слова девушки Е Чэня о ее сыне. Действительно, Нин Нин был силен и мог убить двадцать человек, но в этом была доля везения. Не всегда ему будет так везти. Чэн Аня переживала, что кто-то может снова причинить вред ее сыну.

"Ты зашел слишком далеко!" Юнь Руоси была так зла, что едва могла говорить. Она ругала Чэн Аня десять раз, но его воздействие не могло сравниться с опровержением Чэн Аня, состоящим из одного предложения. Опровержение Чэн Аня заставило Юнь Руоси потерять дар речи. Юнь Руоси ревновала и злилась. Обида и горечь. Нежная женщина потеряла все свои силы и была похожа на поверженный цветок. Она была жалкой до любви, и при виде ее нельзя было не полюбить ее. Людям хотелось подарить ей весь мир в обмен на ее улыбку. Но ее слабость и жалкий вид нисколько не трогали Чэн Аню. Поэтому женский шарм не годился для использования на другой женщине. Оно не только не имело никакого эффекта, но и вызывало у людей еще большее отвращение. Особенно это касалось таких сильных и независимых женщин, как Чэн Аня, которая все делала по-своему. Чэн Аня очень не любила женщин, которые легко устраивали ужасные сцены. Это было очень скучно.

"Госпожа Юнь, не кажется ли вам нелепым скрывать свой проступок, перекладывая вину на других?" Чэн Аня слабо улыбнулась и элегантно откинулась на спинку кресла-каталки. Ее губы изогнулись под пронзительно холодным углом. "Вы не в том положении, чтобы ругать меня. Вы не имеете права!" "Если я не имею права, то имеешь ли ты право?" Юнь Руоси с ненавистью посмотрела на Чэн Аня. Ее искаженное лицо выглядело пугающе. Еще недавно она выглядела жалкой, но в мгновение ока она стала отвратительной и страшной. Никогда нельзя недооценивать женскую ревность. Это оружие, разрушительную силу которого труднее всего оценить. "Ты можешь говорить все, что хочешь!" Чэн Аня была слишком ленива, чтобы с ней возиться. Ревнивая женщина - самый неразумный человек, которому нет конца, когда он сходит с ума. Чэн Аня уже наговорила столько грубых слов, но Юнь Руоси не уходила. Юнь Руоси не должна была обвинять Чэн Аню в безжалостности, если та скажет что-то неприятное!

Юнь Руоси громко рассмеялась, в ее голосе послышались пронзительные нотки. Он напомнил Чэн Аню смех призраков из фильмов ужасов. Он звучал безвольно, отчаянно, с нотками сопротивления и ненависти. Звучало очень жутко. "Если у тебя есть право, то почему Е Чэнь не женился на тебе, хотя прошло уже семь лет с тех пор, как ты родила ему сына?" - насмехалась Юнь Руоси. Юнь Руоси безжалостно насмехалась. "Не заблуждайся и не думай, что сможешь управлять Е Чэнем с помощью своего сына. У вас ничего не получится, он не женится на вас. Посмотри на свой статус. Какое право вы имеете цепляться за него? Вы с ним несовместимы. Посмотрите, у вас есть сын, а в СМИ об этом ничего не говорится. Наверняка Е Чэнь боится опозориться!" Юнь Руоси подумала, что Чэн Аня будет возмущена ее словами. Ведь после такого оскорбления любая женщина не сможет оставаться спокойной. Юнь Руоси не только оскорбила Чэн Аня, но и косвенно отрицала Нин Нин.

Но Чэн Аня лишь элегантно улыбнулась. При ближайшем рассмотрении семья из трех человек оказалась очень странной. Фирменная улыбка Чэна становилась все более элегантной, соответствуя отцу и сыну. "Госпожа Юнь, мне кажется, у вас какие-то проблемы?" Чэн Аня указала указательным пальцем на свой мозг, и из ее светлых глаз потекли следы холода. "У таких людей, как вы, очень фиксированное мышление; неудивительно, что у вас нет творческого потенциала. Ты даже не осмеливаешься рассказать Е Чэню о своей истинной сущности и лишь имитируешь тот образ, который ему нравится. Вы действительно жалки. Откуда ты знаешь, что Е Чэнь не хочет на мне жениться? Может быть, это я не хочу выходить за него замуж? Вы слишком высокого мнения о себе. Если бы мой сын был позором, то тебя не должно было бы существовать в этом мире!" "Ты..." Юнь Жуоси была так рассержена, что рассмеялась. "Я имитирую образ, который ему нравится? Да что ты знаешь! Это другие женщины копируют мой образ!"

Чэн Аня громко рассмеялась. Эта женщина была очень глупа и невинна! "Третий молодой господин Е очень странный. У него есть девушка, которая его очень любит, а он все еще балуется. У него есть настоящее добро, а он все еще ищет подделку. Как вы думаете, это потому, что Е Чэнь слишком извращен или потому, что настоящее добро плохого качества?" Чэн Аня жестоко указала на слепое пятно, снова уколов Юнь Руоси. Чэн Аня уже дала Юнь Руоси шанс отступить, но так как Юнь Руоси не хотела отступать, она должна была остаться в больнице. В любом случае, оставаться в больнице было довольно скучно. Она могла бы сопровождать Чэн Аня. Кстати, Чэн Аня могла бы научить ее, что такое боль в сердце. Это казалось хорошей идеей. "Ты..." Юнь Руоси вдруг вспомнила о чем-то, и выражение ее лица изменилось... Семь лет, шесть лет... Е Чэнь знал Чэн Аню раньше, чем все остальные, включая ее!

Чэн Аня почувствовала себя хорошо, увидев, что лицо Юнь Руоси побледнело. Чэн Аня не испытывала ни малейшего сочувствия. "Госпожа Юнь, вы наконец-то додумались до этого. Кто будет заменой?" В этом вопросе можно было подискутировать! Не так ли? "Не может быть, это невозможно..." Большие глаза Юнь Руоси наполнились слезами. Она безжалостно стиснула зубы, чтобы не дать слезам пролиться. "Это невозможно..." Она всегда знала, что в сердце Е Чэня живет женщина, и никто, кроме нее, не может войти в его сердце. Она уже спрашивала Е Чэня, любил ли он кого-нибудь, но Е Чэнь ответил отрицательно! Он говорил уверенно и твердо. Юнь Руоси подумала, что это всего лишь ее иллюзия. Женщины очень точно определяли мысли своей второй половинки. Они чувствовали, что после долгой совместной жизни внимание партнера было направлено не на них.

Е Чэнь иногда смотрел на Юнь Руоси и был в оцепенении, как будто пытался посмотреть на другую женщину через Юнь Руоси. Юнь Руоси всегда делала вид, что ничего не знает, потому что притворство было единственным способом сохранить мир. Юнь Руоси изо всех сил старалась подавить свою ревность. Она постоянно думала, что, возможно, та женщина уже умерла! Не стоило продолжать думать об этом. Но кто же знал, что женщина не умерла и даже родила сына. Эта женщина также стала секретарем Е Чэня. Женщина была похожа на нее. Она была также красива и чиста. Их спины выглядели одинаково. ƒ𝐫𝒆𝐞w𝗲𝚋𝗻૦𝘷e𝙡.c𝑜𝙢 Юнь Руоси должна была поверить, что женщина, которую любил Е Чэнь, была Чэн Аня! "Невозможно!" Юнь Руоси не могла принять этот ответ. "Ты лжешь!" "Я ничего не говорила!" Чэн Аня невинно пожала плечами, выглядя очень честной. Действительно, Чэн Аня специально навела Юнь Руоси на такие мысли. На самом деле Чэн Аня все выдумала.

Лю Сяотянь уже говорила ей, что все женщины Е Чэня были похожи друг на друга. Это сходство было с Чэн Аней. Юнь Руоси не повезло, и она оказалась похожа на Чэн Аню. f𝗿e𝙚𝘸e𝐛𝚗𝐨𝙫𝚎𝙡.c𝒐𝐦 По совпадению, Чэн Аня познакомилась с Е Чэнем семь лет назад, а Юнь Руоси - шесть лет назад. По совпадению, у Чэн Аня был семилетний сын от Е Чэня. Так много совпадений было связано между собой. Поэтому люди легко могли неправильно понять друг друга. Особенно это касалось такой чувствительной женщины, как Юнь Руоси. Не говоря уже о Юнь Руоси, даже сама Чэн Аня могла подумать, что она нравится Е Чэню и он всегда искал ей замену. Такая идея не могла не вызвать умиления. Чэн Аня поняла, что на мгновение обрадовалась. Но она знала... Это было невозможно!

Их встреча была очень нелепой. Учитывая изворотливость, интриганство и коварство Е Чэня, его гордость должна была быть безжалостно растоптана Чэн Аньей после того, как она посчитала его денежным мальчиком. В такой ситуации Третий Молодой Мастер Е должен был только ненавидеть её и желать уничтожить. У Чэн Аня осталось глубокое впечатление от грубости и свирепости той ночи. Возможно, она была одной из тех девушек, которым пришлось пережить несчастную первую ночь. Ее всю ночь мучил бессердечный парень, и каждая косточка в ней протестовала. Не было сомнений, что Третий молодой господин Е мстит. Семь лет спустя, узнав о личности Е Чэня, эта мысль не давала покоя Чэн Аню. Она часто смотрела на третьего молодого мастера Е свысока.

После той ночи она была очень умна, что бросила ему сто юаней. Она предвидела, что Третий молодой господин Е, должно быть, снова исказился и хочет найти ее с помощью крючка или хитрости, чтобы избить. Повезло, что ей удалось быстро сбежать. В таком случае, как можно было бы придумать сюжет о том, что Третий молодой господин Е влюбился в нее? Ведь так? Даже сама Чэн Аня считала, что это невозможно! Некоторые известные сексологи утверждали, что любовь создаётся. Однако... Эта теория оказалась бессмыслицей. Даже сама Чэн Аня считала это фантазией! 'Но, Юнь Руоси, кто просил тебя приходить и злобно провоцировать меня. Я дала тебе шанс, но ты не ушла. Поделом тебе за то, что не повезло! "Е Чэнь любил тебя?" Рот Юнь Руоси задрожал, а лицо стало очень бледным. Она выглядела так, словно из нее высосали всю энергию, и она была настолько слаба, что могла упасть в любой момент. Потому что он любил Чэн Аня, так что... Не может быть!

Чэн Аня не ответила на вопрос прямо. Вместо этого она улыбнулась. "Третий молодой господин Е - такой кокетливый человек. За последние несколько лет у него было так много женщин. Но почему ни одна из них не родила ему ребенка?" Чэн Аня почувствовала себя немного виноватой, когда сказала это. Было очевидно, что Третий молодой господин Е был не в лучшем настроении и не был похож на человека, ищущего удовольствия. Чэн Аня была слишком молода и плохо соображала. Поэтому она взяла на себя инициативу по его поиску. Женщины, которые бросались на других в подобных местах, знали, как принять меры предосторожности. Но Чэн Аня была слишком невежественна. На следующий день она слишком быстро сбежала. Поэтому Е Чен не смог даже напомнить ей, и в итоге у нее появилась Нин Нин. Подумаешь, повезло! "Если это так, то почему он прятал тебя семь лет?"

"Госпожа Юнь, вы действительно отказываетесь сдаваться, пока не исчезнет всякая надежда. Кто вам сказал, что он прятал меня семь лет? Семь лет назад я уехала за границу, так как думала, что он погиб в автокатастрофе. И только недавно вернулась. Вы понимаете?" Чэн Аня имела в виду, что если она не уедет, то Юнь Руоси получит возможность быть ближе к Е Чэню? Юнь Руоси сломалась! "Ах..." Юнь Руоси упала на пол и закрыла уши. Она издала пронзительный крик. Она была так взволнована, что упала в обморок! Чэн Аня нахмурилась и вдруг пожалела Юнь Руоси. Она уже собиралась позвать врача, как вдруг дверь распахнулась... Е Чэнь? Чэн Аня была потрясена и втайне закричала... Я в беде! Я оказалась за бортом! Трагедия!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155053

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь