Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 147

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Почему все спрашивали об этом? Какой у нее был мотив? Старый Мастер Е спрашивал об этом, и Юнь Руоси тоже. Прежде чем задать вопрос, они подумали о его мотивах и ждали ответа, чтобы опровергнуть его. После этого они могли высмеивать и издеваться над ней, как им заблагорассудится. Был ли в этом смысл? Обычно в комедийных драмах, когда в чужие отношения вмешивалось третье лицо, а жена шла противостоять любовнице, что делала любовница? Во-первых, она делала вид, что ей очень жалко, чтобы вызвать сочувствие окружающих. Она пообещала бы бросить мужчину, не раздумывая. Это был женский тип. Второе - она стала бы вести себя очень высокомерно и заявила бы, что она хозяйка, не сдерживая себя. Она положит руки на бедра, как бы говоря жене, что та ничего не может с ней сделать. Ее импульс был очень сильным, она давала жене сигнал уйти, так как мужчина принадлежит ей. Это был дерзкий тип.

Чэн Аня тоже видела номер три. Жена много чего говорила, а хозяйка делала вид, что глухая, молчала и хлопала дверью, когда жена заканчивала выплескивать свое недовольство. Это была усовершенствованная версия "пошлого" типа. Что же делать Ченг Ане? Если бы она могла выбирать, то выбрала бы номер три. Из десяти предложений, которые произносил человек, девять были бессмыслицей. Барабанные перепонки Чэн Аня уже сильно пострадали, и ей крайне не хотелось слушать истерику Юнь Руоси. Чэн Аня посмотрела на свои бедные сломанные ноги. Пригласить Юнь Руоси на свидание в таком состоянии было очень сложно. Чэн Аня была рождена для бунтарства. С тех пор как умерла ее мама, папа Чэн женился на другой, которая родила ему дочь. И мама, и дочь не отличались добротой. В первый день им едва удалось мирно ужиться.

На второй день мачеха Чэн Аня показала себя во всей красе. Она потребовала, чтобы Чэн Аня проснулась и приготовила для нее еду. Чэн Аня спокойно посмотрела на нее и пошла на кухню готовить две порции. После того как Чэн Аня закончила есть, она упаковала вторую порцию и принесла ее папе Чэн, который был на работе. Мать и дочь были так рассержены, что в ярости ставили печати. Гао Мэй не выдержала и ударила Чэн Аню. Чэн Аню били впервые, но она вела себя очень спокойно. Во-первых, она была сыновней дочерью. Их семья и так жила непросто, и она не хотела беспокоить отца по такому незначительному поводу. Во-вторых, в то время она была еще очень молода и понимала, что если будет сопротивляться, то не выиграет у Гао Мэй. Гао Мэй думал, что ее легко запугать, и она будет послушной, если ее побьют.

Кто бы мог подумать, что папа Чэн будет помогать по ночам своему другу. Пока Лин Ли спала, как дохлая свинья, Чэн Аня, воспользовавшись этим, связала ее одеялом и стала избивать. Когда руки Чэн Аня стали болеть, она стала бить Линь Ли деревянной палкой, пока ее лицо не распухло. Чэн Аня была достаточно умна, чтобы не задеть важные области, такие как мозг. Она била Линь Ли по спине, ногам и попе. Она боялась, что Линь Ли может получить сотрясение мозга, если ее ударят по голове, и ей придется тратить деньги семьи на поездку в больницу. Поэтому Чэн Аня выбрала те места, где даже при сильном ударе ничего не случится. Она била Линь Ли очень безжалостно, и крик Линь Ли разбудил Гао Мэй. Чэн Аня тут же отбросила трость и забралась на кровать. Она сказала Гао Мэй, что будет бить Линь Ли десять раз за каждый раз, когда Гао Мэй ударит ее. Затем Чэн Аня укрылась одеялом и проспала до утра. 𝑓𝔯𝑒e𝘸e𝘣𝓷𝘰ѵe𝚕.c૦𝙢

С тех пор Линь Ли всякий раз, когда видела Чэн Аня, уходила в сторону. Гао Мэй больше не осмеливалась бить Чэн Аня, кроме того, что он был злым на язык. Видно было, что Чэн Аньи очень пугали ее методы и уровень непокорности. Никто не мог ее запугать. Поэтому Чэн Аня спокойно откинулась на спинку кресла. "Мой мотив?" Она сделала паузу и улыбнулась, как будто речь шла о чем-то серьезном. "В конце концов, Третий молодой господин Е считается лучшим холостяком города А в золотом рейтинге "холостяков". Он красив и происходит из богатой семьи. Все знают, что я жадная и разборчивая. Так уж получилось, что Третий молодой господин Е подходит под эти критерии". Юнь Руоси в недоумении расширила глаза. Как Чэн Аня могла быть такой честной и высокомерной?

"Ты бесстыжая!" Юнь Руоси действительно была дамой из знатной семьи. Ее рот задрожал, прежде чем она смогла обругать Чэн Аня бесстыдником. Она была так зла, что все ее тело дрожало. Ощущение, что кто-то отнимает у нее драгоценное сокровище, было таким, словно она съела комара. Она чувствовала себя очень неуютно. Если бы была только Чэн Аня, Юнь Руоси была бы уверена в победе, и Е Чэнь в конечном итоге принадлежал бы ей. Однако Юнь Руоси узнала, что у Чэн Аня есть семилетний сын от Е Чэня. На этом Юнь Руоси проиграла! Она потерпела полное фиаско. Вчера Юнь Руоси поехала на виллу Е Чэня и приехала раньше, чем Е Чэнь. Она была шокирована тем, что на вилле горел свет. В доме Е Чэня всегда было темно, если только он не находился дома. Он очень трепетно относился к своей личной жизни и не позволял никому заходить в дом, кроме уборщицы, которая приходила каждую неделю. Юнь Руоси догадывалась, кто заходил к нему в дом.

Но она никак не могла предположить, что из дома выйдет ребенок, держащий в руках два мешка с мусором. Юнь Руоси была настолько потрясена, что решила, что ей это приснилось. Иначе с чего бы ей видеть ребенка, похожего на Е Чэня? В этот момент вернулся Е Чэнь, и ребенок назвал его папой, отчего Юнь Руоси была на грани срыва. Между отцом и сыном были очень хорошие отношения, они разговаривали и смеялись. Она впервые видела, чтобы Е Чэнь так ярко улыбался. Его глаза были полны бесконечной заботы. Юнь Руоси примчалась домой и в бешенстве разбила все, что могла, чтобы выплеснуть свое разочарование.

Она проплакала всю ночь, заставив семью Юн испугаться и не знать, что делать. Среди ночи она попросила кого-нибудь исследовать ребенка, и утром ей прислали информацию. Это был ребенок Чэн Аня. Она выяснила, что Е Чэнь допоздна задерживался на работе и рано заканчивал ее, потому что ему нужно было отвезти сына в школу и обратно. Е Чэнь также отправлял сына в больницу, и они вместе навещали Чэн Аня. Эта информация была для Юнь Руоси как громкая пощечина. Ревность, смущение, ненависть и другие негативные эмоции выплеснулись наружу и захлестнули ее. Не хватало только сойти с ума и выстрелить в Чэн Аня и Нин Нин из пистолета. После ночи безумия эмоции Юнь Руоси стали более стабильными.

Юнь Руоси была очень умной девушкой. Она понимала, что сейчас ей нужно делать вид, что она ничего не знает. Старый Мастер Юнь и Старый Мастер Е уже встречались и обсуждали свою свадьбу, а Е Чэнь ничего не говорил. Е Чэнь не отрицал и не признавал, поэтому Юнь Руоси решила, что он согласится на этот брак. Ведь он уже говорил, что если женится, то женится на ней. Она была самой подходящей женщиной для Е Чэня. Их семьи хорошо сочетались, один был талантливым парнем, а другая - красивой женщиной. Они были идеальной парой, созданной на небесах. Но тут произошел инцидент, который помешал этому браку. Она не была бы такой неразумной. Когда они поженятся и ее статус будет подтвержден, она окажется в более выгодном положении. Ей будет гораздо легче справиться с парой матери и сына. Тем не менее, Юнь Руоси не могла смириться с подобным оскорблением. Ей очень хотелось узнать, что же произошло, поэтому утром она отправилась на поиски Чэн Аня.

"Бессовестный?" Чэн Аня улыбнулась без злости. По сравнению с раздражением Юнь Руоси, Чэн Аня выглядела более беззаботной. "Госпожа Юнь уже обвинила меня в том, что я любовница, и не поверит мне, что бы я ни сказала. С таким же успехом я могу сказать то, что ты думаешь обо мне в своих мыслях. Разве это не хорошо? Мы все взрослые люди. Нет смысла говорить лишнее". Сяотянь уже говорил, что Чэн Аня похожа на Юнь Руоси, но Чэн Аню это не волновало. Однако Чэн Аня вспомнила слова Сяотяня и внимательно посмотрела на Юнь Руоси. Они действительно были похожи. Сердце Чэн Аня сжалось, и она почувствовала себя неловко. Она терпеть не могла таких запутанных ситуаций, но Юнь Руоси выглядела очень спокойной. Юнь Руоси вздохнула и высокомерно подняла свою благородную голову. Она холодно сказала: "Госпожа Чэн, вы не сможете победить меня в поединке!"

"Бороться?" Чэн Аня улыбнулась и повернула голову в одну сторону, делая вид, что глубоко задумалась. Через некоторое время она ответила: "Что вы имеете в виду под словом "бой"? Борьба происходит только тогда, когда встречается достойный противник. Нет смысла сражаться, если разница между нашими силами слишком велика". "Похоже, ты достаточно благоразумен! подумала Юнь Руоси. Она думала, что Чэн Аня будет отступать перед трудностями. В конце концов, Чэн Аня сказала, что между их силами существует огромный разрыв. Независимо от того, о каком аспекте шла речь, Юнь Руоси должна была иметь преимущество. Как бы кто-то из обычной семьи смог спровоцировать предприятие Юнь? "Раз уж ты знаешь, что между нами огромная пропасть, то ты должен покинуть город А вместе со своим сыном!" Юнь Жуоси вела себя так, словно была очень щедрой. Она выглядела так, словно была выше всех и занимала позу дарителя. Она высокомерно сказала: "Если ты уйдешь, я тебя прощу!"

Чэн Аня прикрыла рот рукой и рассмеялась, но в ее лучистых глазах появилась холодная усмешка. 'Юнь Руоси, индекс твоего эго выходит за рамки'. 'Простить? Госпожа Юнь, позвольте спросить вас кое о чем. В каком положении вы находитесь, чтобы прощать меня? Вы не жена Е Чэня, и хотя ходят слухи, что вы его невеста, официально вы не помолвлены. В наше время количество разводов становится все выше и выше. Даже если вы поженитесь, в ваши отношения все равно может вмешаться любовница. Вы всего лишь одна из его многочисленных подружек, а уже ставите себя в положение его жены. Это выглядит немного нелепо". "Ты..." Юнь Руоси была так зла, что дрожала, а ее красивое лицо полностью исказилось. Она с ненавистью посмотрела на Чэн Аня. "Ты просто жаждешь денег Е Чэня. Какое право ты имеешь так разговаривать со мной?"

"Следовательно, мы не имеем права разговаривать друг с другом, разве я не права?" Чэн Аня слабо улыбнулась. Кто же мог ей возразить, когда дело доходило до ссоры? Чэн Аня славилась тем, что была асом в драках. "Более того, ты можешь разобраться в ситуации? Это вы пришли поговорить со мной, а не наоборот. Что касается прав, то у меня их больше, чем у вас. Я - мать сына Е Чэня. Что скажете?" "Ты..." Юнь Руоси была так возмущена словами Чэн Аня, что чуть не упала в обморок. Тело Юнь Руоси дрожало, она указывала на Чэн Аня, но не могла произнести ни слова. Она задыхалась, а ее лицо было красным, как помидор, от разочарования. Юнь Руоси еще никогда не встречала такого неразумного противника. Юнь Руоси выглядела женственной, но в нужный момент она была безжалостна, как никто другой.

За последние несколько лет Е Чэнь ни разу не встречался с женщинами в течение длительного времени. Это было не потому, что он не встретил ту, которая ему понравилась. Так называемая симпатия заключалась в том, что Е Чэню нравился нрав женщины и ощущение свежести, которое она дарила ему. А может быть, некоторые черты женщины были схожи с девушкой, запечатлевшейся в памяти Е Чэня, что заставляло его задерживаться, не желая уходить. Если Е Чэнь интересовался женщиной более двух недель, Юнь Руоси начинала действовать. Однажды Юнь Руоси заставила женщину изуродовать себя до неузнаваемости и тайно покинуть город А. Другая женщина так испугалась Юнь Руоси, что упала с лестницы и была наполовину парализована.

С одной стороны, Юнь Руоси сопровождала Е Чэня, оставаясь рядом с ним, и вела себя как нежная и интеллигентная. С другой стороны, она следила за каждой женщиной, которая была рядом с Е Чэнем. Если кто-то из них представлял для нее опасность, она уничтожала его безжалостно. В конце концов, Юнь Руоси была единственным ребенком, и ее готовили к роли наследницы. Поэтому она не была такой невинной, какой казалась на первый взгляд. Такие действия назывались ревностью. Более примитивно можно было бы сказать, что дикое животное, обладающее абсолютной агрессивностью и разрушительностью по отношению к любым существам, заглядывается на свою вторую половину. Ченг Аня была самым "плотным" противником из всех, кого она встречала. Чэн Аня не боялась ни ее безжалостности, ни силы, стоящей за ее спиной. Чэн Аня даже могла спокойно произнести ряд слов, которые приводили Юнь Руоси в бешенство. Юнь Руоси привыкла всю жизнь получать все, что хочет, и не могла смириться с таким оскорблением.

"Госпожа Юнь!" Когда Юнь Руоси уже готова была взорваться от ярости, Чэн Аня спокойно сказала: "Вместо того, чтобы говорить со мной, тебе лучше поговорить с Е Чэнем. Ведь именно он - ключ к разгадке этого инцидента, верно?" Источником этого инцидента был Е Чэнь. Юнь Руоси не совсем понимала ситуацию! "Я поищу Е Чэня. Тебе лучше не быть слишком благодушной. Даже если ты родишь ему сына, ты не сможешь выйти замуж за представителя семьи Е", - успокоилась Юнь Руоси и высокомерно произнесла. Юнь Руоси не собиралась проигрывать, так как ее поддерживали пожилые люди из двух семей. Е Чэнь должен был знать о том, что старый мастер Е обсуждал свадьбу с ее отцом. Если он не отрицал, значит, он уже был согласен на этот брак? Юнь Руоси не проиграет!

"Мне все равно!" Чэн Аня холодно улыбнулась. Третий молодой мастер Е обладал извращенным характером и был очень коварным. Старый мастер Е был старым тираном, а Е Ютан - большим заводилой. Кроме того, Е Ютан был симпатичным мальчиком. В этой семье было много Ян и мало Инь. Жениться на представительнице этой семьи было бы все равно что попасть в тюрьму. Только идиот, чья голова была зажата дверью, захотел бы жениться на ней. Чэн Аня наконец-то поняла, почему у Е Чэня уже есть Юнь Руоси, а он все еще балуется. Если Чэн Аня правильно догадалась, это было связано с семьей Е, о которой постоянно говорила Юнь Руоси. Е Чэнь ненавидел семью Е и хотел уничтожить MBS. Однако Юнь Руоси гордилась семьей Е и нарушала запреты Е Чэня. Неудивительно.

Юнь Руоси должна была знать о табу Е Чэня, ведь она была с ним уже шесть лет. Но, возможно, из-за укоренившихся в ней с юности представлений о высшем обществе она говорила об этом неосознанно. Как же она была не наблюдательна! 'На самом деле, госпожа Юнь, вы недостаточно любите Е Чэня. Если вы его любите, то что вы делали все эти шесть лет? Если любишь человека, недостаточно просто тихо сопровождать его. Любой человек мог сопровождать его, не обязательно, чтобы это был ты! "Госпожа Чэн, вы такая фальшивая!" холодно сказала Юнь Руоси. "Как ты уже говорила, между нами слишком большой разрыв. Ты не сможешь победить меня. А теперь ты говоришь, что тебе все равно. Ты сама себе противоречишь!" Чэн Аня улыбнулась. "Не стоит быть слишком сентиментальным. Разве я говорила, что моя сила несопоставима с твоей? Боюсь, что даже сотня Юнь Предприятий не сможет победить моего сына".

Ее сын мог за час уничтожить десять предприятий Юнь. Кто может быть могущественнее его? "Кроме того, Юнь Руоси, ты уверена, что Е Чэню есть дело до власти за твоей спиной?" Тот Е Чэнь, которого знала Чэн Аня, не был тем, кто предаст свой брак ради власти. Даже если он и хотел жениться на Юнь Руоси, то не потому, что хотел заполучить имущество или влияние ее семьи. Такое отношение к Третьему молодому господину Е было бы просто оскорблением! Юнь Руоси уверенно улыбнулась. "Госпожа Чэн, неужели вы думаете, что можете требовать заоблачных цен только потому, что у вас есть сын? Вы слишком наивны! Любой человек может родить сына. Это не обязательно должны быть вы!" Чэн Аня выглядела немного недовольной. Говорить о сыне было неприятно, но ей не нравилось, когда о ней говорили другие люди. Особенно в такой ситуации. "Вы говорите одно, а подразумеваете другое. Я не верю, что вам все равно. Если нет, то зачем ты родила ему сына?" Юнь Руоси холодно усмехнулась.

Лицо Ани стало холодным. "Какое отношение к тебе имеет то, что я родила сына? Мы можем поговорить, но не впутывай в разговор моего сына. По крайней мере, я лучше тебя. Ты не можешь родить ни одного даже спустя шесть лет!" Лицо Юнь Руоси потемнело! Слова Чэн Аня были безжалостны и жестоки, они пронзили сердце Юнь Руоси.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3155030

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь